Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Топь


Топь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заболоченная местность, которая требует внимания от путников, если они не хотят быть погребенными заживо...

0

2

» Сейрун » Библиотека

Очень мало вещей есть в этом мире, которые могли бы заставить древнего дракона материться на трех языках, один из которых, кстати говоря, он вообще никогда не изучал. Чертова болотистая местность буквально была создана для того, чтобы поливать ее ругательствами, ибо тысячи комаров, постоянные кочки в земле, характерная зеленая жижа в качестве воды просто выбешивали. Ни один человек в здравом уме и твердой памяти не стал бы сюда заходить, но куда обычным людям до дракона, одержимого своей мечтой и целью. Он ощущал, что не смотря на то, что он сейчас чуть не утонет в этом скоплении зеленой подозрительной жидкости, он близок к завершению своих скитаний, как никогда. Это чувство подгоняло его, заставляло идти вперед, забыв обо всем.
Вскоре все мучения были вознаграждены. Аврелий дошел до относительно твердой земли, где нога не проваливалась на десять сантиметров вниз. Это радовало. Радовало еще больше то, что в этой местности не летали комары. Здесь вообще ничего не было. Поляна, диаметром примерно в 30 метров, окруженная топью и искривленными силуэтами деревьев. Это было уже несколько подозрительно. Согласитесь, не каждое болото обладает эдакой "пустой зоной". Еще подозрительнее выгледело скопление камней в центре.  Дракон попытался разглядеть их, слегка прищурившись, и заметил, что это было не просто скопление камней, а четко выверенное построение. Пять камней, длинных, как копья, в толщину около полуметра, стояли в земле, словно часовые. Посередине, окруженная этими стражами, была пентаграмма. Вероятно, из того же камня, что и эти монолиты. Судя по всему, в центре пентаграммы было то ли отверстие, то ли еще что-то, но разглядеть, что, Аврелию не удалось отсюда.
Вздохнув, мечник решил подойти поближе. Он сделал несколько шагов вперед, а затем что-то тяжелое ударило его по лбу. Именно по лбу, а не по затылку. Если бы удар был по затылку, можно было бы предположить, что кто-то подошел сзади и вмазал по голове булавой, а тут удар был спереди. Слегка отшатнувшись назад от неожиданности, Аврелий проморгался: впереди никого не было. Впереди были только камни, но до них оставалось метров десять. Сделав еще один шаг вперед и вытянув вперед руку, дракон понял, что перед ним невидимая стена.
"Нехило. Кто бы это не сделал, он был довольно забавным человеком" - подумал Аврелий, после чего вытянул вторую руку вперед и ощупал стену. Судя по всему, она была частью то ли квадрата, то ли куба. И куб этот, фактически, сковывал каменные монолиты в пространстве. Внутрь нельзя было попасть, выйти тоже нельзя. Левая бровь мечника слегка поднялась вверх, в то время как сам Аврелий был в изумлении: "Кто и зачем это сделал? Нет, серьезно. Это уже даже не смешно."
Не отрывая левой руки от невидимого куба, дракон сделал несколько шагов в сторону и... снова впечатался в стену. На этот раз он даже упал на землю. Теперь, по предположению, это был уже не куб, а лабиринт, ибо не нужно было быть гением, чтобы понять - если это куб, то ни одна из его граней не может проходить здесь. Хотя, кто сказал, что это куб. Мечник развернулся. Затем он попытался вернуться на обратную позицию, где впервые столкнулся со стеной, благо, это ему удалось. Затем, опять же, действуя по памяти, дракон сделал несколько шагов вперед и снова оказался на том же месте на поляне, откуда он наблюдал за камнями. Медленно, стараясь держать руки перед собой, он начал обходить все пространство поляны. Выглядело глупо, ибо редко увидишь человека, идущего как зомби, медленно, с вытянутыми вперед обеими руками. К тому же, идущего кругами...

Отредактировано Аврелий_Тёмный (2010-01-04 22:36:35)

0

3

Очнувшись посреди болот, Фьерри не торопясь встал, отряхнул плащ от всякой болотной гадости.
Черт, где я опять?! Куда эта дура меня перекинула? - он внимательно осматривался.
Она попыталась уничтожить тебя! Но не смогла! Она недооценила мои возможности! Ты ведь помнишь тот листок из книги? Вот пока ты был в себе, этот листок пропитался моей кровью. А также ты пропитал моей кровью и ее саму! Теперь она нам не опасна!
- Что же, она эту кровь хорошо нейтрализует, поэтому я ее не чувствую. А ты как?
Нет, у меня тоже ничего!
- Что же, будем искать что тут есть интересного.
Фьерри начал продвигаться вперед. До твердой земли ему не пришлось долго идти. Когда болотная лужа кончилось, Фьерри остановился, и стал осматриваться.
Я сейчас незнаю какая тут ситуация, так что, Аврелий, ищи мя сам^_^

0

4

Характерная вспышка и хлопок надолго отвлекли дракона от созерцания лабиринта. Судя по всему, вся конструкция имела несколько входов и выходов, и задумана была, аки ловушка для идиотов, что сломя голову побегут к центру и встретят свою смерть от фатального удара головой об стену. Что-то ироничное было в самой этой мысли, но, опять же, как и было сказано, звуковые и визуальные эффекты где-то в болоте заставили Аврелия забыть на какое-то время от попытки пробраться вовнутрь.
Развернувшись и попытавшись поискать глазами, собственно, причину магической неразберихи неподалеку, мечник достал из ножен за спиной оружие и выставил его вперед, словно что-то сейчас выскочит и напорется прямо на лезвие. Тем не менее, ничего не выскочило, а это радовало. Оставалось лишь разузнать, что же, черт возьми, использовало телепорт не по назначению. Вариантов было много. Неумеха-маг, который портанул себя вовнутрь дерева, вор, случайно схапавший не тот артефакт и появившийся на болотах.. Но ни один из этих вариантов нельзя было проверить, не посмотрев, кто же стоит за деревьями.
- Кто бы ты ни был, выходи. Я не намерен драться, но не люблю, когда за мной следят. -
Произнес Аврелий довольно громко, но при этом не переходя на крик. Ответа не последовало, а это значило, что либо дракон его не услышал, либо тот, с кем он говорил нем\нечеловек. Медленно поднеся меч так, чтобы эфес был на уровне губ, дракон закрыл глаза и положил левую руку на лезвие. Затем он провел ею по металлу, словно погладив клинок. Естественно, сделал он это не просто так, ибо в этот же момент с его губ слетело:
- Fire enchant. -
Это было зачарование огня, которое, вероятно, подошло бы тут как нельзя кстати. Ну, в худшем случае можно было бы спалить болото. Отведя меч, Аврелий взглянул на клинок - тот пылал ярким алым пламенем, но жара пока мечник не чувствовал. Вообще, мало кто использует подобную магию, и шанс того, что потенциальный противник знал, чем для него обернется встреча с зачарователем, был минимален, а ведь сюрприз - это лучший тактический прием. Теперь оставалось лишь дождаться, когда противник выйдет на поляну, ибо не заметить огня, струящегося в воздухе неподалеку, было нельзя.

0

5

- Кто бы ты ни был, выходи. Я не намерен драться, но не люблю, когда за мной следят.
Услышав, что тут он не один, и есть возможность подраться, сорвать свою злость, Фьерри сделал свою уникальную ухмылку. И он не стал тормозить, и вышел из-за деревьев. Вот только его правая рука снова начала трансформироваться. Его пальцы начали увеличиваться, и заострятся, превращаясь в огромные когти.
- И кто же ты такой? И что ты тут делаешь?
И даже в такой глуши ветер нашел Фьерри и снова начал пытаться причинить ему вред. Но ветер ветром, он лишь может сильно дуть.
Узнай то, что знает он! Узнай...и убей!
И снова демоническое эхо пронеслось в голове у Фьерри.

0

6

Иногда случаются такие моменты, когда ты вроде должен был удивиться, но ты уже повстречал так много ужасов и кошмаров, что удивляться, вроде бы, нечему. Каждый раз, когда Аврелий видел что-то не поддающееся рамкам бытия, как изувеченная руками садиста-некроманта нежить или еще какая-то дрянь, ему в голову приходило два слова, а именно "Белая комната". После того, как он вспоминал о событиях, связанных с этим словосочетанием, он обычно передергивался и понимал, что то, что стоит перед ним - вообще не заслуживает удивления. Так же было и в этот момент, ибо, опять же, передернувшись, дракон спокойно уложил в ножны на спине меч, а затем окинул взглядом одного глаза туриста, который зашел к нему, видимо, далеко не попить чай.
- Я странник. Который решил поживиться на добре одного доброго дяденьки, который успел уйти из жизни, оставив, предположительно, кучу богатств и разных прелестей. -
Дал вполне внятный, хоть и немного абсурдный, ответ чешуйчатый, а потом уже сам задал вопрос на тему пребывания здесь незнакомца:
- А, собственно, что тут делает инвалид с изувеченной рукой? -
Согласитесь, было трудно не заметить эту культю с лезвиями. При виде ее хотелось, если честно, как-то пошутить на тему бесполезности этого оружия, ибо защищаться, при этом имея такие проблемы с ногтями, было бы довольно трудно. В плане защиты, вообще как, дракон, скорее всего, превосходил этого мужчину, ибо коротким мечом защищаться намного удобнее, да и это оружие было проверено временем, чего не скажешь об обладателе маникюра.
Кстати говоря, пока эти двое пытались наладить взаимопонимание, что теперь уже было несколько трудновато, из-за реплики про инвалида, с каменной пентаграммой и пятью монолитами что-то стало происходить. Точнее, даже не что-то - они начали странновато светиться желтым светом, что, кстати, заметил Аврелий, ибо это свечение заставило его сменить свое положение, и теперь он уже стоял вполоборота к камням.

0

7

- Я странник. Который решил поживиться на добре одного доброго дяденьки, который успел уйти из жизни, оставив, предположительно, кучу богатств и разных прелестей.
- Эх... - покачал головой Фьерри - еще один охотник за сокровищами. Сколько же вас развелось за последние 14 лет.
- А, собственно, что тут делает инвалид с изувеченной рукой?
На этот вопрос Фьерри не стал отвечать. Но его правый глаз обрел красный цвет. И правая часть волос тоже начала краснеть.
- Она не изувечена. Она покрыта смесью моей и демонической крови.
Ветер все усиливался. Некоторые ветки с деревьев уже просто срывало с деревьев. Одна такая ветка проткнула левую ступню Фьерии, и буквально пригвоздила ее.
Этот шутник пытается скрыть свое удивление и свой страх под этой маской! Ему нельзя доверять!
Он всегда прислушивался к голосу своего демона, и сейчас не стал предавать эту традицию.
- Ну и что же ты тут делаешь, странник?

0

8

Пока, как оказалось демон, говорил, Аврелий завороженно смотрел на камни. Еще он почувствовал, как у него в сумке начинается пожар. Точнее, не пожар, а просто какой-то из предметов становился все горячее и горячее. Открыв сумку и достав, собственно, этот предмет, дракон увидел, что это малахитовая сфера, которую он носил с собой чуть ли не с того момента, как появился в этом временном промежутке. Память сообщила, что эту сферу дал ему тот самый спасительный маг, а это значило, что он и каменные монолиты были как-то связаны. Благо, фраза полукрасного незнакомца как-то вывела чешуйчатого из ступора, от чего последний как-то дернулся, и, держа в руке сферу, повернул голову к говорящему.
"Господи, какая безвкусица..." - пронеслось в голове у Аврелия, глядящего на то, как менялся цвет волос у полу- или полностью-демона. О родстве с мазоку можно было догадаться, хотя бы потому, что редко даже самые сильные маги прибегают к изменению своей плоти, не потому, что это болезненно и выглядит ужасно, а потому, что это практически невозможно. Кстати говоря, ветку в ноге у Фьерри Аврелий благополучно не заметил.
- Лично я - иду вперед. Можешь идти за мной, в любом случае, всех сокровищ мне не унести. -
С этими словами дракон сделал шаг вперед, к пентаграмме. Затем еще и еще. Судя по всему, невидимый лабиринт пропал в тот же момент, как Аврелий достал тему. Проблема в том, что мечник не знал, что же послужило поводом для такого изменения в поведении сферы. Хотя... Это его и не особо заботило. Сейчас он вновь двигался вперед, а это не могло не радовать.
Как только Аврелий оказался рядом с заветными монолитами, он убедился в том, что в центре пентаграммы таки было отверстие. Оценив взглядом его, оказалось, что это нечто вроде замочной скважины, притом, ключом было что-то круглое. Недолго думая, Аврелий положил теперь уже довольно горячую, сферу туда, после чего внезапно наступили тишина. Все это было похоже на затишье перед бурей, ибо стихло буквально все. Ветер, крики птиц. Словно эта поляна с монолитами и двумя путешественниками была отделена от всего мира.
- Ээ.... И что, это все, на что ты способен? -
Судя по всему, обращался Аврелий к монолитам, ибо вряд ли это могло быть применимо к Фьерри, который, благо, был относительно в стороне, ибо следующие события заставили дракона пожалеть о том, что он сюда так рвался. Тишина оборвалась каким-то пронзительным звуком, похожим на крик, но это был далеко не человеческий крик. Словно кричали сами камни. В следующий же момент камни загорелись еще более ярким желтым светом, который будто бы начал слетать с монолитов, образуя то ли вихрь, то ли смерчь в пределах этих пяти камней.
Решив, что так дело не пойдет, Аврелий ринулся было к выходу, но тут вихрь начал выполнять работу пылесоса, начиная затягивать все в себя, включая ветки и листья. Деревья начали гнуться, предыдущий ветер показался просто легким морским бризом по сравнению с этим. Не в силах больше держаться на земле, дракон буквально полетел в сторону камней. В самый последний миг он ухватился за один на монолитов, но, как оказалось, магический смерч был куда сильнее человеческого тела, и через мгновенье дракона уже не было. Вообще. По крайней мере в этом мире. Но вихрь на этом не хотел останавливаться, судя по всему, желая зохавать еще и Фьерри, оказавшегося здесь по случайности, хоть и неприятной.

» Нейтральная территория » Остров хрономанта.

0

9

------------->
Если ты отдохнул и выспался, ты в бегах и тебе срочно нужно получить порцию адреналина, шагай смело в топь западного леса!
Это можно было бы писать на рекламных щитах.
Селла уже смирилась с чавканьем воды в сапогах и ставших уже коричневыми ее любимые белые брюки, пробиралась через еще один подвох судьбы.
По ее мнению, или даже воспоминанию, она была совсем недавно в таверне, и,темнота, она уже в этом злополучном месте.Она уже смирилась с мыслью  о могиле в таком месте,ей даже сем-то нравилось болотце, заросшее травой, а вокруг лес, словно стена. Никто бы не потревожил ее покой!Девушка, ругаясь, вдруг заметила 2 силуэта, вслушивалась в отголоски фраз. Селладор была уже готова выйти и что-то вставить в их незначительный диалог, как налетел ужасный вихрь.Деревья стали гнуться, хлестая девушку по спине ветками, одна даже рассекала ей бровь. Все ее это напоминало конец света.Первый попытался удержаться за камень, но безуспешно. Она было хотела ухватиться за ствол дерева, но порыв ее унес в неизвестность.
---------->За Аврелием, проклиная мир.Остров хрономанта.

0

10

Заметив третье лицо, которое также исчезло в вихре, Фьерри накинул капюшон на голову, и теперь его лицо было едва видно.
- Ну ладно. Посмотрим куда я теперь попаду.
Недолго думая, он вступил в вихрь, и исчез из топей.
» Нейтральная территория » Остров хрономанта.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Топь