Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как и говорилось: необъятные просторы астрала.

0

2

Перейдя из комнаты Филии в подпространство Гаав начал неторопливо перемещаться в город Атлас, а точнее в кузницу, ему не терпелось посмотреть готов ли его новый уникальный меч.

0

3

Через некоторое время Гаав вспомнил, что Филия ещо и оружейница и меч возможно можно заказать у неё, да и это поможет налаживанию отношений с ней, что сейчас ему бы не помешало. Затем он развернулся и начал двигаться в сторону Магазина Филии.

0

4

Уйдя в астрал Гаав начал быстро перемещаться к Волчьему острову прямо в замок Зеллас Металиум.

0

5

Перемещаясь по астралу Гаав изо всех сил искал Вальгаава и наконец нашол. Он мигом слетал к Филии чтобы всё сказать, а затем понёсса обратно к Вальгааву.

0

6

Перейдя сюда с поляны Гаав с раздражением начал перемещаться и кидать огненные шары повсюду, этож надо же, мерзкий юнец, никакого уважения к старшим!-думал он про себя, [b"надо бы проведать Кселлоса и Металиум."[/b]-сказал Гаав и пначал перемещаться в сторону замка Металиум.

0

7

Мариса летела по астралу, крепко держась за руки Шторма и Абаль. Те держали за руки Каина и Элфи. В таком вот круге девушка летела через астрал, и летела очень быстро.
Вокруг был туман и неясные очертания чего-то или кого-то. Но мазоку не обращала на это внимания. Обычное состояние астрала, не более того. Глаза девушки были чуть прикрыты, но ярко светились золотым цветом.
Наконец она нашла нужный выход и полетела намного быстрее, ещё крепче сжимая руки остальных. Через несколько минут вся компания вышла из астрала и оказалась ровно недалеко от магической лавки.

----->>>> Сайрааг ----->>>> Магическая лавка

Отредактировано MarisaKamy (2008-10-27 22:02:47)

0

8

Зимулус

Зимулус бежал на всей скорости по астралу. Он только недавно вернулся от хозяина. Нельзя было сказать, что он был счастлив, узнав, что появилась новая мазоку, по силе равная едва ли не самому Кселлосу. А с условием того, что она, во-первых, была человеком, а во-вторых, у Марисы имелся огромный потенциал, то существовала вероятность, что она может стать даже сильнее его. Поэтому хозяин приказал Зимулусу следить за девушкой, чтобы в нужный момент просто забрать её.
"Лишь бы только Госпожа  не догадалась, что Хозяин нанял следить меня за ней," - подумал мазоку, минуя очередной поворот. Наконец, найдя нужное направление, он отправился туда, куда хотел.

----------->>> Сайрааг ----->>> Магическая лавка

0

9

Перенесясь сюда из лабораторий Зеллас Гаав начал размышлять, куда ему теперь направиться? Где наиболее вероятно может быть база людей? И тут его осенило! Сейрун - это главный город людей, значит сдесь и должна быть их главная база, "вот сейчас и повеселюсь" сказал Гаав и стал перемещаться в сторону сейруна.

-------->Сейрун----------->

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-31 23:26:52)

0

10

Перенесясь сюда вместе с Вальгаавом, Дракон - Гаав не стал упускать возможности ещо раз спросить Вааля о их воссоединении! "Скажи юный Вааль из рассы древних драконов, ты подумал над моим предложением соединить силу драконов и монстров в тебе?"- с явной надеждой в голосе спросил Гаав и стал смиренно ждать ответа Вааля.

0

11

Вальгаав предвидел это, но пропустил этот вопрос мимо ушей. Ему было интересно для чего ему мощь Древнего дракона в теле Монстра, но и узнавать не спешил, так как понимал, что для этого ему придеться все-таки согласиться. Решив подумать об этом как-нибудь в другой раз, Вальгаав заговорил. На счет сделки и оплаты...Я слушаю тебя.

Отредактировано Вальгаав (2008-11-04 17:06:49)

0

12

"Став полноценным мадзоку ты сможеш безпрепятственно и самостоятельно выходить в астрал когда захочеш! Так же ты сможеш использовать заклинания не произнося их вслух! Ещо троекратно усилятся твои регенеративные свойства! Кроме того твоя мощь увеличится почти в двое! С такой силой даже  Кселлос будет не так силён как ты! Кроме того ты получиш неисчерпаемый источник восполнения силы - людская боль, злость, страх, ярость - все их злые сильные эмоции! Ну так как ты согласен примкнуть ко мне?" - спросил Гаав надеясь заинтересовать Вааля.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-11-04 17:21:18)

0

13

Парень ехидно улыбнулся. Если честно я сам не понимаю, как мог прошлый я согласиться на это, хотя... Чтобы потом отомстить Золотым Драконам, чтобы видеть их страх и удивление в глазах, когда они увидят, что я жив, что Древние Драконы, которых они так ненавидели еще живы. Видеть их поражение и смеяться над ними. Возможно ради этого. Но это лишь детская обида. Думаю, мой ответ тебе нет.

Отредактировано Вальгаав (2008-11-04 17:52:21)

0

14

"Ну чтож ладно! Может потом поумнееш и передумаеш! Ладно продолжим наше путешествие!"- сказал немного растроившийся Гаав, затем немного подождал и продолжил движение к замку Зеллас Металлиум.

0

15

Вальгаав облегченно вздохнул. Он мог врать Гааву, но не мог себе. В глубине души опасность, котрая его ожидала, если он согласится, тянула и влекла его, но он пытался себя сдерживать. Но как только он получит, то что хотела отдать ему Филия он уйдет. Куда? Он пока не знал, но Валь надеялся узнать это в Храме. Посмотрев в спину Гаава, он поспешил его догнать.

0

16

Мариса

Девушка крепко держала за руки Шторма и Абаль, те в свою очередь держали точно таким же образом Каина и Элфи. Таким вот кругом они летели достаточно быстро. Вот только в этот раз никто не заметил, что мазоку немножко прикусила нижнюю губу от напряжения.
"Я должна больше тренироваться бегать по астралу. К тому же, здесь так красиво..." - немного расплывчато подумала девушка. Найдя выход, волшебница выскочила из астрала вместе с остальными.

---->>> Ледники ---------->>> Берег

Кайрус

Маг леветировал рядом с компанией. Он успел лишь заметить лёгкое колыхание в ауре девушки, но не предал ровным счётом никакого внимания на это. Нервничает, не более того. Во всяком случае, именно так показалась парню её нервозность, хотя мыслишка о том, что Мариса уже начала заболевать, не давала ему покоя. Однако, из астрала он вышел вместе с остальными.

---->>> Ледники ---------->>> Берег

0

17

Замок Зеллас----------->>

Кселлос медленно, но верно плыл прочь от Волчьего острова. Раны были неглубокие, но сироп серьезно подкосил здоровье священника. А тут еще и непонятные женщины, какой-то остров... Мысли у мадзоку окончательно спутались. Он ничегшо не понимал. Он не помнил ни одного события из своей тысячелетней жизни. Он помнил только то, что с ним уже случилось после того, как он впервые очнулся в Замке Зеллас после плена у людей... Хотя, плена он тоже не помнил. Чувствуя, что скоро не выдержит, Кселлос вышел из астрала в первом попавшемся месте....

------------->> Руины.

0

18

Вальгаав не на много отстал от Гаава, сзади он почуствовал сильную магию. Он резко обернулся и увидел изрядно побитого мадзоку... Он мне знаком... промелькнуло в голове парня. Посмотрев в спину удаляющегося Гаава он решил, что не скажет ничего ему. Интуиция ему подсказывала, что следует идти за этим монстром.

------------->> Руины.

0

19

==) ледники, дно ущелья

Джуу-о быстро перемещалась в сторону своего замка. При этом она старалась, как можно меньше тревожить астрал, сохраняя свое пребывание в тайне. Ведь появление должно быть эффектным. С приближением к острову росло и чувство беспокойства. Зеллас остановилась и задумчиво взглянула в даль. Вокруг замка был остановлен барьер.
- Гаав? - подумала Джуу-о, вопросительно приподняв бровь, но через секунда недоумение сменилось недовольством и возмущением, - вот сволочь хитрая, решил мой замок себе пристроить пока меня не было? - лицо приняло новое выражение, явно говорящее, что еще посмотрим кто кого. И с намерением разобраться в этом деле, Зеллас поспешила вперед.

==) Замок.

Отредактировано Juu-o (2009-09-11 20:13:12)

0

20

Главная улица==>
Неожиданно, из земли начала течь небольшая струйка крови. Она становилась все больше, все шире. Через несколько минут, когда лужица была уже приличной площади, она начала принимать объемную форму. Поначалу это был просто большой ком, который постепенно начал обретать человеческие, и не человеческие очертания. В конце концов, конечной формой оказался Фьерри. Он не был превращен в демоническую форму.
Хм...Как я и предполагал. Тело не будет измененным. Ну и ладно. Я все равно его контролирую. А здесь я в безопасности. Меня, как и еще двух моих братьев, создал Астрал. Берилий - повелитель страха. Мог любого ввести в панический страх. А также мог контролировать любой разум. Его опыт, за всю его жизнь, был огромен. Но все утерялось. Он умер, а его знания никто не сохранил. А Мергер? Это был лучший боец. Он ведь знал всю анатомию человека, и не только. За всю свою жизнь, он изучил более 2-х тысяч существ. Он знал у них чуть ли не каждую молекулу. В бою ему небыло равных. Он точно знал, куда надо ударить, чтобы парализовать противника. Или же убить одним легким ударом. Но после его смерти, все знания тоже утерялись. И остался Я. Я единственный, кто выжил. Я сочетаю в себе их способности, а также имею еще и свои. Но у меня нет их знаний. Если бы они все были, я бы давно вогнал мир в ужас и страх. Но их уже нет. Ни моих братьев, ни их знаний. Поэтому, мне тоже нужна сила, как и тебе Фьерри. Только ты хочешь освободится от меня и умереть, уйдя на тот свет. Правильно. Ты ведь напуган. Ты боишься жить в этом мире без меня. И у тебя есть только 2 варианта. Либо жить со мной, либо умереть. А я не дам тебе умереть. Сам Астрал не даст. Потому что ты мне еще нужен. Используя твое уникальное тело, и найдя нужную мне силу, я смогу вернуть своих братьев. А также и их знания. И тогда я сам убью тебя. А Астрал поглотит весь мир!
Размышление демона было долгим. С виду, он разговаривал сам с собой, но на самом деле, он все это говорил своему носителю.
Он еще долго стоял на одном и том же месте, и не шевелился. Внутри него что то происходило.

0

21

Постояв так еще часа два, демон начал дергаться. Его руки были в судорогах, кроваво-красные глаза дрожали.
НЕТ! Я НЕ ДАМ ТЕБЕ ЗАХВАТИТЬ МОЁ ТЕЛО! И ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ РАЗУМ! - вдруг совершенно другим голосом произнес Фьерри.
ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, ДАК МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ?!Пока я твой носитель...ТЫ БУДЕШЬ СЛУШАТЬСЯ МОЮ ВОЛЮ! - вдруг, тело начало как бы расковываться от тех оков, что пленили его разум.
Я больше не позволю тебе делать то, что ты хочешь. Я сам буду решать, кому жить, а кому умереть! А ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ БУДЕШЬ ПОМОГАТЬ, ТО Я САМ ЗАТОЧУ ТЕБЯ В АДУ! ВМЕСТЕ С СОБОЙ! - после этих слов, невидимая, но очень мощная волна разошлась по всему астралу.
Фьерри тяжело дышал. Он потратил очень много сил, чтобы пробиться через свое сознание. Но все таки тело он вернул под контроль.
А теперь...надо выбраться отсюда... - после этих слов, Фьерри неожиданно упал на колени, и согнулся на сколько смог. Его пронзила тяжелейшая боль.
- ЗНАЧИТ ВОТ КАК?! НУ ЧТОЖ...Я ПОКАЖУ ТЕБЕ, КТО ТУТ ХОЗЯИН! - после этих слов в мыслях, Фьерри поднялся. Боль прошла.
Что-то не так. Почему вдруг, он убрал боль?
Фьерри стоял и осматривался примерно минуту. Приглядевшись, он увидел маленькую длинноволосую девочку, которая шла в его направлении. Ее лицо скрывали волосы. Подойдя к Фьерри она сказала:
- Привет, братик. - после того, как она сказала, сзади юношу одернула еще одна такая же девочка, и сказала:
- А мы будем сегодня играть?
Что за черт тут проиходит?!
К Фьерри подошли еще 5 девочек, и каждая начала задавать разные вопросы, а некоторые повторялись.
- Перестаньте! Хватит!
Но девочки его не слушали. Они все так же продолжали повторять свои вопросы, и к ним присоединялось еще большее количество.
- АААА! ХВАТИТ! Чертов демон! Ну давай же, выручай!
НЕТ! ТЫ БУДЕШЬ МУЧАТЬСЯ! ДОЛГО БУДЕШЬ!
....

0

22

...Через несколько часов в астрале...
Фьерри валялся без сознания. Вокруг было тихо. Девочки исчезли. Место вокруг него было, как будто вымершее. Ни ветра, ни птиц...никого.
Фьерри провалялся еще примерно 2 минуты, а после очнулся.
- Что произошло? Куда исчезли призраки?
Он еле как поднялся на ноги. Его уже не мучала боль. Или страх. Он уже ничего не ощущал.
- Демон. Ты слышишь меня? Что ты со мной сделал? Почему я не ощущаю силу?
Но в сознании ему никто не ответил.
- ОТВЕЧАЙ! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВО МНЕ! Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ!
Но ответа все также не было.
- ТЫ ЧТО, ОПЯТЬ СПИШЬ?! Но ведь ты недавно спал. Неужели твои силы стали быстрее истощаться? - у Фьерри был совершенно другой тон. Более спокойный. Как будто, тот злой тон был из-за самого демона.
- И что мне теперь делать?? А! Знаю! Для начала надо вернутся в мир. - характер Фьерри так же изменился. Он стал более добрее.
Демон полностью изменил Фьерри внутренне, хотя внешне, изменений не произошло.
После последних слов, он надкусил большой и безымянный палец на правой руке, а потом, сразу обеими пальцами начертил вокруг себя круг, и 13-ти конечную звезду в нем.
Потом, он прошептал несколько слов, и кровь поглотила его, оставив пустое место на земле.
====>Чаща(Восточный лес)

0

23

--> выпнуты неизвестно откуда

Кому-как, а для Канзеля бесконечные просторы Астрала были домом родным. Со всеми лабиринтами, завихрениями, плывущими по пространству кусками непонятно как тут оказавшимися островов... Но несмотря на это, задерживаться здесь никогда не было времени, а в данный момент и надобности - нужно было скорее спешить к Повелителю, а он не любил ждать. Именно поэтому Канзель сейчас был раздражен - Мазенда любила пропадать без предупреждений, она делала так часто, но всему есть предел, и в данный момент он таков:
- Я, конечно, понимаю, что девушкам положено опаздывать минут на пятнадцать, но заставлять ждать босса, особенно когда он может одним махом свернуть тебе шею, по меньшей мере ненормально! - крикнул Канзель, и его голос разнесся по всему подпространству. Минуту спустя возле него материализовалась его прекрасная спутница.
- Ты всегда умел делать комплименты дамам, - заметила она, и от Канзеля не укрылись ехидные нотки в ее голосе. Конечно нельзя сказать, что они когда-либо пропадали, но он слишком хорошо знал ее, чтобы определить ее точное настроение. Что касается этого момента, она даже не считала себя виноватой (если такое вообще бывает), и какая разница, что Гаав не опустится до того, чтобы избивать женщину, а потому за их опоздание достанется вдвойне Канзелю.
- Хватит болтовни. Повелитель уже давно должен быть на Волчьем острове, так что поспешим...
- Волчьем острове? - переспросила Мазенда, между делом принимая человеческий облик. - - Место обитания Владыки Зверя? Это значит, что нам снова предется лицезреть эту наглую фиолетовую морду?
Канзель вздохнул. Он, конечно, тоже ненавидел Кселлоса - скажите кто его не ненавидит - но обычно старался игнорировать джууошинкана, что ему неплохо удавалось. А реакция Мазенды порой была слишком взрывной.
- Да, придется, и пожалуйста, веди себя спокойно. Нам сейчас меньше всего нужны стычки с ним. Ты же знаешь, какие сейчас "веселые деньки" начались для мазоку. - напомнил он. Последуя примеру спутницы, он поменял облик на человеческий и открыл портал. - Идем уже. Переход через подпространство к Волчьему острову займет время. А я не хочу потом щеголять с синяком под глазом, пока Гааву это не надоест.
Они оба прыгнули в портал, который тут же закрылся за ними.

--> Волчий остров, замок Зеллас

0