Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Плато


Плато

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Широкое плато, поросшее густой растительностью...

0

2

-----Сайрааг.Главная улица---

Двое путешественников вышли из города.Джу была очень рада что ушла из Сайраага,в котором было неспокойно."Ну наконец то!Я хотя бы отдохну от городской суеты и всяких подозрительных типов."*мельком посмотрела на Зелгадисса*"Хотя господин Зелгадисс вовсе не подозрительный тип,а вполне нормальный .Как говорила принцесса Амелия:"-Нельзя судить людей по их внешности".Интересно что будет к концу войны с этими землями.Либо Мартина пожертвует их своему монстру,либо принцесса Амелия разрушит войско Мартины Кулаком ,Мечом и Топором Правосудия или Справедливости не заметив что от этих земель ничего не останется.Но я не думаю что войско Зоаны может победить.Хотя захватывать мир и жертвовать его монстрам - это в их репертуаре.Ну ё! эта городская политика уже мне надоела!Наверное это наследственно.От отца передалось."Наконец закончив думать девушка обратила внимание на процветающую природу Та-Камет.Была хорошая погодка,немножко подувал ветерок.Было видно невооружёным глазом ,что в эти земли мало кто заходит.
-Какой тут красивый пейзажик.Просто красота!-вдохнув побольше свежего воздуха заговорила Джу и осматривала красивые виды природы.

Отредактировано Juli (2009-06-21 16:00:40)

0

3

---- Сайрааг. Главная улица

Ну да, тут довольно красиво, но согласись - это не главное. - Ответил Зелгадис, мельком осмотрев окрестности.
Кажется, я встретил еще одну ценительницу прекрасного. - Зелу вспомнилась Амелия. - Ну и неудивительно - они же были знакомы... Так, вроде бы вокруг никого нет. Отлично.
- Меня больше интересует другой вопрос, Джули. Я, честно говоря, в последний раз проходил по этим землям еще очень давно... В общем, сколько нам придется идти до Сейруна?
При условии, что мы никому не попадемся и не вляпаемся в очередную историю... - Докончил Зел про себя.

0

4

Джули достала карту и посмотрела на на участок где проходили Зелгадисс и Джу.-По моему где-то два дня.Если так , то к завтрашнему вечеру придём в Сейрун.Здесь только одна развилка-она ведёт в горы Катаар,А так дорога прямая.-закончила обсуждать Джу."Хоть бы никаких монстров не встречать,да и вообще никого злого,уродливого и сильного в магии.Ну не считая бандитов.Да они слабаки так что о них можно и забыть.Они и то от маленького огненого шарика убегают.-от последней мысли Джу немного улыбнулась.-Вот интересно Сейрун будет пользоваться магией в этой войне?-сама себя спросила Джули.

0

5

Два дня... Всего лишь два дня... Если подумать, не так уж и много. Главное, не напороться на неприятности, чтобы не применять мощную магию. Я все еще не понимаю, как можно было отказаться от заклинаний и колдовства из-за технического прогресса, но... - И тут в голову химеры залетела шальная и весьма неприятная мысль - Похоже, теперь мне будет вдвойне тяжело искать исцеление.
- Джули, я не знаю - Ответил Зел на вопрос девушки, который уже успел к тому времени прозвучать. - Все зависит от решения кронпринца Филионела и в какой-то мере от решения Амелии.
Не думаю, что она смирится с этим запретом... если только ее не убедить, что это справедливо.

0

6

-В армии Сейруна гораздо больше волшебников чем обыкновеных солдатов.Если принц откажется от магии,тогда ему придётся брать в армию обыкновенных жителей  города.-рассуждала Джу и положила карту в сумку-Да ещё говорят что к нам драконы присоеденились,но они наверное не будут сражаться на войне."Они же вроде помогают нам только защищаться от монстров.Ясно с их то священой магией.проблемы,одни проблемы."

Отредактировано Juli (2009-06-23 10:28:26)

0

7

Казалось бы, что может случиться в таком пустынном месте рано утром с двумя никому ничего не сделавшими путниками? Се ля ви. Оставлять их просто так злая судьба не собиралась, уготавливая новое приключение.
По дороге шли два человека - девушка и юноша. Они, казалось, были ничего не значащими в этом мире тенями, если бы их не выдавала странная, полумасочная улыбка на губах. Издалека они были похожи на отражение самих Зелгадисса и Джули. По ходу приближения спутники могли понять, что эти двое - и есть они. Хорошая подделка. Отражение. Девушка и юноша уже были настолько близко, что наши герои могли услышать обрывки их разговора...
- Все зависит от решения кронпринца Филионела и в какой-то мере от решения Амелии. - глухо произнес юноша.
- ... - отозвалась подделка-Джули - Да ещё говорят что к нам драконы присоединились, но они наверное не будут сражаться на войне.
Чем ближе к ним были отражения, тем все более зловеще искажались черты их лиц. В конце концов могло показаться, что это какие-то ужасные монстры, а их голоса - ужасное эхо.

0

8

- Джули, постой... - Зелу показалось, что он что-то слышал, помимо слов своей спутницы.
- Да ещё говорят что к нам драконы присоединились, но они наверное не будут сражаться на войне.
Но ведь это... Не это ли только что произнесла Джули? Может быть, мне показалось... - Зел уже начал успокаиваться, но тут сыграло роль еще и острое зрение химеры. К спутникам приближались еще двое, кажется, тоже девушка и юноша, но... Зелгадису сначала показалось, что и зрение его подводит, однако то, что он видел, было реальностью (причем кошмарной).
- Джули... Взгляни туда... Ты что-нибудь видишь? - Зел все еще не отбрасывал мысль о том, что все, что он видит - лишь мираж и плод его воображения.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-06-24 12:45:27)

0

9

Джу взглянула вперёд:она увидела  двух человек похожих на Джули и Зелгадисса.По спине прошёл холодок "Что за!?Неможет такого быть.Это кто такие!?Может копии.Не наврятли .Я волосы не теряла да и кровь тоже. Наверное это монстры.Но зачем повторять слова.У меня сьехала крыша".
-Похоже что уменя галлюцинации,или я правда вижу этих двух.Господин Зелгадисс ,Вы их тоже видите?-с ужасом спросила Джу."Похоже я их и в правду вижу.Думаю лучше вооружиться.".Джули достала меч и тот молнеиносно првратился  в алмазный посох.-Похоже нам спокойно дойти до Сейруна не удастся.-сказала Джу и приготовилась к непредвиденым действиям "копий".

Отредактировано Juli (2009-06-24 19:54:24)

0

10

Ну вот, первый день идем, а уже столкнулись с... кто бы это могли быть? - С горечью подумал Зел, мельком взглянув на свою "копию". Странно это - видеть себя со стороны.
- Похоже, что у тебя все-таки не галлюцинации. - Глухим голосом ответил Зел на вопрос Джули. - Потому что если это мираж, то спятили мы оба.
Джули тем временем достала свой меч, который через мгновенье превратился в красивый алмазный посох.
Кажется, нам придется сражаться... - Зелгадис вглядываля в лицо своей копии, которое с каждым мгновеньем становилось все страшней и страшней. Черты лица искажались, причем не в лучшую сторону. Да еще эта странная, маниакальная, как будто приклеенная к лицу улыбочка...
- А я надеялся хотя бы один день провести спокойно... - произнес Зел, достав свой меч из ножен. - Джули... если это монстры - то не самые слабые. Обычная магия может на них не действовать, так что... Надо приготовиться к худшему.
Зелгадис вздохнул и тихо произнес заклинание.
- Astral Vine...

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-06-24 14:46:19)

0

11

Копии остановились, точно в свою очередь изучали путников. Черты их лица уже выдавали полную непричастность к этому миру. Похоже, что они просто выполняли роль охранников этого места. Та-Каметская долина была родиной Гримма еще в то время, когда она процветала, на ее территории находилась не одна деревня. Сейчас же все будто усохло. Давно прошли те прекрасные времена и вот обитали тут призраки, забавляющиеся тем, что забирали у редких людей нечто ценное. Или это была запрограммированная кем-то хитроумная функция.
Джули-копия со зловещей улыбкой активизировала меч в посох, Зелгадис применил уже давно всем знакомый астрал вайн. Их голоса уже перешли в какой-то невнятный полувой-полустон.
Они просто повторяли все действия юноши и девушки, словно зеркала. Но сама ситуация могла привести простого обывателя в ужас.

Отредактировано Судьба (2009-06-24 15:00:29)

0

12

"Похоже они действуют как зеркала:копируют любые движения.Так монстры не действуют.Какое бы использовать заклинание?..-Джу продумывла свои действия и смотрело на свою "Копию".Тем временем у копии Джу появлялась страшнчая гриммаса  лица.Страшный оскал копии пропускал прохладу по полю битвы.-господин Зелгадисс ,мне кажется что это призраки Та-камета.
"Мне отец рассказывал про них:раньше здесь была деревня.Эти призраки защищают Та-камет и забирают ценные вещи.У отца во время странствий отобрали защитный амулет,который ему подарила мама.Только он не рассказывал как он их победил .Думаю для безопасности...-Джу завязала лентами перчаток посох,для хоть какой-то безопасности."Ладненько,меры безопасности предприняли,теперь...атака.В начале попробую Ра Тилт,а потом...ну из белой магии какой-нибудь..Джу приготовилась к атаке
-Мне надоело смотреть на злопакостное зеркало !.Джу стала читать Ра Тилт и посох засиял белым светом в большом кристале.-!"Source of all souls which dwell in eternal and infinite. Everlasting flame of blue, let the power hidden in my soul be called forth from the Infinite...RA-TILT!"- из-за посоха заклинание было сильнее обычного и вот:сильнейшее заклинание астральной магии вырвалось
  на ружу и попало в копию-призрак Джули."У неё нет шансов!-Джу еле отдышалась и ждала последствий её магии.

Отредактировано Juli (2009-06-24 21:20:50)

0

13

Тем временем Зелгадис усиленными темпами соображал, как прикончить своего противника, который к тому времени уже потерял уже всякое сходство с самим Зелом, превратившись во что-то ужасное, держащее в руках зачарованный меч.
- Призраки, говоришь? - Пробормотал Зел, отчаянно соображая. - Призраки - это по определению неупокоенные души уже умерших людей... Против душ должна сработать астральная магия.
Джули тем временем читала Ра Тилт. Усиленный магией посоха белый поток обрушился на копию девушки.
Ну что-ж... Есть вероятность, что Ра Тилт не сработает, или эти монстры как-то защищены от него. В таком случае... чем больше заклинаний мы перепробуем, тем быстрее поймем. как прикончить этих тварей. К тому же Ра Тилт отнимает много сил. Вон Джули до сих пор не может отдышаться. Ладно, для начала пусть будет...
- Bram Blazer!

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-06-24 18:29:03)

0

14

Она действительно растворилась в заклинании буквально моментально, подчиняясь законам логики. Но когда заклинание рассеялось, герои могли увидеть сизо-черный дым, который в течении секунд тридцати благополучно собрался в Джули, теперь немного укоризненно помахивающую посохом своему оригиналу. Она сказала что-то невнятное и в девушку отправилось ее же заклинание.
Аналогичное действие произошло с Зелгадисом. Призраки явно требовали успокоения. Но просить они, увы, не умели. Лишь отражать поверхность, не осознавая этого.

0

15

Пока копия  восстанавливалась Джу продумывала следующие шаги:Чёрт!Да они просто с нами играют.Господин Зелгадис тоже влип.Следовательно астральные атаки не действуют.Попробую что-нибудь из белой магии?Может Мегидо Флейр?Ладно.Попытка не пытка..".Только Джу стала читать заклинание в неё полетел Ра Тилт от копии.-Ой блин...-Джули пришлось побыть спринтерем чтобы побыстрее отбежать.Отдышась от бега она приготовилась читать заклинание:-Ну всё!Ты меня достала."You pitiful twisted creaters, not of this world... by the Light of Purity I possess, I bid thee, begone to the nexus of our two worlds! MEGIDO FLARE!"-Джули ударила посохом о землю и вокруг копий Джули и Зелгадиса образовалось большое белое магическое поле.В них кажется они пропали."Я так скоро весь запас сил истрачу!Неужели сработало?Если нет то я здесь всё взорву!"-Фух...Надеюсь сработало...

0

16

Что? Но это же... Это мое собственное заклинание! - Зелгадис изловчился и отразил отраженное заклинание мечом. - На них даже Ра Тилт не подействовал... что же это за существа такие?
Джули тем временем начала колдовать что-то из белой магии. Кажется, Мегидо Флеа.
А в Джули чуть было не попал ее собственный Ра Тилт... Кажется, эти... эти твари - они повторяют все наши движения. Таким образом, если я все же решу сразиться на мечах, то только зря потеряю время. - Зел вложил меч в ножны. - Ладно, посмотрим, что с ними сделает Белая магия.

0

17

Вариант, выбранный Джули, был неплох. Однако призрак, который должен был по идее успокоится, оставался все таким же, без изменений. Хотя нет. Улыбка с лица сползла и сменилась полным равнодушием к происходящему. А в Джули отправился Мегидо Флэйр. Впрочем, он не должен был нанести ей вреда, но вполне мог натолкнуть обоих спутников на мысль о том, как в действительности успокоить призраков.

0

18

Заклинание Джули не сработало.Копии вначале на некоторое время расстворились,но потом стали такими как прежде.Только их масочная улыбка изчезла.Призрак-копия атаковал Джули и Зелгадисса тем же заклинанием.Джу не думала уклонятся-это же белая магия и никакого вреда не причиняет."Похоже что на них вообще магия не действует.Что же делать?Черная магия-это я если здесь всё подорву.Но какой от этого прок?Если я сдесь взорву,они хоть как выживут и моя копия применит то же самое заклинание.Получится двойной взрыв,и меня за это убьют.Следовательно чёрная магия отпадает.Остаётся один вариант-это отдать что-то ценное.Посох я не собираюсь отдавать но...Черт ну и положение..".Осматривая врагов она обратилась к Зелгадиссу.-Что будем делать, господин Зелгадисс?."Узнаю его мнение потом скажу свой план..."

Отредактировано Juli (2009-06-26 13:19:48)

0

19

Что? И ЭТО не сработало? Хотя... Вон, улыбки-то исчезли... Но что это, спрашивается, значит?
-Что будем делать, господин Зелгадисс?
Похоже, белая магия такой силы не способна их достать. Хотя есть пара заклинаний, который могут - подчеркиваю - МОГУТ - подействовать на них, а на нас нет. Я помню, Лина рассказывала, как Амелия изгоняла призраков из одного города... Холи Блесс, кажется... Но это заклинание отбирает много сил, а я сам не могу его кастовать. А Джули, видимо, уже выдохлась. И потом, этих призраков уж точно нельзя назвать низкоуровневыми. Есть еще Ашша Дист... Ладно, это мы сейчас обсудим. А если эти призраки и правда повторяют каждое наше движение, они не смогут напасть.
- Ну, Джули, у меня есть пара вариантов. Первое - Холи Блесс - ты должна знать это заклинание. Сам я в белой магии не силен. Но оно отнимает много сил, ты и сама понимаешь... Второе - Ашша Дист. Вроде бы оно действует на живых мертвецов. Если подключить логику, то уничтожение происходит путем изгнания духов, которые вселились в мертвые тела... А нам бы как раз не помешало... А ты что думаешь?

0

20

-Врятли моих сил хватит чтобы удержать заклинания....Господин Зелгадисс,мне рассказывали что это призраки охраняющие это место.Здесь была деревня,поэтому они охраняют землю Та-Камета.Забирая что-то ценное у редких прохожих и просто-напросто испаряются.-Джу посмотрела на копию которая держала прототип её посоха."Но я не отдам каким-то призракам семейный артефакт.Придётся полностью тратить свои силы.Но с усилителем я смогу удержать любую магию,так что...."-Джули приготовилась к атаке-Была небыла...Holy Bless !!!-Из посоха вышел огромный поток белой энергии,но на вид выглядило заклинание как Мегидо Флейр,только гораздо больше и сильнее.Джу еле стояла на ногах"Хоть бы сработало.."

Отредактировано Juli (2009-06-26 16:19:24)

0

21

Копии Джули и Зелгадисса продолжали повторять их действия, но уже чуть с грустью. В частности было прекрасно видно, что искаженное лицо девушки утомлено. А так же был повторен в точности их военный совет. Разница была лишь одна - после того, как копия невероятным усилием вернула заклинание обратно, она упала на колени и закрыла глаза, подвывая что-то очень жалобное, похожее на плач самого безобразного младенца. А Зелгадис лишь печально окинул их взглядом, словно пытаясь остановить.

офф: Я уезжаю, Зеллос с квестом ознакомлен, он продолжит, а вы пока устройте совет по тому, как в действительности можно не только договориться, но и получить некую выгоду... Это проще, чем кажется =)

0

22

- Джули... кажется они выдохлись... - прошептал Зелгадис. Его спутница уже еле держалась на ногах.
Ну понятно, почему устала именно копия Джули - потому что оригинал тоже не в порядке. А я... вернее, вот это нечто, очень отдаленно похожее на меня... - Зел взглянул на свою собственную страшно искаженную копию. - Как-то странно он - или оно - на нас смотрит.
- Джу, ты идти сможешь? - спросил Зелгадис - Если да, то давай подойдем поближе. Похоже, они уже ничего нам не сделают.
И во имя Цефеида, пусть этот жуткий призрак - копия Джули - перестанет выть!

0

23

-Да, вроде бы.-"Шабранигдо меня подери,почему эта копия так воет.С другой стороны это понятно:заклинание изгнания  требует очень мого сил.Тем более это против неё заклинание.Но зачем так выть ?!Ладно разберёмся".-Я идти хоть как смогу.
"Только почему копия..тфу ты...Некое подобие копии господина Зелгадисса так пялится?Да уж, как это они ещё после моей магии умудряются на ногах стоять?..хотя моему пртотипу надоело драться."-Похоже им надоело быть копиями..-Джу еле отдышалась и стала немного подходить к копиям.

0

24

Зел тем временем уже успел подойти к своему монстроподобному клону.
- Не думаю, что они смогут нам что-то сказать, Джули - Произнес Зелгадис, внимательно разглядывая свою искаженную копию и отмечая неуловимое сходство с самим собой. - Ты же слышала их речь. Это даже на речь не похоже.
А ведь копия Джули, судя по всему, действительно выдохлась. Занятно... А мое отражение такое же, или все-таки покрепче? - Раздраженный издевательским повторением своих действий, Зел поймал себя на том, что недобро улыбается. - Может, проверить?

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-06-27 16:39:41)

0

25

Джу подошла к своем прототипу и присела на колени.Но посох из рук не упускала"Я на неё совсем не похожу.Странная она какая-то.и зачем вести себя как маленькому ребёнку?И она слабее меня....Хоть я тоже выдохлась.Но странно то,что она смогла создать заклинание изгнания.И на них мало того что Ра Тилт не сработал,но и белая магия....Кто же это такие?.Джу уже хотела заткнуть уши,но решила другое действие:-Хватит выть!-из-за окончания терпения крикнула  Джу и собиралась ударить копию по щеке.

офф:эй,кто-нибудь продолжать за Судьбу будет а?

Отредактировано Juli (2009-06-30 15:24:36)

0

26

Копия девушки так же замахнулась, но выть не переставала, а только начала с новой силой,жалобно выть как маленький ребенок. Зелгадис жалобно смотрел на настоящего Зелгадиса, пытаясь его остановить и словно звал куда-то.Джули-копия резко перестала выть, пустым взглядом посмотрела на девушку и парня, протянула руку и затем указала куда-то, в сторону от них.

0

27

Ну... вот уж не думал, что могу смотреть так жалобно... - С долей издевки подумал Зел, глядя в глаза своей копии. - Что, испугался, да?!
Тем временем копия Джули перестала выводить свои рулады (наконец-то!) и указала куда-то в сторону. В общем-то все указывало на то, что призраки словно звали их куда-то.
- Джули, а... а тебе не кажется, как будто они куда-то нас зовут? - Тихо спросил Зелгадис у Джули.
Все-таки им не помешало бы выучить нормальную человеческую речь. Если что-то пойдет не так: запущу пару Ра Тилтов и мощный Даг Хот. На них, конечно ,не подействует, зато... Зато и моя копия свалится.

0

28

Копия девушки наконец  закончила выть и замахнулась на неё."Тфу блин..я же забыла про это!"-Джу опустила руку.Вдруг девушка уставилась на оригинал пустыми глазами."Что она так пялится?Она что,пытается этим меня загипнотизировать?-Уже потом прототип указал куда-то.-Думаю что да.Но там никого нет.-ответила Джу на вопрос Зелгадисса.-Сейчас опять будем наживать себе проблемы с этими "неизвестно что"-Джу снова посмотрела туда,куда указывала копия и убедилась что там ничего небыло.-И что это значит?-спросила неизвестно кого Джу.

0

29

Копии все продолжали смотреть. Девушка все указывала на что-то, грусть и просьба в глазах. Поняв что добровольно никто ничего не сделает она снова начала выть. Или хныкать. Двойник парня все так же смотрел на себя любимого, помахал рукой перед лицом и указал в ту же сторону, что и его спутница.В  общем эта пара давала понять, что если они не последуют в назначенном направлении они здесь будут стоять вечно.

0

30

" И что я здесь с этими забыла интересно?Ну блин эта копия опять воет как незнаю кто.Они определённо хотят чтобы мы пошли в указанном направлении.Чую это путешествие будет просто ужаснейшим!-Тем временем уже копия Зелгадисса стала показывать в то же направление,что и прототип Джули.-Господин Зелгадисс,может пойдём в этом направлении?Всё равно они так просто от нас не отстанут.-обратилась Джули к Зелгадиссу встав на ноги."Меня мучает,что на них даже не сработал Холи Блесс.Может у них есть защита из астрала,Или ещё хуже- обсолютная магическая защита.Но ведь как-никак эту защиту что-то должно удерживать или усиливать.Может это находится там,куда указывают призраки.Наверно они уже хотят упокоятся,но что-то не даёт это сделать.Но почему и как они становятся похожими на нас и других?Уйма вопросов и ни одного ответа!"

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Плато