Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Девушка только что прибыла в город. Сейрун - город белой магии. Лилия была наслышана о нем и о "приключениях" этого города. Сналача сбежала принцесса, потом предал один из принцев. Но сейчас здесь было тихо и спокойно. Как свежо девушка вдохнула побольше воздуха. Было ранее утро. Зачем Лилия встала так рано не знал никто, даже она. Ей было все равно куда идти. Возможно здесь на ее голову упадут приключения. Ну на худой конец придется спасти кошку с дерева.

Отредактировано Лилия (2008-12-12 19:19:23)

0

32

Девушка вышла на главную площадь..Дыша свежим воздухом она думала о Лине Гаури и вообще о их команде которою она давно не видела!-Сколько времени прошло с того моента как мы расстались?- подумала девушка и снова зашагала по улицам родного города в поисках друзей и новых знакомств.

+1

33

Девушка шла оглядываясь по сторонам. Закрыв глаза(так как никого не было(как она думала)), девушка "порхала" напевая какую - то песенку. тут она почуствовала сильную боль. Она открыла глаза и увидев небольшого росто девушку и короткими черными волосами, и синими глазками. Девушка потирала лоб рукой. Ну и голова, прямо чугун какой - то. Лилия была озадачена. Интересно, кто она? Она решила спросить на прямик так как Лилия не любила лишней скомности. Как тебя... и тут же осеклась, ты же принцесса? простите ваше превосходительство.Девушка поклонилась.

Отредактировано Лилия (2008-12-12 19:27:09)

0

34

Амелия посмотрела на девушку и мило улыбнулась не обращая на осечку той Да..Я принцесса ну и что? Я не очень люблю когда на меня выкают ведь мне не очень удобно..Вот..Я Амелия а тебя как звать? мило продолжая улыбаться ей.

Отредактировано Амелия Вилл Тесла Сейрун (2008-12-12 19:31:24)

0

35

Лилия
:O А Вы где сейчас В таверне или на главной площади?
Чего то я не поняла... :dontknow:

0

36

Филия Уль-Копт
мы не были в таверне, ну по крайней мере не писали там!

0

37

Лилия
Пост № 67 если не ошибаюсь,таверна Айлы.Просто никак не пойму,ты ведь сейчас с Амелией на городской площади,верно?

0

38

Филия Уль-Копт
Верно, ну тогда извини, как то не заметила

0

39

Меня зовут Лилия и все таки Лилия не понимала как может так быть... Она принцесса и так общается.Либо она неправильная принцесса, либо я чего - то недопонимаю.Ну да ладно, не важно.Девушка пошла и села на лавку. Она была относительно теплая так как грело солнышко.

0

40

Эльфийка шла по этому городу чёрт меня дёрнул прийти сюда вновь? Не важно, всё равно не воровать пришла-же.

0

41

Привет! Это снова ты? Мы уже виделись,ведь так? А что это ты так торопишься? девушка встала и подошла к Момен. Эй. ты чего такая удрученная? девушка наклонилась чтобы посмотреть ей в глаза, потому что она была немного выше момен.

0

42

Момен натянула капюшон плаща пониже, Простите, по моему мы не очень знакомы эльфа прикрыла глаза когда Лилия попыталась заглянуть ей в глаза Я понимаю эльфы действительно низки ростом, можно это не выделять?

0

43

Извини, я не хотела тебя обидеть... Девушка отвернулась и думала что она ничего такого вроде не говорила.. Как всегда я напортачила. Чтож мне так невезет. Она что это мысли читает. Да такого просто быть не может.

0

44

Эльфа положила руку на плечо новой знакомой
Эй, ты просто хочешь найти верного друга, мы видились в таверне, поэтому тебе показалось что ты меня знаешь, такое бывает. Ты живёшь в Сейруне?

0

45

Да, живу. Но только сейчас. Потом наверное снова пойду путешествовать. Так не хочется сидеть на месте. девушка улыбнулась. Её улыбка была такой темплой что даже в холодное утро можно было согреться. Она была рада что Момен ее поняла.

0

46

А я ни где не живу, нет у мен дома эльфасняла капюшон плаща и на девушку смотрело лицо которое было изабражено на многих вывесках о розыске

0

47

оо..Ясно.. жаль. девушка уже пожалела о том что завела этот разговор. Зря она так говорила. Зря.
Еще раз извини. Только не бойся, я тебя не сдам. Можешь быть уверена на 100 процентов!

0

48

Момен весело улыбнулась
Я знаю что ты меня не здашь

0

49

Момен весело разговаивала с новой знакомой и вдруг... Эй, ты, вориша стой эльфа выхватила два клинка и сказала ну и что, что ты хочешь этим доказать парень который ей угрожал перешёл в нападение, но эльфа не лыком шита, она ловко уворачивалась от ударов нападающго и наносила удары, но то тоже хорошо отбивался от её ударов.

0

50

Тебе помочь? Девушка спросила это робка так как выдели что приемущество на стороне Эльфийки. И тут Момен ранили, около сердца. Нет! Стой. Девушка встала закрыв собой Момен. Что тебе от не нужно? ты хочешь ее убить? Тогда сразись со мной! Или пожалеешь что вообще на свет родился. Нападать на беззащитную девушку, как не стыдно. ну да не важно. Ты готов со мной сразится. Только знай меня зовут Лилия. парень был удивлен. он сказал что сразится с Лилией почтет за честь.

0

51

Эльфа зажмурила глаза и держала руку на ране Лилия, не нужно... я собрала все силы и атаковала врага фаерболом.

0

52

Девушка начала сражаться. Она не ожидала что ее противник так силен. И все же она смогла ранить его в правую руку. парень разжал руку, отпыстил оружие. "мы еще встретимся" сказал он. Я уверена, но сейчас тебе требуется помощь. Я сильно тебя ранила. Иди сюда. помогу. И девушка неожиданно для себя вылечила его. Чего это я? Добрая такая. только что с ним сражалась и уже..Готово можешь идти.

0

53

Эльфа лишь улыбнулась и посмотрела в след уходящему парню Жизнь научила меня скрыватся и молчать, тебя быть доброй и нежной.

0

54

Что то вроде того. ну он же был ранен. я не могла ему не помочь. а потом мы сразимся. И вот тогда... я все равно не смогу его убить. Нет, не смогу. девушка была рада что те приключения о которых она просила появились, хоть и небольшие

0

55

Я тоже люблю приключения, а ты?

0

56

Да очень! Любые! хоть кошку с дерева снять!

0

57

Эльфа весело улыбнулась

0

58

Момен-кун,Лилия
Знаю что я зануда и всех уже достала НО
1. просьба:все-таки пишите посты пообъемнее! (понимаю что иногда это трудно,ну хоть опишите свои действия,или мысли)
2.Лилия-сан,а про Амелию,с которой Вы разговаривали Вы забыли??!!!
                                                                                                                    Ваш "самый любимый" модер. * :D *

0

59

Филия Уль-Копт

Извини филия. Я просто так не могу. В двух местах нельзя, а Амелии я ответила и наш разговор на тот момент закончился

0

60

Прости Филия голов подчти не варит, постараюсь писать больше

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Главная Площадь