Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Руины древнего замка... Никто не знает, как этот замок был разрушен, и кто в нем раньше жил, но люди сторонятся этого места, по необъяснимым им самим причинам... Многие утверждают, что сдесь обитают призраки...

0

2

--------------->Сейрун,главная площадь.
Измученная Филия очнулась в лесу.Вокруг было темно,а недалеко виднелись руины.
Где я?Как я здесь оказалась?Где Валь?,-все эти вопросы крутились в голове у девушки.
Это не должно тебя волновать.Зайди внутрь.
Перед мысленным взором Филии промелькнули мрачные остатки какой-то залы.Она встала и пошла в сторону руин.
Быстрее..пока нас не обнаружили
Я..не ..хочу...идти туда.Это место...пугает меня...я ощущаю присутствие зла.
Но девушка не могла заставить себя вернуться назад,и даже просто прекратить идти.На пороге,ведущем в показанную ей залу,Филия споткнулась и упала.Сознание ее погрузилось во тьму, а амулет опять засветился синим пламенем.Пол вокруг того места,где лежала жрица,перечертили светящиеся линии.Таким образом Филия оказалась лежащей в центре пентаграммы.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-02 04:23:45)

0

3

Очнулась Филия только через несколько часов.Пробуждение на холодном каменном полу дарит не слишком приятные впечатления,поэтому девушка с трудом встала на ноги.
-Как я здесь оказалась?Ничего не помню..,-тут память начала возвращаться и Филия вспомнила события минувшей ночи.
Что же я наделала? Я напала на Вальгаава...нет,это амулет.Кстати,давно от него ничего не слышно...
Жрица огляделась по сторонам и удивленно вскрикнула:
-Как это!?
Зала в которой находилась девушка изменилась.Если вчера это были руины,то сейчас это место казалось обжитым:на стенах висели факелы,на полу расстелен ковер,а на стене висело огромное зеркало в старинной серебряной раме.Девушка подошла к нему и снова вскрикнула.
-Что же здесь твориться?
Филия точно помнила,что вчера была одета в белое платье,а сейчас на ней было длинное черное,волосы были убраны в две косы,а лицо было мертвенно-бледным.Лишь одно осталось прежним: на ее шее по-прежнему висел амулет.

0

4

Астрал------------>>

Кселлос буквально вывалился из астрала. Тяжело дыша, он подполз к ближайшей стене и прислонился к ней спиной. Здесь ощущалась мощная аура зла. Не зная откуда она, да и не обращая внимания на окружающую обстановку, Кселлос сосредоточился на излечении своего изрядно потрепанного тела как физического, так и астрального. Он не заметил ни руин, ни факелов, ни Филии, которая стояла рядом. Он забился в уголке зала, пытаясь отвлечься от мира сего и хоть как-то вылечить последствия атаки сиропа.

0

5

Ошарашенная Филия повернулась спиной к зеркалу,и заметила,что в зале появился кто-то еще.В дальнем углу кто-то лежал.
-Простите?,-неуверенно произнесла девушка.-Эй,-уже громче сказала Филия,но незнакомец не реагировал на ее слова.Тогда она подошла поближе,правда,сохраняя приличную дистанцию.И тут Филия разглядела лицо лежащего.
-Кселлас!Кселлас!,-закричала девушка.
Да что же с ним такое!
Филия приблизилась к мазоку,и опустилась рядом с ним,пытаясь понять,почему он не отвечает.

0

6

Покой монстра нарушили сначала громкие слова, потом крики. Нехотя открывая глаза, Кселлос посмотрел на Филию. При этом взгляд монстра не предвещал ничего хорошего. Как только Филия стала звать его по имени, у мадзоку удивленно поднялась бровь.
"И она меня знает? Откуда?"
-Что вам надо? - Кселлос старался говорить спокойно и сдержанно. Ему сейчас было не до драк.
Вообще весь его внешний вид должен был немного удивить людей, знающих его лично. Плащ превратился в лохмотья, брюки во многих местах порваны, на рубахе полным полно дырок от пуль, причем дырки по краям были оплавлены, как будто это была не ткань, а металл. Волосы растрепаны, в некоторых местах на теле даже синяки были.

0

7

Филия удивленно разглядывала Кселлоса:порванная одежда,тело в синяках.В общем видок у мазоку был весьма потрепанный.
"Кто ж его так?"
Похоже,что люди.
Чтобы люди так ранили монстра!Это невозможно!!
Филия так удивилась,что даже не заметила,что амулет снова стал подавать признаки жизни.
Его сильно ранили сиропом.Может его добить...Нет,лучше вылечи его.
-Кселлас,ты ранен?-обратилась к жрецу девушка.
-Я могу помочь тебе...
"Хм,если моя магия подействует на монстра..."

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-10 22:41:59)

0

8

От слов девушки, Кселлос удивился еще сильнее. Кселлос хотел посопротивляться, но тело его не послушалось.
-Помочь?... Почему? Почему ты хочешь мне помочь? - Кселлос ничего не понимал. Незнакомый ему человек... или не человек... неважно. В общем, незнакомка сама предлагает ему помощь! И к тому же... - Откуда ты знаешь меня?
Кселлос огромным усилием воли заставил себя принять сидячее положение. Тело адски горело, сил почти не было, поэтому у Кселлоса просто не было выбора, кроме как принять помощь незнакомки... Хотя... Она, судя по всему, его хорошо знает...

0

9

-Ты что,не узнаешь меня?,-удивленно спросила девушка.-Это же я - Филия.
Хм,похоже он не узнает тебя.Но все-таки для начала вылечи его.А потом разберемся,почему он тебя не помнит.
Филия протянула руку и дотронулась до Кселласа,направив в его тело поток исцеляющей магии.
"Надеюсь,ему не станет хуже после моего лечения.Да уж,чтобы жрица золотых драконов помогала монстру...это нонсенс.

0

10

Астрал------------>>

Поскольку Валь не знает как путешествовать по астралу он сначала не знал как выйти из него, а потом весьма не элегантно свалился прямо на драконицу и монстра, ударившись обо что-то головой. Больно... подумал Валь, потирая голову и даже не подозревая, что он на ком-то сидит.

0

11

Кселлос слегка дернулся, когда Филия до него дотронулась.
"Филия... Филия... Нет, не помню такого имени..." - подумал Кселлос, как тут он почувствовал, что кто-то выходит из астрала.
Среагировать вовремя помешало раненое тело, поэтому Валь грохнулся прямо на него. Кселлосу показалось, что в этот момент его тело пронзили миллиарды иголок. Мадзоку скорчился на полу, а конечности стали дергаться.
-Уйййй.... - монстру пришлось серьезно постараться, чтобы не излить на нежданно появившегося гостя весь свой словарный запас нецензурной лексики.

0

12

Хах... Ой... Валь слез с монстра и улыбнулся так широко, что глаз стало не видно. Он помахал рукой Кселлосу. Извини. С тобой все в порядке? Как хорошо, что я пошел за тобой, вот и Филию нашел... произнес он поворачиваясь к Филии уже со злобной улыбкой.

0

13

Филия только сосредоточилась на лечении раненного Кселлоса,как неожиданно на нее что-то обрушилось сверху,изрядно придавив под своим весом.При этом она неудачно завалилась на мазоку.
-Чтоб тебя!!!!,-яростно закричала изрядно покрасневшая жрица,вылезая из под Кселлоса и Вальгаава.Выбравшись девушка отряхнулась,пытаясь согнать краску с лица.И тут она увидела "что" ,а точнее "кто" на них свалился.В жилах вскипела ярость,которую девушка не могла контролировать.
Атакуй!-послышался мысленный приказ.
"Нет,я не могу"
Однако противиться чужой воле девушка не могла.Поэтому она медленно повернулась к Вальгааву,вытаскивая булаву.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-11 18:44:02)

0

14

-Ты еще кто такой? - прохрипел Кселлос, как тут заметил, что обстановка накалилась.
Девушка и парень так смотрели друг на друга, что казалось, что вот-вот они вцепятся друг в друга. Кселлос почувствовал сильную ауру зла исходящую от какого-то предмета на шее Филии.
-Это еще что? - Кселлос взял посох в руки и легонько стукнул в сторону, где висел амулет.
Случайно попадя концом посоха по креплению между амулетом и цепочкой, Кселлос увидел, что цепочка разошлась и амулет упал на землю. Энергия, которая от него шла, постепенно впиывалась в монстра и исцеляла его раны. Постепенно Кселлос чувствовал себя все лучше и лучше, а через несколько минут он уже стоял на ногах и держал амулет за цепочку. Слегка тюкнув Вальгаава по голове, и отняв у Филии булаву (чтобы оба отвлеклись от драки), Кселлос сказал:
-Прежде, чем вы начнете выяснять отношения, я хотел бы узнать, что тут происходит? Кстати, - сказал мадзоку и повернулся к амулету - тебе тот же вопрос.

0

15

Потирая голову он повернулся к монстру и указательным пальцем ткнул в амулет. Эта злобная тварь пыталась меня убить! начал злобную тираду Валь. А теперь, будь добр, дай мне эту гадкую штуковину и я растоплю ее теми руками, которые она пыталась спалить! он стоял рядом с Кселлом и весь горел, буквально, синим огнем от ярости.

0

16

Пока Филия отвлеклась на Вальгаава,Кселлосу удалось сбить амулет с шеи девушки ,а также он умудрился отнять булаву.
-Немедленно отдай!Или я..,-тут Филия окончательно пришла в себя.
Опять это странное чувство...я как-будто просыпаюсь,хоть и помню все,что делала...
-Кселлас,этот амулет...,-жрица замялась,не зная,как продолжить,-ну,он вроде как может управлять чужим сознанием..будь с ним осторожнее.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-11 19:02:31)

0

17

-Так... - протянул Кселлос - Похоже, этот амулет пытался вас стравить друг с другом. Ну, может, что-нибудь скажешь, иль так и будешь играть в молчанку?
Кселлос посмотрел на амулет, но тот молчал. И видимо говорить не собирался.
-Ладно, не знаю, что у тебя на уме, но буду с тобой предельно краток.
Сказав это, мадзоку подкинул амулет в воздух и легким движением руки превратил его в пыль. Как только амулет был уничтожен, к Филии вернулся прежний облик. А Кселлос смотрел на свою руку и думал:
"Странно... Откуда у меня такая сила?"
После этого он повернулся к драконице и древнему и сказал:
-Что ж, с этим мы разобрались... Теперь будем разбираться. Во-первых, кто вы? Во-вторых, откуда вы меня знаете?

0

18

Странным взглядом проводив осевшую после амулета пыль,Филия повернулась к мазоку.
-Я Филия Уль-Копт,жрица огненного короля дракона..в прошлом.Разве ты меня не помнишь?Раньше мы путешествовали вместе с госпожой Линой и ее друзьями...Кстати,как ты тут оказался?Да еще и израненный?
Филия подошла к темному жрецу и протянула руку
-И пожалуйста,отдай мне мое оружие...я не буду больше нападать..

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-11 19:19:45)

+1

19

Валь сел в углу зала и закрылся куполом, чтоб не слышать, не видеть и чтоб его не слышали, не видели. Правда очень слабый, но он не задумываясь об этом начал раздумывать.
Когда Кселлос коснулся до него своим посохом он кое-что вспомнил, кое-что связанное с ними троими. И теперь он не знал как себя вести. Бежать? Нападать? Или сделать вид, что ничего не было?
Он посмотрел на свои руки. Силы ко мне еще и наполовину не вернулись, я слаб, так что остается только два варианта... Бежать или остаться...

Отредактировано Вальгаав (2008-11-11 19:29:18)

0

20

Кселлос широко распахнутыми глазами смотрел на Филию.
-Путешевствовали? С какой еще Линой? О чем ты? Я не знаю никакой Лины, да и вас обоих вижу впервые!
У Кселлоса опять начали путаться мысли. Хотя, в последнее время это уже было для него нормой. Заметив, как Вальгаав уселся подальше, монстр обратился к нему:
-А ты чего отсел? Не боись, я не кусаюсь!

0

21

уУслышав обращение Кселлоса купол лопнул, как пузырь и мысли Валя улетучились. Сначала непонимающе похлопав глазами он все-таки дружелюбно улыбнулся, и подойдя к монстру, хлопнул его по плечу. А я и не боюсь, Кселл! Мы ж друзья! Чего мне бояться? Он помотрел на Кселлоса мягким взглядом, как будто они и вправду друзья уже не одну тысячу лет, хотя воспоминания дракона были совсем не об этом. Пока что так будет безопасней... Но только пока...

Отредактировано Вальгаав (2008-11-11 19:39:41)

0

22

Да он что НИЧЕГО не помнит?!!!
Филия ошарашенно смотрела на мадзоку ни в силах ничего сказать.Внезапно она вспомнила о Вальгааве.Он сидел в углу,закрывшись куполом.
-Вальгаав,-осторожно начала девушка,-прости что напала на тебя...я правда этого не хотела...
Тут защита лопнула,и Вальгаав неожиданно подошел к Кселлосу и похлопал его по плечу ,проявив редкостное дружелюбие,учитывая что в прошлом они с Кселлосом были врагами.
"Впрочем,меня он тоже наверное считал врагом...в прошлом...хотя кто знает,что он испытывает сейчас на самом деле"
Филия внимательно смотрела на монстра и дракона,ожидая,что последует дальше.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-11 19:46:29)

0

23

Как тольтко Вальгаав похлопал монстра по плечу, Кселлос окончательно убедился в том, что другие его знают гораздо лучше, чем он сам себя.
-Э... Друзья?... - Кселлос слегка пошатнулся, но все же устоял на ногах. Силы еще не окончательно к нему вернулись, поэтому пока держать себя было проблематично - Не помню, но... может быть и так...
Кселлос почесал кончик носа переводя взгляд то на Валя, то на Филию.

0

24

Филия! Валь сделал испуганное лицо. Он нас не помнит! в ужасе он схватил за плечи Кселлоса. Кселлос! Что случилось?! Кто это сделал?! Валь еле сдерживался от приступа смеха. А ты отличный актер, Вальгаав! похвалил он сам себя, не меняя выражения лица и молясь на то, чтобы девушка ему подыграла и поняла его.

0

25

"Хм,что он делает?Не думаю что Кселлос купиться на такую игру..хотя если он и правда потерял память.."
-Кселлос,это Вальгаав.Его ты тоже не помнишь?
Спросила Филия смотря при этом на Вальгаава,и пытаясь понять его игру.
-Похоже что-то случилось с твоей памятью.Ты хоть что-то помнишь?Помнишь, кто ты сам?,-продолжала спрашивать Филия,переводя взгляд с дракона на мазоку.

0

26

Кселлос ошарашенно смотрел то на Вальгаава, то на Филию.
-Ну... я помню свое имя... - Кселлос напряг свою очищенную память - Помню, что я мадзоку... и... и...
Кселлос понял, что вообще не помнит своей жизни! Тысяча лет, что он прожил в этом мире пропали из его головы. Он абсолютно ничего не помнил. Монстр схватился за голову при этом выронив посох и булаву.
-Черт возьми... Кто я? - Кселлос медленно осел на землю.

0

27

Сочуственно посмотрев на Кселлоса,Филия подошла к нему и присела рядом.
-Ты Кселлос,жрец Зеллас Металлиум.Значит ты не помнишь что с тобой произошло и как ты потелял память..,-полувопросительно,полуутвердительно сказала девушка.
-Расскажи мне все,что помнишь...возможно я смогу помочь тебе.Кстати,ты помнишь,кто такая Зеллас Металлиум?
Девушка серьезно посмотрела на мазоку,размышляя,что же ему следует рассказать.

0

28

Вальгаав присел рядом с Кселлосом и встряхнул его. Кселл, ничего. Мы тебе поможем. он дружески, почти искренне, улыбнулся. Мы же теперь нашли тебя и все будет хорошо. Мы найдем тех кто это сделал и восстановим тебе память. Хорошо? он одобряюще улыбнулся мадзоку. В то же время Валь мысленно обратился к Филии, надеясь, что она его услышит. Верь мне... Не рассказывай ему пока все... Пусть думает, что мы друзья... Отпустив Кселлоса и отойдя от ребят он продолжил свою игру. Кселл, мы не видели тебя с того самого путешествия вместе с Линой. Вальгаав понятия не имел кто это, но раз так говорила Филия, этим можно воспользоваться. Что с тобой случилось за это время? Хотя... ты наверно ничего не помнишь... усмехнулся он. Ну, чтож... Филия продолжим наше путешествие и заодно поможем Кселлосу. он повернулся к мадзоку Сколько пафоса... и обратился к священнику Ты с нами?

0

29

Кселлос теперь ясно осознавал, что вообще не помнит своей жизни. Он понимал, что кто-то хорошо подсуетился, чтобы стереть ему память, причем практически подчистую.
-Жрец Зеллас? А это еще кто такая? - Кселлос напряг свою память, но, естесственно, ничего не вспомнил - Чтобы я был жрецом у какой-то женщины... Быть того не может...
Монстр посмотрел на Вальгаава и сокрушенно вздохнул:
-Пойду с вами... Я же не помню, где был мой дом... Если вообще был...
"Надеюсь, что моя память когда-нибудь восстановится... Интересно, кто же так мне мозги промыл?"

0

30

Филия все еще не понимала,что затеял Вальгаав,но она решила довериться ему.
-И правда,пойдем с нами,-дружелюбно сказала жрица Кселлосу.
В нынешнем состоянии его опасно оставлять одного,-подумала она про себя.
-Ты можешь контролировать свои силы?,-обратилась к мазоку Филия.
При этом Филия отправила мысленный посыл Вальгааву:
Я тоже думаю,что Кселласа нельзя сейчас оставлять одного,но зачем брать его с собой в храм древних драконов?Не лучше ли попробовать связаться с его хозяйкой?Она наверняка ищет его...и очень удивится,увидев своего жреца в компании древнего и золотого драконов.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Руины