Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Загадки^^


Загадки^^

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Абаль написал(а):

1.Мм, а звонок будильника? XD Ниче больше в голову не приходит, все перебрала.
2.То есть было третье лицо, которое зажарило его жену и сказало, что это, мол, фламинго, кушай, милый? х)
А мужчина не опечалился тем, что его жена куда-то пропала? Ммм, и вообще, где можно попробовать "фламинго" в жизни... разве что только где-нибудь в Африке. (Да, я не знаю, где они живут, честно)

О_О Не перестаешь удивлять))
1) Да, будильника) Но еще нужно связать события)
2) Именно так... и почему не обеспокоен? О этом ни слова, да... Кстати, хорошее замечание замечание об Африке - тоже не в курсе, где они водятся, но действие действительно не в таежном лесу разворачивалось)

0

32

О_О че, правда? Ну да, я умная) Просто обычно эти загадки не блещут смыслом, и самый невероятный вариант оказывается ближе всего к истине.
1. Эм...гудок парохода, смерть человека вследствие утопления, звонок будильника... Похоже на сон, если честно) "Плыл я, плыл... услышал гудок парохода, от неожиданности утонул...бац! звонок будильника - я жив)"
Ну, наверное, человеку был необходим звонок будильника. Если он плаваааал... Ему можно было плавать только строго определенное время?
2. Ах, то есть еще и было место действия х) То есть, дело было в Африке. Человек приехал с женой, которую, несомненно, любил сильно и часто, зажарили...ммм...плохой дядя-туземец (гид XD) и предложил мужчине попробовать мясо фламинго. Мужчина согласился, но вот вопрос: "А где же Белла?(/Мария/Катя/и прочая любовь всей жизни) Она была бы в восторге от подобной экзотики!" Дядя...хм..ну, Африка - место опасное, и сказал он мужчине, что жена его потерялась (или ее скушали, что было бы намного ближе к правде)
Мужчина горевал, а потом решил, вернувшись обратно, поесть мяса фламинго, обнаружил, что его нагло обманули и застрелился...
Хы, бредятина какая)

0

33

1)Ненене, Дэвид Блэйн... Гудок парахода был ПОХОЖ на звонок будильника, мя.
2) *патетически* Она... Она не была... ЗАСТРАХОВАНА! *Всенародный траур*

0

34

Абаль написал(а):

нет)

По времени,она примерно в одно и тоже время вопрос задавала,или с большими промежутками?

0

35

Филия Уль-Копт написал(а):

По времени,она примерно в одно и тоже время вопрос задавала,или с большими промежутками?

Это неважно) Хоть раз в пять минут, хоть раз в неделю.
Подсказка - они работали в паре.

0

36

Абаль написал(а):

Подсказка - они работали в паре.

Они актеры?

0

37

Филия Уль-Копт написал(а):

Они актеры?

Не совсем, но уже ближе) Еще это связано с ммм...воздухом.

0

38

*Бренчит на гитаре* А у нас на двоих одно дыхание... У нас на двоих одно дыхание... Я раньше и не думал, что у нас... На двоих с тобой одно лишь дыхание... Дыханье... *Прекратил бренчать, ушел*

0

39

Абаль написал(а):

О_О че, правда? Ну да, я умная) Просто обычно эти загадки не блещут смыслом, и самый невероятный вариант оказывается ближе всего к истине.
1. Эм...гудок парохода, смерть человека вследствие утопления, звонок будильника... Похоже на сон, если честно) "Плыл я, плыл... услышал гудок парохода, от неожиданности утонул...бац! звонок будильника - я жив)"
Ну, наверное, человеку был необходим звонок будильника. Если он плаваааал... Ему можно было плавать только строго определенное время?
2. Ах, то есть еще и было место действия х) То есть, дело было в Африке. Человек приехал с женой, которую, несомненно, любил сильно и часто, зажарили...ммм...плохой дядя-туземец (гид XD) и предложил мужчине попробовать мясо фламинго. Мужчина согласился, но вот вопрос: "А где же Белла?(/Мария/Катя/и прочая любовь всей жизни) Она была бы в восторге от подобной экзотики!" Дядя...хм..ну, Африка - место опасное, и сказал он мужчине, что жена его потерялась (или ее скушали, что было бы намного ближе к правде)
Мужчина горевал, а потом решил, вернувшись обратно, поесть мяса фламинго, обнаружил, что его нагло обманули и застрелился...
Хы, бредятина какая)

Да, но на подобную ситуацию можно столько вариантов подобрать)
1) Нет, это не сон, а жестокая реальность...
Конечно, необходим) И определенное время, и еще кое-что)
2) Ну не совсем так... Хотя то, что третье лицо - туземец, верно. Думай дальше))

Шторм написал(а):

1)Ненене, Дэвид Блэйн... Гудок парахода был ПОХОЖ на звонок будильника, мя.
2) *патетически* Она... Она не была... ЗАСТРАХОВАНА! *Всенародный траур*

1) Мя-мя... Все шутишь и шутишь)
2) Конечно, он поэтому и застрелился - жену-то ладно, не жалко, но какие ж деньги упущены...

0

40

Юми
Это природная везучесть)
1. Мм, еще кое-что... а то, что ему можно было плавать строго определенное время как-то связано с его работой? Или работа тут ни при чем? х)
2. *ушла думать*

0

41

Абаль написал(а):

Не совсем, но уже ближе) Еще это связано с ммм...воздухом.

Акробаты?М-м-м,с парашютом прыгали??
Они падали???

0

42

Абаль написал(а):

Это природная везучесть)
1. Мм, еще кое-что... а то, что ему можно было плавать строго определенное время как-то связано с его работой? Или работа тут ни при чем? х)
2. *ушла думать*

Классная штука, эта природная везучасть))
1) не, работа тут не при чем) Но звонок будильника очень важен)
2) Давай-давай) Чуть-чуть осталось...

0

43

Юми
Ну, еще бы х) Я только на ней, кажется, и выезжаю всегда.
1. Ммм, может, к звонку будильника человек обязательно должен был вернуться?
2. Эх... попозже напишу, что надумала, я счас никакая х)

0

44

Абаль

Что-то мне подсказывает, что не только на ней)
1) Именно так!
2) Хорошо)

0

45

1. Ммм, звонок будильника О_о а он его не услышал и не вернулся?
2. Ну, поехали двое в отпуск куда-нибудь в южные экзотические страны. Там они встречают туземца, который украдает (!) жену человека и жарит ее на костре (ммм). Потом возвращается к человеку и оповещает того, что его жена, увы, потерялась и, дабы утешить несчастного, предлагает ему шашлык из фламинго. Человек чует неладное, но шашлык съедает. Вроде жив и ему понравилось. Потом, вернувшись домой, он решает еще раз захавать мясо фламинго, и... о БОЖЕ! понимает, что либо ему подсунули вместо фламинго человечину в ресторане, либо в джунглях. Загадочная пропажа жены указывает на второй вариант. Вне себя от горя он пошел и застрелился, о чем сильно пожалел.
Так?
И давай уже ответ, а то мне лень дальше думать. Я кажется, просто пересказала прошлую догадку.

0

46

1) Нууу, там ж действия последовательны, так что он умер еще до будильника)
2) Мужа с женой схватили туземцы и разлучили, объяснили мужу, что если он съест мясо фламинго, то отпустят его и жену. Жену однако ему не вернули, и он начал догадываться, что здесь что-то не так, и заказал в кафе фламинго, ну а дальше ясно)
Хотя твой ответ почти идентичен) Это уже каприз задачки)) Так что три ура Абаль!

0

47

2. О_о Не, до такого я бы не догадалась, думаю)
Ну, спасибо х)

1. А утонул-то он не будучи задавленным пароходом, я думаю?)

0

48

Филия Уль-Копт написал(а):

Акробаты?М-м-м,с парашютом прыгали??Они падали???

Кстати, забыла о тебе)
Да, они акробаты. А теперь давай дальше гадай)

0

49

Абаль
Ага), именно задавленный) Ну или как там... Теперь осталась определить, как человек умудрился попасть под пароход и зачем ему будильник)

0

50

Абаль
Мы С БЕЛЬФЕГОР посовещались и решили: девушка падала, а перань пытался её спасти и держал её зубами * :rofl: *...ну и получилось как у вороны с сыром  :yep:
Интересно почему не руками конечно.....

0

51

Юми
Эм... он не видел парохода? Ммм, слепой, что ли? Но ведь в таком случае должен был слышать... А если бы был глух, то необходимость в будильнике сама собой отпадает.
То есть, как я понимаю, он был слеп и для того, чтобы вернуться обратно, ему нужно было как-то ориентироваться. Для этого он завел будильник...
Бред получается) Как всегда.
Филия Уль-Копт
Он действительно держал ее зубами, это был их цирковой номер. Сказал "да", она упала и разбилась.

0

52

Абаль написал(а):

Он действительно держал ее зубами, это был их цирковой номер. Сказал "да", она упала и разбилась.

Во дура  :D Нашла время.

Вот майя загадка.Можно задавть наводящие вопросы,на которые можно ответить да/нет.

В лесу найден мертвый мужчина с портфелем.Как он умер?

0

53

Филия Уль-Копт
Он зеленоватый? Рядом лежит гаечный ключ?

0

54

Шторм написал(а):

Он зеленоватый?

Хто?Человек?...А какая разница?Он - труп.

Шторм написал(а):

Рядом лежит гаечный ключ?

М-м-м,нет.

0

55

1. Он умер насильственной смертью?
2. Портфель как-то связан с его смертью или сферой деятельности?
3. Кроме портфеля рядом больше ничего не было?

0

56

Абаль написал(а):

Эм... он не видел парохода? Ммм, слепой, что ли? Но ведь в таком случае должен был слышать... А если бы был глух, то необходимость в будильнике сама собой отпадает.
То есть, как я понимаю, он был слеп и для того, чтобы вернуться обратно, ему нужно было как-то ориентироваться. Для этого он завел будильник...
Бред получается) Как всегда.

Верно) Он слепой и завел будильник, что бы было, на что ориентироваться... А как он не услышал теплохода - это вопрос к тем, кто придумал загадку)
Вот и все!

0

57

Юми написал(а):

Верно) Он слепой и завел будильник, что бы было, на что ориентироваться... А как он не услышал теплохода - это вопрос к тем, кто придумал загадку)Вот и все!

Но это же логически не связано никак О_О
Хотя, если он услышал гудок слишком поздно...

0

58

Абаль написал(а):

1. Он умер насильственной смертью?

Нет

Абаль написал(а):

2. Портфель как-то связан с его смертью или сферой деятельности?

да

Абаль написал(а):

3. Кроме портфеля рядом больше ничего не было?

м-м-м..нет.

На самом деле загадка простая и такоено в жизни встречается.

0

59

Он вез деньги в портфеле? Или какие-то ценные бумаги и за это его убили?

0

60

Абаль написал(а):

Он вез деньги в портфеле? Или какие-то ценные бумаги и за это его убили?

Нет.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Загадки^^