Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Принятые анкеты » Анкета Марисы


Анкета Марисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия  (Имя должно совпадать с ником на форуме!) Мариса Ками

2. Раса (Без самодеятельности господа хорошие, указываем только те расы, которые есть в аниме, т.е. никаких вампиров-людей и т.п.) Человек

3. Возраст (В соответствии с расой) ~17-19 (буду надеятся я тут осталась на долго... от меня не так легко отделаться!!! ^_~ )

4. Внешность (Можно аватар) Длинные и шёлковистые каштановые волосы, полные загадочности карие глаза, которые меняют свой цвет на почти, что золотой, когда девушка разозлена до предела.

5. Характер (А тут уж проявите свое красноречие и начеркайте не менее 3-х полных предложений)
ОФФ: Вы точно в этом уверены?? Имейте в виду - я плохо описываю характеры...
Спокойная, чаще всего поражающая своим ледяным спокойствием, казалось бы даже в безвыходных ситуациях, бывает вспыльчивой. Её характер - полнейшее недоразумение, соединение несоединимого. Это, как чёрное и белое, как вода и огонь, Тьма и Свет, грусть и радость...
Мариса непредсказуема до кончиков волос. Характер у этой девушки впринципе весёлый, но довольно-таки часто сменяется на депрессивный. Её душа очень ранима и нежна, но очень доверчива. Поэтому, когда девушку пытаются обмануть, вообще неизвестно, что может случиться. Чаще всего противник отделывается в лучшем случае просто царапинами на лице (да, ноготочки у Марисы ОЧЕНЬ острые...), в худшем... в худшем Мариса может разозлиться, и тогда неизвестно, что будет с обидчиком.
Впринципе девушка очень добра. Достаточно неплохо разбирается в людях. Но после смерти близких, никого к себе слишком близко не подпускает.
Любит поговорить. Иногда замыкается в себе. Может резко накричать, а потом сожалеть о содеянном.
"Я - добрая девушка... но я чертовски ранимая!!!" - сказала она однажды.
Коротко и ясно можно сказать, что характер Марисы - фактически копия характера свободолюбивой кошки.   

6. БИО (Фантазируйте или показывайте знания сериала)
ОФФ: сами просили... если запутано - прошу списать на то кол-во фанфиков, которое я читаю за день.... (считайте десятками...)

Мариса родилась в обычной семье. У неё были родители, старший брат и младшая сестра. Старший брат всегда заботился о девушке, и никогда не давал её в обиду. Он был старше Марисы ровно в 2 раза. Тогда ей было где-то около 13 лет. Младшей только-только исполнилось 11. А старшему было 26.
Магию Старший брат Марисы стал изучать где-то примерно с 20 лет. Достаточно поздно, но всё-таки. Отец был против того, чтобы его дети изучали магию. По непонятным причинам, он недолюбливал магов всей своей душой. По всей видимости, магическая сила передалась детям со стороны матери, но та магией пользоваться не умела. 
Спустя года 2, Мариса научилась магии. Достаточно неожиданно для всех. Меньше всего этого ожидал даже не отец, а старший брат. Зная характер девушки, было бы не удивительным, чтобы год спустя она могла сказать, что хочет отправиться в путешествие, чтобы изучить магию. А этого нельзя было допустить. "Ушедшая однажды на свободу кошка, может не вернуться," - прочитала её мама в одной из многочисленных книг. Да, Мариса была похожа на свободолюбивую кошку. Вернее, пока ещё котёнка, но тем не менее.
Когда прошло полгода, старший брат осознал, что у их младшей, Мицу, тоже есть потенциал. Самое забавное, что если потенциал старшего брата был к чёрной магии, то у самой младшей - к светлой. У Марисы наблюдалась линия скорее шаманской магии(единственная проблема - мне нужно срочно найти названия заклинаний шаманской магии) , чуток чёрной, и чуток белой. Белая магия осталась на основе рекавери и лайтинга. На более мощные заклинания у девушки не хватало сил. Зато, знания шаманской и чёрной магии привели к достаточно неплохим результатам - файерболлы, огненные и ледяные стрелы, левитация, и ещё что-нибудь в этом роде получалось достаточно неплохо. Конечно до Драгон Слэйва дойти дело просто не успело, но об этом позже...
Но девушка не могла пользоваться магией в полную силу. Во-первых ей сразу становилось плохо, во-вторых её силу сдерживали достаточно необычные кольца. Если бы кто-нибудь узнал, что это за кольца - то точно бы удивился. В своё время, её мама решила, что если не создать своеобразные усилители/ограничители по использованию магии, то Мариса долго не проживёт. Поэтому мать троих детей создала из всей своей силы 2 серебрянных кольца. Одно из этих колец, то, что с цветком сильно похожим на нарцисс, Марисе подарили на её 12-ти летие. Второе, которое было с маленькими камушками, которые переливались всеми цветами радуги, когда девушке исполнилось 13. Её запретили их снимать. Мариса пожала плечами и стала носить кольца на средних пальцах обоих рук. Конечно, кольца больше сдерживали и накапливали в себе магию девушки, чем усиляли её, но и этого хватило Марисе, чтобы осознать, что с одной магией в бою не выживешь. Как результат - она стала тренироваться и с холодным оружием. Перепробовала всё, какое могла. Долго думала, какое лучше. В конце концов остановилась на кинжалах. Конечно, меч тоже ничего, но он уж больно тяжёлый, а девушка ненавидела таскать тяжести.
В тот день Мариса возвращалась после особенно тяжёлой тренировки. Девушка в последнее время очень быстро уставала и была постоянно голодна. Хотя, что вы хотите, если целый день проводить у водопада, постоянно тренируясь, что с клинками, что с магией.
Ещё идя по улице, её посетило странное чувство какой-то смутной тревоги. Мариса слегка ускорила шаг. Когда девушка дошла до дома, было уже поздно. Она закричала от того ужаса, который увидела - родители были уже убиты, брат смертельно ранен, а младшая сестра... Прямо на глазах Марисы в неё вонзили меч и использовали заклинание молнии. Мицу лишь обернулась на крик старшей сестры и, улыбнувшись в последний раз, прошептала:
-Мариса-онее-чан... дайски...
Брат крикнул девушке:
-Мариса, быстро убирайся отсюда! И чем быстрее - тем лучше!! - он кинул какой-то кулон ей в руки.
-Н-н-но, нии-сан... - она умудрилась поймать кулон.
-Никаких "но"!!! Я всё равно дольше не протяну, но хотя бы этих типов заберу с собой!!! Так что имей совесть - уходи и подальше, и стань в будущем сильной, чтобы защитить не только себя, но и тех, кто тебе дорог!!! - старший быстро отвернулся и начал читать заклинание Драгон Слэйва.
Мариса была в таком состоянии, когда мозг полностью парализован. Девушка не помнила, как у неё хватило сил улететь оттуда и выжить вообще. Когда она уже без сил приземлилась на землю, то просто зарыдала.
Всё её жизнь обломилась с тем мигом, когда умерла её семья и младшая сестра со старшим братом. Не сказать, чтобы её любили родители после того, как она начала увлекаться магией, но хоть какая-то любовь старшего брата и вечная любовь младшей сестры держали в ней жизнь.
Мариса плакала несколько часов. Затем она нашла водопад и окунулась в приятную прохладу. Успокоилась. Вздохнула. Посмотрела на тот кулон, который передал ей брат. Деситиконечная звезда на серебрянной цепочке. Зная любовь девушки к звёздам, это было не удивительно. Подумав, она одела кулон на шею. И решила замкнуть в себе прошлое, оставив знания для настоящего, чтобы строить будущее.
Знала бы она, что этот кулон является весьма "милым" усилителем магии и ещё не пойми чем, то на вряд ли она бы его одела...
Прошло  несколько лет, прежде, чем Мариса смогла более или менее прилично зарабатывать. У неё был достаточно странный вкус на одежду. Обыкновенно на ней были чёрные шорты и чёрная блузка (или всё-таки топ?), сверху был длинный чёрный плащ с капюшоном, который всё это скрывал. Перчаток девушка никогда не носила. На ногах были маленькие полусапожки. А на спине (или на ногих - каждый раз по разному) крепились ножны с клинками.
Правда иногда она переодевалась в своё светло-сиреневое платье, но это делалось, когда она заходила в город. (У людей мог случиться нервный тик от такого количества чёрного цвета)
Несмотря ни на что, волосы остались длинными. Единственное отличие - её кожа всегда была достаточно светлой. Карие глаза потемнели, и лишь когда девушка полностью выходила из себя, становились фактически золотыми.

P.s. на данный момент находится в Сейруне....

7. Специализация в магии (Белая, Черная, Шаманская) - в основном - чёрная и шаманская - файерболлы, огенные и ледяные стрелы, левитация, и прочее.... Белая - на уровне лайтинга и рекавери.

8. Род деятельности (Работаем али служим где? И т.п.) На данный момент путешествует и ищет работу.

9. Статус (Пишем-с по собственному желанию) Принцесса Звёзд

10. Связь с вами (Никаких ЛС) ася - 463511008 - прошу представляться, я участвую ещё на 3-ёх ролах)))) ради рекламы - не писать))))

11. Как часто собираетесь посещать форум? (Если редко, то главных героев не цапайте) ммм... минимум - раз в неделю... максимум - при большом желании - каждый день. Если только дадут.

12. Смотрели аниме Slayers? (Говорим ЧЕСТНО, ибо незнание видно невооруженным глазом) естественно смотрела))))) и некоторые овашки тоже)))

13. Правила читали-с?  (Не врите, админы все равно об этом узнают!) естессно)))))

14. Ключ. Верно

P.s. я это чудо писала не меньше часа!!! Примите позязя)))) можете звать меня Марисой или Котёнком))))

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-06 08:12:55)

+1

2

Принята)))

0

3

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас обожаю!!!!!!!! Всё, побежала писать пост))))

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Принятые анкеты » Анкета Марисы