Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Граница. Опушка.


Граница. Опушка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Опушка на границах с Портовым городом.

0

2

"Вот я и нашёл тебя дорогой мой друг, небойся я тебя не обижу, наоборот, я никому не позволю причинить вред наследнику моей силы и имени!"-сказал появившейся из астрала монстр дракон-Гаав. "Давай вместе вернёмся в магазин, а то малали что может случиться, ты ещо очень слаб"-сказал проявляя заботу Гаав."Скоро здесь появится Филия"-добавил он через некоторое время.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 22:38:14)

0

3

"Позволь мне помоч"- сказал Гаав и направил небольшой энергитический поток в тело Вальгава."Это, чтобы ты мог принять форму человека"-разьяснил он и жестом протянул ему свой огромный плащ. "Нам с тобой ещо многое предстоит обсудить давай дождёмся Филию и перейдём в более безопасное место, скажем в трактир, ну или решим когда прийдёт Филия"- и мазоку-лорд уселся рядом с Вальгаавом в ожидании появления Филии.

0

4

На глазах у Гаава Валь сильно вырос, И что теперь? Похоже я окончательно вырос. Что вы будете делать? Я вас обоих могу уничтожить!, не меняя облика дракона заговорил Вальгаав, Бесполезно говорить мне что-либо делать! Я ничего не помню и даже, если в прошлом я служил тебе, я не собираюсь сейчас тебя слушатся! Что ты сделал для моего возрождения?! Я не чувствую твоей энергии во мне! так хотел ли ты вообще моего возрождения?! Или тебе просто нужен был послушный мальчик-побегайчик?!

Отредактировано Вальгаав (2008-10-26 22:21:56)

0

5

"Пойми я сам покоялся в небытие и не как не мог помочь твоему возрождению, а что касается" Я вас обоих могу уничтожить!" не зазнавайся мальчишка! Ты говориш с самим мазоку - лордом Драконом - Гаавом, и мне стоит только пальцами счолкнуть и от тебя и мокрого места не останется! И последнее мне нужен не "мальчик-побегайчик", а компаньён или даже точнее соратник, может даже как бы странно это не звучало друг."- закончил свою речь Гаав в ожидании ответа Вальгаава.

0

6

Валь кинул мощный заряд в Гаава и приготовился для следующей атаки. но его резко пронзила боль, воспоминание пробежало перед глазами.
Превратившись в человека, все еще удерживая в руке шар, он посмотрел на монстра.
Почему я не могу тебя вспомнить? Ты...ты в моей темной стороне...в моей темной силе...и я не могу увидеть этого. Что такого я сделал когда обьединился с тобой? И почему я не помню ничего кроме битвы с Золотвми Драконами и Филии? Единственное кого я хорошо помню это Филия! Но ты! Тебя как будто нет и не было! Но та темная часть...я чувствую, что ты в тех воспоминаниях...и чувство заставившее обьединиться с тобой тоже во тьме внутри меня! Но я не хочу этой тьмы и я не хочу увидеть себя темного!, поникнув он прошептал: Я боюсь

Отредактировано Вальгаав (2008-10-26 22:39:19)

0

7

---------->горы Катар.
В вспышке золотого света на опушке появилась окутанная светом девушка,и тут же набросилась на Гаава.
Ты потерял меня по дороге!Только не говори мне,что это произошло случайно!,закричала она,выхватывая булаву с явным намерением съездить ей по рыжей голове монстра-дракона.Вальгаав не слушай его,он пытается тебя обмануть!Правда пока не знаю зачем,-понемногу остывая сказала Филия.

0

8

"Что вы на меня набросились? Один кидается энергетическими шарами, другая готова голову снести, а веди я тоько хочу помочь Вальгааву. Да и потерял я вас случайно!"-после последней фразы монстр ехидно улыбнулся."Кстати госпожа Филия как я вижу молодой Гаав не может меня вспомнить, не ваших ли это рук дело? Будте добры расскажите юному Вальгааву кто я и какие у нас с ним были отношения. "- сказал с почтеньем монстр."Надеюсь вы не откажите мне в этой маленькой услуге? И расскажете всё честно,я вам доверяю госпожа Филия!"-сказал монстр с явным уважением в голосе."Аты молодой Гаав не горяячись, а заручись терпением и выслушай нас обоих"-закончил свою речь дракон- Гаав.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 22:58:52)

0

9

-Только вот табуреткой мне тут не прикидывайся,так же ехидно ответила Гааву Филия,убрав однако булаву.
Похоже,выхода у меня нет,и придется рассказать Валю,кто такой Гаав.
-Я начну,а господин Гаав в случае чего меня дополнит,вздохнув который раз за сегодняшний вечер,начала Филия,-Гаав сказал правду.Мой народ много лет назад полностью уничтожил твою расу,древних драконов,-при этих словах голос девушки дрогнул,и она отвела взгляд от Вальгаава.Казалось,она заново переживает события прошлого.
-Гаав тогда нашел тебя умирающего,и превратил в монстра-дракона,своего слугу.Тогда ты и получил имя Вальгаав.Однако Гаав был повержен...одной волшебницей
"думаю,не стоит упоминать имя госпожи Лины.Нечего опять впутывать ее в эту историю"
-Ты же решил отомстить за смерть Гаава,и за себя,-после этих слов Филия запнулась и посмотрела на Гаава,взглядом спрашивая его,стоит ли ей продолжать.

0

10

"Думаю вам стоит продолжить гостпожа Филия"-одобряюще кивнув сказал Гаав."Чем больше он узнает тем лучше для него же самого, помогите ему всё вспомнить, чтобы он не испытывал шок и боль в будущем, будте к нему милосердны."-сказал Гаав."Кроме того чем больше он узнает, тем больше у него будет повыдов для размышления, что ему делать в будущем, но стоит уточнить что он мне дорог почти, как сын, он мой приемник!"-с явной гордостью сказал дракон - Гаав."Но не буду мешать вам продолжайте"- попросил Гаав и медленно присел около Филии и Вальгаава.

0

11

-Хорошо,я продолжу.Так вот,чтобы отомстить всем,ты решил уничтожить мир.Поэтому ты призвал в наш мир Темную Звезду,повелителя тьмы из горнего мира.И был проглочен им...мы тогда закрыли проход между нашим и горним миром,но этого оказалось мало.В наш мир явились пришельцы из горнего мира и начали искать два оружия,созданных Темной Звездой.Первое оружие - меч Света,хранившийся у одного человека.А второе - Галвейра,хранилось в храме древних драконов.Поэтому выбора у меня не было,и мы с друзьями отправились в храм.И пока я снимала заслоны,окружающие оружие,на нас напали пришельцы.Мой народ попытался сохранить оружие,но их всех перебили.
Тут Филия не выдержала,и отвернулась.Эти воспоминания до сих пор причиняли ей боль.
-Простите,-сказала она через несколько минут,-я продолжу.Оружие в итоге досталось Кселлосу,а он в свою очередь попытался с его помощью уничтожить проход.Но было уже слишком поздно,и Темная Звезда появился в нашем мире.Пришельцы решили нам помочь,поэтому мы объединили наши усилия и почти победили,но тут случилось нечто неожиданное.Вместо Темной Звезды перед нами появился ты.
При этих словах Филия повернулась к молодому дракону.
-Мне продолжать?,не оборачиваясь,спросила у Гаава девушка.

0

12

"Конечно более детально и честно не смог бы описать происходящее даже я!"- сказал Гаав не скрывая того, что сам получает некое удовольствие от столь эмочионально насыщонного рассказа Филии. Затем он посмотрел на Вальгаава и во   взгляде мазоку-лорда выражалась благодарность (Такая преданность и верность оставила неизгладимое впечатление на монстра Гаава."Я ни на секунду не жалею что сделал тебя своим приемником Вальгаав. И если ты не захочеш я не буду Настаивать на том, чтобы ты вернулся ко мне, но знай независимо от твоего решения ты для меня  навсегда останешся Гаавом!"- сказал монстр не скрывая сильно захлестнувших его эмоций (монстрам не свойственных). Затем он успокоился и стал терпиливо ждать продолжение рассказа Филии.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-27 11:32:01)

0

13

Удивленно посмотрев на Гаава,Филия собралась с мыслями,и продолжила:
-Ты сказал нам,что хочешь очистить наш мир.Что боги и монстры лишены прав на жизнь.Мои спутники решили сражаться доконца а я...
"После того,что сделал мой народ,как я могу убить последнего из древних драконов...Филия,если тебе от этого станет легче,то можешь просто лечь и умереть.Но лучше от этого никому не будет"

Все это пронеслось в воспоминаниях жрицы.Заметив,что держит паузу слишком долго,Филия продолжила:
- я решила помочь друзьям ,и помогла им победить тебя.Но каким-то образом ты возродился,причем в образе древнего дракона,- несколько скомкано закончила Филия.
-а сейчас тебе предстоит решить,останешся ли ты с Гаавом,или со мной.Это решение ты должен принять самостоятельно,без давления,последние слова явно предназначались Гааву.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-27 00:14:34)

0

14

"Ладно давить не буду, но знай если ты решиш остаться с Филией я всё равно буду за тобой присматривать, и напоследок Филия, Валгаав вы всегда можете на меня положиться!"-закончил свою небольшую речь Гаав и стал дожидаться ответа Вальгаава и Филии.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-27 00:19:08)

0

15

-Взаимно,коротко прокомментировала дракониха (хм,странно как-то звучит).
-Валь,мы ждем твоего ответа,но каким бы он ни был...я хочу,чтобы ты знал,я всегда на твоей стороне,закончила девушка.И попыталась встретится глазами с драконом.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-27 00:35:17)

0

16

Да не собираюсь я ничего помнить! Мне не интересна моя прошлая жизнь! Чтобы там ни было... у меня новая жизнь... плевал я на них... но... Храм? Храм Древних Драконов? Мне нужно там побывать... я просто обязан... Но... это ведь мое прошлое, так? хм... все же я не могу от этого убегать вечно, я не смогу убежать от самого себя... но в Гааве меня все же что-то настораживает... сплошное зло... аж противно... Валь фыркнул, взглянув на Гаава. Что ж... отправлюсь в Храм Древних Драконов... возможно там мои ответы на все вопросы...
Встав Вальгаав отошел от драконицы и монстра. Древний Дракон спокойно, несколько высокомерно, заговорил: Я хочу знать мое настоящее имя, так как я не желаю носить имя какого-то там монстра и плевать мне кто там он граф или лорд, или как там его вообще... И еще кое-что... Валь пусто посмотрел на Филию. Филия сделает мне одолжение!, юный дракон не спрашивал ее, утверждал, возможно, даже приказывал.

0

17

Ах... и еще кое-что... Ты! Монстр! Отвали от меня или я буду отбиваться по плохому... , опустив голову Валь усмехнулся. И не думай, что я слабее тебя, так же не думай Что уж через чур силен. Превратившись в дракона Валь исчез из виду, сам не зная куда направляется.

0

18

Грустно глядя вслед быстро удаляющемуся Вальгааву,Филия устало села прямо на землю.
-Ну вот,он опять улетел,-после этих слов повисло молчание.Через некоторое время жрица продолжила:
-Мне кажется,Валь Вас ненавидит.Вы и сейчас хотите продолжать его поиски вместе со мной?Просто каждый раз при вашем виде мальчик впадает в ярость и улетает.Не лучше ли будет мне самой его поискать?
После этих слов Филия встала и подошла вплотную к Гааву.
-Нет,я настаиваю на этом!Можете мне не отвечать..в любом случае,я собираюсь идти искать Вальгаава ОДНА.
" И даже знаю как!После его перерождения между нами установилась связь.Я чувствую ее и могу найти Валя самостоятельно и спокойно с ним поговорить.Кстати,надеюсь,Гаав не умеет читать мысли",думала Филия,поспешно ставя мысленный щит.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-27 17:15:50)

0

19

Гаав был просто в ярости, хотя и старался этого не показывать."Ладно сами разбирайтесь с этим глупым, наглым и весьма самонадеенным глупцом, у меня есть дела по важнее, а что касается вас госпожа Филия"-монср начал  понемногу успокаиваться."Мы с вами ещо обязательно свидимся, кстати раз Вааль к вам не присоединился, то у меня есть полное право, стереть и выс и его и весь мир в порощёк!"- после этих слов он высвободил огромный поток энергии пролетевший в полуметре от Филии и создавший трех метровый кратар в метре от неё, затем монстр сказал "но я не хочу вам зла."- затем он легко поклонился и сказал "Ждите, мы ещо встретимся!"- затем удалился в астрал.

0

20

Филия с некоторой опаской посмотрела на кратер:
-Что-то не хочу я с ним иметь какие-либо дела...,-задумчиво произнесла она.-Ладно,сейчас гораздо важнее найти Вальгаава.
Девушка отключилась от мира,полностью сосредоточившись на мыслях о Вале.Через некоторое время она увидела мысленным взором ущелье.
-Есть!,обрадованно вскричала Филия.
Жрица подняла руки на уровень груди,из ладоней тут же вырвался золотой шар,окутавший ее сиянием.Раздался негромкий хлопок и опушка Западного леса опустела.
------------------>Ущелье.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Граница. Опушка.