Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Мир фениксов


Мир фениксов

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

-Угу-Волшебница кивнула отходя в сторону,чтобы Абаль могла зайти.
Знаешь,ничего не поняла,но суть уловила..входи..-И как бы подавая пример сама прошла в глубь комнаты,уселась на кровать.
-Хм..насчет дракона...это не мое дело-девушка безразлично пожала плечами.
-Мне за это не платили...
Свою часть договора я выполнила,осталось только вернуться и забрать свои денюжки

0

122

Жрица немного помялась, но в комнату все-таки зашла...(А то, не было еще случая, чтобы она отказывалась от приглашения.)
Она встала неподалеку от Лины. Впрочем, можно завести беседу о чем угодно.
- Так ты наемница? - поинтересовалась Абаль. Хм...она не помнила на своем веку, чтобы храм Цефеида кому-то платил за услуги. Для них было достаточно "вежливо попросить". Времена меняются.

0

123

-Типа того.-Волшебница пожала плечами. Она до сих пор была не в восторге,что вместо того,что бы крушить бандитов и до отвала наедаться в тавернах вместе с друзьями,она просто  сидела в комнате...но ,Рыжая не привыкла жаловаться,да и к  тому же  деньги которые ей обещали заплатить того стоили.
А ты почему здесь??-с любопытством спросила Лина.
Все-таки было странно,что храм посылает еще людей..и впрягает в это дело посторонних.

0

124

- Хм...да приключение как всегда на пятую точку нашла. Тем более от Реи по-другому не отвяжешься, - жрица не скрывала своего недовольства по поводу отношения к ней настоятельницы. Абаль стояла возле стены, сверля взглядом стенку напротив. - К тому же все то, что придумали люди. Оно рано или поздно потребует разрешения. В идеале будет, конечно, предупредить это сражение на ледниках. Хотя туда теперь долго никто не сунется. - последнюю фразу она сказала на автомате, говорить она этого не собиралась. Но уже сказала и ничего с этим не сделаешь.

0

125

Почему никто туда не сунется?-удивление появилось в голосе волшебницы.
Похоже..много чего ,я незнаю...-Лина положила руку на кровать..и чуть не взвыла..она совершенно забыла про  то,что оставила под одеялом.
Вот,черт..-тряся рукой..она выкопала из одеяла шпагу и положила подальше от себя...конечно,хотелось швырнуть ее куда подальше...но,она решила это оставить на потом,сейчас на много  больше,ей хотелось услышать ответ на свой вопрос.

0

126

- Нужно осторожнее обращаться с оружием - заметила Абаль. Так, неужели никто не помнит бури?А ну да, плохое быстро забывается. Оно и к лучшему.
- Там как бы буря. Была. - ненавязчиво сказала девушка Лине, взглянув на нее. Впервые, после того, как зашла в комнату.

0

127

Да,знаю,знаю...я забыла..что она тут лежала....ты кстати незнаешь... то..о чем говорил Шторм?-с неким любопытством поинтересовалась Лина.
Все-таки любопытство дурная черта,часто она ведет ни туда куда надо.
-А..это..-Волшебница поморщилась.
-Развели панику..из ничего-фыркнула Инверс..всем своим видом показывая полное пренебрежение к стихии..хотя она больше играла.

0

128

На слова о панике, Абаль лишь пожала плечами. Спорить с Линой она пока не собиралась. Да и не было о чем спорить.
- Про шпагу, что ли? Ну, вообще то нет, не знаю, - она кивнула головой в знак потверждения собственных слов - Шторм вообще много о чем говорит. Так что не сильно заморачивайся, он даже не пытался тебя задеть. А даже если и пытался... - она снова пожала плечами. Что ж, по-крайней мере скука хоть как то развеялась. И куда же вы последуете дальше? - она имела в виду всю компанию, пришедшую с Инверс.

0

129

Лина махнула рукой.Мол не важно.Ну,а что она еще могла сказать? поэтому оставалось только свести тему.
-Куда?Скорее всего Филия отправится на защиту драконаусмехнулась Инверс.
-А вы?-Волшебница прикрыла глаза.Обдумывая,все же куда можно будет сныкаться либо в замке либо на его территории.

0

130

- Почему я не удивлена? Ах да...удивление как чувство напрочь атрофировалось. - подумала Абаль, раздумывая над тем, что ответить Лине.
- Наверное, последую за ними, ну и за вами, соотвественно. Пока это довольно мило, - можно было бы добавить "забавно", но жрица воздержалась. Абаль облокотилась на стол и начала рассматривать книги в стеллаже. Абсолютно тот же набор.

0

131

-Кто бы сомневался,ладно- хитро усмехнулась Инверс ,поднимаясь с кровати.
-Как я понимаю ты тоже не хочешь присутствовать на балу?-чуть тише спросила Лина.
Хм,интересно только мы вдвоем смылись..или еще кто то присоединится

0

132

Абаль закрыла глаза и с кошачей улыбкой покивала. - Я не светский человек. Куда уж там.
Теперь в самый раз пойти поиграть в игру "круши-ломай". Лина оказалась хорошим человеком. Впрочем, Абаль никогда не верила всяческим человеческим сплетням, предпочитая делать свои выводы о человеке. Она отвлеклась от изучения корешков книг. Все равно жрица не стала бы такие читать.

0

133

Линочка потянулась с самым заговорщичким видом кивнула Абаль.
-Значит надо устроить,большой бум..заодно и разомлемся-довольно,едва не мурлыкающим тоном произнесла Рыжеволосая.
-Конечно,можно тихо спрятаться где-то,но мне кажется это скучно.

0

134

- Главное крушить так, чтобы Мариса не обиделась. Фамильный замок, между прочим. - покачала головой Абаль, мягко улыбаясь. - Столовую мы уже неплохо погромили, - жрица повернулась к Лине лицом. - Я не знаю, надолго ли бал, устроенный в честь ее совершеннолетия... - протянула девушка.

0

135

Ладно,ладно,я постараюсь-
хихикнула Инверс,правда врала безбожно ибо в пылу битвы,она обычно забывала обо всем.
Это ,уже не важно...ну что начинаем?-вЛина хитро прищурилась.

0

136

- С чего начинать? - Абаль подошла к окну и легким движением выпрыгнула на улицу. Допустим, что комнаты находились на первом этаже. - Прогулка по саду, изучение местности...Между прочим, я думала, ты другая, Лина-сан. - в общем-то замечание было неуместным, так как жрица могла нарваться на фаерболл.

0

137

После ухода Абаль Филия еще недолго посидела на подоконнике..ну или относительно недолго.Когда она очнулась от своих мыслей (точнее будет сказать аффтар очнулся от просмотра Наруто) за окном уже стемнело.Вздохнув,Филия направилась в зал,однако в дверях она резко затормозила.
Так,судя по тому что Мариса переоделась...бал уже начался.Меня еще никто не заметил,так что можно потихоньку смыться.
Девушка по-быстрому провела рекогносцировку:Мариса и Шторм мило беседуют о прекрасном,Хроно старается слится со стеночкой,Абаль с Линой вроде как смылись,Элфи вроде где=то здесь (я читала посты не оч внимательно,извиняйте  ^^ )...ее не засекли,но свою комнату она точно не найдет.
Чтож,похоже придется спрашивать...но на балу мне точно делать нечего.
Филия направилась к Эллиане(я правильно запомнила?),чтобы спросить у нее дорогу.Впрочем остальные были сильно заняты,так что у Филии была возможность пробратся к Эллиане незамеченной.

0

138

- Вы тоже считаете, что ей лучше ничего не советовать? - Поинтересовался Элион у Хроно.
- Не знаю... Я в этом не разбираюсь. - Мазоку вынырнул из Астрала своих мыслей. Прравда, чтобы ответить на вопрос лакея и снова вернуться туда. Тем более, что Элион уже ушёл показывать Абаль её комнату. Демон снова задумался. О чём?.. Да обо всём и ни о чём одновременно. Да, такое вполне возможно. Очнулся Хроно спустя несколько минут. Оглядевшись, мазоку констатировал, что бал должен будет вот-вот начаться. Вздохнув, Хроно потёр переносицу, однако с места не сдвинулся. Конечно, можно было бы поискать свою комнату, однако мазоку был уверен, что он её не найдёт. По крайней мере, самостоятельно.
- Постою ещё тут... - Решил Хроно.

0

139

- Бал, похоже, сейчас начнётся. - Элфи улыбнулась, посмотрев на Марису, и отошла в сторону, к стеночке. Малой пристроилась недалеко от Хроно, подпирающего стену спиной. Вот эльфийка решила последовать его примеру. Кроме того, мешать Марисе и Шторму Элфи не хотела.
- Улыбаемся и машем, если что... Жаль, нельзя слиться с колонной. - Эльфийка невесело усмехнулась. Праздники она не сильно любила, потому посещяла их достаточно редко.

0

140

-Какая же? -с некоторым любопытством спросила Лина,следую примеру Абаль.
С чего начнем...сейчас увидишь..Волшебница на миг закрыла глаза набрала в грудь воздуха и разоралась.
-Да,я тебя прибью,прикончу закопаю,да какого черта !!

Отредактировано Lina Invers (2009-03-09 20:56:26)

0

141

Абаль ошарашенно посмотрела на Лину:
- Ну, примерно вот такой. - "Ух ты...Какая реакция" - жрица была несколько шокирована, поскольку в помещении крики Лины словно чем-то приглушались. Сейчас же на нее обрушилась нехилая психологическая атака.
- А ты всегда такая нервная? Я же ничего оскорбительного пока не сказала. Или сказала? - девушка встала на дорожке, скрестив руки на груди и задумалась.

0

142

Ты так и  будешь стоять  и смотреть..или?-
глаза хитро сверкнули,а тон на миг нормальным ,но уже через пару секунд голос ее был снова бешенным
Fireball!-
поменьше чем обычно запускает Лина,но все же не хилый шарик полетел в Абаль

0

143

Абаль как то даже лениво поставила щит, отразив фаерболл Лины:
- Я вообще миролюбивая, - улыбнулась девушка большую часть времени.
Ну что ж...разминаться, так разминаться...
- Flare Arrow! - пять огненных стрел полетели в Лину. Для разминки. С учетом поправки на ветер три из них летели точно в цель.

0

144

А в  остальное время?-усмехнувшись спросила девушка.Щит ставить было лень поэтому..
Freeze Arrow -как итог заклинания взаимоунитожились
Flare Lance-в Абаль полетело огненное копью

Отредактировано Lina Invers (2009-03-09 21:25:48)

0

145

- А в остальное время я занята, - ответила Абаль, снова возведя Balus Wall. Чего это они все огненой магией то?
Gray Bomb - земля под Линой взорвалась. Заклинание было слабым, но должно было заставить ту сильно разозлиться...

0

146

Рыжая усмехнулась.Ну-ну.-Глаза Лины "загорались"как обычно это  и бывало  в пылу битвы,только кончалось чаще всего плохо.
Levitation-Волшебница успела взлететь,так что заклинание Абаль ее не достало.
Digu Volt

0

147

Мариса вдруг резко остановилась и стала к чему-то прислушиваться.
"Звук... странный... и такой чистый звук... словно зов... " - карие глаза слегка замутились.
Кулон едва заметно блеснул...
Декорации расставлены. На карте - жизнь или смерть. Выживет ли принцесса - интересный вопрос...
"С неё нельзя спускать глаз и отпускать куда-либо одну. Иначе она пойдёт к тому месту. А если не найдётся того, кто искренне будет её любить, то тело навсегда останется в дереве, а душа будет подавлена. Чёрт, Она знала, что делала... Лишь бы Мариса выдер..." - додумать Эллиане не дали, потому что пришлось уворачиваться от мазоку.
Девушка достала клинки. Вокруг неё уже толпилось с десяток мазоку. Один начал заходить сзади принцессы...
-Мариса!! - крикнула телохранительница, чтобы девушка обернулась и среагировала.
Чувство опасности...
"Платой можешь стать ты..."
Глаза Марисы испуганно расширились, и врага спалило огнём. Вокруг девушки разгоралось пламя, а её глаза продолжали быть испуганными. Волшебница словно не замечала ничего вокруг, смотря куда-то в пространство.
"Её душа... её воля начинает подавляться!" - старый феникс сразу понял, в чём дело. Но приближаться к Марисе сейчас было небезопасно.
Весь мир начал меняться. Погода стала штормовой, вокруг блестели молнии и гремел гром.
Мариса резко достала Косу Смерти и сделала выпад вперёд. В ответ ей поставила блок точно такая же Мариса, только с алыми глазами.
-Кто ты? - спросила принцесса.
-Я - это ты. А ты - это я, - усмехнулась копия.
-Не думаю, - усмехнулась волшебница.
-?? - удивлённое выражение лица.
-Матиа Казу!!! - один удар, одно движение - и враг мёртв.
-По правде говоря, меня не убить, - улыбнулась копия, поднимаясь. -Поскольку я - твоя тень.
-Неправда!!! - полные яростью и болью (?) глаза встретились с холодной усмешкой алых. (Да, я знаю, что у меня глаза живые).

0

148

- Ты меня утомила... - сказала Абаль, снова увернувшись. Собственно, какое то слабое у них было противостояние. Хотя в глазах у Лины появился блеск. Можно рассчитывать на достойное продолжение. Vice Freeze! - жрица слеветировала, наблюдая за покрывающейся коркой льда землей.

0

149

Согласна..как то скучно-Лина все еще весела в воздухе,так что атаку Абаль она слегка не поняла.
И какой смысл?-она кивнула на замороженную землю
Howl Freeze

0

150

офф:гомен, я думала, ты спустилась...
- В общем то на землю ты не спустилась. Так что никакой. Но получился неплохой каток - внезапно стало очень весело. Резко потемнело, замелькали молнии, задул сильнейший ветер.
- Что-то падки в нашем мире на бури... - протянула Абаль, наблюдая за бурей. Она не предвещала ничего хорошего. Она резко опустилась на землю, умудрившись не подскользнуться на льду. Собственно, он уже начал разрушаться под натиском внезапно начавшейся непогоды. Девушка нахмурилась и поманила к себе рукой Лину. Придется отложить веселье. - Это из-за Марисы. Что-то случилось.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Мир фениксов