Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Главная Площадь


Главная Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Главная Площадь где пересекаются все улицы Сейруна.

0

2

--------------->Портовый Город,. Магазин Филии.
Переместившись Валь сразу же принялся вновь отнимать у девушки амулет. Он испытывал такую боль, что даже в глазах начало темнеть. Проклятье! Ко мне вернулись не все мои силы и я не смогу просто растопить его. поэтому теперь Валь просто пытался отобрать, сорвать, сделать все, что угодно лишь бы этот амулет не находился ближе чем в радиусе десяти киллометров, да што там он вообще не хотел, чтоб на одной земле с Филией эта хреновина валялась.

0

3

Не отдавай меня ...не давай ему прикасаться ко мне!
-Я пытаюсь!,-сказала девушка и закричала от боли,ее тело пронзило что-то вроде молнии.
CHAOTIC DESINTEGREID,-выкрикнула девушка заклинание,и с ее рук сорвался золотой поток,ударивший в дракона.Амулет засветился,и вокруг девушки возникло защитное поле,выглядевшее как сплошная стена огня.Щит отрезал Филию от внешнего мира.Она опустилась на землю тяжело дыша,борясь с желанием упасть в обморок.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-02 03:51:56)

0

4

Дракона отбросило метров на 20 от девушки. Из его обгоревших рук текла кровь, заклинание было мощный, но продолжать бой он мог, да вот только не с Филией. Как он будет ее атаковать? Да никак. Он не сможет. Вальгаав опустился, понимая, что этот бой он проиграл. Ну, погоди железка, ты у меня еще успеешь проржаветь!, зло обратился он к амулету, восстанавливая рану от заклинания и раны от ожогов.

0

5

Уходим!,-Филии показалось,что голос на этот раз звучал крайне самодовольно.
Однако ей уже было все равно:все тело горело огнем,не было сил даже пошевельнуться.
-Не могу...пошевелиться,-еле слышно произнесла она.
Ничего страшного..,-ласково сказал голос.
Внезапно Филию  окутало золотое сияние,и она исчезла.
---------------->Западный лес,руины.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-02 04:02:24)

+1

6

Сразу же, не задумываясь, он попробовал определить место нахождение девушки, но бесполезно, срыто хорошо и надежно, не пробиться никак и никому. Теперь Филия исчезла, дракон очень надеялся, что не навсегда. Пока он восстонавливал силы и залечивал раны зеваки на площади бросали на него неприязненные взгляды. Ну, по крайней мере я хотя бы знаю, что мне теперь делать...
Он встал и как ни в чем не бывало поздоровался с каким-то зевакой, от чего тот в страхе ретировался. Вальгаав присел на крыльцо какого-то дома и сосредоточился на своем внутриннем канале связи.
Гаав! Гаав! ответь мне! Гаав! Похоже на него просто не хотели обращать внимания. Но Валь не любит такого обращения к себе. И он решил вместе с призывом отправить психическую атаку, от которой у монстра должна была разболеться голова. Гаав, ты монстр недоделанный! Отвечай мне, сейчас же! Дракон ожидал ответа.

Отредактировано Вальгаав (2008-11-02 04:19:49)

0

7

--------->Астрал--------->

Тут из астрала появился Гаав в своём новом костюмчике и спросил -"Ты меня звал, вроде ты говорил, что не желаеш меня больше видеть!"- сказал самодовольный Гаав. "А где же наша служительница богов, истребительница рода древних драконов, почему она не стобой? Она же вроде должна защищать тебя"- закончил свою речь Гаав с явно очень ехидной улыбкой на лице, и стал ждать ответа Вальгаава.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-11-02 18:57:49)

0

8

Не желая смотреть на монстра Вальгаав опустил голову и закрыл глаза. Пролятье, сколько неудобств доставляет этот амулет.
Мне нужна твоя помощь, нагло и холодно произнес молодой дракон, он тяжело вздохнул и продолжил. Конечно же, я понимаю, что за не просто так...

0

9

"По больше бы уважения!,Зря ты обо мне так плохо думаеш юный Валь, ладно давай рассказывай, в чом помощь нужна, чем смогу помогу, а о плате потом поговорим!"- сказал Гаав пытаясь быть дружелюбным. Затем он присел рядом с Вальгаавом, зарание отправив свой костюм в подпространство и начал внимательно слушать, что же ему скажет Вальгаав.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-11-02 19:28:54)

0

10

Решив не многословничать Вальгаав сократил рассказ до минимума. Разумом Филии завладел странный амулет, который мы нашли в весьма необычной пещере на границе гор Катаар. В данный момент амулет искуссно скрывает Филию и я не могу определить ее местоположение. Возможно, у меня бы и получилось, но мои силы ко мне еще не вернулись. И самое главное, я чувствую сильную энергию исходящую от него, но определить ее сущность не могу.сделав паузу он закончил. Мне не к кому было обратиться за помошью. Валь усмехнулся и посмотрел на монстра, ожидая, что же тот ответит на его повествование.

0

11

"Ну чтож"- начал монстр. "У меня есть причины помогать тебе, во первых ты мой приемник, независимо не от чего, это просто вопрос времени. Во вторых у меня с госпажой Филией свои дела есть, а пока ей управляет какой то амулет, мне от неё нет проку! И в третих ты будеш моим должником, а помощ древнего дракона в нужный момент не бывает лишней! Я согласен и с радостью помогу тебе, да и судьба Филии мне не безразлична."-закончил свою речь Гаав. Скажи ты пробовал забрать у Филии этот амулет?" - с весьма заинтригованным видом спросил Гаав, и стал терпеливо ждать ответа Вальгаава.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-11-03 01:33:11)

0

12

Дракон с большим удивлением уставился на монстра, он не ослышался? Ладно сейчас это неважно... Да, пробовал. Первый раз когда я дотронулся до амулета Филия просто крикнула, чтобы я его не трогал. Во второй раз дошло до того, что она использовала довольно сильное заклинание против меня и я сильно обжегся, когда дотронулся до амулета. Ах, да! Он способен как отразить, так и использовать психическую атаку, но для более разрушительных действий, я так думаю, ему нужен носитель, в данном случае Филия.

0

13

"Да это серьёзно"-немного подумав сказал Гаав."Проклятый амулет и чорт вас дёрнул его трогать! Я как монстр дракон - Гаав могбы принять на себя урон от заклинаний, так как в этом облике часть астрального тела от меня оторвана, астральные атаки противь меня бесполезны, а что касается стихийной магии, то я крепкий выдержу! А вот с психичесскими атаками у меня слабовато, так что снимать амулет рийдётся тебе! Словом я беру на себя Филию, а ты должен быстро снять с неё амулет, и знай второго шанса у нас может не быть, так что не оплашай! Ну как одобряеш план?"- спосил Дракон - Гаав Вааля.

0

14

Валь встал напротив Гаава. Да, я одобрю любой план, потому что у меня его вообще нет. А это уже что-то. Но как мы найдем ее? Он развел руками и покачал головой. Эх... как все бесполезно и скучно... Так как нам ее найти! Надо сначала хотя бы узнать где она и жива ли еще вообще. А то вдруг все это напрасно.

Отредактировано Вальгаав (2008-11-03 03:25:33)

0

15

"Давай обратимся за помошью к моей дорогой сестричке Зеллас Металлиум, возможно она сможет помочь, я видел у неё какую то странную ищейку, птицу которая находит существо по её астральному следу. Я постораюсь уговорить её, врядли она откажет своему дорогому братцу! Ну как пойдём?"- сказал Гаав уже напооловину войдя в астральный портал и сдал ждать когда туда войдёт Вальгаав.

---------->Астрал-------->Замок Зеллас Металлиум-------->

0

16

Долго ждать он себя не заставил и последовал за Гаавом.

---------->Астрал-------->Замок Зеллас Металлиум-------->

Отредактировано Вальгаав (2008-11-03 17:46:37)

0

17

Э-э-эх... тут то воров если помню не признают, и что я вообще здесь делаю? Натянув капюшон плаща пониже на лицо я пошла по улице. Очень трудно знаменитому вору в городе справедливости. Я всё шла и шла и насвистывала себе поднос песенку. Пройдя дальше я увидела двух парней исчезающих в астрале, сверкнув серебрянными глазками я прошла дальше.

0

18

Гуляю по родному городу...Как хорошо!Вдохнула побольше воздуху да дальше пошла.

+1

19

-Ну здраствуйте... И что я сдесь забыла... хорошо что я вселилась в тело человека... подошла к людям

0

20

Посмотрела в сторону девушки проходящей мимо и натянула капюшон поглубже и села на скамью Жизнь воришки... одиночки... безпризорницы...

0

21

-Смущаешься, не бойся,  я не кусаюсь Пока, по крайней мере...

0

22

Эль - сама написал(а):

-Ну здраствуйте... И что я сдесь забыла... хорошо что я вселилась в тело человека... подошла к людям

посмотрела на красивую девушку и вдруг в голове мелькнула мысль смотри с начала на оружие а потом на лицо... после чего я коротко кивнула и опять натянула капюшон на лицо

0

23

- Ты такая молчаливая, я тебя не убью не смотри на меня так догадалась

0

24

Жизнь научила молчать посмотрела на небо

0

25

Удалилась бродить по городу. -пока - небрежно бросила

0

26

Уважаемые Эль-Сама,Момен-кун и Амелия просьба писать посты пообъемней!Хотя бы 2 предложения выжмите.К тому же (если я не ошибаюсь) посты нужно писать от третьего лица.

+1

27

Эль - сама
как я понял вас еще не приняли даже...не важно, что вы почти все написали в анкете и там написано верно! я не увидел слова верно...а про ваши посты я вообще молчу и продумайте немного свою игру. зачем это самой Эль-саме гулять по улице? и как уже сказали: писать от третьего лица!
Амелия Вилл Тесла Сейрун
соблюдайте правила и для начала напишите анкету и дождитесь ответа администратора, прочитайте правила и потом только отыгрывайтесь и , пожалуйста не так коротко и односложно и от третьего лица.
Момен-кун
так! оформите для начала, пожалуйста, правильно анкету, дождитесь ответа администратора и только потом играйте. не забываем про то, что пишем от третьего лица, не так односложно и пообъемней.

всем спасибо за внимание  :flirt:

+1

28

Элбфийка посмотрела на девушку с чёрными волосами и шепнула -Levitation улетела туда куда несло её сердце. Она летела в горы.
==> горячие источники

0

29

1. Дорогие мои, не понимаю, почему нет отклика на мои просьбы.
2. Посты не менее двух строк.
3. Ключ у Эль-самы я приняла...Анкету вроде как тоже.
4. От третьего лица!

+1

30

Девушка проходила по одному из любимых мест в её родном городе..Оглядываясь вокруг она рассматривала построения и выискивала очередного жулика...- Странно как то..ни кого нет. А куда все делись?- произнесла девушка да дальше пошла гулять...Подумывая о том где достать жулика!

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Главная Площадь