Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Веселые истории, забавные случаи.


Веселые истории, забавные случаи.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Я до сих пор не знаю, как зовут нашу информатичку...

0

62

Zellos!..
А как ее зовут, кстати?)
*тьфу, тупой вопрос*
Меня вообще Валей кличут *ржет*

0

63

Ась? Хто? Ах, "Валюша"?..

0

64

Zellos!..
Валюша здесь! Она следит за вами (хо-хо!)

0

65

*нервно осмотрелся вокруг

0

66

Прикол, что называется....

Всё началось с того, что въехало мне в голову отодрать вросшую часть ногтя на мизинце ноги. Отодрала. Дальше мы с мамой бегали весь день, под конец дня, когда я уже начала слегка подвывать (я терпела долго, даже когда мне на эту ногу наступили), она мне говорит: (цитирую)
-Почему ногу изолентой не заклеила? Такой... бежевой.
Думаю, всем понятно, что я чуть на улице не упала. "Заклей изолентой", блин... изолента и пластырь - разные вещи!!!

0

67

MarisaKamy
Изолента...*паццталом*

0

68

Дракон - Гаав
Да уж,везет как утопленнику  :D

0

69

Lina Invers написал(а):

9.Если ты не знаешь, что такое читалка

Кстати,а что это?  :question:

0

70

No comments
*хотя нет...напротив стояла наша доблестная милиция*

0

71

Ты милостыню просила, что ли?

0

72

Я? Нет, мы просто "последний раз в Москве были!"
Тем более после экзамена. У нас ежегодный бзик. Кстати, Ларисины фото тоже были еще те)
Если бы с нами остальные остались, мы бы, конечно, так не отожгли...
А нашей доблестной милиции, как всегда, было все равно.

0

73

ОНИ БЫЛИ ЗАНЯТЫ!..
Они старушек от метро гоняли, вот.

Прям даже захотелось с вами экзамены посдавать... (;

0

74

Филия Уль-Копт написал(а):

Кстати,а что это?

знать ненаю...мож читательский билет?))
Абаль
прелесть)

0

75

Zellos!..
Ах да, это меняет дело!
Ну...это дело поправимое) Про экзамены.
Lina Invers
Не без этого.
Менты тож так подумали xD

0

76

Прикол, отрытый в Интернете, или Что с Вами будет, если пересмотрите Рубак.

1. Во все бары, закусочные и рестораны вас принципиально не пускают, или, по крайней мере, пытаются…
2.Вы выливаете всю имеющуюся в доме зеленку на голову, не расчесываетесь с утра и, выйдя на улицу, гоняетесь за всеми рыжими девчонками с криками: «Я убью тебя!».
3.Приходя со школы в 0:00 часов, на вопрос мамы: «Где ты был(а)?», честно отвечаете: «Это секрет», не задумываясь о последствиях.
4.Придя с работы в 4 часа утра, на вопрос жены (мужа): «Где ты был(a)?» честно отвечаете: «Это секрет!», не задумываясь о последствиях.
5.Покатавшись в жидком бетоне, вы посыпаете себя гравием, на вопрос: «Зачем?» вы отвечаете: «Это секрет!», потом, спохватившись, невозмутимо говорите, что это все ваш дедушка…
6. После чего усиленно пытаетесь угеноцидить вашего родного дедушку. ( А вы подумайте, что будет с бедным предком, когда ночью перед ним появится чудище все в бетоне и гравии с гневными криками?).
7.Вы боитесь ночью смотреть в окно,… ведь там светит Луна!
8.Сочетание слов «жизнь» и «прекрасна» вводит вас в непробудимый транс.
9.Вы забираетесь на любое мало-мальски высокое место и вещаете оттуда на тему справедливости и любви.
10.Доктора смотрят на вас глазами по пять копеек, когда вы слезно умоляете их уменьшить вашу грудь (даже если вы мужчина).
11.Весь город думает, что началась ядерная война, когда вы начинаете смеяться.
12.Вы изрезали все мамино вечернее платье на банданы.
13.Вы ходите в черном купальнике во все времена года, считая, что это модно.
14.Еще не отошедшие от шока доктора грохаются в обморок, когда вы возвращаетесь через пять минут, слезно умоляя их увеличить вашу грудь (даже, если вы мужчина).
15.Когда ваши внуки не хотят спать, говорите, что превратите их в химер.
16.Вы носите под юбкой огромную булаву и у вас не очень адекватная реакция на слово «монстр».
17.Когда вас просят вынести мусор, вы начинаете психовать, ругаться и хаять весь свет.
18.Вы влюбляетесь во все, что движется, и разочаровываетесь в этом столь же быстро.
19.Вы все-таки сбегали к мусоропроводу, но только, чтобы выбросить кассеты и книги Звездных Войн из-за того, что в них дерутся на лазерных мечах.
20.Увидев Эль-сама с лопатой, вы стараетесь скупать все, что только имеет при себе этот предмет. В том числе и просто лопаты.
21.Вы искренне верите в Цефеида.
22.Вы искренне верите в Шабранигдо.
23.В Эль – сама вы не можете искренне не верить.
24.Вы считаете, что мир – это одна большая ошибка, и носитесь по всему свету в поисках Горун Новы.
25.Вы уверены, что при желании можете превратиться в дракона…
26.Но стесняетесь делать это на людях…
27.Вы сокрушаетесь по поводу того, что вы слепы, хоть у вас и зрение +1.
28.Вы ломаете все фарфоровые статуэтки в поисках философского камня.
29.Не найдя оного, вы свято уверяетесь, что его украл Гарри Поттер, вследствие чего зеркала прячут от вас подальше.
30.Когда у вас плохое настроение, вы грозитесь кидаться файерболлами.
31.Когда у вас настроение ниже плинтуса – Драгон Слейвами.
32.Вы пытаетесь проклясть знакомую вам рыжую девчонку, обвиняя ее в том, что она разрушила ваше королевство.
33.Вас не раз увозили в больницу с многочисленными переломами, когда вы пытались левитировать с крыши дома.
34.Вы всерьез опасаетесь критических дней…
35.и маленьких мальчиков – попрошаек.
36.Осознав вдруг, что ваша старшая сестра работает официанткой, вы убегаете из дома…
37.Ваша младшая сестра убегает от вас, при том, что вы работаете официанткой…
38.Вы ходите с зажмуренными глазами не смущаясь того, что все столбы и углы ваши…
39.Ваши родные, знающие про ваши заскоки, спешат ретироваться, когда вы их открываете…
40.Когда вам говорят, что волшебников не существует, мне становится жалко того, кто это сказал…
41.Когда вам говорят, что драконов не существует, мое отношение к сказавшему не изменяется.
42. вас называют монстром, вы отвечаете: «Я знаю!» и хитро улыбаетесь.
43.Когда вас называют монстром, вы с криком бьете того огромной булавой по голове (см. №16).
44.Родные всерьез беспокоятся за вашу психику, когда вы притаскиваете в дом килограммы пороха, тротила и т. д., при этом бормоча: «Я отомщу!».
45.Вы избиваете своего парня за глупые вопросы.
46.Вы выкуриваете в день по десять пачек сигарет.
47.Вы слоняетесь по улицам и дома, зловещим голосом бормоча: «Моя сила – мой разум…»

0

77

Zara написал(а):

Приходя со школы в 0:00 часов, на вопрос мамы: «Где ты был(а)?», честно отвечаете: «Это секрет», не задумываясь о последствиях.

Оо...истина. И как они угадали?

Zara написал(а):

Вы боитесь ночью смотреть в окно,… ведь там светит Луна!

Ох...ну разве я не прекрасна?))

0

78

Абаль написал(а):

Ох...ну разве я не прекрасна?))

Конечно)))

Zara написал(а):

Вы слоняетесь по улицам и дома, зловещим голосом бормоча: «Моя сила – мой разум…»

Это прям про меня...)

0

79

Zara написал(а):

Конечно)))

То-то же, Зара-сан))

Zara написал(а):

Это прям про меня...)

А что...правда ведь) в разуме - сила

0

80

Абаль написал(а):

А что...правда ведь) в разуме - сила

А в силе - гос.экзамены))

0

81

Zara
Прикольно...надо мне повыковыривать то,что про Филию  :D

0

82

Zara написал(а):

8.Сочетание слов «жизнь» и «прекрасна» вводит вас в непробудимый транс.

скажу честно, от данного словосочетания у меня всегда болит голова)) результат - подругу уже слегка побила))) она меня достала этой "жизнью прекрасной"!!

0

83

Ха!) ППЦ Оо Письмо Деду Морозу:
Здравствуй, Дедушка Мороз. Меня зовут Зара.Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то,что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете пишу это письмо.Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =(Однажды я не вытерпела и сказала ей: на шашлык порублю! Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением,он кричит: фак! И заставляет меня готовить ему жрамкать. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается каша.Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зара, а Тузик Это очень обидно.В общем, дедушка мороз, если ты не , то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный гуашь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хавчик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кабриолет. Дед Мороз, пойми как мне хреново.Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец.Помни что я верю в тебя, козёл!
                                                                                                                                                       Зара.

Отредактировано Zara (2009-04-16 19:34:18)

0

84

*рыдающий Зеллос с распечатками врывается к Джуу-о:
-Госпожа! Не надо было нам Деда-то волчатам скармливать! Посмотрите, как ребёнок мучается!..

*спустя три дня Зеллос в накладной бороде крадучись выходит из магазина утюгов...

0

85

будет Зарочке утюг на Новый Год...^.^

0

86

Стырила у кого-то из заметок)

Гадание на тараканах.

Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
Если таракан строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.
Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таракан замер - вы философ.
Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом - поздравляем, у вас белая горячка.

Теперь измерьте таракана.
Если длина таракана меньше 1 см. - на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таракана больше 3 см. - вы человек ищущий.
Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек любознательный.
Если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои возможности.
Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног - вы скурпулезный и дотошный человек.
Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на всякий случай показаться психиатру.
Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп.

Отпустите таракана.
Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
Если он вообще не побежит - он сдох.

0

87

Класс...

Абаль написал(а):

Если он вообще не побежит - он сдох.

Супер. :D

0

88

Леи Магнус
А мне вот это больше всего нравится)

Абаль написал(а):

Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног - вы скурпулезный и дотошный человек.

И вот это тоже класс - "если он замер, это значит, что вы философ")

0

89

Абаль написал(а):

Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.

-___- XD*марсиане, требуется ваша помощь по расшифровке!

0

90

Абаль написал(а):

Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.

Меня скорее вот это прикольнкуло... тараканы же вроде живучие...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Веселые истории, забавные случаи.