Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Мои бзики^_^"


Мои бзики^_^"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот тут будут мои ужастики. Начина фанартами и кончая фанфиками, что бы не разводить флуда и кучу тем. И даже стихи.

Стихотворение к "Берсерку Мадзоку", моему фанфу. Кровь, мясо, крики, черепа и кости. Слабонервным отойти....сам фик более жуткий. Кого заинтересовало, только кликните! Я всегда тут....*злобно потирая ручки*
Колыбельная

Хрясь-хрясь - и от теплого тела,
Хрясь-хрясь – голова отлетела…
Хрясь-хрясь – вновь взмахну я секирой.
Хрясь-хрясь – для кровавого пира…

Шмяк-шмяк – в изумрудную траву –
Шмяк-шмяк – летит крик запоздалый…
Шмяк-шмяк – это капельки крови…
Убийца– на зверства готовый…

Да, кровь – она теплая, сладкая.
Да, кровь – она мерзкая, гадкая.
Да, кровь – даже если мне плохо…
Да, кровь – на запястьях засохла…

Вкусно! Облизну-ка я губы…
Слышно – гудят медные трубы…
Сладко! Это кровь человека…
Правда – я исчадие века…

Честно – я правитель Инферно!
Правда – вы поверите, верно?
Тихо – скройтесь быстро с глаз…
Забавно – ведь достану я вас!!!

Знайте – что я вижу сквозь стены!
Бойтесь – ведь я чувствую вены!
Знайте – я правитель Инферно!
И вы…вы мне верите, верно?

Слышно – это хруст позвоночника…
Страшно? Хрустит мило и сочненько…
Крылья – сквозь мою лезут тунику…
Мило…ну рассейте же панику!!!

Правда – ведь я был человеком…
Честно – со своим прожит веком…
Скрытно – был лишь на половину…
Где-то…прозрел, невидиму…

Знайте – я убийца и демон.
Немо – не такой, как другие…
Молвлю – что гуляю по свету…
Дело…и такие дикие…

Ухожу – я и вас оставляю…
Быстро – я себя вспоминаю…
Помню – что я был человеком…
Со своим, мирно прожитым веком…

Я отойду. Ухмыльнусь, зарыдаю…
Теплую кровь я с лица вытираю…
Мною управлял берсерк…
Будет так…бесчинный век…

0

2

:O С ума сойти...
Класс... *идет перечитывать*
:D

0

3

Нравиться эта жуть? *Поднимая алые глазки* ну тогда....

Над эим долго ржали мои друзья!
Прикол

- Я оторву тебе голову!!!
- За что?
- За секрет!!!!
- Почему???
- Секрет!!! Ра-тилт!!!
- Мимо! Нет, попали…не честно!!!
- Даму Брасу!!!! Эльмекии (все две)!!! Гоз Вроу! Хаотик Дезинте…не то…Мега Брандо!!!
Заклинания рикошетили от стен храма, разбрызгивая куски камней и древней штукатурки, а так превращая в щепки всё то, что имеет ценность для археологов…вернее, имело…
- Яре-яре…а где же ваша угрюмая рассудительность?
- О тот, кто темнее сумерек! Кто багрянее текущей крови! Во имя тебя, погребенного в пучине времени, во славу твою я присягаю тьме…
- Это некультурно!
- Пусть все безумцы – особенно это фиолетовый нахал – сгорят в адском пламени!!! ДрагуМегаГиперУльтраСуперСлэйв!!!!
Кселлосс еле успел удрать в астрал. Но не преминул появиться после того, как что-то там Слэйв разнесло пирамиду в клочья. Стоя среди обломков, охваченных странным синим пламенем, мадзоку вздохнул и пожал плечами.
- Да…на этот раз он точно сильно разозлился…но я должен был так сделать, иначе он бы вернул себе этот человеческий облик, (в котором он и был уродом, честно говоря), и смотреть следующие серии было бы не интересно, да, автор?
«Ясно понятно!».
- Тем не менее, продолжал Кселлосс, меряя шагами пространство, - он куда-то пропал. Куда ты его дела?
«Это секрет!»
- Так не честно!!! – взорвался Кселл.
«Я – автор! Что хочу, то мучу!!!».
Мадзоку вздохнул и ушел в астрал.

Рубаки сидели в таверне и ели. Причем ели все, даже Кселл. В его меню под номером один были зеловские эмоции,  но глав-повар удрал черт знает куда, и пришлось воспользоваться пунктом два.
- Гаури, верни сюда! Это моя рыба! – орала Лина Инверс, опуская кулак на голову мечнику.
Кселл наслаждался вкусом и приправами, напевая про себя «Mein Teil».
«Просто люблю Раммштайн».
Кселлосс лениво поднял очи вверх и спросил:
- Почему именно Раммштайн?
«Это секрет!»
- Не честно.
«Ты меня ещё будешь эстетике учить?»
- А не мешало бы!
«Сейчас я тебе отомщу!»
- Как?
«Я же автор этого маразма!»
- А что ты можешь сделать?
«Джуу-о сказала Кселлоссу, что он незаконнорожденный, и что его отец на самом деле монстр-дракон Гаав, и что Лина – его сестра по линии матери его троюродного брата от крестного отца сестры его бабушки, которая приходилась тетей твоему прапрапрадедушке. Знал об этом?» *ехидно*
- Эээ…я все понял…больше не буду тебя провоцировать…
«То-то же!!!»
Кселлосс угрюмо доел эмоции Лиины и появился перед Рубаками. Наевшаяся Лина, слегка переевшая Амелия и совсем голодный Гаури дрались на вилках за кусок курицы, а Филия сидела и скучала.
«Подойди к ней, позли её».*ухмыляясь*
- Зачем?
«Читателям это нравиться».
- А почему сразу я? – запротивился Кселл.
«Опять нарываешься? Яоя захотел?» *злобно*
- Нэ????
«В моих силах это сделать» *кривенько ухмыляясь*
- Эль-сама! Не надо… - перепугался Кселл.
«Иди поддразни Филию. Только чем-нить новеньким. И сотри ту надпись на заборе во время «паузы».
- Это какую? – невинно спросил Кселл.
«Эль-сама – дура. Думал, не увижу? Нет, мадзоку!!! На это раз ты попал…как и с кем мне написать яой? Ну, дайте подумать…с Зангулусом?» *ржет во всю глотку*
- Эль, не надо!!!! Я сотру!!!! И какими шутками мне напасть на Филию?
«Пожалуй, с новыми, а то старые приелись. Та старая надоела. Ну, «сколько драконов надо, что бы завернуть лампочку». Думаю, что все знаю, что десять».
- А почему? – удивился Кселл.
«Один лампочку держит, а остальные дом поворачивают».
- Ха-ха!!!
Мадзоку направился к Фили, поздоровавшись со всеми взором, он спросил у драконицы:
- Филия-сан, почему Золотой дракон не может назвать себя дегенерирующим имбицилом?
Филия, не проронив ни слова, отцепила от бедра булаву и кинулась на Кселла.
Тот ловко увернулся и проинформировал:
- Потому что он и есть дегенерирующий имбицил!!!
«Ха-ха!»

Лина сидела и смотрела на то, как Филия гоняется за Кселлом по всей таверне. Тут воскрес Фибрицио. Он подскочил к Лине сзади и завопил:
- Угадай, кто!!!
Лина взлетела до потолка, перепугавшись до седых волос, и взвыла:
- Ты! Как???
- Тайна! – Фибрицио встал руки-в-боки и посмотрел на приземлившуюся ДажеДру, потом вынул руки из-за спины и подарил девушке обалденный букет роз.
- Я тебя люблю! – пылко выпалил он.
Лина от такого заявону окончательно охренела.
- Эль-сама! – вопил Кселл, уворачиваясь от булавы, - это пошло! Это совращение малолетних!
«Я тут эль-сама, или ты?»
- Вы!
«Вот и уворачивайся дальше»
- Почему вы вечно делаете из меня мазохиста? – Кселлосс получил-таки булавой по кумполу и теперь сидел на полу, потираю большую шишку. Филия удовлетворенно пила чай.
«Потому что зрителям это нравиться. Имеешь что-то против?» *угрожающе*
- Нет! – испуганно выдохнул Кселл.
Лина покраснела, покосившись на Фибрицио.
«Ты прав, Кселл, это пошло».
Хелмастер превратился в высокого молодого человека с зелеными глазами, коричневыми короткими волосами, и подарил Лине белоснежную улыбку. Та ответила тем же и они вышли из таверны, сели в новый «Мерседес» и уехали…
- Откуда в нашем мире машины? – возмутился Кселл.
«Я так сказала!!! И ваще, хватит мои решения оспаривать. Трескаешь свои отрицательные эмоции – и трескай дальше!»
- Это возмутительно!
«Подай на меня в суд. Я про это напишу. И ещё: все-таки я напишу про тебя яой. Вот только с парой не определилась…»
- Но я же нормальный!!!! – возмутился Кселл.
«Да это поправимо…»
- Это дискриминация по половому признаку!!! – доставая справочник и помахивая им над головой, вещал Кселл. Походило на сеанс «Радио-риф».
«Это ты выдал!!! Наверное, с Дайнастом…что скажешь?» *ржет*
- Не надо!!!! Эль-сама!!!
«Да брось, в жизни надо все попробовать» *ехидно*
- Неееттт… – Кселл медленно оседал на пол.
«Ты какой перринг больше предпочитаешь?» *так же ехидно*
- Мама… - обреченно выл Кселл.
«Думаешь, она тебе поможет? Она занята с Гаавом»
- Фу! – Кселла чуть не стошнило.
«Эй, они всего лишь в «Квэйк» играют!!! Пошляк хренов…»
- Фух, - Кселл выпустил облачко пара и зевнул, надеясь, что Эль-сама забыла о своих садистских намерениях.
«Зря надеешься» *ехидно хихикая*
Кселлосс, окончательно озверев с досады, швырнул справочник в стенку. Но тут там появился Зелгадисс, портанувшийся сквозь астрал Швабра знает каким образом. И, разумеется, томик, имеющий двенадцать дюймов в диметре, попал ему по носу. Не говоря худого слова, охреневший от такого обращения с книгами Зел подошел к мадзоку и обломил справочник о его буйную головушку. Кселл с улыбкой мазохиста истерически заржал.
- Я сошел с ума, - повторял он, закатываясь минуты две, - я чокнулся…
- Но это и видно, - поспешил проинформировать Кселла Зел.
«Погоди пока с ума сходить, он не причалил ещё» *весело*
Зелгадисс подошел к Филии, что-то ласково шепнул ей на ухо. Драконица покраснела и улыбнулась. Зел поцеловал её в щеку и оба вышли из таверны.
- АААА!!! – одновременно заорали Кселл и Меля, - мама!!!
«Я сказала, что она вам не поможет»
Тут пришел Зангулус, и они с Гаури начали махаться. Махались-махались и кончилось все совместным суицидом.

Утро. Кселлосс сидит под деревом пытается прийти в себя. Рядом сидит Амелия.
«Я не забыла про намерение воплотить твой самый жуткий кошмар, Кселли…»  *зло смеясь*
- Это яой? – спросил жрец.
«Не надейся»
- Кселлосс-сан, - Амелия медленно пододвинулась к мадзоку, - я давно хотела вам сказать…я вас люблю…
- ААА!!!!
Кселл сорвался с места и быстро дунул в направлении восхода солнца, сметая на своем пути заборы и кусты.
Амелия криво усмехнулась, накинула на плечи черный плащ, вытащила из кармана голограф и проговорила:
- Вот время и настало…выполнить приказ 66…
- Будет сделано, владыка!

Психоз на философии писался…мой разум чуть перестарался….

0

4

Да уж, спорить с творцом себе дороже

0

5

ОбалдевшаяЛичность
Ой... Не могу...
*сидит, рыдает от смеха*
Ну надоже до такого додуматься...

0

6

:lol:
Слов нет...

0

7

Ой, спасибо...я так рада что ваам нравиться. Есть вот этот, писалось в пьном состоянии:)

Автор: Ученица-Химера ака ОбалдевшаяЛичность, ака Мара
Название: как достать Зелгадисса
Бета: Дженсаарайинька
Серия: Прикол
Жанр: дохлый намек на сенен-ай. Не более…Энжелл-сан, все лишь НАМЕК!!!!!

Лина тихо и мирно кушала потому что Гаури уже получил по голове и тихо что-то ухватывал со стола подальше от Лины. Амелия тихо и мирно пила Сок Морковный. Они так и сидели бы тихо, если бы с лестницы ведущей на второй этаж, с громким грохотом что-то не начало скатываться. Это «что-то» обладало внушительными размерами, и «скатывние» этого «чего-то» сопровождалось знанием толкового словаря Ожегова. И не только Ожегова. И не только толкового.
Русского матерно-уличного.
Лина, едва не подавившись колбасой, обернулась на звук. По лестнице «спускались» Зелгадисс и Кселлосс. Причем Кселлосс матерился так, что Зелгадисс краснел и всеми силами пытался его успокоить. Но так как они, опять же, находились в состоянии «скатывания», то получилось примерно следующее:
- Да ты дурень *Хрясть!!!* ты фиолетовый!
- Да Кселл *Хрясть!!!*, успокойся, я тут при *Бзденс!!!* чем?
- Как *Бзденс!!!* причем? А не эффект ли это *Бзденс!!!*  от нового заклинания, *Бзденс!!!* башка *Хрясть!!!* мадзочья?
- Нет, *Хрясть!!!* я давно *Хрясть!!!* ничего не читал! А вот твоя Зеласс могла так пошутить…*Хрясть!!!*
- Это не «моя Зеласс»!! Она *Хрясть!!!* общая!!!! И *Хрясть!!!* она *Хрясть!!!* тут не при чем!!!
Лина тихо офигела. Почему-то Кселлосс называл Зелгадисса мадзоку и намагоми и дурнем, а Зелгадисс оправдывался. И вообще, перепутались в кроватки ножки-ручки-шейки-пятки, вот к чему порой приводят в древних свитках опечатки…
Когда Зел и Кселл свалились на пол, причем едва его не проломив, они долго разбирались, где чья нога и рука. Зелгадисс, обиженно отвернулся. Кселлосс кипел в прямом смысле этого слова. Он хотел было двинуть Зелу посохом, но тот увернулся.
- Зелгадисс-сан, не будьте извергом! – Зел обернулся к Кселлу, - мой посох не игрушка и бьет больно!
Лина открыла рот и колбаса выпала на пол.
Амелия поперхнулось соком.
Гаури ел.
- Да иди ты в ******ду!!!!- вызверился Кселлосс, складывая руки на груди и копируя жест Зела. Зел же сощурил глаза и заметил:
- Материться не хорошо.
И при этом химера выглядел таким счастливым, что просто излучал волны Любви и Справедливости. Амелия сразу влюбилась в химеру ещё больше. Кселлосс же, покрывшись крестиками, что-то прорычал сквозь стиснутые зубы и лес за окном таверки превратился в лесопилку. Амелия, как представитель Гринписа, сразу заорала о мире во всем мире. Кселл, обернувшись к принцессе, заметил:
- Ой, заткнись а, без тебя тошно ещё и ты тут на нервы капаешь. Кселл, делать то что!?
- Ааа!!!! – заорала Лина, соскакивая с места, - куда мир катиться!?
- Лина-сан плохо все восприняла, - грустно заметил Зелгадисс, принимая позу лотоса и взлетая в воздух, - Зелгадисс-сан, я бы советовал быть осторожнее с вашей силой. Сегодня лесопилка, а завтра геноцид по возрастному признаку, а потом вообще ядерная зима. Осторожнее с моим телом.
Лина хотела было упасть в обморок. Но обморок не хотел, что бы костлявая (автор получила по башке костлявым…ой, просто кулаком) Лина на него падала. Потому Дажедра осталась стоять.
- Вы что? Того?
Амелия вот упала в обморок. Гаури её не хотел выводить из этого состояния и приналег на салатики принцессой Сейрунской заказанные. Кселл и Зел…или Зел и Кселл обернулись к Лине.
Зел: Да, Лина-сан?
Кселл: В чем дело, Лина?
Лина с воплем выдрала у себя клок волос и заорала:
- Два придурка, что ж вы натворили!?
- Ничего я не делал! – возмутился Кселл, прислоняясь спиной к стене и скрещивая руки на груди.
- Да, он не виноват, Лина-сан, - порхая где-то под потолком, заметил Зелгадисс.
Лина поняла, что где-то за кадром включили саундтрек к «Секретным материалам» и выругалась (про себя, она девушка скромная).
- Зел-тян, как не удобно в вашем теле, - заметил сам Зел.
- Иди нафиг!!! – разозлился Кселлосс, азом становясь злым и взрывоопасным, - в твоем не лучше!!! Я ощущаю себя обоеполым. И при чем тут «тян»?!
- Мадзоку не имеют пола, - на автомате выпалила Лина.
- Я что, гермафродит!? – вспыхнул знающий биологию Кселлосс…или Зелгадисс.
- Я не жаловался, - пожал плечам Кселло-Зел.
- Да конечно ты не жаловался, гад ползучий!!! – взорвался Кселл, и лесопилка разрушилась, - меняй все обратно, а не то получишь!!!
Лина мысленно стала называть Зелгадисса Кселлоссом, Кселлосса Зелгадисом, и дабы читатель не запутался, буду именовать по личному характеру.
- Лина знает, как вернуть нам человеческий облик, - ехидно заметил Кселлосс, подливая масла в огонь.
Где-то началась война….
- Как!? – Зелгадисс  обернулся к Лине, открыв оба глаза и та ойкнула.
- Надо…не скажу же я так просто…на ушко…
Лина что-то шепнула Зелу. Тот стал фиолетовым (нефига смешного) и вспылил так, что где-то сбросили бомбу на Хиросиму и Нагасаки.
- Никакого тут мне *****аного яоя!
- Но так надо…что бы обменяться телами назад, надо, что бы вы соединили ваши ауры. С этим проблем не будет. Но ты, Кселл, находясь в теле Зела, становишься автоматически химерой, и добиться полного единства аур нельзя. Разве как только единством тела.
- Гадость!!! Пошлятина!!! ФУУУ!!!!! – орал Зел в теле Кселла, нарезая круги по таверне. Все посетители убрались вон. Не хотели связываться с лохматым парнем в одежде священника и характером Замедленно Ядерной Реакции.
Зел в теле Кселла выпал в каплю…вернее, Кселл в теле Зела…я сама запуталась…надеюсь, вы тоже
- Что в этом такого…
- Да ничего!!! – рявкнул Зел, да так, что Лина шарахнулась в сторону, - разве что мне придется иметь свое собственное тело!!!!
- Ну я же тоже встаю перед этой проблемой…
- Да тебе, извращенцу, это в кайф, я думаю!
- Скажите спасибо, что Лина-сан знала способ вернуть нас по телам, - заметил уравновешенный Кселл.
- Спасибо, - огрызнулся Зелгадисс, - а других вариантов нет?
- Нет, - заметила Лина и отошла подальше. Она не хотела сегодня ничего кастовать. Потому что видела во сне, как Луна бьет её по голове за 15689-разрушенную таверну. И потому стала такой скромной, милой и доброй, что просто молча слушала нецензурную брань…
- Не обязательно сразу яой… - девушка решила внести свою скромную лепту в разговор, - простого поцелуя хватит…
Зелгадисс выпал в глобальную каплю.
- А раньше никак нельзя был сказать?
- Ты не давал мне и слова вставить, - Лина пожала плечами.
- Ладно, - решил Зел, - я хочу снова стать химерой. Только не этим фиолетовым…
«Этот фиолетовый» усмехнулся под потолком и спустился вниз.
- Поехали, - решила Лина, - вы целуетесь, я говорю слова. Про себя только. Ну, как будете готовы…только это: вам обязательно надо, что бы контакта было больше. А то получим Кселла в камешках…
- Фу… - Кселл…то бишь Зел, сморщился, - ну, чего не сделаешь ради родного каменного тела…
Парень, крепко зажмурился и вздохнул.
- Насчет три, - обратился он к Кселлу, - раз, два, три…
И, сквасившись, как будто во рту был лимон, Зел чмокнул Кселла в губы.
Лина начала читать слова и сконцентрировалась.
- Чувств больше. А то Кселлосс будет каменным…
Лина продолжила читать. Но тут произошло то, от чего меня страх пробрал. Вцепившись в Зела всеми десятью пальцами, мадзоку впился в его губы, да так, что я чуть не вывалилась аз астрала. Но я не вывалилась, потому что меня бы узнали. И поняли, что я все подстроила. И тогда мне пришлось бы плохо. Лина восхищенно смотрела на поцелуй и удивления Зела и то, кА кон пытается отфаерболить мадзоку подальше. Кселл, привыкнувший к тому, что его вечно пеналят, как будто расстался с телом. А вот, в один прекрасный момент, Тело Зела открыло глаза и дико заорало. Тело Кселла отскочило на три метра и кинулось удирать. А Тело Зела бежало за ним и орало:
- Убьюююююююю!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Респект тебе и слава!!!!Просто класс.Особенно последний фик!!!!!Угорала от смеха,ещё час,после прочтения)) :lol:  :lol:
Жду ещё таки произведений от тебя!

0

9

Ого. Не ожидала маленькая бедная замучанная жизнью я таких отзывов...ну, тогда...ребят, а картинки скинуть?

0

10

ОбалдевшаяЛичность
НЯ НЯ НЯ НЯ!КИДАЙ!!!!!!!!!!

0

11

Alpha: ОбалдевшаяЛичность, аки Ученица-химера, аки Темный Мэтру-шаман
Название: Леска (вставка к роману «Проект «Химера» провалился…»).
Фэндом: Рубаки
Жанр: Angst, Kink, Lemon, Romance, Filk, Slash
Рэйтинг: N-17 (N-21)
Персонажи и перринги: Кселлосс/Зелгадисс
От автора: Это произведение решило написаться в моей голове после того, как я увидела Полярную Звезду и подумала о том, что, возможно, мои друзья из других миров и городов так же смотрят на неё…
Отказ от прав: Все принадлежит Канзаке, я просто оперирую….его персонажами…
Посвящается Animeshniza!!!! (это как бы взаимное доверие, уважение и продолжение и закрепление крепкой и вечной дружбы!!!).
И ещё: тут есть немного яоя. Так что деткам - ни-ни!!!:)
«- Привет, а ты почему такой хмурый? Могу чем-то помочь?
- Можешь ли? Навряд ли…а как тебя зовут?»

Обычная ночная улица Токио. Красиво. Огни, рекламные плакаты. Где-то кто-то умер, где-то кого-то убили. Где-то кого-то спасли…
В пиццерии сидел странный человек в кожаном плаще, широким поясом, высоким воротником. Трясущиеся руки в полуперчатках сжимали чашку с дымящимся кофе.
- Зел-кун, - снова осторожно спросил голос, - вы в порядке?
Человек поднял голову. Щеку пересекал алый шрам, от брови до подбородка, отчего сам зрачок глаза был матово-белым, скользящим сквозь пространство. И не только эта странность – мерцающий взор, словно рябь прошла по пространству, человек стал мадзоку. Каменные чешуйки и голубоватая кожа.
- Кселлосс. Ты сволочь. Ты знал об этом? – рявкнул человек, сжав чашку с такой силой, что та лопнула, расплескав горячий напиток по всем кафе, - как ты мог это сделать…я доверял тебе. Ты предал нас. Макдолина Инверс снова в лапах этой долбанной организации. И все ты. Предатель.
- Зелгадисс-сан, некогда говорить об этом. Я достал чертежи здания, где её держат…это было моей личной прерогативой – проникнуть в штаб, забрать кое-какие документы и вызволить Лину. Я не предавал, все шло по плану. По моему плану.
Зелгадисс улыбнулся.
- Иными словами, ты поиграл мной, так? Я тебя обожаю, - «химера» оскалился, - иди сюда, паршивец мелкий…
Зел схватил Кселла за шкирку и выволок из пиццерии.
- Ой, больно! – отбивался Кселл, - пусти!
- Довольно этого с меня, - жертва «проекта химера» сверкнул здоровым глазом, - пошли.

Дикий взгляд, исчадье непокорности,
Смелость, злоба, гнев, стремление,
Твои муки есть на нашей совести,
Наш голос для тебя – ветра дуновенье.

- СиОуПиЭй, ненавижу вас, - громыхнул Зелгадисс, - как ненавижу…Кселлосс. Те папки, которые ты выкрал  - это место жительства твоего папочки?
- Бинго, Зел!
- Сначала убьем его?
- Да, да…я хочу отомстить ему!
Парни криво улыбнулись.
- Расскажите мне о том, как вы прибили вашего отчима, - попросил Кселлосс.
- Ну, это тянет на N-17, - заметил Зелгадисс, - а тебе всего-то 18 лет…не слишком ли?
Парень наклонился над лицом мальчишки.
- Кроме того, тебе самому придется прибивать своего. Я помогать не собираюсь…даже морально.
- И все же?
- Ну, сначала я его бил. Кажется, даже битой…потом три раза вонзил нож в спину…продолжать?
- ….
- Ладно. Потом душил. Потом скинул с крыши. Потом он вроде отдал Эль-саме душу.
- Вы серьезно?
- Нет, шучу. Я его утопил.
- Зел, хватит…
- Сам хотел. Кроме того, он сам мне детство исковеркал! Он заслужил это. Из-за него я это!
Луна была желтовато-красной. Когда парни подошли к большому особняку, то она находилась уже высоко в небе. Залаяли собаки. Кселл легко перемахнул за стену метра два высотой, А Зел попросту взбежал по ней, потом уселся наверху и улыбнулся.
- Каждому свое.
- Меня учили на шиноби, а не на «химеру», - заметил Кселлосс снизу.
Вскоре послышался лай и лязг зубов. Два здоровенных бульдога кинулись на Кселлосса. Тот не долго думая швырнул в них несколько маленьких смертей. Они попали псам промеж глаз.
- Мастер сюрикен, - ухмыльнулся Зел, - уважаю. Вот я и моя катана…мы не так убиваем.
Кселлосс улыбнулся. Поднял руку – между пальцами сверкало несколько металлических дисков-сюрикенов.
- Я тебя обожаю, - Зелгадисс спрыгнул со стены.
- Я знаю, - Кселлосс приобнял друга за плечи, - я тоже…обожаю себя.
- Шволочь, - ухмыльнулся Зел, приближая свое лицо к лицу напарника, - это мне в тебе нравиться.
Губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Пока что была только ласка и нежность – оба не закрывали глаз. Молочно-матовый зрачок Зелгадисса светился, как фосфорный, а дьявольский аметист Кселла словно сливался с ним. Зел положил руку на талию парню, проникая под рубашку. Кселл отстранился.
- Потом…а пока надо убить папашу.
Зел облизнул губы и чертовки жутко хихикнул.
- Я буду смотреть на это, мой сладкий!

И все же я люблю его, такого, какой есть.
Улыбка хмурая летит сквозь облака.
Он не сидит на месте, любимый мой,
И не пред чем не встанет, никогда.

- Он процветает, продав тебя в эту долбанную организацию, - заметил Зелгадисс, оглядывая особняк.
Кселлосс сжал руки в кулаки и отвернулся.
- Спокойно, мы ведь пришли отомстить ему, - «химера» ехидно улыбнулся, - или ты передумал, дорогой?
- Нет, я его убью, - злобно бросил Кселл, вышибая ногой дверь.
Парни ворвались внутрь, Кселлосс сжимал в руках партию сюрикенов, Зел же взял меч наизготовку. На них  сразу бросились телохранители, по пути вызывая помощь. Пара резких, чуть уловимых движений – и несколько телохранителей корчились в предсмертных конвульсиях. Зелгадисс любовался ловкостью и гибкостью напарника, тем, как уверенно он швыряет свои «смерти», тем, как холодно и с болью он улыбается, словно боясь признаться себе, что он – убийца, а пара десятков людей – его будущие и уже – жертвы…
В Кселла выстрелили. «Шиноби» легко увернулся, попутно метнув во врагов сюрикен, пригнулся. Зелгадисс с улыбкой настоящего дьявола распорол тело врага от плеча до задницы, потом вонзил в тело второго меч вертикально, так, что рукоять торчала параллельно голове, из плеча. «Химера», ласково улыбаясь, сжал пальцы на черепе жертвы, и он хрустнул, как перезрелый орех, разбрызгав кровь.
- Это я называю кровавой баней, - Зелгадисс потянулся, хрустнув шеей, улыбнулся Кселлоссу.
- вам нравиться убивать? – спросил «шиноби».
- Нет. То, что я делаю – ради тебя. Если я убиваю – на это есть причины.
- Но вы могли их просто и безболезненно уничтожить…вы же телепат...
- Все мы дети Индиго, - Грейвордс вытер со щеки друга каплю чужой крови, - но мне захотелось выплеснуть ярость и обиду.
- И мне тоже…а теперь давай найдем папочку, - Кселлосс, опустив глаза, уставился в пол.
Зел ласково провел по его волосам и прикоснулся губами к уху.
- Да, давай найдем его…

Такой, как он, не чувствует – пылает.
И потому, что чувствует – скрывает.
Холодность скользит вокруг него.
Ревную к облакам до ярости его.

Когда они ворвались в комнаты, все было пусто. Никого. Зелгадисс прислушался.
- Кселлосс. Ты у нас «Зрячий». Ты его видишь?
Кселлосс сконцентрировался.
- Да, в бассейне люди. Около десятка.
- Пойдем, сладкий мой, - Зелгадисс снова коснулся уха друга, - я уже не могу, до такой степени мне все это нравиться. Быть с тобой. Драться плечом к плечу. Мстить за тебя.
Кселлосс обнял друга, закинув руку за спину, вплетая пальцы в его жесткие волосы. Зелгадисс поцеловал Кселла в шею, провел языком до уха. Напарник тихо вздохнул. Руки Зела легли на талию Кселлосса, осторожно опускаясь на ягодицы. «Шиноби» застонал, обернулся к «химере».
- Я хочу… - он запрокинул голову и засмеялся, - быть с тобой. Этот мир…этот мир наш!
Зелгадисс припал к его шее спереди, руки расстегивали рубашку. Тот обхватил руками плечи любовника, прижимаясь к нему.
- Потом, - простонал он, прикрывая глаза.
- Да, дорогой, - Зелгадисс осторожно коснулась ладонью дрожащих губ друга, - как скажешь.
Луна заглянула в окно, освещая обоих парней. В этом свете они напоминали падших архангелов, были детьми Архидемонов, такие невинные и, оба, такие опасные, что луна поспешно скрылась за тучей, позволяя темноте овладеть их телами. В её плаще, пелене скрытия, светились два аметистовых кошачьих зрачка и два…один был алым, как кровь, а второй голубым, как небо сумерек.

Я никогда не слышал его смеха.
Он столь серьезен, сколько я ревнив,
И в этой своей скромности фальшивой,
Он, воплощение невинности, красив.

Телохранители окружили  своего босса, старясь спасти его шкуру, но это бесполезно…
В зал бассейна ворвались двое – один в белом плаще, на котором сияла россыпь кровавых капелек, а второй в черном кожаном, сверкавшем в стремительном движении, как крылья ворона. Почему как? Кодовым именем беглого агента, «шиноби», как раз и было: «Ворон», ночной дьявол. В бассейн упало разу двое, с сюрикенами в физиономиях. Одни умирали сразу, другие тонули…
- Стреляйте в них! – заорал босс, скрываясь за широкими спинами телохранителей, - быстро!
Засвистели пули. Кселлосс легко уворачивался, предугадывая траекторию полета каждой пули. Зелгадисс крутил меч вправо и влево, отражая пули так же легко, как будто играл в теннис. Мстители приближались к цели. Зел рубанул мечом, лишая одного из врагов головы. Та отлетела в бассейн, и без того напоминающий море крови. И вот, остались только они – отец, сын, и наблюдатель. Отец сглотнул. Сын хохотнул. Наблюдатель улыбнулся.
- Папочка, ты узнаешь меня? – пряча сюрикены в карман плаща, невинно спросил Кселлосс, - это я. Я вернулся домой. Ты рад мне? Как мама? Она все ещё в больнице?
Нечастный мужик только нервно сглотнул.
- Папочка молчит? – Кселлосс действительно говорил как десятилетний ребенок – наивно, невинно…словно это не он только что хладнокровно лишил жизни пять человек. Причем с особой жестокостью. А сейчас большие, дьявольски прекрасные аметистовые глаза удивленно сузились.
- Что с тобой, папа? Я ведь вернулся домой…ты не обнимешь меня? Пожалей меня. Мне было так плохо там, куда ты привел меня десять лет назад…мне было так больно. Я хотел уйти, но меня не пускали к тебе. Я звал тебя, а ты не приходил. Там было темно и скучно. И эти незнакомые люди. И мне делали больно, но ты не пришел за мной.

И все же я люблю его, о да.
И извожу терзаньями себя.
Зато всегда хочу быть рядом с ним,
Пусть думает, как прежде – нелюдим.

Кселлосс присел на коленки перед отчимом.
- Почему папа не отвечает? – обратился он к пространству, - почему он биться?
Кселлосс оторвал глаза от заляпанного кровью пола и злобно прохрипел сквозь сжатые в немой ярости зубы. Этот голос потерял чистоты десятилетнего мальчика и стал голосом убийцы с исковерканной жизнью.
- Потому что папочка боится, - Кселлосс издевательски улыбнулся, - папочка боится, что я его убью.
Зелгадисс любовался своим другом. Открыто улыбался его жестокой игре. Он ведь сам так играл…но даже он…был гуманнее.
- Папочка боится, - прошипел Ворон, вынимаю сюрикен, - о да, я это чувствую. Ты боишься, отец. Ты боишься праведного гнева. Ты убил меня. Убил десять лет назад. И теперь «Я» сегодняшний убьет тебя.
- В не люди, - прохрипел отчим Кселла, сжимаясь в комок.
- Ошибаешься, мразь, это ты не человек, - заметили одновременно Кселлосс и Зелгадисс.
Их голоса прозвучали в унисон, сливаясь воедино, вызывая дрожь. Они были нечеловеческими, лязгали, как металлические части гигантской мясорубки.
- Такие, как ты – это нечисть, которая должна исчезать, - продолжали «шиноби» и «химера», склоняясь над лицом жертвы,  - и мы будем твоими палачами.
Зелгадисс впился в глаза мужика своими разными глазами. Минута – и тот совершенно чокнулся. Он просто сошел с ума. Он не мог выносить этого молочно-смертельного цвета, этого яда. Кселлосс посмотрел на друга.
- А теперь я…
Вышли они из особняка, вызвав копов и группу зачистки. Особняк принадлежал им – разрушенным сознанием жертвы было так легко управлять…осталось избавиться от трупов и состроить «непричемность»…

Не знает, что любовь моя в словах,
Могла бы вызвать только тихий страх.
Уверенность своей обособленности,
Уничтожает ауру влюбленности.

Ветерок колыхал плащи двух парней, стоявших на берегу реи. Они смотрели вперед, на опускающееся в воду солнце. Один из них, с фиолетовыми, собранными в хвост волосами, сел на камень. Второй ласково посмотрел на него и улыбнулся.
- Мы свободны от СиОуПиЭй.
- Я знаю, Зел.
- Ты любишь меня? – неожиданно спросил второй, опуская руки в карманы, и присаживаясь на корточки рядом с напарником.
- Да, Зел. Я люблю тебя. Мы оба похожи. Мы оба убивали…но я не человек.
- Я тоже.
- Я ребенок.
- Я тоже.
- Я зло.
- Я хуже.
- Ты считаешь, мы будем вместе?
- Иди ко мне, - Зелгадисс сел рядом с Кселлоссом, положил ему обе руки ему на плечи, - мы должны быть вместе. Река тихо шелестела волнами о прибрежный песок и камешки, а два дьявола с душами человеческими нежно целовали друг друга. Кселлосс запрокинул голову, Зел нежно целовал его шею, время от времени впиваясь в губы, расстегивая руками рубашку, проникая рукой вдоль тела, продолжая поцелуи…

Жестко говорю всегда ему,
И задеваю самое живое.
И пусть он злится на меня сейчас,
Я только от него желаю боли.

Зел прижал мальчишку к себе. Тот доверчиво склонил голову ему на плечо.
- Это странно. Ты заменил мне все – брата и любовника.
- Я буду с тобой до конца своих дней, - пообещал «химера», - до тех пор, пока не умру.
- Пойдем домой, - Зел улыбнулся и взъерошил волосы друга, - я так хочу ласкать тебя…наедине.
Они встали, снова поцеловались и пошли домой. Зелгадисс приобнял друга за плечи, что-то шептал в ухо. Тот слегка краснел и смущенно улыбался. И трудно было поверить, что вот они – убийцы свыше пары сотен человек, идут и шепчут друг другу всякие нежные, но чертовские важные глупости. И никто не видел их – было темно, и только фонари освещали парк, улицу. Ночной Токио был прекрасен, а луна была голубовато-белой, нежной, как пух…
- И я буду любить тебя всего, с головы до пяток, - прикусив ухо, прошептал «химера», - да, дорогой?
- Да, любимый, - Кселлосс шутливо обиженно надул губки, - а потом я буду тобой.
- Ах ты хитрый, - Зел взъерошил ему волосы, - ребенок выискался…ну, ладно…
Войдя домой, они сразу же бросились друг на друга, яростно целуясь, раздеваясь на ходу, едва соображая, что делают…

Он только мой, я чувствую его.
Искусный мастер скрыть в себе улыбку.
И тянет, снова тянет меня к дну,
Такое чувство, правда, честно, зыбко.

Оба, тяжело дыша, упали на постель, даже не собираясь разбирать её. Касаясь друг друга в самых сокровенных местах, целуясь так, словно совершенно потеряли самообладание…
Зел, обхватив талию любовника, приблизил его к себе, прикасаясь к его губам и предупреждающе ложа руку на его накаченный живот.
- Кселлосс…
- Угу…
Шиноби вскрикнул, выгнул спину…принял в себя ласку «химеры» и тяжело застонал. Тот продолжал ласки, не давая мальчишке извиваться всем телом на подушках, прижимал его запястья к кровати, языком гуляя по всему телу…
Зелгадисс смотрел в окно на солнце, восходящее в небеса. В его объятиях, мило улыбаясь во сне, спал Кселл. Он что-то пробурчал, когда Зел попытался встать и отправиться в душ. Кселл так прижал его к себе, что Зел захрипел.
- Придушишь, - процедил он, моля о кислороде.
- Лежать, - мило улыбаясь во сне, прошептал парень, бодро закидывая ногу на бедро друга, - лежать, бояться…
- Пусти…
Кселл открыл глаза. От неожиданности этого коронного жеста Зел дико заорал и шлепнулся с кровати, пребольно ударив зад, который и так болел и ныл. Кселл свесился с постели, соблазнительно улыбнулся и поманил любовника к себе.
- Нет, хватит, - Зел отполз от кровати подальше и вскочил на ноги, на ходу теряя остатки гордости и серьезности, сунул ноги в тапки-зайцы, - я в душ.
- Я первый! Или с тобой!
Услышав это заявление, Зел понял, что либо он в душ добежит первый, либо не добежит вообще…

Всё ближе…ближе, это – рушиться контроль.
Старюсь вызвать хоть намек усмешки,
Давай, любимый псевдочеловек…
Загадка для меня, мой темный ангел вещий…

Вот так, хотя и кроваво…посвящаю знаете кому!!! И эта тема либо будет отмечаться, потому что я её ценю больше всех, либо уберется.
Animeshniza!!! Теперь мы навеки подруги, хвала яою…)))
Ты та, кто меня понимает!!!  Спасибо!!!

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Мои бзики^_^"