Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Руины


Руины

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Кселлос, я сам направлялся к Зеллас, но увидел тебя и ринулся за тобой. Скорей всего ты от нее сбежал. Наверное, она злится. усмехнулся дракон, затем обратился к девушке, не поворачиваясь в ее сторону.
А ты предлагаешь его бросить? Такой союзник нам пока не помешает... Филия, куда мы сейчас направляемся? И еще... Помнишь, что амулет сказал. Это с ним люди сделали. Даже я понимаю, что это невозможно. Не знаю как тебе, но мне очень интересно: КАК они могли это сделать. Кажется, мы во что-то ввязались.
Вальгаав повернулся к Филии, весело улыбнулся и подмигнул. Ну, что?

Отредактировано Вальгаав (2008-11-13 10:35:19)

0

32

-Покорнейше благодарю, что позволяете мне отправиться с вами. Силы я свои контролирую. Я еще раз повторяю, что не знаю никакой Зеллас! И к ней мне почему-то идти совсем не хочется. От ее имени мне как-то не по себе.
Сказав это, Кселлос отряхнулся и привел свой внешний вид в порядок. Став более-иенее привычным на вид монстриком, мадзоку повернулся к чвоим спутникам. Его внешний вид был вроде и прежним, но что-то все-таки присутствовало иное. Это глаза. Они теперь были открытыми постоянно! Привычная маска, которую носил Кселлос до плена у людей пропала вместе с его воспоминаниями. А в самих глазах монстра читалось полное доверие и даже дружелюбие к своим спутникам.

0

33

-В таком случае,-улыбнулась Филия мазоку,-мы теперь путешествуем втроем.Мы с Вальгаавом собирались посетить одно место...ты уже бывал там раньше,но вряд ли помнишь об этом.Это храм древних драконов.
А Вальгааву Филия отправила мысленное послание:
Люди ранили его сиропом,это факт.Но каким образом Кселлос лишился своих воспоминаний мне неизвестно..пока.Вальгаав,это очень опасный "союзник",ты уверен,что хочешь с ним путешествовать?Он легко разделается с нами обоими,если пожелает...но,с другой стороны, оставлять его в таком состоянии еще хуже,похоже,выбора у нас нет.
-Кстати,Кселлос,ты можешь нас перенести в храм?,-обратилась меж тем к Кселлосу Филия.

0

34

Вот и отлично улыбнулся Валь монстру. Да, Кселл мог бы нас сразу туда преместить, но он же не помнит храма.
Хотя может ты, Кселл, нас переместишь, а воспоминания Филии помогут?
Вальгаав обратился к Филии.
Я уверен... И он не разделается пока думает, что мы его друзья... Но ведь это пока... вот поэтому нам и нужно попасть в Храм Древних Драконов...
Неожиданно стало холодно, вокруг поднялся ветер и Валь услышал какой-то шепот.
Вы слышите шепот? Валь настороженно осмотрелся Надо уходить!

Отредактировано Вальгаав (2008-11-14 16:04:13)

0

35

-Перенести в Храм Древних драконов? А это где? - Кселлос хлопал глазами, явно не зная, что это такое.
Мадзоку напряг свою память по максимуму, но ничего не мог вспомнить.
-Но, если вы мне укажете дорогу, то я вас перенесу... - добавил монстр после безуспешных попыток хоть что-то вспомнить.
Услышав шепот, Кселлос напрягся и стал осматриваться по сторонам.
-Согласен.... - сказал монстр и создал сферу - Заходите, мы сейчас отправимся к вашему храму.

0

36

Филия вздохнула,и подняла с пола свою булаву.
Как же я устала...мы всю ночь мотались то в горах,то в руинах...я чувствую себя такой разбитой
-Я укажу тебе дорогу,если смогу,-пробормотала девушка,следуя за Кселлосом в сферу.Филия пыталась отвлечся от шепота,который,казалось,проникал в самое сердце,вызывая животный страх.
И правда,надо быстрее сваливать отсюда.А то нарвемся еще на местных обитателей...

0

37

С разных концов руин засверкали непонятные огоньки, которые явно не предвещали ничего хорошего, Вальгаав заметив это кинул вверх небольшой зеленый шар который искрами, похоже образовал силовое поле, однако, его видно не было. Тут же, в сторону сферы созданной Кселлоса понеслись те самые непонятные огни, но они зелеными искрами разбиваль на полпути. Со всех сторон их стали атаковать подобные огни, с каждым разом они становились сильнее.
Довольно улыбнувшись своей магии Валь подошел к ребятам. Заходя в сферу он произнес:
Ммм...а может сначала заглянем домой? Я хочу спать, есть и просто мечтаю о горячем источнике, который я видел пролетая над границами.

0

38

-Ладно, - ответил Кселлос Валю на предложение полететь на горячие источники.
Как только все вошли в сферу, Кселлос поднялся высоко вверх и замер на приличном расстоянии от земли.
-Так, госпожа Филия, показывайте направление нашего полета.

----------->> Горячие источники.

0

39

OFF:как?источники Валь видел,а не я....короче просто перемещаемся.
----------------------> Горячие источники

0

40

Ууу! Как хорошо! А то столько всего свалилось! А я так и не ел нормально... грустно похлопал он себя по животу. Я просто уверен, что тот домик рядом не просто дом, а салон с комнатами и вкусной едой. Он немного потоптался и поднял руки скрепив их 6а затылке. Кселлос, Филия, мне так непривычно видеть вас спокойными и не ругающимися съехидничал Валь толкая бедром Филию на Кселлоса.

----------------------> Горячие источники

0

41

====) Сайрааг. Таверна "Мечник"
Ээ...Как-то быстро Абаль и Лина переместились из одной локации в другую. Но кого это волнует? Правильно, абсолютно никого.
- Хм. Ночная прогулка по свежему воздуху? - осведомилась жрица, натягивая поверх блузки кофту. - Ну ладно... Какое звездное небо, - она вскинула голову вверх. Собственно, на кой черт они поперлись ночью в лес, ее тоже абсолютно не занимало. Ну, в лес, так в лес. Если Лине что-то здесь надо, то в конце концов сама все расскажет.
И где же наши приключения...

0

42

-Типа того, ну не сидеть же там...вдруг этот субъект еще бы предложил какую глупость и я умерла от смеха..-
фыркнула Рыжеволосая усаживаясь на какую-то каменюгу, ну   не стоять же по среди дороги.
-Эх..как хорошо-девушка втянула ночной воздух и посмотрела на небо.

0

43

- Он немножко прогадал со Справедливостью. И все-таки, кто же он был? - спросила Абаль куда-то в пространство. Не все так просто было с тем парнем.
В кустах послышался шорох, а после девушки услышали и звук чьих-то шагов. При этом люди, шедшие через лес, о чем-то переговаривались.
Абаль хотела поговорить с Линой о том, какие у нее есть предположения насчет их бывших спутников, но эти звуки заставили ее повернуть голову назад. "Опять гости? Как банально"

0

44

----Таверна "У старого мага"---->
Ламверсе и КО, с мягкой золотой вспышкой, появились в лесу. Причём не совсем удачно - компания угодила прямиком в кусты. Заре повезло, конечно, меньше всего: она оказалась в самом низу этой живой, барахтающейся свалки. Ещё и ворчащей, поскольку Мартина откровенно подавала знаки недовольства.
- Извиняюсь... У меня всегда были проблемы с перемещением в пространстве, - прошипела херувима, торопясь поскорее выбратся - они, как-никак, тяжелые. А херувима синдромом грузовика отнюдь не страдала. - Извините...А где мы вообще находимся? Этот вопрос поставил Ламверсе в тупик. Как и множественное число, в котором он был поставлен.
- А я то откуда знаю? ответила она вопросом на вопрос. Что, в свою очередь, поставило в ступор её спутников. Даже ворчание Мартины на время прекратилось. - Так или иначе, под лежачий-то камень вода не течёт. Это подала голос Сандальфон.
- Впервые за вечер разумная мысль,...Эм...Как тебя зовут, человек?
- Сандальфон, госпожа Зара. Сандальфон Металлиум. "А она, видать, времени зря не теряет...Раз запомнила, как меня зовут. Прогресс!" Ламверсе кивнула, с выражением лица "а ля Мона Лиза" И подождав, пока соберется Мартина (на это потребовалось не более минуты) она тронулась в путь, возглавив небольшую процессию (психов).
- Кстати...Сандальфон-тян, ты умеешь использовать магию? В ответ она получила удоволетворительный кивок, а в руке Сандальфон появился прозрачный светящийся клинок. Кристальная магия. Полезная штука.
Шли-шли они...И тут внимание херувимы привлек голос неподалеку.
- Ээй! Есть кто ж.... -Зара-семпай, это могут быть незванные гости...
- К чёрту. Maon Light!
Кусты осветила яркая, голубоватая вспышка, на миг показавшись шаровой молнией. Затем шарик завис в воздухе, светя ровным светом, и освещая фигуры Зары, повисшей на ней Сандальфон, и стоящей чуть поодаль Мартины.

0

45

-Да,какая разница-Лина беззаботно махнула рукой,однако шуршание в кустах насторожило девушки, или наоборот раззадорило.
Ну, а что заклинаниями она давно не кидалась ни в кого, пора это было исправлять.
-Так,сейчас узнаем, - в руках девушки появился фаерболл, собно вопрос в том что заклинание осветило все фигуры уже не играло роли,однако фаерболл уже не денешь, да и заметив Мартину,ой, как Линочке захотелось ее поджарить, как память о прошлом.
Fireball!

0

46

Жрица даже не сдвинулась с места, лишь сощурила глаза, чтобы рассмотреть поджаренных новоприбывших. - Хм, а я их помню. В таверне были все три девушки, - то, что Абаль не вмешивалась как всегда было обусловлено лишь собственным желанием. На данный момент ей абсолютно не хотелось двигаться с места. Тем более, отсюда прекрасно были видны звезды.
Так или иначе, девушка достала свою пилку и начала ровнять ногти, предоставив Лине общаться с милыми спутницами самой. Обратятся к ней - ответит. А так... Кровь под ногтями уже высохла. Непорядок.

0

47

А Мартине, собстно, пришлось несладко, увидев "приветственный" файербол.
Поскольку девушка оказалась прямо на траектории полёта огненного шарика. Вся меланхолия мигом куда-то смылась, и кусты огласил дикий вопль принцесски, попавшей под заклинание:
- Это так-то вы старых знакомых встречаает-ее?!?
И факт, что кого-то можно было тут разбудить, её нисколько не волновал. Лес-таки. Пустота.

Отредактировано Мартина (2009-04-13 21:37:03)

0

48

Зара лишь опустила глаза, выдохнув в атмосферу немного дыма от файербола. Заклинание не могло причинить ей особого вреда - лишь оставило пару тёмных пятен на коже и одежде. Сандальфон тоже осталась цела, поскольку зацепилась за херувиму сзади. Что не скажешь о Мартине...
- Это...больно, вроде, - неопределённо протянула Ламверсе, ни к кому, собственно, не обращаясь. Затем девушка оттряхнула одежду, которая сразу стала, как новая.
- Опасно киатся в лесу горящими предметами. Так и до пожара недалеко. - обратилась девушка, но уже к Лине. Говорить с воздухом смысла всё равно не имело.

0

49

-Мда?Ну, я таверне я не особо смотрела на посетителей- фыркнула рыжая переводя взгляд на Мартину.
-О,Мартина-это ты, надо же, я тебя совсем не заметила!-через чур доброжелательно пропела девушка,не надо быть провидцем, что бы понять врала безбожно, а главное не краснела.
-Маленький фаерболл,  да, он же совсем не опасен для леса- это уже было к Заре.
-Итак ,может представитесь?-Лина уперла руки в бока.

0

50

- Я имела счастье созерцать их за первым ужином, - отозвалась Абаль, внимательно разглядывая проделанную работу. Удовлетворившись видом ногтя на большом пальце, она перешла к указательному. - У...фаерболл действительно был маленький. Тем более, пожар всегда можно потушить щелчком пальцев. - она обратилась к девушке, которой явно досталось меньше всех от Лины. Она, собственно, и казалась самой трезвомыслящей из пришедших. Но первое впечатление всегда обманчиво, так ведь?

0

51

"Видать, не получится мне сегодня поотчитывать кого-нибудь..." подумала херувима, еле сдерживаясь, чтобы не зевнуть...Так что же? Херувима да херувима... А херувим - тоже ангел. Значит, будет ангелом.
- Зара Ламверсе, госпожа. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.(с)С этой девушкой, как я вижу вы уже знакомы... Если признатся честно я сама не знала как её зовут, вот так вот. А это...
- Сандальфон Металлиум. - опередила её девушка, с этими словами чуть поклонившись.
- Хм...Теперь, думаю, ваша очередь представится. - "пропела" Ламверсе.

0

52

Вот как...-без особого энтузиазма выдала Рыжеволосая упирая руки в бока, на слова Абаль об тушении пожара Лина лишь хмыкнула, тушила она редко, ибо нечего было тушить. Выслушав представления ,она кивнула, правда опять же без особого энтузиазма, хотя, впрочем и драгу слейвами кидаться не спешила.
-Лина Инверс- представилась она. Абаль она представлять не стала, просто потому что знала только имя девушки

0

53

- Абаль. - ответила девушка на вопрос. Представляться полностью ей было по жизни как-то уже влом. Да и нет смысла. Кому нужна фамилия при таком редком имени? - Мы и дальше будем разговаривать?
Она уже закончила свой маникюр и придирчиво разглядывала результат в лунном свете.

0

54

Девушка слегка кивнула. Лень - сила неисчерпаемая, и, увы, от неё никто не застрахован.
- Мы и дальше будем разговаривать?
- Ну...а что вы предлагаете делать, кроме того, чтобы болтать? - ответила херувима вопросом на вопрос, хитро сощурив ясные зелёные глаза. У самой идей (как ни странно) не было.
НРПГ: Я заранее извиНЯюсь за корткий пост. Зара-тян в шоке. Голова не варит вообще ><

+1

55

-Мда?Ну, я таверне я не особо смотрела на посетителей.
"Это как раз в духе Лины Инверс" подумала Мартина. "Сначала делать, а лишь только потом думать" Эта мысль навеяла принцесске о минувших днях. На вопрос Абаль она удостоилась лишь поддакиванием в сторону Зары. Затем зеленоволосая наследница снова погрузилась в свои мысли, на происходящее, собстно, не обращая ни малейшего внимания.

0

56

- Так, нечего уповать на то, что "нечего делать". Для начала можно осмотреть руины. - Абаль подняла взгляд на Зару. Зеленые глаза встретились с зелеными. Хо-хо, какая однако, ирония. После этого взгляд перепестился на Мартину. Та определенно была в задумчивом состоянии. Сандальфон тоже стояла в сторонке. Гм, как будто они с Линой могли их покусать. А они могли...

0

57

Смысл?- в присуствии посторонних как то Линочке не хотелось этим заниматься, а вдруг окажутся какие сокровища?а она всегда была существом жадным, что бы делиться.
Разбойниками тут даже не пахнет-разочарованно протянула Рыжеволосая и оглядываясь по сторонам.
Так, надо тихо сваливать, еще не хватало, в последствии путешествовать с Мартиной на шеи, спасибо, прошлого раза хватило
Лина слегка поежилась, все-таки было прохладно.
Костер что ли запалить?

0

58

- Можно, можно руины осмотреть. - покивала девушка, прикрывая глаза.
Зря, зря Абаль предложила сиё занятие, ибо херувима чересчур легка на руку, а сидеть на месте не привыкла.
- Смысл? А он заключается в том, что тут могут оказаться вещи, которые могут иметь какую-то ценность. А они весьма могут быть... - обратиась она к Рыжей, стукнув кулаком о ладонь. Разумеется, Зара надеялась на это. Несмотря на принадлежность к высокому ангельскому чину, разбогатеть в этом мире не помешало бы.

0

59

"Ох...материальные ценности. Как же они важны для Вас, дорогие дамы" - Абаль скептично посмотрела на обеих девушек, споривших между собой. Лицо озаряла холодная улыбка, она не делала никаких лишних телодвижений. Лишь присела на камушек и уставилась в сторону одного из темневших входов в руины.
- Так мы будем что-то делать? Или не делать? - в конце концов поинтересовалась девушка.

0

60

- Так мы будем что-то делать? Или не делать?
- Как не делать? Искать, конечно! - в глазах Ламверсе промелькнул недобрый огонь и девушка, наподобие урагана, кинулась опустошать руины, опережая Лину. Удивлённые взгляды Мартины и Сандальфон её и не смущали.
- Помилуй меня Л-сама... - послышался писк со сторны последней (доо, как будто херувиме было дело до этого)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Руины