Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Зефилия » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Юми внимательно выслушала Шторма, живо представляя каждого из описанных. Настолько живо, что из этих образов вполне можно было смонтировать мрачный короткометражный фильм. Или трейлер к картине... В общем, стало как-то жутковато. Но это чувство лишь пробудило азарт, которому волшебница всегда удивлялась. Она считала себя довольно миролюбивым человеком, но сражения как-то странно на нее влияли. Возможно, если бы она в свое время пошла по другой дороге, она смогла бы стать хорошим воином...
- Теперь я уверена, что вмешаться нужно... Как я понимаю, опасаться стоит только главных фигур, а их армия -это просто массовка? - спросила она, и снова себе удивилась. Получилось как-то грубовато.

0

32

Филия мрачно слушала Шторма и Юми - объявление на горизонте предстоящих неприятностей армии нежити дракона явно не порадовало.
-Ты бы лучше сел. - несколько напряженно сказала Фьерри Филия. Именно из-за этой напряженности, фраза могла показаться резкой.
-Надеюсь ты сейчас не скажешь, что лучший план - это разделиться и поискать каждому по армии? Нас ведь как раз четверо. - из всех присутствующих, она разумеется обращалась к Шторму, как к единственному, кто хоть что-то понимал в собственном изложении сути проблемы.
Дотронувшись до груди Фьерри ладонью, жрица Карю-о прикрыла глаза и сосредоточилась - так, пара ребер сломаны, отбиты легкие. но в целом все в порядке..удивительно для упавшего с такой высоты... - ладони девушки осветились золотым сиянием, а Фьерри должен был почувствовать тепло, разливающееся по телу.
-Лучше? Еще где-нибудь что-нибудь болит?
Угроза со стороны воинов, магов, клириков и так далее сейчас Филию не волновала - в первую очередь она была жрицей, и беспокоилась на данным момент только о здоровье исцеляемого.

0

33

-Лучше? Еще где-нибудь что-нибудь болит?
На лице Фьерри появилась улыбка, но уже не злобная, а самая обычная - человеческая.
- Нет, пожалуй этого хватит. Спасибо.
Собственно, садится Фьерри не стал, да и вообще, из-за демона он научился терпеть и переживать огромнейшие боли, поэтому после такого падения, он чувствовал себя еще очень даже хорошо.
Вопросы?
- Да, есть два вопроса. С чего начнем и когда?

0

34

Шторм, меж тем, меланхолично рассматривал собственные ногти.
  - Что ж, посмотрим. Вот этот инвалид, - ленивый кивок в сторону Фьерри. - В бою будет только обузой. К тому же, от него много шума. - Щелчок пальцами и короткая вспышка пламени. - Так что, думаю, разумно будет отправить его в деревню, чтоб от него все же была польза.
  Маг замолк на минуту, равнодушно играя с огнем, после чего продолжил.
  - Психическая понадобится мне для допросов... Но также она может быть полезна и во все той же деревне - возможно, у нашего некра есть сообщник... Или информатор. - снова короткая пауза, во время которой Шторм успел заглянуть в мистическую книгу и опробовать новое заклинание, от которого ближайшая магическая плита бодро утонула в земле. - Посвященная же, наше неуправляемое орудие вселенской войны, может заделаться или медсестрой для Болящего, или личным осадным орудием для меня. Думайте сами, решайте сами. Ах да, делиться еще больше не разумно, или вы впрямь удумали, что это будет легкая прогулка?

0

35

Юми внимательно выслушала Шторма. Он так странно распоряжался остальными, что, мягко говоря, пугало. У девушки появилось чувство, что они ему просто безразличны. Но сейчас было совсем не до этого.
- Не знаю на счет Фьерри... - задумчиво протянула Юми. Конечно, она тоже считала, что он будет обузой, но только сам он мог решить, что и как ему делать.
- Пойдемте тогда быстрее,не будем терять время. Если нам нужно всех нагнать...

0

36

Филия передернула плечами и спокойно ответила.
-Твоим личным оружием я точно не буду, так что первый вариант меня вполне устраивает. Дашь целевую установку?
- Пойдемте тогда быстрее,не будем терять время. Если нам нужно всех нагнать... - заметила Юми.
-Идемте, - дракон кивнула Фьерри, - Лично я тебя обузой не считаю, но прикрыть если что смогу.
Девушка улыбнулась Юми
-Что бы  ни случилось, после того, как закончим здесь, надо будет вообще отпраздновать наше знакомство. Как то за суетой мы об этом позабыли.

0

37

Так что, думаю, разумно будет отправить его в деревню, чтоб от него все же была польза.
- А какая от меня может быть польза в деревне?
Фьерри немного прошел дальше остальных, и оказался как бы впереди их.
- Я пойду с вами. Если же в самом бою от меня ненайдется пользы, то хотя бы смогу принять весь удар на себя.
И вот он накинул на голову капюшон, и его лицо практически скрылось под ним.

0

38

Шторм пожал плечами:
  - В деревне необходимо, а местами и достаточно опросить жителей, особенно ключевых - старосту, кузнеца, мельника и торговца. Быть может, у них найдутся данные. К тоу же,так можно удостовериться, что мы не получим удар в тыл.
  Маг задумчиво смерил Фьерри взглядом.
  - А хорошо сказал. Весь первый удар двухсотого скелета слева. Это будет забавно.

Отредактировано Шторм (2010-09-13 23:12:50)

0

39

- Я могу тебе дать голубя, так ты сможешь найти нас и передать то, что сообщат деревенские, - задумчиво сказала Юми, тепло улыбнувшись Фьерри, - Если ты решишь пойти, конечно.
-Что бы  ни случилось, после того, как закончим здесь, надо будет вообще отпраздновать наше знакомство. Как то за суетой мы об этом позабыли. - с улыбкой произнесла Филия.
- Неплохая идея, - довольно весело согласилась Юми. Очень правильно сейчас было со стороны Филии разрядить обстановку. С таки настроением в бой не идут...
- Шторм, может, ты все-таки поведешь нас? Ты, наверное, лучше остальных знаешь направление и дорогу.

Отредактировано Юми (2010-09-14 23:16:08)

0

40

- Я пойду с вами. Если же в самом бою от меня ненайдется пользы, то хотя бы смогу принять весь удар на себя.
Филия деликатно кашлянула и заметила
-Вообще то светлая жрица тут я, и мои защитные заклинания куда сильнее ваших. - тут дракон с сомнением посмотрела на Шторма, но промолчала. -Так что позволь принять удары моим щитам.
Жрица улыбнулась Фьерри.
В деревне необходимо, а местами и достаточно опросить жителей, особенно ключевых - старосту, кузнеца, мельника и торговца. Быть может, у них найдутся данные. К тоу же,так можно удостовериться, что мы не получим удар в тыл.
-О чем спрашивать то?
Очевидно, суть проблемы, из-за которой вся команда оказалась на кладбище, стойко ускользала от понимания Филии. Ну или таким образом девушка пыталась вывести из себя Шторма, хотя этот вариант был маловероятным.

0

41

- В деревне необходимо, а местами и достаточно опросить жителей, особенно ключевых - старосту, кузнеца, мельника и торговца. Быть может, у них найдутся данные. К тоу же,так можно удостовериться, что мы не получим удар в тыл.
Подняв голову, и взглянув тяжелым, ленивым и усталым взглядом, Фьерри таким же голосом сказал:
- И почему бы не сходить туда например тебе?
-Вообще то светлая жрица тут я, и мои защитные заклинания куда сильнее ваших. - тут дракон с сомнением посмотрела на Шторма, но промолчала. -Так что позволь принять удары моим щитам.
- Ну возможно твои щиты и способны принять на себя удар с большим уроном и выдержать, но тебе придется их как-никак поддерживать. Но это уже разберемся на месте.

0

42

- Шторм, может, ты все-таки поведешь нас? Ты, наверное, лучше остальных знаешь направление и дорогу.
  Маг только пожал плечами.
  - У меня есть только эта карта.
Вопрос Филии Шторм оставил без ответа - мол, разбирайтесь сами, а на возмущение Фьерри равнодушно заметил, что подобные дела обычно оставляют наименее полезным в бою членам группы.

0

43

- У меня есть только эта карта. - ответил Шторм.
- Ну, и на том спасибо, - как можно доброжелательнее произнесла Юми, после чего отвернулась от остальных и с чувством нарастающего нетерпения, шагнула по направлению из кладбища, надеясь, что и другие последуют ее примеру. Ей казалось, что они уж слишком долго бессмысленно топчутся на месте: а кто знает, сколько людей успели пострадать за это время?

0

44

Чтобы пресечь спор Фьерри со Штормом, который наверняка последовал бы после заявления последнего о "наименее полезных членах группы", Филия положила парню руку на плечо и прошептала
- Он просто беспокоится, как бы тебя не ранили...Но не хочет этого показывать. Стесняется. - девушка заговорщицки подмигнула Фьерри, и затем уже громче продолжила, - Ну раз у тебя карта, ты и будешь указывать нам Путь.
Дракон, сложив руки за спину, прогулочным шагом направилась к выходу из клабдища, вслед за Юми. На её вопрос Шторм не ответил, так что девушка решила, что маг просто пытается избавиться от неё и Фьерри. Зачем? Ну кто ж этих чародеев разберет. Мысли и поступки Лины тоже частенько противоречили здравому смыслу и логике. Хотя возможно дело все в том, что человеческий здравый смысл и логика сильно отличаются от драконьих.

0

45

Порте Флеа! Голос Сильвии ещё звенел в пространстве, когда она с помощью своего "самодельного" заклинания уже телепортировалась сюда. Она любила тихие места. Несмотря на то, что они почти всегда жуткие

0

46

Теа Сильвия Рэйвен
Кхм, девушка..во избежание недопонимания...Ваша анкета все еще не принята. поскольку надо согласовать некоторые моменты, связанные со способностями. И начинать игру, пока анкета не будет окончательно принята вы не имеете права (см. правила пункт такой-то).
Все претензии к способностям я подробно раписала в теме с вашей анкетой.

0

47

офф: моя анкета принята и закрыта, я не понимаю в чём дело

0

48

Фьерри только хотел ответить Шторму, что он тоже может принести пользу в бою, а также еще и обьяснить свои права, но неуспев и начать, Филия его остановила.
- Он просто беспокоится, как бы тебя не ранили...Но не хочет этого показывать. Стесняется.
И к тому же, заметив, что группа уже собирается уходить, Фьерри потихоньку направился за ними.
- И не боюсь я помереть. Раз уж это будет последний момент в жизни, дак уж хотябы его использую на пользу другим. - пробурчал Фьерри себе под нос.
Но вот он остановился, услышав что-то. Он медленно осмотрелся во круг, но никого не увидел.
Наверное показалось.
Фьерри направился вслед за остальными.

0

49

Сильвия бродила по... да, пожалуй она сама не замечала, куда идёт. Просто шла и всё. И ничего вокруг не замечала. Весьма странно, - подумала Теа, когда заметила, что не одна. Мне казалось, по кладбищам в просто так не ходят.. Волшебница нахмурилась.Стоп. С каких это пор я стала слоняться по кладбищам?
Навено она сходит с ума... Давно пора Теа ухмыльнулась. Она всё же решила побродить здесь недолго...

Отредактировано Теа Сильвия Рэйвен (2010-09-24 19:49:02)

0

50

Девушка, я делаю вам последнее китайское предупреждение. Того, что вы действительно читали правила я не наблюдаю. Отписываемся мы в порядке строгой очередности.
Значит так:
Шторм
Юми
Филия
Теа

Фьерри

0

51

Шторм только пожал плечами:
  - Ну, как знаете.
  В общем-то, магу все это было безразлично - он лишь скромно надеялся, что выступления спутников не принесут еще больше проблем. Так что он просто двинулся прочь с кладбища, прикидывая, кого атаковать первым.
  - Группа Мага невелика, но представлена исключительно элитой, в то время, как Воин располагает хоть и большой армией, но состоит она в основном из обычных скелетов, зомби и прочей мелочи. Что так, что эдак, допустить утечку информации о наших действиях будет проще простого. Да, дилемма...
  Маг задумчиво посмотрел на спутников, ожидая их комментариев.

0

52

- Значит, первым делом нужно напасть на тех, кого победить труднее, - высказала Юми мысль, которая, наверняка, слишком очевидная. Но во всех фильмах так - должен быть кто-то, кто вслух проговаривает самое простое. Но вот тоже вопрос - а есть ли среди них тот, кого победить сложнее? С точки зрения самой волшебницы, лучше много, но бесполезных, чем мало, но достойных...
Больше всего девушка хотела услышать мнение Филии: учитывая ее истинный возраст и опыт... А вот Шторму, похоже, как-то безразлично, что именно решат остальные. То ли его все устраивало, то ли, наоборот, его ничего не устраивало...

0

53

Девушка услышала что Фьерри что-то пробормотал, но не раслышала что именно.
- Группа Мага невелика, но представлена исключительно элитой, в то время, как Воин располагает хоть и большой армией, но состоит она в основном из обычных скелетов, зомби и прочей мелочи. Что так, что эдак, допустить утечку информации о наших действиях будет проще простого. Да, дилемма...- поинтересовался Шторм мнением группы.
- Значит, первым делом нужно напасть на тех, кого победить труднее, - предложила Юми.
- Согласна, - кивнула дракон. -Лучше сначало разобраться с элитой, а уже потом добивать многочисленную, но не сильную армию. На  действительно сильный бойцов лучше нападать свежими и не уставшими. А можно разделится по-другому - более сильные участники нашей группы будут разбираться с магом....  - Тут девушка запнулась и продолжила, - А остальные с группой Воина.
Мысленно девушка понимала, что такое разделение не очень приятное - никто не захочет считать себя слабее других участников группы, но если следовать простой логике - самое правильное.
-Решать все равно будешь ты. - кивнула Филия Шторму.

0

54

Фьерри внимательно слушал всех участников группы, но ответить ему было просто нечего. Видимо он уже согласился со всем, и к тому же, был рад, что теперь никто не настаивает, что его собираются отправить в деревню, или еще фиг знает куда. Фьерри двигался за остальными согрупниками, но также внимательно осматривался и прислушивался.
Здесь точно есть кто-то еще...
------>> Туда, куда и остальные......
Офф: Упсь...написал чуток раньше, но надеюсь простите)) все равно сейчас небуду ниче писать, пока не уйдем куданить, или пока метеорит не упадет гденить рядом xD

Отредактировано Фьерри (2010-09-28 20:20:59)

0

55

Теа резко оглянулась. Неужели её заметили? Будто пыталась скрываться... Девушка усмехнулась и напрв
авилась к небольшой группе людей. Будет неловко, если её примут за сумасшедшую.Напустив на себя обыденный невозмутимый и немного таинственный вид, она сказала, обращаясь ко всем:
- Здравствуйте. прошу прощения, вы наверно подумали. что я следила за вами.
  Поменялись местами, да? (утверждение)

0

56

Шторм пожал плечами:
  - Победить трудно и тех и тех. Кто сильнее - дисциплинированные слабаки или элита, думающая только о себе? Спорный, очень спорный вопрос.
  Маг задумчиво поколдовал над картой, приближая изображение.
  - Маг так маг. Магом у нас работает лич, конечно, пафосный и эпичный. Страшно стало?
  Прерванный появившейся Теа, Шторм недовольно откликнулся:
  - Для этого ты не слишком хорошо пряталась.

0

57

  - Маг так маг. Магом у нас работает лич, конечно, пафосный и эпичный. Страшно стало? - в своей обычной манере продекламировал Шторм, что только развеселило Юми.
- Очень страшно, - как можно серьезно согласилась она, и тут ее взгляд пал на девушку, которая одиноко гуляет по кладбищу. Вообще, в этом ничего необычного нет, Юми была знакома с несколькими людьми, которые считал кладбище - лучшим местом препровождения. Сама она не очень любила это место, не хотелось в очередной раз тревожить умерших. Пусть себе спят спокойно...
- А мне кажется, что за нами неинтересно следить... - пожала печам девушка. И, конечно, опасно, но об этом распространяться было совсем не обязательно.

Отредактировано Юми (2010-10-04 23:47:03)

0

58

Как то незаметно группу возглавил Фьерри, которому явно надоело зависать на кладбище, потому он направил свои стопы куда нибудь подальше от ээтого милого места. Задумавшаяся над последней фразой Шторма Филия, автоматически пошла за Фьерри, думая что остальные следуют за ней.
Дисциплинированные слабаки легко предсказуемы, а вот элита..может порой выкинуть что-нибудь неприятное... - делиться своими мыслями с окружающими дракон не захотела, ибо Фьерри абсолютно все сейчас по барабану, Юми при желании может прочитать мысли, а Шторм...все равно оспорит. А спорить на кладбище - плохая примета, так то.
--------------------------> Зефилия, Рынок.

офф: Фьерри, отписывайся там.

0

59

- Верно, - улыбнулась Теа на высказывание Шторма. Кажется, так звали этого мага. Девушка, пробормотав что-то вроде "не буду вас больше задерживать" спешно пошла прочь от небольшой компании. Краем глаза она заметила, что эта компания уже куда-то направляется. Самой ей тоже не очень хотелось задерживаться в этом жутком месте, и она поспешила уйти - в противоположную сторону от людей, с которыми только-что разговаривала. Они показались ей немного странными. Особенно тот маг, Шторм. В нём чувствовалась сила, подпитываемая самыми мрачными чувствами. Напоследок оглянувшись, Теа покинула старое кладбище.
------> Магическая лавка

0

60

<---------Магическая лавка
Порте Флеа! Теа спешила, а потому, даже плохо осознавая свои действия, использовала своё заклятие для перемещения в пространстве. Она материлизовалась в дальнем конце кладбища, где не было могил. Кладбища её отнюдь не привлекали, но сейчас не найти такого места, где никто не помешает. Ей срочно нужно опробовать медальон.
-Вдруг это и правда тот самый медальон? - пробормотала Сильвия.
Если это и правда так, и здесь, в этом фиолетовом камешке заточён мазоку... То получается, что я нашла утерянный двести лет назад атрефакт. И я даже не знаю что с ним делать.
Конечно, его можно оставить себе. Но что мне с ним делать? По-моему уже достаточно того, что я и так умею.
Можно его продать... Нет, продавать в какие-нибудь лавочки его нельзя, он слишком ценен. Если только в частные руки... Но нет, это же семейная реликвия! О чём я только думаю? О том, как избавится от ценного артефакта?!
Остаётся один вариант. Стать его... хранительницей.
Теа усмехнулась при этой мысли. Стать хранительницей медальона. Весело!
Стоп. Я же даже не знаю, тот это медальон, или нет, - спохватилась Теа.
Девушка взяла в руки медальон и зашептала что-то на непонятном для других языке. Теа сама плохо его знала, поэтому родители в детсве заставляли её зазубривать эти слова. Пригодилось как видите. Слова получались странными, шипящими. Когда Теа выговорила их все, медальон в её руках засветился таким же странным, как и вся эта история, серебристым светом.
Теперь сомнений не осталось. Это был тот самый амулет.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Зефилия » Старое кладбище