Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Огромное ущелье, темное и бездонное...

0

2

Вот уже более четырех часов в темном ущелье находился юный дракон. Даже самому опытному монстру, а возможно даже и лорды расы монстров не смогли бы его увидеть, мощнейшая магия его скрывала от посторонних взглядов. И даже через астрал его нельзя было достать. Посреди, созданного им, магического круга светился зеленый огненный шар, согревавший воздух вокруг. С ним творились непонятные вещи.
Где-то с час назад он очнулся в недоумении. Он ничего не помнил. Ничего не понимал. Что с ним происходит? Он чувствовал вокруг себя сильную магию… как он понял… это его магия. Защитные заклинания и барьеры, чтобы никто не смог его найти. Очнувшись, он начал задаваться разными вопросами. Кто он? Где он? И что он тут делает?
Но вот сейчас туманом… как будто ему показывают жизнь другого существа… перед ним плыло воспоминание…

…Я убил тебя, чтобы ты возродился, как мой слуга…

…Вальгаав, не слушай его, он пытается тебя обмануть! Правда пока не знаю зачем…

…случилось нечто неожиданное. Вместо Темной Звезды перед нами появился ты…

…Я хочу знать мое настоящее имя, так как я не желаю носить имя какого-то там монстра и плевать мне кто там он граф или лорд, или как там его вообще... И еще кое-что... Филия сделает мне одолжение!...

…Ты великий Вальгаав из рода древних драконов, а этот так называемый "не враг" - её расса золотых драконов из-за страха и зависти убила всю твою рассу …

…Почему я вижу скорбь в твоих глазах…

Яркая вспышка.
И все. Это все, больше ничего. Лишь маленькие кусочки, из которых ничего не было понятно, которые нельзя было склеить воедино. Юноша попытался встать, но вдруг вся его магия вокруг сломалась, огненный шар потух, мир потускнел, сознание покинуло его.

0

3

------------>Ущелье.
В небе над ущельем вспыхнул яркий свет и из центра вспышки появилась девушка,начавшая стремительно падать вниз.Момент,и на ее месте появился золотой дракон,который начал медленно кружить над землей,пытаясь найти место,пригодное для приземления.Наконец,дракон нашел подходящее место:ровную площадку перед пещерой.Тело дракона окутал золотой свет,и он начал медленно уменьшаться в размерах,пока не превратился в красивую девушку,одетую в розовое платье (правда на данный момент сильно помятое,и с подпаленным подолом).
"Вот это место.Вальгаав должен быть где-то здесь,я чувствую его магию"
Филия огляделась вокруг,но ничего подозрительного не увидела.Однако ее не оставляло смутное чувство опасности.Внезапно за спиной у девушки раздался громкий рев.Филия обернулась,и увидела белого волка.
О,это всего лишь волк,но почему у меня такое странное чувство,-в этот момент до жрицы дошло,что тело животного странно просвечивает.
-Призрак,-выдохнула девушка.Она собралась уже применить заклинание,но враг не собирался ждать.Растворившись в воздухе он неожиданно возник прямо перед девушкой,и прыгнул.Филия успела лишь коротко вскрикнуть,а зубы призрака клацнули прямо у ее шеи.Делая отчаянные попытки сбросить неожиданно тяжелого зверя,Филия внезапно почувствовала рядом энергию Вальгаава.Но в этот момент волк вцепился зубами  в её плечо,и сознание девушки потонуло в океане боли.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-27 22:56:50)

0

4

Юноша очнулся от какого-то, ему непонятного чувства. Мир не желал стоять на месте, все расплывалось, а откуда-то доносились непонятные звуки, звук был приглушенным и глухим, как будто ему ваты в уши напихали. Каждое движение давалось с трудом, а голова была тяжелой и сильно болела. Почти не двигаясь, Вальгаав медленно повернул голову в сторону звука, недалеко от него было какое-то размытое пятно, белое… постепенно он смог различить в пятне девушку в белом одеянии и напавшего на нее волка, только волк был какой-то странный… Он долго всматривался в картину происходящую невдалеке.

…Почему я вижу скорбь в твоих глазах…

Резко, мир перестал расплываться, и звук ударил сильным шумом по голове. Та девушка… Это точно она! Он попытался встать, но не получилось, тело ломило, нужно было ей помочь.
Вновь потеряв равновесие он упал на живот. Волк укусил свою жертву в плечо и та похоже потеряла сознание. Долго не думая Валь, протянул руку вперед и прицелился в волка и тут же в него полетел энергетический шар, но он прошел сквозь зверя, однако, он вотчлек его от девушки и он начал надвигаться на парня. Проклятье! Призрак…

0

5

Филия очнулась и попыталась подняться.Однако при первом же движении ее левое плечо пронзила резкая боль.В ту же минуту она увидела мчащегося на Вальгаава призрака.
-Проклятье,-выдохнула девушка и принялась читать заклинание.

0

6

Пока Филия читала заклинание Волк прыгнул и уже раскрыл пасть, но валь успел отбросить его рукой ставшей черной и когтистой. Видимо зверь не желал сдаваться и встав снова кинулся на Валя, в этот раз он не успел его отбросить и волк впился в правое предплечье Вальгаава.

0

7

В этом момент с рук девушки сорвался золотой луч,ударивший в монстра.Глядя на истаивающее тело волка,Филия устало опустилась на землю.
"Как-же болит плечо,нужно срочно обработать раны!Но я не могу сейчас себя вылечить..."
Девушка подняла взгляд на дракона:
"Похоже Валь сейчас тоже не в лучшей форме.Нам нужно срочно найти лекаря.

0

8

Встав Валь схватился за руку, кровь из нее текла рекой. Обернушись он благодарно посмотрел на Филию и уселся по-турецки.
Он посмотрел на свою руку. Вид был неважный и Валь понимал, что может умереть от большой потери крови. С минуту так посмотрев на руку он заметил, что кровь больше не идет и рука не болит. Ощупав руку он не нашел ни одной раны, они сами затянулись. Он подполз к девушке и положил свои руки на ее раненное плечо.

Отредактировано Вальгаав (2008-10-28 21:43:29)

0

9

Филия удивленно смотрела на то,как затягивались раны Валя.
"Хм,похоже он уже научился управлять своими способностями.Я зря за него беспокоилась."
Когда дракон закончил лечить свои раны,он доплелся до девушки и положил руки на ее раненное плечо.Филия почувствовала теплую энергию,исходящую с его рук.Через несколько мгновений боль прошла,и раны затянулись.
-Спасибо,-тепло сказала жрица.Ты не будешь убегать снова?

0

10

Парень удивленно на нее посмотрел. Убегать? Эм... Нет. Вальгаава что-то напрягло. Подожди минутку. Он встал и сделал большой круг вокруг сидящей девушки, поставил несколько сильных защитных полей и создал огненный шар зеленого цвета. Здесь холодно, обьяснил дракон. А то вдруг решит, что он ее атаковать собрался. Закончив он уселся напротив девушки. У меня вопросы.

0

11

-Ты меня все больше и больше удивляешь.Когда ты научился пользоваться своими способностями?
Зябко поежившись,Филия продолжила:
-И впрям холодно.Так какие вопросы ты бы хотел мне задать?
"И главное,на какие из них я смогу тебе честно ответить"
Филия выжидающе посмотрела на дракона.

0

12

Парень немного задумался, прикрыв глаза. Вопросы, вопросы. Черт с ними! Расскажи мне все, что знаешь.
Парень повернулся к шарику и дотронулся до него руко, чтобы тот больше нагрелся, он все не чувствовал замерзших ног. Затем повернувшись снова к драконице посмотрел ей в глаза, приготовившись к ее рассказу.

0

13

Филия протяжно вздохнула.
-Я уже рассказывала тебе,и заново начинать я не буду.Сделаем проще - я тебе покажу.
Жрица оценивающе посмотрела на Вальгаава,
-Ты готов довериться мне?Если да,то я соединю наши сознания,и ты сможешь увидеть и почувствовать все что видела и чувствовала я.
Девушка встала и протянула дракону свою правую руку.

0

14

Ничего не ответив, он с минуту подумал и тоже встал. Еще раз на нее взглянув, как бы взвешивая все за и против он протянул свою руку.

0

15

Пальцы их соприкоснулись,и Филия впустила  Вальгаава в свои воспоминания.Вокруг была пустота,но через несколько мгновений замелькали яркие всполохи различных цветов.
-Будь внимателен!,обратилась она к Вальгааву,и оживила в своей памяти события,начавшиеся с момента появления пророчества разрушения.

0

16

Он не верил в то что видел, все казалось кошмаром. А воспоминания всей его жизни сами нахлынули. Но вот что было странно. Эта жизнь, это был не он, это было не его, то прежнее сознание, он смотрел на это как жизнь другого существа, скорей всего так оно и было. Наверно он еще должен вспомнить самого себя или... не себя а того Вальгаава, которого увидел он в сознании Филии. Он чувствовал боль когда видел мертвых драконов, сердце больно сжалось, а душа металась и не желала ничего чувствовать. резкая боль заставила Вальгаава выпустить руку драконицы. Он упал на землю крича от боли. Голова просто крошилась на маленькие кусочки. Он вспомнил себя до встречи с Гаавом. Он не испытывал тогда тех чувств, что испытал после того как стал монстром. Умирая, там где его нашел Гаав, он не желал мести, ему лишь было больно. Больно за всех Древних Драконов. И согласиться на предложение Гаава заставило его такое обычное детское чувство как просто насолить своему обидчику. Но того кем он стал в службе с Гаавом, он не помнил и не желал этого.
Боль прекратилась, Валь перевернувшись лег на спину и задумался.

Отредактировано Вальгаав (2008-10-29 00:05:08)

0

17

Филия резко вышла из состояния транса.Кажется,где-то рядом она слышала крик Вальгаава.Девушка обеспокоенно обернулась и увидела дракона.Его взгляд был совершенно пустым.
"Наверное лучше его сейчас не трогать,пусть побудет один",-подумала Филия,а вслух сказала:
- Я пройдусь до той пещеры,где на меня напало то существо,кажется,я там оставила свою булаву.
На самом деле булава лежала на месте,просто Филия решила оставить молодого дракона на время одного,наедине со своими мыслями.

0

18

При словах Филии Валь машионально снял все защитные заклинания вокруг и дал ей уйти. И что мне теперь делать? Не знаю... Бецельное существование меня не интересует! Что же делать?, тяжело вздохнув он потушил шар и встав пошел в сторону куда ушла Филия. А может кто-то еще из Древних жив? Может спасся кто-нибудь еще кроме меня?, усмехнувшись своим мыслям и покачав головой, он остановился. Я один. И что нме делать одному? Как это скучно...
Попинав валяющиеся камни, он пошел к Филии. Золотой дракон... Наверно последние отголоски старейшин Древних драконов решили дать некую возможность Золотым искупить вину... Хотя кто их знает... Может они хотели чтобы я ее убил. Валь фыркнул. Мне это неинтерсно и заморачиться этим я не собираюсь.

Отредактировано Вальгаав (2008-10-29 14:11:27)

0

19

Филия задумчиво смотрела на капельки крови,попавшие на камни.Поэтому она не сразу заметила подошедшего дракона.
"Рана уже зажила,я даже не чувствую боли.Интересно,я не знала что древние драконы имели способности к исцелению.Хотя про способности древних мне вообще ничего не известно.Если бы храм остался цел,возможно Валь узнал бы о себе много интересного.Но к сожалению,он был разрушен.Хотя...
Тут жрица заметила подошедшего дракона.
-Я думаю,нам нужно побывать в храме древних драконов.Правда,от самого храма ничего не осталось.Но я оставила там... одну вещь,которая принадлежала древним драконам.Сейчас пришло время отдать эту вещь тебе.
Немного подумав,Филия добавила:
-Но сначало нужно вернуться домой.Хотя от моего магазина мало что осталось...

0

20

Валь кивнул. Давай выберемся из этого ущелья. Мы не сможем отсюда вылететь. Места мало, мы даже не поместимся здесь в облике Дракона. произнел Валь, а сам подумал, всматриваясь в тьму разных проходов, которые вели в неизвестность: надеюсь мы не заблудились..., вздохнул он.

Отредактировано Вальгаав (2008-10-31 16:12:49)

0

21

-Ты хочешь идти пешком?Вообще то я могла бы попробовать переместить нас в Портовый город,но боюсь сейчас у меня не хватит на это сил.
Филия вздохнула и недоверчиво посмотрела на кучу проходов:
-Ты уверен,что мы там не потеряемся?У меня плохое предчувствие...
Девушка содрогнулась и посмотрела на Вальгаава,ожидая его ответа.

0

22

Да вот есть у меня предположение, что мы с тобой уже порядочно заблудились. Валь подошел к стене возле одного из проходов. Преобразовав руку в лапу дракона, он когтем начертил крест, от чего кменная стена прилично покрошилась Пойдем туда, он указал рукой в тьму тоннеля. Будем оставлять метки, чтобы не ходить кругами, если же и пойдем кругами, то мы сразу это поймем благодаря этим отметинам. призадумавшись, он примерился к стене. Конечно же я мог бы разрушить стену или пробить дыру, но думаю что нас завалит камнями и мы либо умрем, либо сможем-таки выбраться, но шансов один из миллиона, если же мы пойдем по тоннелям. он махнул рукой в сторону указывая на другие проходы. То рискуем либо заблудиться, либо подвергнуться нападению волков-призраков, совсем не факт, что тот волк был один. Волк-одиночка, такое встречается редко. Стаю таких волков ты уничтожить сразу не сможешь. И мы скорее умрем от потери крови, чем ты успеешь избавиться от них, а если и выживем после встречи с волками, то моя кровь нас вряд ли спасет. Телепортировать ты нас пока не можешь, можно конечно подождать пока ты восстановишь силы, но, сколько бы я не создал огненных шаров, мы здесь окоченеем, не простое это ущелье. Я не могу нас телепортировать. Я просто не знаю как это сделать, если попробовать, рискуем оставить здесь часть своего тела. Тебе выбирать. Как мы с тобой выберемся отсюда. Холодно закончил Вальгаав, создавая в воздухе яркий зеленый шар, который повис ввоздухе, медленно покручиваясь вокруг своей оси. Юноша устремил свой взгляд на Филию, ожидая ответа, наперед уже его предугадывая

Отредактировано Вальгаав (2008-10-31 19:57:18)

0

23

-Ничего не попишешь...,-вздохнула Филия,-придется нам идти через тоннели.По крайней мере пока я не восстановлю силы.Пойдешь впереди?.Тут из прохода подул ледяной ветер.Девушка зябко поежилась,-нельзя стоять на месте,мы просто замерзнем насмерть.Пойдем,но будь начеку.Не нравится мне это место.

0

24

Кивнув Валь повернулся к проходу, взял в руки шар и подул на него. Шар рассыпался на миллионы ярких шариков, которые разлетелись по тоннелю на три метра вглубь. Он шагнул вперед, в глубь тоннеля. Тоннель оказался узким и скользким, к тому здесь дул сильный ветер пробиравший до костей. По мере их предвижения шарики следовали за ребятами продолжая освещать им дорогу. но вот тоннель сузился еще сильней и перед драконами оказалась расщенина откуда нещадно дул ветер.

0

25

С интересом посмотрев на действия Вальгаава с магическим шаром,Филия направилась вслед за ним в пещеру,которая оказалась довольно мрачной и сырой.Неожиданно Валь остановился:
-Что там?,-спросила девушка,и заглянула через плечо дракона.Оказалось,Валь остановился перед расщелиной,-хм,похоже оттуда и дует этот мерзкий ледяной ветер.Филия подошла поближе к расщелине,-может вернемся?Не нравится мне это место,-нервозно заметила жрица.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-31 20:35:09)

0

26

Валь, не слушая, отодвинул Филию(там очень узко), прошел в расщелину. Простое любопытсво совладало, тем более он чувствовал,что что-то не так. Оказалось, он был прав.

0

27

Филия последовала за древним драконом.Через пару минут она наконец выбралась на открытое пространство:
-Постой,мне кажется,мы тут уже были!,-с этими словами Филия подошла к каменной стене,-смотри,тут твоя метка,-воскликнула девушка,показывая на выцарапанный знак,-мы ходим кругами.Филия устало прислонилась к стене.
-Может мне попробовать поискать выход?,-обратилась она к Вальгааву,-а можно попробовать просто переместиться.Если пойдем дальше,то неизвестно,сколько времени мы тут потеряем.

0

28

Нет. Перемещение заберет слишком много энергии, в твоем состоянии это почти самоубийство. Это магическое место, легко впустит и не больше не выпустит. Ты же должна чувствовать, здесь полно отрицательной энергии. Нахмурился Вальгаав. Но выход все же есть. Надеюсь есть. Он встал в середине площадки. Подойди ко мне, пожалуйста, произснес дракон образуя в руке три ярких шарика.

0

29

Заинтригованная Филия встала и подошла вплотную к древнему дракону.
Что же он задумал?,-подумала она.

0

30

Шары закружились и взлетели, начиная образовывать мощнейшее защитное поле, вокруг Филии, Вальгаав быстро вышел из круга, успев кинуть ей пару огненных шаров, чтобы она не замерзла. Я кое-что проверю и вернусь. кинул он девушке и удалился прочь.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Ущелье