Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Филия зло смотрела на мага,очень-очень зло.Но поскольку рядом были маленькие дети,девушка сдержалась,обещав себе страаашно отомстить Шторму.Как,когда и вообще зачем? Ну это ж Филия.
-Может пойдем уже отсюдова?,- тоскливо протянула жрица,-ломать и крушить тут все равно уже нечего.
Дракон поднялась и отряхнулась от пыли,после чего критически осмотрела грязную и порванную в самых неожиданных и разных местах одежду.
-Хотя сначало надо одеться поприличнее,-констатировала факт Филия.-Мариса,у тебя случаем не найдется одежды моего размера?
Интересно откуда? Может тоже доспехи поносить?-взгляд в сторону Шторма,-[i]а то на платьях и разориться недолго![/i]

0

62

Шторм равнодушно кивнул, похоже, и не слушая, что говорили девушки.
  - Новый удар не заставит себя ждать. Да, Каин?
  Белый рыцарь вышел из тени, хмуро осматриваясь:
  - Само собой, Авель. И твое время придет.
  Маг иронично посмотрел на брата,  но ничего не ответил, только махнул рукой остальным:
  - Идем, скоро здесь станет слишком шумно.

0

63

-Логично, - кивнула в знак согласия Мариса.
На вопрос об одежде, девушка задумалась философским вопросом. Затем залезла в свой астральный карман, вытаскивая на свет божий синее платье, как раз по размерам Филии.
-Вот, - протянула волшебница платье жрице. - Должно подойти.
-А как тебя зовут? - Нора, уже спрыгнувшая с рук Марисы, подошла к Каину, с интересом изучая рыцаря.
-Веди, - сказала девушка, с лёгкой улыбкой глядя на Шторма. На Каина она похоже совершенно не обратила внимания. Привычка...

0

64

Покуда все были заняты разговорами,Филия переоделась в синее платье,подаренное Марисой.
А ведь где-то должна была остаться одежда храма Цифиида-поздновато вспомнила жрица,однако отказываться от платься поздно было.
-Куда мы направимся?-спросила Филия,подходя к остальным,-кстати,Мариса,а что произошло с Хроно и Элфи?Надеюсь ты не забыла их в астрале?
Говорить Филия говорила,но по ходу дела она успела еще и синяки с царапинами залечить.Поэтому настроение её поднялось,и она даже приветливо кивнула Каину.Единственное,о чем стралась не думать девушка,так это о Вальгааве,находившемся где-то в городе.

0

65

Шторм равнодушно бросил:
  - Какая разница? Судьба найдет нас где угодно.
  Каин меланхолично посмотрел на Нору, после чего произнес:
  - Я - Каин. А ты Нора, я уже знаю.

0

66

-Ээээ... тут они... просто спят, - Мариса вытащила из астрала эльфийку и мазоку, тихонько спящих. Затем снова запихнула в астрал. - Просто тащить их по астралу намного проще... да и безопаснее им там. Лично у меня нет никаких идей насчёт того, куда идти дальше... конечно, можно куда-нибудь сходить, развеяться, однако...
Девушка умолкла, задумчиво глядя на небо.
-А откуда знаешь? - спросила Нора, вовсе не думая оставлять Каина в покое.

Отредактировано MarisaKamy (2009-07-04 16:06:59)

0

67

-Сразу видно,что вы братья.-улыбнулась Филия Шторму и Каину.
Тут Мариса продемонстрировала спящих Хроно и Элфи.
-Они там вместе спят?Умаялись наверно бедненькие,-Филия зевнула,-Мариса-сан,а может вы меня тоже в астрале потаскаете?
Девушка улыбнулась,представив себе это зрелище.
-Ну ладно...-с этими словами Филия подошла к бывшему магазину и начала разгребать завалы,явно что-то ища.-где-то тут у Вальгаава его игрушка валялась...
С довольным воплем Филия вытащила длинную серебрянную клеймору,украшенную на рукояти звездчатым темно-синим сапфиром.Вообще рукоять изображала что-то с крыльями..возможно ангела,но различить было трудновато.
Еще раз довольно хмыкнув,Филия повернулась к спутникам,а меч исчез в серебристой вспышке.
офф:все время путаюсь какое у меня оружие...будет меч  ^^  Его точно не забуду..наверно  :confused:

0

68

Шторм мрачно отмахнулся от Филии:
  - Ничего подобного!
  Каин наклонился к Норе и доверительно прошептал:
  - Я вообще все знаю.

0

69

-Угу, ещё как спят, - Мариса вздохнула. Заметив "игрушку" Вальгаава, девушка присвистнула. - Ничего себе игрушечка...
Она отбросила назад длинные волосы, задумчиво глядя на небо. Затем перевела взгляд на Нору.
Малышка недоверчиво покосилась на рыцаря. Затем улыбнулась. Другой вопрос, что улыбка напоминала скорее оскал...
-И какой же мой любимый цвет? - она с интересом посмотрела на парня.

0

70

Шторм мрачно отмахнулся от Филии:
  - Ничего подобного!

Девушка явно не разделяла мрачного настроения мага,поэтому она неожиданно рассмеялась и показала язык.
-Отрицать это бессмысленно.
- Ничего себе игрушечка... -присвистнула Мариса.
-Да,я кажется собиралась подарить ему,когда подрастет.,-Филия неожиданно нахмурилась,-но эти планы нарушило неожиданное обстоятельство.
Филия вспомнила Гаава,неожиданно явившегося в её дом.

0

71

Каин беззаботно подмигнул Норе:
  - Это секрет.
  Шторм же меланхолично бродил кругами, выжидая:
  - Так мы идем?

0

72

Со стороны порта, через полуразрушенную улицу, прямиком к зданию, рядом с магазином Филии направлялась девушка. Она остановилась у развалин дома. Она развернула карту и, обнаружив, что находится именно там, где нужно, убрала в сумку. Жаль, что карта теперь совсем неактуальна.... Она вдруг заметила, что совсем недалеко от нее находятся нескольких человек. А, может, и не совсем человек. Девушка с интересом их оглядела. Она чувствовала в них силу, да и совсем немалую. Она, без долгих раздумий, направилась к ним.
- Здравствуйте! Не знаете ли вы, когда это произошло? - она махнула рукой на каменные глыбы. В общем-то она ни к кому конкретно не обращалась, девушка обводила глазами в всю компанию, однако взгляд ее на секунду задержался на блондине.

Отредактировано Юми (2009-07-08 13:09:33)

0

73

Шторм меланхолично смерил взглядом подошедшую:
  - А это... кто... такая?
  С интересом послушав, как где-то далеко-далеко в гробу вращается Кэрролл, маг окуклился и благополучно ушел в себя. Там, впрочем, тоже было довольно скучно.
  Каин же спокойно улыбнулся новоприбывшей и задал встречный вопрос:
  - Как я понимаю, Вы - маг, юная леди? Это - довольно странно место для установки Портала.

0

74

Юми бросила мимолетный взгляд на Шторма, отметив про себя, что его сходство с беловолосым просто поразительно. Поняв, что его в данный момент интересует он сам, девушка не стала отвечать на его слова. Юми согласно кивнула Каину.
- Именно так.
Она вновь оглядела руины. Портал... как интересно...
- Похоже, призывался кто-то потрясающих габаритов... Какая мощь... - она говорила это тихо и задумчиво, как бы для себя.

0

75

Каин пожал плечами:
  - А, это мой братец меры не знает.
  Шторм пробурчал что-то невразумительное в ответ, разглядывая небо сквозь добытый непосредственно из-под ног зеленый кусочек разбитого витража, а Каин продолжил:
  - А в целом, ничего особенного. А почему это Вас так интересует?

0

76

Юми еще раз взглянула на Шторма, на этот раз с куда большим интересом. Она явно не разделяла точку зрения Каина в том, что в этой ситуации нет ничего особенного. Напротив, она считала это достойным восхищения.
Девушка внимательно посмотрела Каину в глаза, как будто искала в нем что-то.
- Тот дом, - она указала на здание, рядом с магазином Филии, - Вернее, одна из комнат была продана мне... Хотя сейчас это не так уж и важно.

0

77

Каин пожал плечами:
  - Да, едва ли там сейчас можно жить. Да и потраченное Вам там, по всей видимости, не возместят... Впрочем, косвенно мой брат виноват в случившемся, так что, я мог бы компенсировать Вам затраты...
  Благородный до отвращения рыцарь бодро полез за кошельком.

0

78

ОФФ: Гомен, гомен, минна! У меня семейные проблемы были, отписаться не давали!!

-Нужно будет подарить Норе шипастую булаву, когда она подрастёт, - задумчиво протянула Мариса. Затем поинтересовалась. - А что было за обстоятельство?
Девушка несколько устало зевнула.
"Терпеть не могу магическое перенапряжение"
-Это плагиат!! - возмутилась малышка, ища что-нибудь тяжёлое для погони за Каином.
Однако, увидев подошедшую девушку, девочка быстро прыгнула к своей "маме" на руки. От волшебницы веяло чем-то тёплым и успокаивающим, словно тёплый огонь и нежный ветер. Глаза Норы стали слипаться. Принцесса слегка улыбнулась и тихо запела:
-Shine bright morning light
Now in the air the spring is coming
Sweet blowing wind
Singing down the hills and valleys
Keep your eyes on me
Now we're on the edge of hell
Dear my love, sweet morning light
Wait for me, you've gone much farther, too far...

Малышка тихо спала на руках у Марисы, и девушка ещё тихо пела колыбельную.

0

79

Юми жестом руки остановила Каина.
- Извините, но я зарабатываю трудом. То, что я лишилась чего-то - это только моя проблема.
Девушка с нежностью посмотрела на девочку. Она сложила ладони, прошептала что-то. Раздвинув их, она выпустила красивую полупрозрачную бабочку. Та закружилась и растворилась над спящей девочкой. Она будет видеть прекрасные сны. Теплые и успокаивающие. Когда она проснется, она не сможет вспомнить, что именно видела. Но, самое главное, ощущения останутся.
Сама волшебница как будто пробудилась от короткого, секундного сна.
- Кажется, я забыла представиться. Мое имя Юми, - негромко сказала она, дабы не разрушить волшебный сон девочки.

Отредактировано Юми (2009-07-09 10:23:12)

0

80

-Нужно будет подарить Норе шипастую булаву, когда она подрастёт, - задумчиво протянула Мариса.
-Можете обратиться ко мне,госпожа Мариса,-тепло улыбнулась Филия,-я найду для Норы что-нибудь подходящее.
-А что было за обстоятельство? -вдруг спросила Мариса.
-Ко мне в гости наведался мазоку-лорд,хотел навестить Вальгаава,- Филия вздохнула,- но Валь не очень хотел с ним знакомиться,поэтому...сбежал.Я его нашла...но потом нам снова пришлось расстаться.Да и сейчас он пропал куда-то.
Филия задумчиво смотрела на спящую Нору,и слегка вздрогнула,когда рядом с девочкой закружилась бабочка.От этой бабочки исходила странная сила,поэтому девушка огляделась вокруг в поисках источника этой силы.
Откуда она взялась?
Только тут Филия заметила стоящую около Каина девушку.От нее и исходила эта странная сила.
Мое имя Юми,-представилась незнакомка.
-Филия,- слегка кивнула ей дракон.

0

81

Каин лишь улыбнулся, убирая кошелек:
  - Это разумно. Я - Каин, а он... - короткий жест в сторону Шторма. - Его обычно зовут Штормом.
  Шторм же вышел из задумчивости и веско, словно бросая на всех присутствующих огроменную скалу, произнес:
  - Мы опять теряем время.

0

82

- Кажется, я забыла представиться. Мое имя Юми, - негромко сказала она, дабы не разрушить волшебный сон девочки.
Мариса сначала удивилась, увидев бабочку, однако расслабилась, уловив успокаивающую силу.
-Мариса, - улыбнулась девушка легко и искренне.
-Можете обратиться ко мне,госпожа Мариса,-тепло улыбнулась Филия,-я найду для Норы что-нибудь подходящее.
Волшебница кивнула, качая на руках Нору.
-Ко мне в гости наведался мазоку-лорд,хотел навестить Вальгаава,- Филия вздохнула,- но Валь не очень хотел с ним знакомиться,поэтому...сбежал.Я его нашла...но потом нам снова пришлось расстаться.Да и сейчас он пропал куда-то.
-Мазоку-лорд... - принцесса задумалась. Дело принимало серьёзный оборот.
"Просто так Лорд Мазоку не будет искать кого-либо... мазоку никогда ничего не делают просто так, и это факт", - мысли быстро сменяли одна другую. "Следовательно, ему или нужен Валь, или он чем-то угрожает расе мазоку... Никому и никогда не пожелаю связаться с Лордами Мазоку... ну, за исключением нескольких личностей", - в голове так некстати всплыли воспоминания о фиолетовом мазоку. А затем и все остальные...
Шторм же вышел из задумчивости и веско, словно бросая на всех присутствующих огроменную скалу, произнес:
  - Мы опять теряем время.

Голос мага вывел её из мыслей.
-Логично, - негромко сказала Мариса, подходя к магу. - Однако, не стоит и забывать кое-каких моментов, Б... Шторм.
Девушка чуть не оговорилась. Определённо кое-какие моменты стоит не вспоминать. Или вспомнить их в мирное время, если последнее наступит, конечно же...

0

83

Юми тепло улыбнулась новым знакомым. Затем, откуда ни возьмись, появился голубь. Вернее, он просто прилетел, но так быстро... Что-то вспомнив, она достала из сумки листок бумаги и что-то настрочила. Она привязала пергамент к птице, и та довольно улетела по своим делам.
Похоже, что все...
Девушка, опять так же проницательно, посмотрела в глаза Каину.
- Благодарю за помощь, - и, переведя взгляд да его брата, добавила, - Прошу прощения за то, что задерживаю вас.

0

84

- Мы опять теряем время.-как всегда "вовремя" проворчал Шторм.
Прошу прощения за то, что задерживаю вас.-сразу же сориентировалась Юми.
-Не обращай на него внимания,он всегда такой,-махнула рукой Филия,и добавила,тепло улыбнувшись,-приятно было познакомиться.
На оговорку Марисы девушка не обратила внимания,воможно просто не расслышав.
-Кстати,куда мы направляемся теперь?- спросила дракон.
Неплохо бы было оставить Валю записку..хотя сейчас это скорее всего невозможно.Ну да ладно,он всегда может меня найти сам.

0

85

Шторм мрачно передернул плечами:
  - Решайте шустрее, мне здесь не нравится.
  То, что магу не нравилось вообще везде, конечно, никого не касалось.

0

86

-Мистер Самый Мрачный В Этом Мире снова не в настроении? - хмыкнула Мариса. Язвительность снова проснулась. - Не обращай внимания, он всегда так...
"На оговорку никто не обратил внимания... это хорошо", - успокоилась девушка.
-Кстати,куда мы направляемся теперь?- спросила дракон.
-Надо полагать туда, где можно перекусить и перевести дух. Таверна и гостиница в одном комплекте, проще говоря, - предложила волшебница свой вариант.

0

87

Услышав два раза от разных лиц "не обращай внимания, он всегда такой", девушка не заметно улыбнулась. Ей они начинали нравится, все разом. Впрочем, ей всегда все нравились... Хоть немножко. Она слегка поклонилась и произнесла:
- Приятно было с вами познакомится.
Это фраза звучала как заключительная. Но встретиться с ними еще раз ей бы очень понравилось, сила-то, конечно, есть во всех... Но эта была уникальной.

Отредактировано Юми (2009-07-10 22:04:54)

0

88

-Ну значит идем,-радостно поддержала Марису Филия.
-До встречи!,- помахала она же Юми,уже таща Марису за собой.
-Шторм-сан,не отставайте!А то еды не получите.-это естественно было сказано Шторму.
-----------------> куда остальные решат  ^^

0

89

Шторм мрачно передернул плечами, как бы между прочим обращаясь к Юми:
  - Не отставай, времени не так уж много
  И мрачно прошествовал мимо нее. Каин же пока не двигался.

0

90

-Взаимно, - улыбнулась Мариса и неся Нору.
Девушка совершенно спокойно относилась к тому, что её тащили.
Услышав последнюю фразу Шторма, обращённую к Юми, волшебница взяла за руку девушку и потащили её за общей компанией.
-Он не такой плохой, каким может показаться... наверное, именно поэтому я его люблю, - шепнула принцесса на ухо Юми. - Хотя, между нами говоря, у меня бывает стойкое желание сделать из него отбивную. Просто так, в профилактических целях. А что, ему полезно...
Увидев вывеску трактира, Мариса мигом рванула туда, и получилось, что уже не Филия, а Мариса тащит Юми и жрицу, умудряясь при этом держать Нору в руках.
-Шторм, Каин, не тормозим! А то действительно без еды останетесь! - это уже было обращение к мужской части.

----->>> Трактир "Рыбные деликатесы"

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Главная улица