Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Мир фениксов


Мир фениксов

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Шторм высокомерно отмахнулся от вопроса Эллианы:
  - Это касается только ее. Если она захочет тебе сказать, то скажет сама.
  Концепция личной свободы, как она есть... Шторм еще добавил к этому:
  - А вообще, ты слишком любопытна.

0

62

Жрица, о которой все благополучно забыли, расселась на остатках одного из столов и попивала сок, с ухмылкой наблюдая за несчастным (или счастливым) Штормом и за более, чем счастливой Марисой. Пару раз она хмыкнула, пару раз хихикнула.
- Можно и продолжить, Филия-сан. Если пожелаете. - девушка пожала плечами и взглянула в сторону окна. Вид за ним открывался довольно красивый.

0

63

-Спасибо Шторм, а не то бы я запустила 5 файерболлов, - улыбнулась Мариса. -А насчёт её любопытности... она же ещё ребёнок, это не удивительно, что ей интересно. Эллиана же не путешествовала с нами, поэтому очень много не знает. К тому же, она не может использовать магию, а петь у неё не получается...
-Мне просто интересно, стала ты петь или нет! - надулась подруга.
-Я же говорю, ребёнок... - вздохнула принцесса, явно дразнясь.
-Но, Принцесса, вы ненамного старше её... - столкнувшись со взглядом волшебницы, лакей заткнулся.

0

64

-Никогда раньше не слышала-пожала плечами девушка,-ну и про кого песня?
Филия с улыбкой переводила взгляд с Марисы на Шторма и со Шторма на Каина...ну и дальше по кругу.
- Можно и продолжить, Филия-сан. Если пожелаете.-ответила Абаль выпивая далеко не первый литр сока.
-Кстати,а на чем мы остановились?-в капле спросила Филия.Чтоб замять ситуацию дракон налила себе сока и сделала глоток.
-Хм,недурно.-оценила она.

0

65

-Кстати,а на чем мы остановились? - она улыбнлась Филии, когда та похвалила сок.
- Да вроде на чем-то вроде "Аааа, я тебе покажу, как мне на хвост наступать!" - ответила девушка на поставленный вопрос, беря в руки очередной графин... Странно, она вроде никогда не любила вишневый. Жрица не думала о том, что вполне может получить увесистой булавой по своей буйной головушке, хотя, кто рискнет? - Мариска, что там с твоим балом?

0

66

Волшебница с трудом подавила зевоту,ей мягко говоря все происходящие было не особо интересно,да и спать хотелось,но вопрос Абаль про бал заставил навострить ушки,надо же знать,когда придет время незаметно слинять из дворца.
Но своего интереса сием вопросом Лина старалась не показывать.

0

67

ОФФ: Абаль, Филия, хотели веселья?...

-Ээээ.... - Мариса покраснела до кончиков ушей от вопроса Филии. -Э-э-э-э-э-это - секрет!!!
Девушка быстро смылась в астрал вместо с 2 графинами сока. Спустя 10 минут графины, уже пустые (а вы что думали?), очутились на столе.
-Это не мой бааал!! Я не хочу тудааа!!! Мне там поесть не дадууут!!!! - выла из астрала принцесса.
-Кхм, что было в графине? - спросила Эллиана.
-Вроде вишневый сок... - хмурясь, ответил Элион. - А что такое?
-Она как вишнёвый выпьет, сразу пьянеет, - философски заметила телохранительница. -Счастье, что это было не вино...
-Разве? - спросил лакей, показывая на пустую бутылку рядышком с графином. -Честно говоря, я случайно перепутал бутылки, когда наливал в графин...
По голове девушки скатилась капля.
-Чем выманивать её из астрала будем? Говорю сразу, я туда полезть не могу, астрал доступен в этом месте только Марисе. А она сейчас пьяная... по кое-чьей вине, - на последней фразе она прожгла взглядом Элиона.

0

68

Шторм резко и сразу поскучнел:
  - Сама-то, блин, взрослая... Выковыривай ее теперь...
  На этой сентенции маг не остановился. Некультурно показав пальцем на Элиона, он выдал следующую мудрость:
  - Плох тот слуга, что не знает повадки своей хозяйки.
  Палец переместился на Эллиану:
  - Плоха та служанка, что не может остановить слуги.
  Теперь уже Филия оказалась под прицелом:
  - А лично ты слишком много улыбаешься.
  На этом фонтан великой мудрости благополучно иссяк.

0

69

- Пьянеть от сока? Оригинально. А даже если это и вино, то слишком уж разбавленное, - изрекла Абаль, с некоторым недоверием разглядывая сок...Все-таки она точно никогда не любила вишневый. Она выслушала Шторма и насупилась:
- А я что, недостойна великих изречений Служителя Хаоса? - впрочем, жрица тут же о нем забыла, взглядом ища неразрушенные столы.
"Так...Мариса в астрале, следовательно, бал переносится, если бал переносится, то мы задерживаемся, если мы задерживаемся...Черт, это плохо"
- Вы нам комнаты обещали, - девушка обратилась к Эллиане.

0

70

И тут-то прямо из пространства за спиной Абаль вывалилась Тиамат, которая, как истинная Повелительница Хаоса, чихать хотела на все и всяческие правила. Вывалилась - и тут же обняла Абаль сзади, прижимая к себе:
  - Скучали?
  Шторм отметил самым скучным голосом:
  - Я НЕ служитель Хаоса. А ты сейчас позвала ее.
  Не разжимая объятий, Тиа покачала пальцем:
  - Авель, ты слишком грубый.
  Шторм поскучнел еще больше:
  - Сама виновата.
  Тиа лишь шире улыбнулась:
  - Ну ладно, я тебя на этот раз прощаю. Мне таак хорошо!

Отредактировано Шторм (2009-03-02 18:48:24)

0

71

- Я НЕ служитель Хаоса. А ты сейчас позвала ее. - Абаль покосилась на Тиамат. Что-то уж слишком та ее любит.
- Тиамат-сан, попейте соку, - жрица наимилейшим образом улыбнулась, выбираясь из объятий женщины и протягивая ей уже всем надоевший сок.
"Интересно, как она сюда попала? Эта серия же посвящена Марисе". - подумала девушка, вновь взглянув на слуг феникса. Жаль, что Филия не отвечала, а от скучного голоса Шторма становилось еще скучнее.

0

72

Тиамат безо всякого сожаления оставила Абаль в покое, и вправду принявшись за сок. Шторм меж тем совсем серым голос заметил:
  - А... Она куда угодно пролезет...
  Мгновение подумав, маг заметил:
  - Кстати, может ее и послать выковыривать Марису... Или так будет еще хуже...
  Поведение сестры ,к слову, похоже, совсем не удивляло Шторма. Похоже, он уже попросту привык к ее выкрутасам.

0

73

- В любом случае Марису нужно "выковыривать", как вы выражаетесь, - сказала Абаль, методично считая клетки на полу, - Но вот захочет ли она сама оттуда вылезать? Меня вообще добивает иногда ее поведение, - собственно, она ни к кому не обращалась.
"Кхм...послушная какая" - она с интересом смотрела, как запасы "любимого" вишневого сока тают на глазах, исчезая в Тиамат.

0

74

Шторм кивнул, так же наблюдая за Тиамат.
  - Да. Но, в конце концов, она еще ребенок, не будь к ней столь строга.
  Тиамат меж тем, выпив очередной графин, успокоилась и, сыто облизнувшись, посмотрела на Абаль:
  - Иногда это тоже бывает забавно.
  Уж эта-то, в отличие от братьев, даже и не пыталась скрыть, что читает чужие мысли.

0

75

Девушка оторвалась от созерцания столь прекрасного зрелища, как уничтожение годовых запасов сока
- Ну...допустим, что я ненамного ее старше, - жрица несколько задумалась, но переведя взгляд на женщину, сделала попытку улыбнуться. Тиамат действительно выглядела забавно.
- Надеюсь, вам понравился напиток, столь любезно проспонсированный Марисой-тян.

0

76

Шторм пожал плечами:
  - Возраст тела имеет не так уж значим. Твой дух старше, вот и все.
  Естественно, тон мага не изменился ни на йоту. Он просто констатировал факт, не афишируя, что лично он думает по этому поводу.
  А вот Тиамат, довольно облизнувшись, мило и даже нежно улыбнулась Абаль.
  - Чудесный сок.

Отредактировано Шторм (2009-03-02 19:58:38)

0

77

Жрица подняла глаза на мага.
- Охотно верю.
А вот улыбкой Абаль, обращенной к Тиамат можно было спокойно отравить парочку мазоку:
- Я очень рада, что вам понравилось, Тиамат-сан. - отчеканила девушка, болтая в воздухе ногами.
У нее определенно было хорошее настроение и даже руины вокруг и факт того, что Мариса спряталась и фиг ее теперь из астрала выкуришь, не мог ничего изменить.

0

78

НРПГ: Ням, поправил предыдущий пост. Надо же было пропустить слово...

РПГ: Шторм только пожал плечами. Ему-то, в общем, не нужна была реакция Абаль - сказанного им это бы не изменило. Да и сам ответ был вполне ожидаемым...
  В то же время, Тиамат, довольно жмурясь, словно сытая кошка, судя по всему, попросту любовалась видом на Абаль. Не слишком понятно было, что именно так конкретно стукнуло Повелительницу Хаоса, но... Для не подобное было вполне нормально - стихийная симпатия столь естественна...

0

79

офф: смысл и так был понятен.

Абаль покосилась на Тиамат. Судя по всему, женщина слегка перепила сока.
Девушка вздохнула и начала рассматривать картины на стенах. Замок Марисы определенно был построен с претензией на роскошь. Впрочем, это ничего особенно не меняло.
- Мариса, у тебя Шторма уведут, если будешь в астрале отсиживаться! - позвала жрица, явно давя на больную точку Марисы-тян. Уже хотелось побыстрее с этим разобраться. И еще у нас сок закончился! - как бы невзначай добавила жрица.

0

80

НРПГ: Знаю, но.

РПГ: Шторм приподнял голову:
  - Ась?
  Судя по всему, в жуткой силе зловещей угрозы Абаль бесчувственный, а местами и активно злой, маг несколько сомневался.
  Каин принялся точить меч, Тиамат, судя по всему, утонула в безграничном счастье, Шторм мрачно что-то замышлял. В общем, все шло, как всегда...

0

81

Абаль никак не отреагировала на весьма милую реакцию Шторма.
- Сок закончился...Мариса, ты блин, в гости к себе привела...Силы на тебя потратила, а ты мало того, что спряталась, так еще и напилась...А все из-за чего? - на этой ноте жрица встала со стола и пошла гулять по замку, оставив всех наедине со своими делами и мыслями. Остановившись на балконе она с задумчивым видом выпила остатки сока.

0

82

- А лично ты слишком много улыбаешься.
А ты слишком мало..если вообще улыбаешься.-парировала девушка.
-Первый раз вижу чело..хм,феникса,напившегося с сока.-в капле вставила жрица.Да зачем её выковыривать?Протрезвеет,сразу захочет опохмелится,тут мы ее и сцапаем!
Филия выдала эту тираду с явным знанием дела,и с неожиданно кровожадной ухмылкой.
-Ну а пока можно и отдохнуть,у нас двое похоже уже заснули..-девушка показывала на стоящих в сторонке,и слегка покрывшихся пылью и паутиной Хроно и Элфи.
офф:там типо правило очередности хотели ввести..нэ?

0

83

Поняв что все это очень не скоро закончится волшебница встала со своего стула и подошла к остальным.
-Мне это надоело,будь-те готовы ловить Марису.
-О ,повелители четырех миров, дай-те мне всю свою силу ,без остатка-талисманы засветились.
-Последний шанс,Марисы ты вылезешь оттуда?

0

84

-ОНИ МНЕ НЕ СЛУГИ!!! ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ, ТАК ЧТО ИМЕЙ СОВЕСТЬ МОЛЧАТЬ!!! - Мариса из астрала сразу дала Шторма по лбу тапочком.
После замечания Абаль, про увод парня, девушка вообще вывалилась из астрала с каплей на него.
-Эээээ.... - только и смогла вымолвить мгновенно покрасневшая волшебница. Затем быстро стала отряхнулась и подняла Шторма.
Наконец, взяв себя в руки, она смогла вымолвить лишь одну фразу.
-Я не люблю вести себя, как должна.
Про лёгкий румянец на щеках феникс промолчала. Столы снова были заполненны, а Мариса пила молоко. Она висела в воздухе над компанией.
-Лина-тян, чёрную магию здесь использовать опасно... - ехидно протянула девушка.
-Мариса... мне кажется, или ты всё-таки пьяная? - спросила Эллиана, отвлёкшись от биения Шторма за "служанку". Свои действия она откомментировала так:
-Я -  телохранительница принцессы.
-Я трезва, как стёклышко! В отличии от некоторых... - хихикнула она, смотря на свою подругу.

Отредактировано MarisaKamy (2009-03-03 21:44:37)

0

85

Услышав шум, Абаль высунулась с балкона в помещение как раз в момент триумфального выпадения Марисы из астрала. Довольно улыбнувшись с видом "знаем мы вас", она вернулась к ленивому созерцанию погоды за окошком.
-Я не люблю вести себя, как должна. - "Хорошая акустика" - жрица скептично сощурилась, глядя на проплывающие мимо облака. В этом мире все было слишком размеренно.
-Я трезва, как стёклышко! В отличии от некоторых... - тут девушка еле удержалась от замечания по поводу: "Только пьяные так говорят". Она села на перила балкона. Как-то все медлили, если есть традиция устраивать бал, то его нужно уже устроить, найти Марисе мужа, женить их и дело с концом. "Трудно быть принцессой. Обязанностей слишком много", - свои обязанности жрицы Абаль уже давным-давно выполняла по собственному желанию. Рея постоянно намекала на будущую ответственность через своих многочисленных посредников, девушка просто отмахивалась. Об этом она вообще редко думала и уж тем более не собиралась следовать бредовому предсказанию настоятельницы. "Кстати, насчет Филии. Что она здесь делает?" - это уже был вопрос поинтереснее. Она встала с перил и вернулась обратно. Положив руку на плечо драконицы, Абаль протянула:
- Филия-сан. Мне, честно говоря, порядком надоел шум в этом помещении. А потолковать все-таки нужно, - она сверкнула глазами. Пока остальные, а в частности Мариса, разбираются, что к чему, она быстро отошлет девушку обратно к Рее. Если у той действительно что-то по делу, а не очередные уговоры, то тогда можно будет продолжить.

0

86

-Молоко после литра вишневого сока?-удивленно сказала жрица,-Мариса-сан,а вам плохо не станет?
В этот момент вернулась Абаль и подошла к Филии
-Филия-сан. Мне, честно говоря, порядком надоел шум в этом помещении. А потолковать все-таки нужно
-Я к вашим услугам
Дракон встала из=за стола и вопросительно посмотрела на девушку,собираясь следовать за ней.
офф:ни финты Абаль,судя по рассказам моих друзей,когдя я пьяная,я с глазками кота из Шрека,и умоляющим голосом говорю:"Я пьянаяяяяяяяяяяяяяя"....или это я опять от народа отличаюсь  :D

0

87

Шторм меж тем лениво уклонялся от ударов Эллианы, меланхолично комментирую:
  - А, понятно, в кого Мариса такая косая...
  Немного подумав, маг еще и широко и весьма злобно ухмыльнулся, на мгновение поглядев на Лину:
  - Давай уже заканчивай свое заклинание. Такой эксперимент пропадает!
  Маг издеваться над всеми подряд не очень умел, но любил.

Отредактировано Шторм (2009-03-04 14:39:12)

0

88

-Молоко - единственное, что может мне помочь, - улыбнулась Мариса.
На фразе Шторма она резко подавилась молоком.
-Я не косая! - возмутилась девушка, начиная душить парня. -И не давай Лине-тян плохих советов!

0

89

Полузадушенный Шторм слабо отбивался от Марисы:
  - Кххх... Как есть ненормальная...
  Каин на мгновение оторвался от заточки меча и посмотрел на брата... Но промолчал, лишь вздохнув и снова вернувшись к своему занятию.

0

90

-Лина-тян, чёрную магию здесь использовать опасно...
Лина посмотрела на Марису
Эту можно...-и хитро прищурилась.
-Я трезва, как стёклышко! В отличии от некоторых...
угу,как закопченное стеклышко-не удержалась таки Рыжая,и весело засмеялась.
Дурдом все таки тут какой то,ну уже не привыкать
Краем глаза проследив за Абаль и Филией ,Лина на несколько секунд Линено лицо стало серьезным.
Хм,не буду вмешиваться,понадоблюсь позовут,или сама услышу
Волшебница перевела взгляд на Шторма.
А смысл? Мариса здесь,но если хочешь  испытать усиленный фаерболл..-хитро прищурилась.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Мир фениксов