Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » База под замком


База под замком

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тайная основная база людей. Здесь собраны основные части современных войск. Здесь были сотни тысяч танков, миллионы солдат и миллиарды различных типов оружия.

0

2

Начальник базы сухо докладывал о том, что призошло в Атласе. За столом сидела группа людей и внимательно его слушала. На столе стояла колба с памятью Кселлоса.
-Говорили же мы вам не соваться пока к монстрам, мы еще не готовы... - вздохнул один из людей - Теперь нам придется залечь на время на дно...
-Может, все-таки присмотритесь к моему варианту? - спросил человек в очках на самом краю стола.
-О чем вы? - спросил начальник базы.
-Это не твое дело! Свободен! - рявкнул здоровяк, который сидел почти посередине.
Начальник базы мигом умчался. Самый главный человек повернулся к очкастому.
-И что же ты предлагаешь?
-Хм, - усмехнулся очкастый - Для начала дадим монстрам понять, что против них мы не собираемся воевать.
-ЧТО??? -
воскликнули все.
-Да, для начала мы закроем все программы по подготовке армии к войне с монстрами, а дальше...
Парень начал рассказывать о плане, который задумал, чтобы раз и навсегда избавить мир от расы монстров.

0

3

------------>Астрал-------------> гдето около базы

Вот Гаав и добрался, как он и предпологал Главная база людей находилась в Сейруне, костюм чувствовал жажду разрушений своего владельца и прямо сам рвался в бой. Тут Гаав невыдержал и выстреллил из ракетницы ( которая находилась в части спины костюма) тем самым разнеся ворота в пух и прах, затем он стал медленно приближаться, ждя появления части войск людей, глядя на размеры базы он понимал, что не смог бы в одиночку уничтожить её за этот раз, но он жаждал битвы зная, что нанесёт огромный урон силам противника, хотя сожалел осозновая, что ему затем пийдётся отступить, но с другой стороны, это отличная проверка для костюма, который следуя воле своего владельца рвался в бой, Гаав зарёкся не уходить не уничтожив хотябы треть базы! Затем он заметил собирающиеся войска людей, готовясь к атаке. Затем он выстреллил ешо раз из ракетницы разорвав на клочки два с половиной десятка прибежавших солдат- "Ну вот и постучал, посмотрим, кто откроет!ХА!ХА!ХА!"- почти крича сказал Дракон-Гаав с таким дьявольским смехом, что даже самый бывалый солдат поник духом испытывая страх смерти!

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-31 23:39:35)

0

4

Завидя монстра в громадном костюме, люди переглянулись и... отступили! Через несколько минут на площади не осталось ни одного человека. На астральном плане была видна аура еще одного монстра. Аура уже постепенно рассейвалась и было видно, что кто-то тут уже был. По пути следования Гаав больше убеждался, что кто-то тут "поработал" за него. Огромные склады, где должно было быть оружие было пусто. Ангары, где должны были храниться танки, тоже были пустые. Завод, который должен был производить оружие стоял, почти все станки были сломаны. Казармы были пусты и ни одного человека не было в них. В одной из офицерских комнат Гаав увидел лист с текстом:
Правила при встрече с монстром:
1. Ни в коем случае не провоцировать на драку и по возможности не вступать в бой.
2. Использовать оружие и сироп только при обороне.
3. По возможности оставлять мостров на расправу магам, а самим покидать опасную зону.
4. Следить за тем, чтобы М-66, ТД-72 и Р-544 попали в руки монстров

Отредактировано Судьба (2008-11-02 17:27:36)

0

5

"Ничего не понимаю!"- сказал Гаав увидив происходящее, он был крайне удивлён тем, что на главной базе людей было так моло народу. Ещо его больше удивило то, что там небыло ни снаряжения, ни хвалёных людских танков, ничего! "Похоже тут уже ктото побывал до меня!"- но у меня задание, подумал Гаав, нужно ещо подебоширить, может и подойдут войска, а то так слишком скучно! Он начал стандартную процедуру, сначала спалил половину уже пустых складов, затем ураганом прошолся по пустым ангарам, затем солидно потрепал завод, уничтожив парочку сборных линий и три - четыре склада зап. частей, ему повезло он нашол с десяток выживших и испытал на них костюм по полной программе! Затем расстроенный незначительностью нанесённых им разрушений решил обо всём доложить Зеллас Металлиум и скрылся в астрале!

----------->Астрал----------->

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-11-02 17:51:08)

0

6

За всем этим уничтожением Гаав не заметил маленькую колбу, которая сгорала в пламени. Это была память Кселлоса. Как только Гаав ушел, на базе появилась небольшая группа людей, которая не очень расстраивалась нанесенным ущербом.
-Спасибо, господин Гаав, ты нам помог избавиться от устаревшего оборудования, - ухмыльнулся один из людей и  повернулся к остальным - "Груз" достиг места назначения?
-Так точно! Прикажете восстанавливать базу?

-Нет, пока подождем. Сначала получим подтверждение от агента, что господин Гаав вернулся на остров.
-Есть
, - ответили остальные.
На заводе догорали станки и установки...

0

7

В комнату к небольшой группе людей в "штатском" вошел человек и сказал:
-Повелители, у нас есть для вас новость, которую мы получили с Волчьего Острова от нашего агента.
-И какая же? - спросил самый главный.
-Война началась.
-Прекрасно, все идет в соответствии с планом. Свободен.

Человек откланялся и ушел.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » База под замком