Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Тропа


Тропа

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь почти никогда не проходили люди... Темное, унылое место...

0

2

Рева и Клык шли по тропе через лес. -Мда, это не самое лучшее место-темное и неприятное, но по крайне мере здесь нет никаких стражников.Он посмотрела на волка. Тот какое-то время бежал рядом. Но вот Клык свернул с дороги  и ушел  в лес.  Ну вот снова побежал охотиться, но я все равно буду идти  дальше, найдет. И с такими мыслями она продолжила путешествовать.

0

3

Я вышла на тропу.
Надо бы найти какую нибудь поляну, что бы переночевать
Я увидела девушку, идущую по тропе. когда мы с ней поравнялись, я задумчиво произнесла:
- Не ожидала встретить здесь кого-нибудь...

0

4

Рева вздрогнула, она задумалась и невидела ничего вокруг. Она посмотрела на девушку, которая  шла по этой же тропе.
-Знаешь я тоже не ожидала здесь кого-нибудь увидеть.   Произнесла Рева остановившись.

0

5

-Знаешь я тоже не ожидала здесь кого-нибудь увидеть.   Произнесла девушка, остановившись.
- Что ж. Тем не менее, ты меня здесь видишь. - я улыбнулась.
А не воспользоваться ли случаем?..Хотя нет. И так уже много времени потеряла. Буду искать ночлег
-Эм...Я бы с удовольствием поговорила бы, но к сожалению, мне надо идти дальше.
Я отправилась в сторону дороги, уходя все дальше от девушки.
--->Дорога

Отредактировано Абаль Нафия (2008-02-08 22:21:38)

0

6

-А, ну может еще увидемся. проговорила Рева и посмотрела в след уходящей девушке.
Из кустов вынурнул волк. Ну наконец, я уж думала, что придется идти тебя искать. Идем Клык, а то мы и так уже задержались. Рева развернулась и пошла дальше по тропе, волк засеменил рядом.
<западный лес/дорога>

Отредактировано Реви (2008-02-08 22:35:31)

0

7

- Что я могу о себе рассказать? - Юна не много задумалась. - Ну не знаю, я люблю ввязываться во всякие передряги, люблю путешествовать, помогаю слабым. Это основное, мелочи узнают после общения со мной. - Девушка улыбнулась и посмотрела на Айронда. - А ты расскажи о себе не много.

0

8

- Да... что я могу сказать... Моя семья готовила меня к жизни арисократа, которой я избежал путем побега, и вот теперь я начинающий страник. Вот так, леди... 
Парень неуверенно рассмеялся. "Вот как... Интересно...Судя по твоей ауре, некоторые вещи совсем не кажутся мелочными..."

0

9

- Значит начинающий странник. - Девушка улыбнулась. - Думаю из тебя аристократа не вышло бы. -  Юна снова улыбнулась и посмотрела на небо. "Дождь, не люблю дождь. Мокрый и противный" - Девушка посмотрела на парня и спросила: - Ты много путешествуешь?

0

10

- Пока что нет, но думаю, со временем это изменится. Ты действительно считаешь, что не вышло бы? Я тоже... Именно поэтому я и здесь! "Ну что ж... Если я все понимаю верно, то выбор верен."

0

11

Гаури пытался разобраться куда идти пока Лина ещё сохраняет спокойствие.Увидев людей он подбежал к ним с возгласом
- Эй.Здрасте.А где дорога не подскажите?

0

12

- Вот и хорошо, путешественником быть интереснее. - Юна улыбнуласьи перевела взгляд на подбежавшего парня. - Добрый вечер. Дорога? - Девушка оглянулась по сторонам. - Нет, к сожалению я не знаю. - Она не много улыбнулавь, высматривая дорогу. - А вам здесь не хочеться идти?

0

13

"-Так мы никогда не дойдём до Сейруна!"
Лина присела на пенёк и начала обдумывать план действий...
"Кажется где-то у меня завалялась карта месности"
Порывшись в карманах Лина сумела достать старый помятый клучок бумаги.
"Видно я забыла её достать ещё с прошлого путешествия" анимешная капелька
"-Гаури!Всё в порядке!У меня есть карта.Сейчас мы посмотрим куда нам идти"

0

14

Неподалеку от Лины открылся портал и из него вышли Оюри и Зеллас в облике Целительницы...
-Ну вот мы здесь, хмм... Кайо... Что предпримем?
Надеюсь от этого имени она не в отвращении... Консперация!
Оюри заинтересованно посмотрел на Зеллос...

0

15

"Кайо! Звучит почти как титул Дольфин." Зеллас это немного позабавило...
- Ну как что, входим в доверие разумеется... Юки, - прошептала она, высматривая среди деревьев Лину. (Более оригинального имени в голову не пришло, да и перепутать будет сложнее). Зеллас специально открыла портал немного в отдалении, чтобы девушка не увидела, как пришельцы появляются из ниоткуда. - Они рассматривают карту, значит предложим проводить их до нужного места. И, наверное, стоит разработать легенду. Если мы представимся как служители Цефеида, - жрец и целительница, - думаю, это будет недалеко от правды? В твоем случае, по крайней мере... А насчет Манускрипта поговорим с ними позже.

С этими словами она направилась к парочке, склонившейся над потрепанным клочком бумаги.

0

16

Оюри оставалось только последовать за Зеллос...
Удивительно... Лина Инверс даже и представить не можеть в каком она положении...
Оюри и Зеллос подошли к Лине, Оюри решил представить обоих...
-Здраствуйте госпожа! Мы случайно проходили мимо и заметили вас... Меня зовут Юки, а её...
Показывает на Зеллос...
-Кайо... А как вас называть?
Оюри решил предоставить обьяснения Зеллос... У неё это лучше получится...

0

17

Гаури скептически посмотрел на Лину и тот несчастный клочок бумаги который гордого названия "карта" явно не заслужил.
Но появившиеся люди отвлекли его.Его недавно купленный меч с непонятными магическими свойствами беспокойно дернулся в ножнах.Гаури насторожился, но решил не вмешиваться.Лине все разговоры даються куда проще.

Отредактировано Гаури Габриев (2008-03-26 08:12:28)

0

18

-Я уже давно не верю в случайности, - Лина хмыкнула.
*Гаури, как всегда. Горбатого могила лишь исправит...*
Кинув этот жалкий клочок с гордым именем "карта" на землю, Лина вернулась к вновь прибывшим. Кусок тут же был подхвачен порывом ветра, и улетел в неизвестном направление.

-Привет, Юки, вижу вы меня знаете, а это, - взмах в сторону Гаури, - мой друг Гаури.

Краем глаза заметив меч у Гаури, Дажедра насторожилась, но не подала виду.

Отредактировано Лина Инверс (2008-03-25 20:32:54)

0

19

- Не думаю, что мы встречались раньше, - улыбнулась "целительница". - Но вы очень похожи на знаменитую волшебницу и бандитоубийцу Лину Инверс. Мы заметили, что вы изучаете карту, и подумали, вдруг вы заблудились.

Она посмотрела в сторону улетевшего куска бумаги и покачала головой.
- Кажется, вы потеряли последний ориентир...

0

20

Оюри скептически посмотрнел в сторону улетавшего клочка бумаги и подумал:
Ну и ну... Лина как всегда на высоте...
Оюри встрял в разговор...
-Да, да! Вы очень похожи на знаменитую Лину Инверс! Так может мы можем вам чем то помочь? Куда вы направляетесь?

0

21

При упоминание о месте назначения Гаури сказал
- мы идем в Сейрун...Бедный город...Ой...А зачем мы туда идем Лина?

+1

22

офф: действительно, а зачем мы идём? 

-Медузьи ты мозги, вечно тебе все обьяснять надо.
*Выкладывать всем малознакомым людям. Надо будет его перевоспитывать!*
-Я - Великая и Гениальная волшебница Лина Инверс, - патетично воскликнула Лина, и улыбнулась.
-А с дорогой мы справимся, - самолюбие не позволяло сказать что она не знает дорогу.
*А дорога, вообщем т оне проблема....Пара файерболов и та дам!*
Лина заинтересовалась странными путниками, но понимала, что лони здесь оказались не просто так.

0

23

Зеллас немало слышала о Лине и ее характере от Луны, поэтому слова насчет дороги ничуть ее не смутили.
- Понимаю, вы ведь опытные путешественники? Думаю, нам с Юки повезло, что нам, оказывается, по пути. Мы ведь тоже направляемся в Сэйрун. Может, пойдем вместе? Так будет безопаснее... да и веселее, - сказала она, подумав при этом, что скучно с Линой точно не будет.

0

24

-Ладно, я согласна, - *на счет безопасности не знаю, а вот веселее то точно* Инверс улыбнулась.
Повернувшись к Гаури она кивнула ему, и пошла по тропе вперед.
-Идемте, - Бандитоубийца не любила стоять на месте, и как всегда рвалась вперед.
Закинув руки за голову, и чуть поежившись от холода, обратилась к спутникам.
офф: Зима у Рубак? Снег? офигеть.....
-Мы должны поспешить, если не хотим ночевать в этом лесу, да и поесть было бы не плохо.
Пока лина была не голодна, но на долго ли это?

*капля* а это чтобы вам жилось хуже, поэтому и снег...

0

25

Гаури почесывая затылок и место от удара Лины, с жалостью посомтрел на новых спутников.Хотя вроде Лина дружелюбна с теми кто не её враг...Более не менее.
- Веди,Лина я тоже есть хочу! - воскликнул он.
А меч все продолжал ерзать в ножнах.

0

26

- Хорошо, тогда идем, - Зеллас, она же Кайо, махнула рукой в восточном направлении. - Наверное, вы знаете, что в той стороне проходит большой тракт. По нему можно без труда добраться до Сэйруна. Нам понадобится полтора-два часа, чтобы добраться до этой дороги... так что вперед, Юки! - подбодрила она спутника и зашагала на восток, пряча усмешку. Впереди был короткий, но трудный переход по заросшим звериным тропкам. Сама Джуу-о чувствовала себя в лесу как дома, а вот каково придется богу, пробираться в его белых одеждах сквозь колючие заросли кустарников... Хотя, он все-таки бог...

0

27

-А кто вы по профессии? - обратилась Лина к спутникам.
*Интересно, они скажут правду? или станут скрывать? Простые путники предпочитают двигаться с обозами, торговыми путями.*
-Вижу, вы о нас наслышаны, - надеюсь, ни чего особо ужасного они о нас не слышали, девушка усмехнулась.
Бандитоубийца не поняла причин поведения меча Гаури. Везет ему на всякие разнообразные артефакты. Может забрать у него этот? Вроде не плохой. Как будто, меч о чем то нас предупреждает, да и вести он себя начал после встречи с Кайо и Юки...
--------------->Сейрун?

0

28

Замок Зеллас--------->>

Кселлос появился из астрала и встал на тропу. След здесь был ярче и четче.
"Так... Здесь они ждали госпожу Лину Инверс..."
Тут он заметил еще одну линию. Она была ярко красной. Линия сошлась с двумя остальными: зрелище было очень красивым, однако Кселлосу было не до этого.
"Аура госпожи Лины... Уж ее-то ауру ни с какой другой не спутаешь..."
Далее линии шли рядом друг с другом по направлению к Сейруну. Кселлос пошел вслед за ней.

---------------->> Таверна "Старая кухня"

0

29

Мариса бежала легко и стремительно. На траве даже не осталось следов изящных ног девушки. Новоиспечённая мазоку усмехнулась краешком губ.
"Этот кошмар мне не нравиться... интересно, получиться этот трюк?" - подумала волшебница, не переставая чуть ли не лететь.
Она резко подпрыгнула в воздух и выгнулась. Переворот в воздухе, приземление и снова бежать. Бежать туда, куда зовёт сердце. Или туда, куда просит душа...

---->>> Западный лес --->>> Озеро

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Тропа