Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Страсть


Страсть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фэндом: Death Note
Автор: ELIJAH BLAZE
Бета: Shinigami-desu
Жанр: PWP, yaoi
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: L/Light
Предупреждение: OOC, POV
Дисклеймер: Фик мой, все остальное - создателям.
На авторство фика не претендую

Как я устал. Мы уже так долго сидим над этими проклятыми бумагами и отчетами. Чего бы мне сейчас больше всего хотелось? Думаю просто спать...Спать и еще, чтобы рядом не было тебя, чтобы ты не переводил периодически на меня взгляд своих странных, бездонных и каких-то неживых глаз.
Медленно встаю. Тело сильно затекло, и я невольно издаю тихий стон. Ты снова резко оборачиваешься ко мне и прикладываешь палец к губам. Как же меня раздражает эта твоя привычка, как и постоянное чавканье - ведь ты не прекращая пожираешь горы сладкого.
Ловлю себя на мысли, что я сам с отвращением кошусь на тебя, а ты? Сейчас я вижу в твоих глазах какой-то странный огонек, я замечал его и раньше, когда ты сверлил меня взглядом. У меня всегда было ощущение, что ты либо хочешь убить меня немедленно, жестоко и с упоением, либо хочешь меня... Да, именно хочешь меня взять, хочешь овладеть мной, чтобы я был твой. Надеюсь, это всего лишь мое воображение, точнее проклятая усталость и недосып.
Я наконец отрываю от тебя взгляд и говорю:
- Рюзаки, думаю нам стоит продолжить позже, а сейчас я домой,увидимся завтра. Пока.
Больше даже не смотрю в твою сторону и медленно направляюсь к двери. Слышу, что ты встаешь с кресла и направляешься ко мне.Усталость и раздражение дают о себе знать, и я, резко оборачиваясь, рявкаю:
-Ну что еще?!
Вместо ответа я получаю глубокий и страстный поцелуй. С минуту я не могу пошевелиться и просто стою широко распахнув глаза и чувствую, как твой язык жадно и по-хозяйски исследует мой рот. Когда же оцепенение наконец проходит, я отталкиваю тебя и ору:
- Совсем с ума сошел, черт тебя побери?!
Ты лишь как-то странно улыбаешься и с силой впечатываешь меня в стену,хватаешь за руки и снова страстно целуешь. На этот раз я уже яростно вырываюсь, но ты на удивление силен, и, кажется, что в тебе сейчас сидит что-то вроде похоти или какой-то безумной страсти. Почему я так решил? Потому что ты ведешь себя как безумный, твое дыхание совсем сбилось и... Твой уже вставший член упирается в меня, я делаю последний рывок и отбрасываю тебя в сторону, крича при этом:
- Идиот! Сладкое совсем отравило твой мозг??
Ты поднимаешь на меня свои бездонные глаза, в которых по-прежнему горит огонь, и как всегда спокойно отвечаешь:
- Нет, я просто безумно хочу Лайта-куна, причем уже давно. А разве Лайт-кун не хочет меня?
Я просто замолкаю и не могу поверить в то, что слышу, а потом добавляю уже более спокойно:
- Нет...
Я снова иду к двери, но тут происходит то, чего я явно не ожидал - ты набрасываешься на меня сзади, валишь на пол, достаешь из кармана наручники и приковываешь к ножкам стола. Я чувствую, как ярость заставляет меня бешено орать:
-Ублюдок!!! Отпусти меня!!! Я убью тебя!!!
Ты все так же спокойно говоришь:
- Кира убьет меня, я знаю, но не сегодня... Сегодня я узнаю, каков Лайт-кун на самом деле..
Я не успеваю ничего ответить, как ты уже впиваешься в мою шею подобно вампиру, и начинаешь страстный поцелуй, который периодически переходит в укус. Я не собираюсь сдаваться, поэтому пытаюсь скинуть тебя, на что ты шепчешь этим ненавистным мне спокойным тоном:
- Спокойно, Лайт-кун. Тебе будет хорошо, я обещаю...
Ярость продолжает бушевать во мне:
-ЗАТКНИСЬ!!! Я клянусь, что убью тебя, как только освобожусь от наручников!!!
Внезапно, я чувствую, что ты уже расстегнул мои брюки и наполовину стащил их, запустил руку под боксеры и просовываешь в меня палец. Я вскрикиваю и теперь почему-то уже не вырываюсь, дыхание становится тяжелым и сбившимся, и я лишь иногда нервно брыкаюсь. На это ты отвечаешь вампирскими поцелуями в шею. Вскоре ты вытаскиваешь палец и пытаешься расстегнуть пуговицы моей рубашки. Во мне просыпается новое желание вырваться и придушить тебя своими же руками, но ты резко рвешь рубашку, наваливаешься на меня всем телом и страстно целуешь, нашептывая:
- Молчи...Потерпи еще немного...
И я почему-то снова тебя слушаюсь. Ты целуешь мою спину, твои руки блуждают по всему телу, потом ты стягиваешь боксеры. И я почему-то снова тебя слушаюсь. Ты целуешь мою спину, твои руки блуждают по всему телу, потом ты стягиваешь боксеры. Теперь мне уже все равно, точнее я...Я уже хочу этого, мне тяжело дышать от твоих безумных и настойчивых ласк, от твоего обжигающего дыхания и стонов: похоже ты уже на грани. И я не ошибся. Ты резко встаешь с меня, тяжело дыша, и я слышу, как ты расстегиваешь молнию на джинсах. Я снова пытаюсь протестовать, но теперь ты просто игнорируешь это и постанывая трешься отвердевшим членом о мою промежность. Я теряю голову, так же как и ты, и двигаюсь тебе навстречу. Кровь вскипает от твоих прикосновений, а ты как будто нарочно берешь мой член в руку и начинаешь резко двигать ей. Я извиваюсь в твоих руках и теперь умоляю взять меня, но на этот раз ты не торопишься и, оставив в покое мой член, раздвигаешь ягодицы и проникаешь языком между ними. Я срываюсь на протяжный стон и не выдерживаю - кончаю. Ты же не прекращаешь ласки, заставляя меня стонать громче и громче...
Все это кажется вечностью. Долгой и томительной пыткой, и я уже не помню, что шептал и как умолял тебя взять меня. Как снова пытался освободить руки, на этот раз уже от экстаза... Я помню лишь как ты резко прекратил эти сладкие муки и, грубо раздвинув мои ягодицы, вошел в меня. Так больно мне еще не было никогда .Я заорал с такой силой, что собственный крик заложил мне уши. Ты понял, что не стоило быть настолько резким и начал заглушать боль поцелуями. Ты снова начал дрочить мой член, и я уже стал забывать о боли, когда ты вновь попытался двигаться. Это доставило мне еще большую боль, но ты уже не контролировал себя, двигаясь во мне и сопровождая все это стонами, при этом крепко сжимая мои бедра, скорее всего на них останутся синяки и засосы после твоих поцелуев..
Вскоре мне становится уже не так больно, и от того, что твой член упирается в мою простату, я начинаю терять голову и сладостно кричу, это видно заводит тебя еще больше, и ты двигаешься резче и сильней...
Я не помню сколько раз кончил в ту ночь, я помню лишь, что это безумие продолжалось очень долго, и я был твоим, я отдавался тебе весь, а ты владел мной. Временами ты был довольно груб, но удивляло меня то, что ты был ненасытен, и каждый раз,когда ты тяжело дыша падал на пол,говорил:
-Лайт-кун...Я хочу еще...
И мы продолжали. Когда ты снял наручники, я не ударил тебя, как обещал, а припал губами к твоему члену и начал сосать его со страстью и каким-то остервенением, пока ты не оттолкнул меня, вскинул мои ноги себе на плечи, а затем снова взял...
Я проснулся на диване. Когда я огляделся, то понял: нет даже намека на то что было вчера. Ты уже сидел у ноутбука и что-то просматривал. Услышав, что я зашевелился, ты спрыгнул со стула, сел рядом, посмотрел на меня своими бездонными глазами и сказал:
- Это было великолепно, Лайт-кун. Думаю сегодня нам тоже стоит задержаться...

0

2

Неплохо.

Но Лайт- уке... Как-то не смотрится, честно. Как и L- семе.
но написано здорово

Вальгаав написал(а):

Думаю сегодня нам тоже стоит задержаться...

0

3

Zellos!.. написал(а):

Но Лайт- уке... Как-то не смотрится, честно. Как и L- семе.

я тож так считаю)))

0

4

Значит... Надо выложить побольше Лайт/L-вских фанфиков.

ай да я молодец, ай да гений

0

5

Zellos!.. написал(а):

Значит... Надо выложить побольше Лайт/L-вских фанфиков.

как я их найду сразу выложу))
на этом компе додзинси одни((вот ток шуток фиков

0

6

*насторожился
Додзинси? А поподробней? А то я кроме "Пьеты" ничего толком не читал...

0

7

ооо! пьета)))моя любимая додзя^^
есть:
Call
CONFUSION_acute girls
fake end for DN
love travelling
Monochrome
sadistic sweet
и еще одна без названия))

0

8

А нельзя ли их как нибудь выложить? Хочешь, тему создадим "Яойные Death Note-ские додзи"...

ААА! Почитать!

0

9

можн))) а еще мона альбом в контакте создать)))
а то сюды ток через радикал заливать((

0

10

Да, неудобно. Может, ссылочку дашь?*с хитринкой

0

11

ммм....щас....ожидайте))

0

12

http://animanga.ru

0

13

Спасибо!

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Страсть