Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

офф: Идите уже куда-нибудь. Или вам хочется парочку орков из астрала?
(з.ы. - куда-нибудь - восточный лес)

0

122

Филия задумчиво посмотрела на браслет.
-Полезная вещица.
Кивнув Вальгааву на прощание,жрица обратилась к Шанти
-Может уже пойдем?Иначе мы скоро превратимся в ледяные статуи.
После чего девушка исчезла в золотистой вспышке.
--------------)Восточный лес,догоняйте))

0

123

Юми, всей душой радуясь, что они наконец-то двинулись в путь (да-да, она в тайне начала скучать) За метр чувствовался живой энтузиазм волшебницы, а про себя, то есть вообще мысленно, она еще и напевала какой-то странный мотив. Правда, она немножко растерялась, так как перемещаться в пространстве не было для нее плевым делом. Не ее конек, не ее специализация. Вот так.
- Вы поможете? - спросила Юми, обращаясь к спутникам, все также кутаясь в теплый плащ.

Отредактировано Юми (2009-09-19 23:52:28)

0

124

Демон-Фьерри вышел из гостиницы не совсем стандартным способом, выбив дверь. На этот раз погода на него практически никак не реагировала, кроме сильного ветра.
Вдруг демон остановился. Потом начал дергать то руками, то головой:
-Неет! Я не дам тебе захватить мое тело, и тем более мой разум! - обычным голосом произнес Фьерри.
- Заткнись и успокойся смертный. Мы ведь единое целое. А значит я тоже должен иметь какую то свободу! Так что не мешай мне! - совершенно другим голосом произнес демон.
После этого, тело дергаться перестало. Со всего тела начала вытекать кровь. Также она текла и по ногам, но как и в случае с руками, не стекала с них.
Демон двигался медленным шагом. В это время его ноги покрывались кровью, которая потихоньку затвердевала. На груди происходило тоже самое.
- Служительница Ада! Где же ты?! Выходи! Или же ты, забрав книгу, сразу решила скрыться? Пока ты мучала моего носителя, я все видел на моем уровне! И я знаю, что это была иллюзия, которая растворилась на несколько секунд в конце. Именно тогда ты и появилась, забрав книгу. Если Фьерри ты смогла одурачить, то только не меня! Выходи! - после этого голос начал становится еще более грубее, и добавилось еще больше рычания. Такие звуки физически не может издавать человеческое тело.
Выходи! Или я сам найду тебя!

0

125

- Вы поможете? - спросила Юми, обращаясь к спутникам, все также кутаясь в теплый плащ.
-Угу, - кивнула Мариса. Затем привстала на цыпочки, чмокнула Валя в щёку, ещё раз погладила Нору, и подошла к остальным.
-Встаньте в круг и возьмитесь за руки, - девушка была достаточно-таки бодра. -Теперь расслабьтесь и самое главное - не дёргайтесь и держитесь крепко.
Затем она прошептала что-то на языке фениксов и все исчезли в огненно-радужной вспышке. 

-Восточный лес

0

126

Логично, что ни Мегары, ни служительницы Ада, ни еще кого-то не появилось, на зов никто не откликнулся, зато лист, который странным образом оказался в кармане у юноши, начал жжечь тому кожу прямо через одежду.
Вокруг на улице было абсолютно пусто, точно город вымер. Подул сильный ветер, переворачивая урну с мусором возле одной из скамеек.

0

127

Как только листок начал прожигать кожу, демон быстро среагировал. Он проткнул себя в том месте, где был листок. Жжение прекратилось. После он достал листок другой рукой. Листок не был поврежден.
- Что еще за дьявольщина?!Ааа...это тот самый листок. С загадочными рунами...АРГХ! Будь ты трижды проклята кровяной печатью, демонесса!!! - демон был в ярости. Кровь покрыла уже почти все тело, и нельзя было сказать, что это человек.
- Ну что, Фьерри. Похоже, что теперь я завладел этим телом! И теперь я буду делать, что МНЕ надо! - листок демон, все также держал в руках.

0

128

И чем больше демон подчинял себе тело Фьерри, тем холоднее и мрачнее становилось на улице.
Листок почернел, будто обуглившись и на черном фоне стал проявляться какой-то знак и фигура рядом с ним. То ли женская, то ли мужская, это было еще непонятно. Сам рисунок ежесекундно менялся, в конце концов оформившись в действительно женский силуэт. А знак рядом с фигурой гласил "Сила".

0

129

Появление знака демон не заметил. Ему было не до этого. От злости, он захватывал тело все больше и больше.
- Если я перейду на следующий этап трансформации, я полностью захвачу тело и разум, но я не выживу. - демон был немного напряжен. Его характер был не такой как у самого Фьерри.
- Я должен уйти в астрал. Только там я буду полным властелином этого тела. - вдруг, тело начало покрываться красными пузырями. Это была кровь под кожей. Через несколько секунд пузыри заполнили все тело, а еще через пару секунд тело взорвалось. Кровь разбрызгалась в разные стороны.
Офф: вот и конец месяца, и интернет заканчивается. А на новый денег нет. Поэтому меня не будет долгое(а может и не долгое) время. Вообщем...Персонажа отправил в астрал, но фактически в никуда. Когда приду, постараюсь оставить пост где нить))

0

130

Так как для Норы магия была делом привычным, то девочка только среагировала на цветовую гамму вспышки.
Терпением малышка явно не отличалась (как и Мариса, впрочем), поэтому спустя некоторое время начала егозить, явно желая походить и побегать.
Спустя ещё 10 минут маленький феникс начала дёргать древнего дракона за рукав.
Спустя ещё 5 минут наконец-таки сказала:
-Пап, куда пойдём??

0

131

Помахав рукой исчезнувшей Марисе с глупым выражением лица, Валь немного задумался. Дракон надумал распечатать шар, пусть оно все летит к чертям, он без него ничто, но сначала надо было покопаться в библиотеках и подумать, что же делать с этой нестабильностью в крови.
-Пап, куда пойдём??
- Может прогуляемся по Сейруну? - улыбнулся он, опуская девочку на землю.

0

132

Нора хихикнула, наблюдая за древним драконом.
- Может прогуляемся по Сейруну? - улыбнулся он, опуская девочку на землю.
-Уряяя!!! - радостно завопил ребёнок, начиная наматывать круги вокруг Валя.

0

133

Дракон умилился непоседливой девочкой и немного помедлив вспомнил, что он не может их телепортировать, а про астрал он вообще не думал, так как совсем не помнил как нужно перемещаться по нему.
- Нора, ты сможешь нас переместить по астралу в Сейрун? - опустился на корточки парень, останавливая девочку.
Конечно он немного сомневался, что малютка сможет их доставить без злосчастных приключений, но надеялся, что единственным последствием будут лишь небольшие разрушения.

0

134

-А котёнка подаришь? - умоляющим взглядом посмотрела Нора.
Малышка руководствовалась принципом Марисы:"Это не шантаж, это взаимовыгодные договорные условия".
-Пожалуйста, - добавила она, используя лучшее оружие "щенячьи глазки".

0

135

Валь хохотнул и потрепал по голове Нору.
- Ах, ты хитрюга, - улыбнулся он, - Конечно подарю, я бы тебе и так подарил если бы ты попросила. Ну...
Поднявшись, он посмотрел сверху вниз на девочку и, также улыбаясь, протянул ей руку.
- Тогда первым делом в Сейруне мы найдем для тебя милого котенка, хорошо?

Отредактировано Вальгаав (2009-11-05 18:27:26)

0

136

Поднявшись, он посмотрел сверху вниз на девочку и, также улыбаясь, протянул ей руку.
- Тогда первым делом в Сейруне мы найдем для тебя милого котенка, хорошо?
Нора подумала и взяла руку Валя.
-Хорошо, пап! Тогда в Сейрун!!
Оба в мгновение ока исчезли в огненной вспышке... 
А где-то далеко Мариса почувствовала резкую слабость.

------ Сейрун (а там разберёмся...)

0

137

-----Сайрааг
Маг вышел из этих лабиринтов-улочек на главную и едва заметно облегченно вздохнул, вдруг потерялся.Город уже ожил и люди горланили во все горло,предлагая товар. Мелкий парниша дергал его за подол плаща, но как только Лей на него взглянул, парень округлил глаза и, испустив крик ужаса, не очень громкий, убежал. Хотя, если и был он громкий, его бы не услышали все равно из-за стоящего гула.
Он продолжил свой путь, мерзко хихикал, когда вспоминал о парне.Маг шел все ночь в Портовый город, ведь именно здесь в последний раз была Мегара.
"Мои письмена всегда хорошо защищены и зашифрованы"-утешался Магнус как мог.Он побрел по мостовой, топая по лужам.
Может он найдет ответ?Найдет ли то, что ищет?

0

138

---> Сайрааг, Храм Цефеида

Тора и Терим огляделись. Из-за суеты, творящейся здесь, никто не заметил х внезапного появления. Тень Хаоса быстро отыскала взглядом Мангуса, хотя он и был на приличном от них расстоянии.
- Ну что? Официально присоединяемся к поискам или играем в шпионов?
- Мне-то какаяразница? Это ты ввязалась в авантюру, вот и делай, что хочешь.
- Я у тебя совета спрашиваю, идиот, а ты мне тут... Тогда в зависимости от того, заметит он нас или нет. Хотя, естественно заметит...
Девушка зашагала вперед, делая вид, будто бы и не подозревает о том, что Лей Мангус идет впереди. Эмиссару просто ничего не оставалось, кроме как последовать за ней.

0

139

Магнус воинственно шагал сквозь толпу как через пепелище. Шум толпы и грязных торговцев навевали на воспоминания прошлой жизни и способствовали размышлению. А подумать было как раз над чем. Мегара украла манускрипт и здесь ее уже нет.
"Куда же она направилась?"
Логика подсказывала что в таверне она бы точно побывала, и именно туда он и направился.
Почувствовав, что опять его обдало силой Хауса(вот и пагубное влияние сериала) извините....силой  Хаоса и услышав что-то про слежку и шпионов(слух его никогда не подводил), Лей обернулся и кинул через плечо:
-Тора-сан, не надо так делать. Это оскорбляет мои интеллектуальные способности.
Промолвил маг, зная, что девушка его услышит

Отредактировано Лей Магнус (2010-01-11 19:38:11)

0

140

- Ну что вы, что вы. Мы так шутим. - Чуть улыбнулась девушка, подходя к магу. Терим при этом заметил
- Чувство юмора у нее, знаете ли, начисто отсутствует.
- Ха, да уж кто бы говорил. - фыркнула Тень Хаоса в ответ. Ей думалось, что последовать за Мангусом в данной ситуации, что тайно, что напрямую (а уж тайно никак бы не получилось), самый лучший вариант. Плюс довольно приятная компания... Да, взгляды у Торы на интересных людей и интересные приключения были своеобразными.

0

141

Магнус направился прямо как только Тора и Терим поравнялись с ним:
-Я вижу вы тоже сюда из-за манускрипта-маг поправил волосы и  ускорил шаг-Я собираюсь поговорить с хозяином гостиницы и таверны. Ведь если Мегара была здесь, грех не зайти туда.Я предпочту сначала гостиницу-она ближе

Он, уворачиваясь от толпы, свернул с улицы и  направился к гостинице.
------>гостиница

Отредактировано Лей Магнус (2010-01-15 14:41:53)

0

142

- Логично.
Чуть кивнула Тора, и пошла следом за Мангусом. Сейчас ее терзало любопытство, но вместе с тем напала какая-то апатия... Терим немного хмыкнул, смотря на нее, и тоже идя следом за магом. Нельзя было терять его из виду, да и учитывая, что манускрипт все же созда Лей, было гораздо удобнее искать его вместе с ним.

--->гостиница

Отредактировано Tora_Tallium (2010-01-19 16:26:45)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Главная улица