Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Веселые истории, забавные случаи.


Веселые истории, забавные случаи.

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Дракон - Гаав
посмеялась над перилами)...

у нас сегодня тоже было довольно забавно...
идем с подругами, вдруг видим, машина стоит, не едет, мотор работает. за рулем...лежит молодой человек и не шевелится.
ну, они сразу остановились, смотрят озабоченно. Я уже ушла вперед, меня окликивают, я возвращаюсь. "Он хоть живой?" - спросила одна. Я тоже стою и думаю, потом подхожу, снимаю перчатку и стучусь в окошко. Он голову резко поднимает, испугано на меня смотрит. Я тоже испуганно смотрю и говорю "ой, извините...мы пойдем...извините, до свидания, всего хорошего, счастья вам, здоровья..." и медленно отступаю, отчаянно жестикулируя. Меня уже за руку хватают и тащат, смеются. "так, хватит людей смущать"
Возвращаемся уже обратно из магазина. Машины на месте не было. Я говорю Насте: "А вот представляешь, встречается он там с кем-нибудь вечером - с женой или с девушкой и рассказывает ей об этом случае" Она в ауте, потом начала разглагольствовать "ах, представляешь, сегодня днем дрыхну я с перепою в машине и слышу - стук...ну я тут же в штаны наложил - двор глухой, отморозки с битами видать пришли, а там...ангел" На слове ангел я предпочла поперхнуться шоколадкой и заткнуть ее по-быстрому, но она не успокаивается: "Так вот, стоит она, мне машет ручкой, в руке бутылка, не рассмотрел я с чем и откланивается...и рядом еще три ангела...и все в черном".
Я представила себе это зрелище с точки видения бедного мужчины и решила, что больше никогда не буду в окошко машин чужих стучаться...

0

32

Дракон - Гаав
Абаль
Весело вам живется,я смортрю.(Особеннно тебе,Константин  ^^ )А мну сегодня 2 раза в сугроб посадили..злые люди  :'(   А до этого мне лицо капющоном закрыли и кричали:"Господи,мы убили Катю!" (а-ля знаменитая фраза из Сауз Парка:Господи,они убили Кенни!")

0

33

Филия Уль-Копт, да-да...мне вообще неплохо так живется временами.

0

34

Везет... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif а нас на лекцию сегодня не пустили,в столовке задержались.Даж вещи не разрешил взять!!!Мы потом 1,5 часа мотались по Нижегородскому району.Я хоть в куртке была,а пацаны вообще в одних рубашках  :D ...и в итоге я опять в сугробе оказалась.

0

35

Филия Уль-Копт
хм...у нас уже давно гуляет шутка про столовую:
"самое страшное проклятье - жить на одну зарплату и проедать ее в нашей столовой"
кто был в ней, тот поймет. если недоварено - то подгорело, если не подгорело, то сгорело полностью, если чай теплый - нонсенс...
отдельное слово можно сказать о медсестре. она моей подруге справку дала со словами: "дам я тебе справку, только отвали"
еще у нее постоянно нет лекарств.

0

36

Хм,отстой.Не я в Вышкинскую столовую не хожу с тех пор,как мне в салате волос попался.Просто у нас в корпусе еще кафе есть,из сети ресторанов "Марабу" вот там мы кушаем.А такого редкого зверя,как медсестра у нас вообще нет  :dontknow:

0

37

Филия Уль-Копт
я стараюсь избегать этого места, как кабинета географии...поскольку моя классная руководительница никогда не упустит случая подойти и чтонибудь сказать.

0

38

Ну расскажу все что помню
Значица в пятницу мы пошли празновать,поскольку пятница день галерки.Пришли на свечку,выили пива,потом Марку стало скучно и он решил повалять меня в снегу..ну как обычно.А потом на глаза ему попались мусорные контейнеры и он решил меня в них засунуть (слава богам,не получилось).На этом "добрый" мальчик не остановился.Позвал Женю и Журавля,они меня поймали (да-да,я сразу поняла ё они задумали и попыталась смыться) и сбросили с обрыва в снег!!!Собственно за мной полетел и Журавль и Марк и Женя.Журавль обиделся и ушел.Ну там еще двое ушли.Мы замерзли и решили сходить погрется в подъезд.Зашли,вышли через балкон на лестницу (там вообще беспалевно,лестница с домом никак не связана).Я на балкончике постояла,поворачиваюсь и вижу,что на меня смотрит какой то мужик ну я ломанулась к нашим,прошипела:там на меня мужик какой-то смотрел!!Ну он приперся,мы пообещали что будем тихо себя и вести..и смылись,просто на всякий случай.Потом решили пойти в другой подъезд,по пути встретили скат ледяной..ну Женя говорит:садись - прокатись,отобрал у меня сумку,и толкнул.Я полетела просто на УРА!!пару раз перевернулась и наелась по пути снега.Потом в подъезде мы еще выпили,и меня немного развезло...ну или не совсем немного..кароч я уже еле-еле по лестнице спустилась,поддерживаемая..кажись Щепой.Ну потом просто кошмар был...я плохо помню,помню меня привели в детский городок,Женя решил устроить мне испытания:заставил скатится с деревянной горки и посадил на эту,как ее,кароч типа лесенки парралельно земле и сказал:проползай до конца,я тя там поймаю...поймал блин,но не удержал.Потом мы шли на остановку...мне искренне жаль людей,которых я "легонечко" задевала плечиком,если не ошибаюсь одну бабушку я вообще сшибла.Но плохо помню,помню только что я поочередно висела то на Щепе,то на Жене,то они оба меня тащили..таким макаром мы дошли до остановки,меня заставили пересчитать мелочь и посадили на машрутку..думаете все?Ни финты!!!Я проснулась в маршрутке:темно,никого нет,я вообще фиг знает где,местность незнакомая.Я немного подумала:стоит паниковать или нет..как компромисс решила позвонить Жене и наорать на него..но мой телефон благополучно сдох.Но кончилось все хорошо:пришли водитель и кондуктор,выбили из меня,куда мне было нужно ну и я наконец-то доехала до дома,где мать очень неудачно попросила меня дыхнуть...ну и лицо у нее было!!! :rofl:
Только строго не судите...моя не пьяница..моя,ну это..короч...короч...я шоросая!!! ^^

0

39

Филия Уль-Копт написал(а):

Только строго не судите...моя не пьяница..моя,ну это..короч...короч...я шоросая!!! ^^

шоросая определенно ключевое слово в данном рассказе
ну...тебе даже удалось вызвать улыбку на моей лице)
Не знаю почему, но вспомнились наши тихие семейные завтраки, как Коля постоянно кормит меня солянкой, пододвигая порцию за порцией xD

0

40

Абаль написал(а):

ну...тебе даже удалось вызвать улыбку на моей лице)

ну хоть какая-то польза  ^^

0

41

Филия Уль-Копт написал(а):

ну хоть какая-то польза  ^^

да ты что....в моем сегодняшнем состоянии это достижение))))

0

42

Абаль написал(а):

да ты что....в моем сегодняшнем состоянии это достижение))))

я польщена  ^^ Я судя по всему в таком же состоянии в ближайшую среду буду  :D

0

43

Филия Уль-Копт
я надеюсь на нескорое возвращение данного состояния)
а то, как меня кормят солянкой, надо видеть  :D

0

44

Я ща пришлю мои приключения после выхода из подъезда со взгляда Жени...ток мне кажется что он насочинял там немного
Да ты сначала буянила,потом всех под руки брала,полежать успела на мне,на улице кричала какой-то бред,прохожих несколько человек задела ,падала раз 15,скурила бычок(!!)...ну а детском городке был ваше полный ппц!потом ты крикнула что у тебя *кое-что* 20 метров и что меня перепьёшь(я там ваше был в ауте),потом ты шла от стенки и стенки и всё повторяла "я пьянаяяяяяя" таким молящим голосом))))) В общем ты была просто в 0!
ну потом тебя посадили в маршрутку ,в которой ты и заснула..
Ешё ты в подъезде сумку забыла,мы за ней возвращались!

0

45

Филия Уль-Копт написал(а):

потом ты шла от стенки и стенки и всё повторяла "я пьянаяяяяяя"

хах...про стенку тоже до дикости знакомо)

0

46

да я тут заметила..мы с тобой вообще по ходу похожи  ^^

0

47

Филия Уль-Копт
вот черт)я тоже это заметила....только люди нас как то на форуме остерегаются))вон Шторм зашел, видимо увидел нас двоих и свалил по-тихому

0

48

:rofl: ага,какие мы страшные  :D
Шторм,не бойся,я седня одного покусала уже..теперь лежит и стонет что я ему ладонь прокусила  :crazyfun:

0

49

Филия Уль-Копт написал(а):

теперь лежит и стонет что я ему ладонь прокусила

оу...это жестоко xD
но мило...думаю, для этого был повод.

0

50

канешн был!Он опять меня Змеем Горынычем назвал, и рептилией..змеюкой о трех головах!!! :mad: Так ему и надо,да и врет он,я леконько его укусила..подумаешь до крови. :D

0

51

Филия Уль-Копт
учишь его жизни, однако)

0

52

я могу))

0

53

Филия Уль-Копт
верю)

0

54

Ещо один трудный день - сёдня суббота а мне не до отдыха! :disappointed: Думал отдохну, высплюсь! Ну да не тут то было! в 8 часов утра меня будит дедушка (понятия не имею, как он умудрился прокрасться в наш дом в 8 часов утра!), но сказать будит - это значит промолчать! Я себе сплю мирненько обняв подушку и тут он меня начинает трясти с криками "Как ты можеш спать!? Уже 8 часов утра - скоро откроется база! Ты же должен за мешками комбикорма сходить!" я минут 5 был в полном шоке! (сразу не понимал - кто этот сумашедший т стоит ли от него отбиваться или пусть себе трясёт!) затем я признал его, но никак не мог понять что ему от меня надо в 8 часов утра в субботу!? "Дед ты что с дубу рухнул - ща утро ранняе, я спать хочу - выходной же!" на что он мне отвечает - "Тебе что мать твоя не передавала что сёдня комбикорм за бесценок списанный продают и ты должен 2 мешка привести!" - ну как вы наверное уже догадались я об этом ничего незнаю! Ну чтож делать нечего всал и в 8,30 уже был с санками у базы (а она кстати в часе обычного хода от моего дома!) Купил я значит 2 мешка (явно недооценивая их веса - каждый 45 кг.) првязал их к санкам и движемый только силой воли (других сил у меня уже небыло) попилил к дому! А как назло в 6 местах осфальтовую широкую дорогу переходить надо было! С невероятным (и пожалуй даже не человечесским выражением лица) с ужасным скрежетом санок о асфальт я прошол все дороги без аварий и дотянул таки до дома! Прийдя домой, выгрузив комбикорм в бочку (изрядно и иногда даже не цензурно крепко ругаясь про себя!) я уже хотел было присесть отдохнуть, но как вы уже догадались - не тут то было! Подходит ко мне мама и сначала сказав то что случайно забыла меня предупредить о комбикорме! Но увы этим дело не кончилось, она сказала что мне надо вывести мешок строительного мусора на помойку! (Я и так уже был бес сил, так что тут подойдёт выражение, что я был не в силах отказать!) Собрав остатки воли (а скорее это была уже ярость, злость и внезапно появившаяся ненависть к мусору) я отправился на помойку! Но я то ведь уже учоный - мол лучше сани уже не брать! Я взял тележку (ну сами понимаете - утро, я не выспался, голова ещо плохо варит!) я не подумал о том чтотележка будет проскальзывать на лду! Помирая от усталости и желания спать я всёже сумел вернуться домой и уже успел раздеться и лечь, но - ................. да вы правильно догадались - не тут то было! У меня зазвонил сотик (гари он в аду синим пламенем!) звонит Аркадий Михайлович - "Константин - у меня беда - слетела винда, все дрова и на последок по ходу сдохла оперативка! Выручай - должен буду!" Ну делать нечаго - как никак 3 года на него работал! Поехал помогать! Я приехал к нему с такой рожей! что он меня сначала и не узнал! Затем учтиво предложил кофе (мне гипертонику!) ну я тактично отказался, я потратьл на его комп 3 часа, но это того стоило - комп спасли а он теперь мой большой должник! Гдето в 13 -14 часов я вернулся домой начал ложиться отдохнуть, так не тут то было! Мама уходит в гости к крёстной и мне надо делать домашние дела - полить цветы, вымыть лестницы да и полы тоже, прополисосить ковры и наконец последнее но не оп значению - приготовить ужин (рыбу в кляре, похлёбку и отварить макарон). И вот гдето в 18 часиков я закончил - 6 вечера пора идти за Настей - забрать её из секции по тэквандо! Скажу честно я не хотел идти, но увы совесть разбушевалась и погнала меня за ней, вот гдето в 6,45 мы уже дома и мама вернулась тут же, ну понятное дело - Косте пора накрывать на стол! В половине 8 мы закончили трапезу ( ну я конечно увы должен был вымыть посуду!) и освободился я гдето пол часика назад и вот я написал эту "забавную историю!" хотя я её по другому бы назвал! Но это уже вам судить мои дорогие друзья, ну мне пора идти чистить ванну! Пока! Пока! С уважением к вам всем
                                                                                                                                                  Гаав.

0

55

*конкретно прифигевший

Удачи...

0

56

Да она мне всегда нужна! Да и поверь - те кто меня знают, те поймут! :rofl:

0

57

Дракон - Гаав
Ваах...Даже для меня это что-то...Как сказал Зеллос-кун, удачи)

0

58

помню по началу было про студентов,воть,что нашла(как не странно на своей стене в контакте)
ТЫ НАСТОЯЩИЙ СТУДЕНТ, ЕСЛИ:
1.Если ты приходишь в универ, видеться с друзьями
2.Если ты не готовишься к экзаменам, а списываешь
3.Если ты Спишь на лекциях
4.Если у тебя вместо конспектов, одна большая тетрадка
5.Если для тебя нет такой пары, как Физ-ра
6.Если ты пьешь пиво вместо пар
7.Если ты приходишь на экзамены с будуна
8.Если препода, ты узнаешь в лицо, только перед сессией
9.Если ты не знаешь, что такое читалка
10.Если ты опаздываешь на пару на час, и через 20 минут уходишь домой, забив на остальные
11.Если тебя постоянно выгоняют с пар
12.Если ты придя в универ, первым делом идешь в столовую
13.Если ты никогда не знаешь расписание и какие сегодня пары
14.Если вместо лекций ты участвуешь в чемпионате по морскому бою
15.Если ты пускаешь на лекциях самолетики в препода
16.Если о том, что в сессию вообще-то нужна зачетка, вы вспоминаете в метро по пути на экзамен
17.Если подходя к расписанию вы смотрите расписание только на завтрашний день(всё равно не запоминаете) и сразу же решаете идти ли вам завтра в кино или спать дома
18.Если перед парой кто то из компании говорит" а ну ее, пошли пивка дернем" все дружно разворачиваются и идут квасить
19.Если ты всегда идешь ко второй паре, хотя первая есть
20.Если приходишь на экзамен с пустой головой, а уходишь с пятеркой в зачетке
21.Если ты засыпаешь на лекции по мировой истории, а просыпаешься на лекции по эконом-теории, причем еще не для твоего курса
22.Если любимые имена преподов - "извините-можно-спросить" и "скажите-пожалуйста
23.Если ты не ходишь на консультации перед экзаменами
24.Сваливая с лекции вежливо здороваешься с входящим лектором
25.Если вся аудитория вместе с лектором встречает тебя, пришедшего с опозданием в пол часа на последнюю в семестре пару, довольными улыбками и бурными аплодисментами
26.Если делая реферат, ты только переделываешь титульник
27.Если после экзамена напиваешься в хлам, на радостях или с горя
28.Если ты открываешь учебник только на экзамене
29.Если препод на экзамене в шутку спрашивает: "какого цвета учебник?", а это оказывается для тебя самым сложным вопросом

0

59

Lina Invers написал(а):

14.Если вместо лекций ты участвуешь в чемпионате по морскому бою

Lina Invers написал(а):

22.Если любимые имена преподов - "извините-можно-спросить" и "скажите-пожалуйста

неплохо...(;

0

60

Zellos!.. написал(а):

22.Если любимые имена преподов - "извините-можно-спросить" и "скажите-пожалуйста

ААА, правда, чистейшая правда!!!
никогда по именам не называю. У них у все одно - общее "Извините, пожалуйста"

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Веселые истории, забавные случаи.