Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Отгадай аниме персонажа по скрину с глазами


Отгадай аниме персонажа по скрину с глазами

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

(= Мне советовали. но как-то не хочется (х

Вот попроще)
http://cs9535.vkontakte.ru/u36176054/111627238/x_1cc98676.jpg

0

62

Tora_Tallium
Когда плачут Цикады, причём это Рена (Рейна) +_+

0

63

MarisaKamy
Загадывай)

0

64

Tora_Tallium написал(а):

Загадывай)

*Раздаётся злобный смех*

0

65

Ю-Ги-О? А так я пас, не знаю.

0

66

Tora_Tallium написал(а):

Ю-Ги-О? А так я пас, не знаю.

Та-да-да-дам!! Тора-сан выходит в финааааал!~~
Да, да, это Югио, и это Юги-чаан ^^
Обожаю его в паре с Ямиком, а уж если в фанфиках из Юги делают кавайную девочку, так это вообще айс)))

0

67

MarisaKamy
Офигеть, ткнула пальцем в небо, а попала в яблочко О__о

http://cs9762.vkontakte.ru/u33584504/111627238/x_b13f8a1c.jpg

0

68

Tora_Tallium
Это Юфи из Код Гиасс? Или как её..принцесса кароче.

0

69

Ну так что? х) Я угадала?

0

70

Да, угадала (= загадывай

0

71

Воть)) http://s39.radikal.ru/i083/1009/32/ec9bdeea7397.jpg

0

72

Филия Уль-Копт
Че-то смутно знакомое, но я не узнаю...

0

73

*шо такое скрин с глазами?!

Я вроде понимаю, но уж очень жутко выглядит тема. (:

p.s. Это не Дворецкий?

0

74

Zellos!.. написал(а):

жутко выглядит тема. (:

Назе? В смысле, почему жутко?)

Ой, может и из дворецкого... Алоэ что ли ><

0

75

Да-да, именно Алоис)) Загадывайте...кто-нибудь))

0

76

Ну это просто (х
http://uploads.ru/i/v/b/k/vbkMo.jpg

0

77

Ну кто его знает?
По крови на Эльфийскую песнь смахивает,но не то.

0

78

А я вопросом на вопрос.А это?
http://uploads.ru/t/B/Z/n/BZnaP.jpg

0

79

Мартина Зоана
Опять же, загадывает тот, кто угадал предыдущий пост. Правила читать надо.

Zel
Это случаем не аниме про тортики? х)

0

80

Вы как ЗАНУДЫ!Ведь никто же не отвечает!

0

81

Мартина Зоана
Ты щас говоришь с юристом (будущим), а мы такие зануды, обожаем всякие правила...законы...А во представь, как бы весело было в стране, если бы они не исполнялись?  ^^ Анаааархия..мечта...

0

82

Филия Уль-Копт написал(а):

Ты щас говоришь с юристом (будущим), а мы такие зануды, обожаем всякие правила...законы...А во представь, как бы весело было в стране, если бы они не исполнялись?   Анаааархия..мечта...

Не знала.

0

83

Филия Уль-Копт
Я будующий фотограф,и иногда хочется понорушать что-нибудь!
Кстати может ты знаешь что это за аниме или Зел?

0

84

Zel написал(а):

Ну это просто (х

Кому как XD я такого не знаю (х

0

85

Tora_Tallium написал(а):

Кому как XD я такого не знаю (х

Кажись это старый мульт..но точно не скажу х)

0

86

Может у ZELA спросить?

Отредактировано Мартина Зоана (2011-12-09 22:29:36)

0

87

Zel, Карин (это действительно просто для тех кто смотрел)
Мартина Зоана, Гаара
думаю быстро отгадаете_)
http://uploads.ru/t/S/y/0/Sy0tx.jpg

0

88

Вальгаав написал(а):

Мартина Зоана, Гаара

Вальгаав
Это не Гаара-Это Сасори,и не надо путать творческие личности!
+)))...................................................................

0

89

Мартина Зоана написал(а):

Это не Гаара-Это Сасори,и не надо путать творческие личности!

а да точно.та мне ваще пофиг кто там кто.в наруто вообще не разбираюсь и не хочу=)

0

90

Вальгаав написал(а):

а да точно.та мне ваще пофиг кто там кто.в наруто вообще не разбираюсь и не хочу=)

Может кто-то цвет глаз не различает.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Отгадай аниме персонажа по скрину с глазами