Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сюжет » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Абаль написал(а):

Помните, как Лина пыталась Шабронигдо Драгу-Слейвом уничтожить?

Это пытался делать Зольф, у которого были нелады с теорией. х_Х

Абаль написал(а):

Потому что к общему соглашению мы все равно никогда не придем, а писать другой сюжет мне лень   да и некогда.

А разве этот написали вы? х_Х

0

62

Блицвинг написал(а):

Ммммм... А как она выглядит? х-Х'

Я ж сказала, тупо бодание, причем чем дольше бодаетесь, тем дальше уходите от темы.

0

63

Блицвинг написал(а):

А разве этот написали вы? х_Х

нет. и переписывать  без разрешения автора не собираюсь.

0

64

Блицвинг
Тогда всё в порядке))))

Блицвинг написал(а):

Вот это, по сути, и есть главный камень преткновения. х_Х
Очень странное заявление, поскольку я уже приводил ссылку на самую, что ни на есть официальную мангу Slayers Future, где показывается, что уничтожить мазоку не могут даже футуристические пулеметы, бластеры и гравитационные ракеты, при этом они сами надевают тела высокоразвитых боевых машин. А Серебряного Занаффара не брали даже залпы из сейрунских пушек х_Х

ну...  насчёт пушек и оружия - посмотрите Slayers Revolution, 13-e. серию, и поймёте - оружие и магие сощуществовать могут только крайне сомнительно, а мазоку можно истребить только магией...

0

65

MarisaKamy написал(а):

мазоку можно истребить только магией...

вот из-за этого и есть весь сыр-бор. по задумке Кселлоса люди будут впоследствии если не уничтожить мазоку, то нанести им сильный вред.

0

66

Луна написал(а):

вот из-за этого и есть весь сыр-бор. по задумке Кселлоса люди будут впоследствии если не уничтожить мазоку, то нанести им сильный вред.
Подпись автора

короче говоря, Jeder Mensch hat seine Tarakanen in dem Kopf ^_____^  (((у каждого свои тараканы в голове)))

0

67

In deutschem gebt es kein Wort "Tarakannen" ^.^

0

68

Абаль написал(а):

нет. и переписывать  без разрешения автора не собираюсь.

А как я могу повлиять на автора, если не буду его критиковать? Х_Х'

MarisaKamy написал(а):

ну...  насчёт пушек и оружия - посмотрите Slayers Revolution, 13-e. серию, и поймёте - оружие и магие сощуществовать могут только крайне сомнительно, а мазоку можно истребить только магией...

Вот об этом я и говорил. о-О
Именно. Об. Этом.

0

69

Ну я так не играю. Это уже прям игнор какой-то. -_-

0

70

Хм, критика - штука полезная. Другой вопрос как оппонент ее воспринимает. :cool:

0

71

Блицвинг
извиняюсь. Не было меня тут. Вот...
Можно попросить вас в таком случае разбираться с автором сюжета в личной переписке?)
*я ничего не желаю плохого, просто хочу уладить ваши проблемы с Кселлосом*

0

72

Сюжет просто супер!!!

0

73

Zellas00 написал(а):

Сюжет просто супер!!!

Сюжет и правда не плох,но я лично считаю,что технология никогда не заменит магию.

+1

74

Согласна.... Интересный сюжет.... Очень непредсказуемый....  :cool:

+1

75

Идеи вообще прктически всегда требуют доработок, но идея интересная) К тому же что плохого неофициально чуть изменить мир, если это будет интересно? Мы ж на права Канзаки не претендуем) Посему считаю - имеет место быть отыгран)

0

76

Tora_Tallium, да, надо только будет найти новую Зеллас и желательно Гаури с Зелгадиссом, а уж Кселлос в роли судьбы подкинет вам)

0

77

Итак, вам, полагаю, всё понятно...

0

78

Ну что я могу сказать: Конечно сюжет не сильно отличается от сюжета бывшего Ксела, но идея с Занафаром отличная! (жто уж посолиднее какогото ледяного дракоши у Ксела! :D  Но с другой стороны - эта самая квинтесенция! (фу ты еле выговарил!) По теории уж слишком эффективна, как и противь монстров, так и противь Занафара в частности! (хотя мне понравился уход Зеллас - это реальный шанс заграбастать себе островок! Ну я, как хороший братец просто обязан пресмотреть за домом в её отсутствие! :D ) Ну словом весьма солидненько! Доволен! ^^

0

79

Дракон - Гаав
Мы убрали некоторые неувязки
Квинтэссенция - в том то и фигня, что она не каждого впоследствии сможет уничтожить.
Да...нам надо было как то объяснить отсутсвие Зеллас.
Также мы уберем некоторые линии, что намутил Кселлос, типа войну на Волчьем острове.

Зеллос
Знаешь...можно ведь еще т.н побочный эффект от применения кв.св. замутить)
типа с каждым разом не очень эффективно
как с Хоугиоку у Айзена.

0

80

Абаль написал(а):

типа с каждым разом не очень эффективно

Отличная идея! Просто отличная!

0

81

Дракон - Гаав
Гаав-сама!!!*рыдает от счастья

Я идею с Занаффаром еле пропихнул, а то мы с Абаль чуть ли не передрались- она упрямо стояла за идиотского ледяного дракона... Да, сей сюжет был написан нами на геометриях, алгебрах и литературах заодно... (:

Абаль
Давай. Айзен-то...
Но как бы это... Понимаешь, надо чтобы у плохих было что-то Очень сильное, Кв. Св. тут прекрасно прижилась.
А то и побеждать их было бы неинтересно...

0

82

Люди! Зеллос, Абаль! Вы гении! *слезы умиления(прям в рифму))*
Правда, куда пропихнутся мне, как горе-херувиму? х)

0

83

Zara
О! Вам понравилось?
Мы старались. =^.^=

Придумаем,куда. У нас ещё миллион идей просятся наружу!

0

84

Zellos!..
О...Узнаем людь творческий^^

0

85

Zara
Спасибо!
С вами пообщаешься- поневоле станешь творческим человеком. Но касательно сюжета есть какая-то критика? Нам важно это знать!

0

86

Zellos!..
Такое влияние у нас...^^
А что насчет критики...Явных отклонений я не обнаружила, либо не заметила (вот что с людьми больное горло делает х))) Сюжет очень понравился, доо! Продолжайте в том же темпе, в общем)

0

87

Zara
!!!!!!!!!

Спасибо!*экзальтический восторг

0

88

Zellos!..
Я стояла за синтез. И не была против Занаффара. О как!)

Zellos!.. написал(а):

Давай. Айзен-то... Но как бы это... Понимаешь, надо чтобы у плохих было что-то Очень сильное, Кв. Св. тут прекрасно прижилась.А то и побеждать их было бы неинтересно...

Да мы завтра разберемся насчет этого)

Zara написал(а):

Правда, куда пропихнутся мне, как горе-херувиму? х)

Если тебе скучно, можешь свалить из таверны...в библиотеку)

Zara написал(а):

Люди! Зеллос, Абаль! Вы гении! *слезы умиления(прям в рифму))*

Куда уж без этого)

0

89

Вах, Зеллас пропала, у меня одной проблемой меньше =^__^=
А вообще здоровский сюжет) (офф: я еще неначала пить женьшеньку, посему я в доооолгом ступоре... посему такая масенькая реакция XD)

0

90

Абаль
Абаль-сама...Заре скучно...А можно я и роль Мартины(!) возьму, чтобы попафоснее свалить в библиотеку? =3

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сюжет » Обсуждение сюжета.