Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем анегдоты и т.п. для поднятия настроя...

0

2

Я картинки лучше выложу))

0

3

Лина
*Под столом*
вот пожалуй...

0

4

...

0

5

Те-же Однакласники тока....
http://www.jokesland.net.ru/sokamer.html

0

6

Дико проперла шняшка: http://i012.radikal.ru/0801/b0/891396e4634f.gif

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновационный
2. Консультационный
3. Аннигиляция
4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Калькуляционный
2. Плохоскоорденированный
3. Экзистенциональный
4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.
4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
7. Я не собираюсь с тобой драться.
8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке.
10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу рано...))

0

7

Принцип действия Субатомно-волнового Деминиатюризатора Дизоксирибонуклеиновой кислоты на никиле-кадмиевых стабилизаторах далее СВДДНКНКС Субатомно-волновой деминиатюризатор дизоксерибо-нуклеиновой кислоты на никеле-кадмиевых стабилизаторах отвечает за корректную синусоидальность дедукционного индуктора.полета луча СВДДНКНКС лежит вне сферы воздействия магнитного поля пятиугольной тангенсальной призмы с интегралом лунной дисперсии в величину, равную самогенерации трансформаторного диода. Но следует помнить что синус дальности конического сечения луча, по которому движется ядро, находится в таком же отношении к расстоянию и дальности атомов, как весь пройденный ядром атома путь. ВНИМАНИЕ: синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с хлорофорной эффузией оксирогентно адекватного фотонного триангулятора.

http://i022.radikal.ru/0801/c5/4c32540f9d37.gif Вот поэтому я не люблю химию

0

8

Обязанности кота по дому ))

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

0

9

--

0

10

--

0

11

--

0

12

--

0

13

--

0

14

--

0

15

-Любимая выключи телевизар.
   - Не могу, милый, мы в кинотеатре.

0

16

Оставляя детей однихв доме, научитеих на все звонки отвечать:<<Папа и мама заняты.Они чистят и смазывают пулемёт.>>

0

17

-Мой парень просто наглец!
  Представте себе, когда я ему сказала, то нехоу его видеть, он взял и выключил свет!

0

18

http://i028.radikal.ru/0812/61/b98adc0f339e.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0812/50/bef17a32e1db.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0812/c1/2d8a295b2fc8.jpg
http://i020.radikal.ru/0812/6a/ca5979480bf4.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0812/71/87de8983ca82.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0812/b3/282cd0476db3.jpg

0

19

Вот несколько приколов по Рубакам:

Лина и Нага обедают.
Нага: Ой, суп такой горячий, аж в груди жжёт!
Лина: А ты грудь из тарелки вынь, и перестанет.

Идут Лина, Амелия и Гаури.
Гаури: Лина, а где Амелия?
Лина: Сзади идёт.
Гаури: Лина, а где Амелия?
Лина (закипает):сзали.
Гаури: Лина, а где Амелия?
Лина(хватает Гаури за шевелюру, поворчивает)
Гаури: О, Амелия! А где Лина?

По Хелсингу:

Красная Шапочка, я тебя съем! - заорал Инкогнито и сожрал шляпу Алукарда.

Разговорились Интегра, Алукард и Виктория о том, кто что хочет услышать на своих похоронах.
- Я хочу, чтобы про меня сказали, что я была замечательным руководителем и ббыла верна своему делу. - говорит интегра.
- Я хочу, что бы про меня сказали, что я была хорошим солдатом и отлично исполняла свой долг, - говорит Виктория.
- А ты что хотел бы услышать, Алукард? - спращивает Интегра.
Тот подумал и говорит:
- Смотрите, он ШЕВЕЛИТСЯ!!!

Алукард приходит в церковь, где молится отец Александр и задувает все свечи подряд.
- Ты что делаешь, гад?! - возмущается священник.
- Отвянь, у меня сегодня день рожденья.

Зеллоса в мусоропровод не бросать - мусоропровод забит Интегрой.

0

20

Вы посмотрели слишком много Рубак, если:
- приходя в 00:00 часов со школы/в 04:00 с работы, на вопрос где были честно отвечаете "Это секрет" не задумываясь о последствиях.
- вы ходите с зажмуренными глазами по улицам и дома, не опасаясь,что все столбы, углы  ваши...
- ... ваши родные, зная про ваши заскоки спешать ретироваться, когда вы их открываете.
- покатавшись в жидком бетоне, вы облепляете себя гравием, на впрос "зачем" отвечаете "это секрет", но потом, спохватившись, объясняете, что это всё ваш дедушка...
- ... после чего пытаетесь обвинить в этом вашего родного дедушку, только представьте, как испугается предок, увидев чудовище, всё в бетоне и гравии с гневными криками.
- вы пытаетесь проклясть знакомую вам рыжую девушку, обвиняя её в разрушении вашего королевства.
- вы ностие под юбкой огромную булаву и у вас не очень одыкватная реакция на слово "монстр".
- когда вас называют монстром, вы отвечаете "я знаю" и хитро улыбаетесь.
- когда вас называют монстром, вы с криком бьёте сказавшего огромной булавой по голове.
- вы сокрушаетесь о отом, что вы слепы, хотя у васа и зрение +1.
- вы верите, что при желании можете превратиться в дракона...
- ...но стесняетесь делать это на людях.
- когда у вас плохое настроение, вы грозитесь кидаться фаерболами.
- когда у вас настроение ниже плинтуса - Драгос Лейвами.
- вы слоняетесь по улицам и дома, зловеще бормоча "моя сила - мой разум"
- ваши родные всерьёз беспокоятся за вашу психику, когда вы таскаете домой килограммами тротил и порох, зло приговаривая "я отомщууу!"

0

21

У меня еще есть прикольные демотиваторы, так что если хотите - выкину. А пока:

0

22

Те, кто смотрел Loveless, оценят (х

После первой ночи, проведенной с Соби, Рицу-сенсей любовно поглаживает смятые простыни, другой рукой набирая на мобиле смс: "Ну и как я тебе, Соби-кун?"
В ответ приходит одно слово: "Neskafe". Рицу-сенсей идет на кухню, берет банку Нескафе, читает на ней слоган: "Нескафе: хорош до последней капли". Готовит кофе, улюбаясь чему-то своему.
Год спустя. Рицу-сенсей пишет смс: "Твоя боевая пара, Соби-кун, лучшая Жертва школы, поздравляю. У вас большое будующее. Кстати, как он тебе?.." В ответ приходит единственное слово: "Rothman's". Рицу-сенсей идет в свой кабинет, берет со стола пачку Ротманса, читает слоган: "Rothman's: extra long, very strong!" Тяжело вздыхает, достает сигарету из пачки...
Пять лет спустя. Рицу-сенсей, захлебываясь от ярости, набивает смс "Я заметил, Соби-кун, что твоя юная Жертва уже неделю ходит без ушек. Не рановато ли для неполных четырнадцати??? Я себе такого с тобой не позволял!! В конце концов, что этот ребенок тебе может дать???" В ответ приходят два слова "British Airlines". Рицу-сенсей подходит к окну, откуда виден огромный рекламный щит британской авиакомпании: "British Airlines: семь раз в неделю! Двадцать четыре часа в сутки! По всем направлениям!"
...и тихо сползает с подоконника...

0

23

С Няша. Картина маслом "Облом":

+1

24

Juu-o Zellas Metallium
Порадовала картиночка))

0

25

ОоО Миленько

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Юмор