Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Отгадай аниме по скрину из него


Отгадай аниме по скрину из него

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Juu-o Zellas Metallium
А-а-а, я тоже нашла единомышленницу!!!!! *_*
Я тоже ради Фая начала читать мангу, потому что про него в аниме почти ничего нет. И между Овами Целес и Инфинити вырезали Кламповские сволочи. А про конец вообще молчу, они там все аромосмесями обкурились наверно. У меня вот такие глаза были - О_О, когда я узнала кто родители настоящего Шаорана.
Эх, Фай прекрасен. Он вытеснил с пьедестала моих любимцев Кселлоса, Хея, Себастьяна и Лелуша и гордо занял 1-ое место. Х)
З.Ы. Эх, жалко Бельфи этого не видит....*зловредный смех*
Terisa_Graywords
Нья-ха-ха, Тора-сан попалась на подлянку. Этот пейзаж действительно был в "Темном дворецком", но скрин из другого аниме. Ты его смотрела, и даже загадывала. Я на другом форуме тебе его тоже загадывала. КЛАПМ рисовала, вроде.

0

62

Филия Уль-Копт написал(а):

вырезали Кламповские сволочи

извиняюсь, что влезаю, и пусть я не смотрела тсубасу, но вырезали не кламповские, а DEEN'овские сволочи =___= они экранизировали мангу, вот... просто не люблю, когда мой любимый кламп обзывают XD

Филия Уль-Копт написал(а):

Эх, Фай прекрасен. Он вытеснил с пьедестала моих любимцев Кселлоса, Хея, Себастьяна и Лелуша и гордо занял 1-ое место. Х)

а Соби и книжный Хаул все равно лучше, даже лучше чем Зеллос и Лелуш XD Хотя раз всем так нравится Фай, наверное, он и мне очень понравится Оо

Филия Уль-Копт
бу... Оо В чобитах и Иксе(смотрела я только мувик, хотя не думаю, что в сериале было) не могло такого быть, а кроме того я у клампа только Триплексоголика смотрела вапще-т Оо Я ими востограюсь заочно из-за любви к Голику, вот...

0

63

Филия Уль-Копт
Точно-точно! Лелуш с треском упал с пьедестала при прочтении Тсубасы!
А с миром Целес они точно сволочи... Вырезать ТАКОЙ мир! Учитывая, что Фай - сплошной фансервис. А еще недавно я прочитала, что главный герой - Шаоран. Я как-то никогда об этом не задумывалась, ведь для меня главным всегда был Фаюшка...*____*
Зы: А у КЛАМПА вообще прикол с сюжетами... У них вечно все запутанно и непонятно(кроме Чобитов)^^
з.зы: Бельфи? А кто это, если не секрет?
_______________________________________________
Ты еще сказала, что этот скрин из анимешки КЛАМПА... Я тут призадумалась, и вспомнила о  Magic Knight Rayearth. Давно его смотрела, но чует мое сердце что это оттуда(но оно может не правильно чуять...^^)

Отредактировано Juu-o Zellas Metallium (2010-08-17 22:12:12)

0

64

Terisa_Graywords написал(а):

Хотя раз всем так нравится Фай, наверное, он и мне очень понравится Оо

Либо Фай, либо Курогане - иного не дано Х)
Хотя Шаоран тоже должен кому-то нравится...Но уж больно он штампованный.

Terisa_Graywords написал(а):

извиняюсь, что влезаю, и пусть я не смотрела тсубасу, но вырезали не кламповские, а DEEN'овские сволочи =___= они экранизировали мангу, вот... просто не люблю, когда мой любимый кламп обзывают XD

Гомен, гомен. Интересно, почему сам Кламп не стал мангу экранизировать....

Terisa_Graywords написал(а):

я у клампа только Триплексоголика смотрела вапще-т Оо

А это он и есть. Загадывай))

Juu-o Zellas Metallium написал(а):

Точно-точно! Лелуш с треском упал с пьедестала при прочтении Тсубасы!
А с миром Целес они точно сволочи... Вырезать ТАКОЙ мир! Учитывая, что Фай - сплошной фансервис. А еще недавно я прочитала, что главный герой - Шаоран. Я как-то никогда об этом не задумывалась, ведь для меня главным всегда был Фаюшка...*____*

И Целес, и Инфинити важные миры. Вырезать их было тупостью вселенских границ. Без этого не понятно как Сакура попала в сон, и почему её тело лишилось души. Да и что случилось на Целес..про проклятия Фая тоже было важно знать.
Ну..для меня всегда главными были Шаорани Сакура...но они такие унылые =_=
Так что я смотрела только ради Фая и Курогане - они действительно интересные персонажи.

Juu-o Zellas Metallium написал(а):

з.зы: Бельфи? А кто это, если не секрет?

Моя подруга... *с хитрой улыбкой* Хм, а ты не хочешь еще на одном форуме поиграть?

Juu-o Zellas Metallium написал(а):

Magic Knight Rayearth

Нет, я такое не смотрела сама =)

0

65

Филия Уль-Копт
ОО Не помню такого... надо будет пересмотреть... А у клампа наверное со всей их мангой времени нет (х

http://datalife.kiev.ua/uploads/posts/2010-03/1257766266_9.jpg

0

66

Филия Уль-Копт написал(а):

Моя подруга... *с хитрой улыбкой* Хм, а ты не хочешь еще на одном форуме поиграть?

Хм... заманчиво-заманчиво... Что за форум?

Филия Уль-Копт написал(а):

Так что я смотрела только ради Фая и Курогане - они действительно интересные персонажи.

Ах, как приятно встретить родственную душу^___^

А где там в Холике этот момент был? о_О

0

67

Juu-o Zellas Metallium написал(а):

А где там в Холике этот момент был? о_О

В последних сериях, где Юко в командировку уезжала.

Juu-o Zellas Metallium написал(а):

Хм... заманчиво-заманчиво... Что за форум?

Тоже по Рубакам. Я тебе ссылку кину в сообщении, когда вернешься с моря))

Juu-o Zellas Metallium написал(а):

Ах, как приятно встретить родственную душу^___^

Точно! ^___^
Terisa_Graywords
Хм, мне сие аниме незнакомо =_=

0

68

Филия Уль-Копт
Хм... подсказко: аниме старое, 1998 года, моей любимой студии J.C.STAFF (просто лень придумывать подсказку сложнее =__=)

0

69

Волшебник-воин Орфен?

0

70

Филия Уль-Копт
Да (= Милая вещь довольно-таки (х
Загадывай

0

71

*о-о-очень гадко ухмыляюсь*
http://s03.radikal.ru/i176/1008/c8/8ee47d068638.jpg

0

72

Филия Уль-Копт
ох-тыж-е-мое.... это же не Голден Бой, там рисовка более убогая...

а вообще я такое эччи не смотрю XD

0

73

Terisa_Graywords
Самое интересное, что аниме не хентай, или что-то такое...Этот кадр вообще сложно увидеть, ни быстро проскакивают. Я таки потрудилась, чтоб его выловить.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

А это аниме я уже загадывала.

0

74

Филия Уль-Копт
Гренадер что ли? Или как ее там (х Размер груди решает.

0

75

Terisa_Graywords
Гренадёр симпатичнее! И не было там такого кадра!

0

76

Подсказка: и это аниме я уже загадывала, правда вроде как не здесь...
Там главный герой - фотограф =)

0

77

Филия Уль-Копт
Я посмотрела на ворлд-арте заставку к Спидграферу, но такого кадра там не заметила =__=

0

78

Tora_Tallium написал(а):

Я посмотрела на ворлд-арте заставку к Спидграферу, но такого кадра там не заметила =__=

Но это Speed Grapther. А я выходит глазастее))
Загадывай, твоя очередь.

0

79

А вот...
http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_3000/optimize_d/2638-35-optimize_d.jpg

0

80

Подсказка?

0

81

Филия Уль-Копт
Хм, чтобы жизнь медом не казалась...
Название этого аниме является театральным термином, обозначающим небольшую вставку между пьесами.

0

82

Филия Уль-Копт
нэ-нэ... Кто-то когда-то обещал мне какую-то ссылочку^____^

0

83

Juu-o Zellas Metallium
Да, сейчас))

0

84

Интерлюдия.
можете загадывать, у кого есть желание (х

0

85

Внезапно оно появилось у меня х)

http://s61.radikal.ru/i172/1010/71/70803fbd9418.jpg

0

86

Филия Уль-Копт
Предательство вечно пишу проклятие >< знает мое имя?

0

87

Terisa_Graywords
Угадала)

0

88

...
http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_6000/optimize_d/5856-3-optimize_d.jpg

0

89

Tora_Tallium
Может Дюрарара? Пальцем в небо))

0

90

Филия Уль-Копт
А мне кажеться, что нет... Я вообще потомков тьмы вспомнила. но это точно не они

PS: знакомая картинка,нэ...)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Отгадай аниме по скрину из него