Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Вечный Город


Вечный Город

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Повелительница усмехнулась, посмотрев на Абаль:
  - Тебя спрашивать не буду. Но, рано или поздно, ты возжелаешь меня... Ты отдашься мне... В свое время... Пока же...
  В руке Абаль неведомым образом оказалась изящная фляга, наполненная виной. К слову, вино в ней никогда не кончалось, так что дар был действительно весьма ценен...
  Каин кивнул:
  - Не буду тебя благодарить, Хозяйка. Чувствую, мы еще встретимся... Пойдем!
  Последняя фраза относилась к спутницам. Рыцарь развернулся и спокойно пошел к выходу из здания.

0

62

Абаль лишь немного удивленно подняла бровь, но подарок приняла и, слегка поклонившись, последовала за рыцарем, поманив за собой Марису.
"Какой ужас..." - сама не зная почему подумала она, потому что в глубине души абсолютно так не считала.
- Эм... - девушка словно бы хотела что-то спросить, но замолкла, так толком и не начав фразы.

0

63

В последний раз бросив прощальный взгляд на хозяйку, Мариса развернулась и пошла за своими спутниками.
"Рано или поздно мы снова окажемся здесь.... рано или поздно... и, возможно, очень и оченть скоро... особеннно я," - мысли девушки текли спокойно, совершенно спокойно.
-Да? - спросила волшебница, пытаясь понять, что именно хотела спросить Абаль. Все чувства Марисы были подавлены на время, сознание едва успевало следовать за своей хозяйкой. Однако, в душе всё-таки беспокойство было.

0

64

- Я... стараюсь... - Выдавила из себя Элфи. В голове загудело. Существа не желали уходить, в их планы это совсем не вписывалось. Они старались порвать грань, но... не могли, понемногу затихая и мирясь со своим уходом. Самые упорные из них злобно шипели, царапая невидимыми когтями грань сознания эльфийки.

- Ты... Не можешь... Мы... Должны... Подавить тебя.... - Долетавшие последние фразы были отрывками их речей.

- Нет... Убирайтесь! - Малой не выдержала и закричала, но только в мыслях. На самом деле она закусила нижнюю губу. Струйка крови сбежала по подбородку. - Уходите туда, откуда пришли!

Существа в последний раз злобно взвыли и... замолкли. В пылу неожиданно нахлынувшей на эльфийку ярости, вместившей себя гнев на странных тварей и страх за друзей, с которыми в эти минуты могло твориться всё, что угодно, грани стали твёрже и вытеснили незванных гостей. Элфи открыла глаза и в некотором тумане посмотрела на ангела:

- Это... Они... Точно ушли? Спасибо тебе... Если бы не ты... - Тихим шёпотом произнесла она.

0

65

Мариса резко остановилась. Девушка смогла услышать ответ Элфи и побежала вперёд, зная, что передвигается в правильном направлении.
-Это там, - коротко сказала она, постенно возвращая все чувства, в том числе и чувство ауры. Аура Элфи была чем-то мягким и нежным. Волшебница ухватилась за тоненькую ниточку её ауры и теперь пошла более уверено.
"Держись... держись, сестра, мы уже идём и скоро будем рядом. Не дай им себя захватить," - очередное мысленное послание элфийке.

Отредактировано MarisaKamy (2008-11-24 15:30:43)

0

66

Каин меланхолично заметил:
  - А вот теперь - побежали.
  Спустя мгновение у спутников заныли зубы, а стены вокруг них тихо зазвенели, предвещая новый приход монстров.

 
  Ангел спокойно улыбнулся, отодвигаясь.
  - Противостояние Хаосу - часть моей сущности. Не благодари меня...
  Обернувшись, он посмотрел на лежащего Шторма. Невесть каким образом в его руках оказался меч, который он вложил в ладонь Элфи.
  - Скорее, ты должна убить его, пока он не очнулся. Или кошмар снова повторится...

0

67

-Сейчас я снова стану волчицей. Забирайтесь на мою спину - побежим ещё быстрее, - пожала плечами волшебница. Девушка снова превратилась в Полководца и, со спутниками на спине, побежала в несколько раз быстрее.
Наконец волчица добежала до нужного места. Тяжело дыша, она остановилась, едва не грохнувшись от перенапряжения мускул. Зубы ныли, кулон светился, говоря об опасности и жжёг кожу.
Дождавшись, пока с ей спины слезут, Мариса снова стала Священницей и побежала к лежащему Шторму и сидящей Элфи...

0

68

..Чтобы тут же быть отброшенной странным неким полем, похоже, не дававшем тем, кто находился внутри его, увидеть, что происходит снаружи, и не пропускающим никого в себя. Шторм, Ангел и Элфи были предоставлены исключительно сами себе...
  Каин меланхолично отметил:
  - Что и требовалось доказать.

0

69

Мариса с изяществом волчицы приземлилась на землю.
-Грррррр... - девушке не нравилась эта ситуация. Быть свидетельницей она не любила. Прямо скажем - ненавидела.
Гул увеличился. Существа приближались, и волшебница ясно это ощущала. Вскоре они появились. На сей раз это были какие-то другие существа. И они тут же начали атаковать свидетелей.

0

70

Абаль обернулась назад. Существа были совсем рядом и их было больше, чем казалось.
Часть ждала своего часа во тьме, лишь то тут то там мелькали тени, некоторые не преминули напасть, но тут же были отброшены защитным заклинанием девушки. Уже зная, что будет потом, она начала читать следующее заклинание.
- Флейм брас! - по идее существ должно было разорвать на куски, но пока что их просто отбросило во мрак и она не видела, что с ними случилось, но она уже сильно сомневалась, что звери не восстановятся.
"Да когда же вы успокоитесь?" - невольно задалась она этим вопросом и тут же сама себе ответила "Никогда"

0

71

"Пора использовать второй козырь..."
-Снятие 3-ей печати!! Усиление! - кулон полыхнул ярко-фиолетовым. - Dark Blade!!! - второй козырь Марисы пошёл в ход. Девушка разрубила первого врага, затем второго, совершенно не замечая слегка разрошихся пятен на месте ран и парочки новых ран. Глаза сияли ярко-золотым, волшебница не замечала ничего, кроме врагов. Постепенно, она начала уставать - заклинание требовало слишком много магических сил.

0

72

НРПГ: Вы спросите, причем здесь Алукард...

РПГ: Каин задумчиво посмотрел на нападавших. Как ни странно, они были видимыми и довольно дохлыми, по сравнению с предыдущими. Этот факт настораживал, особенно если учесть, что следовали-то за спутниками те самые... Разумно заключив, что это отвлекающий маневр, Каин развернулся, снова воззрившись на своего брата.
  Любопытно...

+1

73

"Пусть только рискнут Шторма убить. Самолично укушу!!! А Элфи, если она рискнёт это сделать, головомойку и мозгомойку устрою!!! А если рискнут с ней что-нибудь сделать - поубиваю нафиг!!!" - подумала Мариса, убрав магический меч и достав клинки. Едва слышные стоны умирающих придавали ей сил, поэтому волшебница решила магическую силу поэкономить. Ещё пригодиться.
Перерезав половину всей этой "армии" девушка решила передохнуть и через мгновение оказалась в шаге от Каина, внимательно наблюдая за происходящим внутри.
-Что-то мне это не нравиться. Слишком тихо. Слишком спокойно. Слишком всё светло. Или это влияние эссенции Хаоса? - тихо прошептала волшебница, всматриваясь в происходящее.

ОФФ: Шторм, а) при чём здесь Хелсинг???? б)а ведь Элфи сможет отписаться только лишь в четверг или пятницу... а я ведь и забыла ^.^" Я-то нормально отписываться могу в пн - время от времени, вт и ср -100%, чт, пт(если уроки на сб будут выучены), сб(?), вс(если никуда не собирусь и не надо будет учить уроки)

0

74

НРПГ: а) О_о фигасе. Так ты печати с потолка взяла? б) А вот нефиг было влезать в параллельный сюжет до времени. теперь мучайся. ЗЫ: В таком случае, оттесняемся нападающими к центру города. Можно успеть пару эпических битв провести и первую встречу с лесником.

0

75

ОФФ: Алукард здесь не при чём. Просто описывать длинные фразы, разблокирующие печати, лежащие на кулоне, дабы использовать лишь определённые части его силы, мне было лень +_+  б) *Показала язык*
P.s. попробуем... очередь Абаль, между прочим)))

0

76

Абаль тоже положила руку на меч, оглядывая мертвых существ. Были ли они мертвыми, или нет, это ее не интересовало.
Подойдя к спутникам, она остановилась и вздохнула, все еще озираясь вокруг.
- Есть еще варианты?

0

77

-Не знаю. Этот барьер создан с помощью очень древенй магии. Была бы здесь Мариселия... - Мариса тяжело вздохнула и начала немножко напевать что-то под нос.
"Интересно будет, если это окажется Эссенция противоположная Хаосу... Если на мне, как на мазоку, останутся метки от Хаоса, а на Элфи, как на элфийке - метки противоположной эссенции, то будет ОЧЕНЬ весело... " - недовольно подумала девушка.

0

78

Крыши домов снова задрожали под тяжестью дней. Каин задумчиво отметил:
  - О, вот и они. Теперь все правильно.
  На одной из стен внезапно появились длинные росчерки от удара незримых когтей. Рыцарь нечеловечески спокойно произнес:
  - Я пока не могу снова использовать ту молитву. Надо отступать...

0

79

- Нервы - железные - прошептала Абаль, посмотрев на Каина. - С барьером, думаю, придется разбираться потом, главное - запомнить место. - она достала меч, приготовившись обороняться, так как ничего другого не оставалось.
Теперь к ним приближались те самые существа, что окружали Марису на той небольшой площади.

0

80

-Запомнить место не трудно, - Мариса щёлкнула пальцами, и на полу сотворилась магическая метка, уничтожить которую могла только девушка. Когда на затянувшееся молчание она обернулась, то замерла.
А существа снова начали свой вой...
Когда спутники начали отходить, существа резко погнались за ними. "От винта!!"
-Dark Blade!!!! - именно ради этого случая Мариса и берегла магические силы. После пары промахов, девушка взяла и запустила магическое оружее в полёт. Существа со смехом увернулись. На губах девушка появилась дьяволская усмешка. Щелчок пальцев - и меч меняют свою траекторию. Волшебница начала отступать за спутникмми.

Отредактировано MarisaKamy (2008-11-25 16:55:43)

0

81

Каин задумчиво отозвался - слух у него тоже был прекрасный:
  - Жизнь одного человека несущественна...
  Чуть поморщившись, он поманил за собой Марису:
  - Юная леди, оставьте этих слабаков в покое. Настоящая опасность - те существа, которые ранили Вас...

0

82

Она пропустила мимо ушей слова Каина и просто отступала назад.
"Это начинает несколько надоедать" - терпения уже было маловато. Для разрядки пришлось нанести небольшие физические увечья наглой, но безумно милой зверушке с приятной, словно приплюснутой кирпичом мордой.

0

83

Каин в это время к чему-то напряженно прислушивался.
  - Да... Хм... Точно.
  Стремительный удар меча рассек очередную из видимых тварей, после чего рыцарь указал куда-то себе за спину.
  - Отходим к центру города. Нам туда.

0

84

- Ага... - словно отмахнувшись, кивнула Абаль, не торопясь разворачиваться в сторону площади лицом.
В этот момент она начала прикидывать, не прочитать ли снова то заклинание, которое довольно-таки хорошо действовало на видимых тварей и не отнимало особенно много сил.
Она на миг оглянулась, но, увы, кроме тьмы и нескольких, как ей показалось, огоньков ничего не увидела.

0

85

-О"ке... - сказала Мариса, хорошенечко прыгнув, поймав меч. Боль и смерть существ придавали сил, поэтому девушка и компания достаточно быстро начали передвигаться в нужном направлении.
-Тех умников я нашинкую... кастрирую.... зарежу... зажарю... - стала придумывать план мести волшебница. "Теперь-то я знаю, как с ними бороться..."

0

86

НРПГ: Фух, выдался сегодня моментик, воти пришла. ) Глупый вопрос, но зачем Шторма-то убивать? О_о Голоса в голове мне ещё понятно... Не объясните?

РПГ:

Элфи квадратными глазами уставилась на Ангела:

- Ч-что?! Зачем мне убивать Шторма? Он, конечно, личность хамоватая, но чтобы убить его... Что он сделал? Ты сказал "убей его, пока он не очнулся, иначе кошмар повториться"? Ты что... Хочешь сказать, что всё это из-за него?! Но как?! - Малой встала, но не решалась куда-либо шагнуть. Меч она держала осторожно, словно боясь, что тот сделает что-то сам, без её воли. Своим ушам эльфийка отказывалась верить. - Я, конечно, очень благодарна тебе за помощь, но... Но я не могу убить кого-то, не зная причины... И, кроме того, Шторм очень дорог Марисе... Я... Я... Я не хочу причинить ей боль! Я не могу этого сделать! Очень прошу... Объясни мне всё...

Элфи выглядела растеряной. Ей даже закралась мысль в голову, что у неё просто поехала крыша. Или ещё что-то... Говоря по другому, Малой совсем не понимала, что теперь делать...

0

87

Каин меланхолично отмахивался мечом от особо рьяных тварей, о чем-то напряженно думая. Меж тем, путники все ближе подходили к центру города - и натиск тварей ослабевал по мере продвижения. Зато впереди во мраке начало вырисовываться нечто невероятно огромное, словно грозовая туча, нависшая над миром...

  А Ангел отвечал на вопрос Элфи.
  - Шторм - агент Хаоса, он приносит его всюду, куда бы он ни пришел. Кто перенес вас в это проклятое богами и забытое смертными место? Именно Шторм, снедаемый жаждой властью, в своей охоте за драгоценным посохом своего создателя, похороненном здесь, открыл Врата, дав шанс силам, запечатанным в этом мире, прорваться наружу. Более того, вполне очевидно, что ему безразличны спутники. Он с легкостью пожертвует вами всеми, только бы достичь своей цели. Думаю, именно это он и задумал с самого начала. Он несет в себе хаос, так же, как и те, кто пытались захватить тебя...

0

88

- Но ведь... - У Элфи подогнулись колени от услышанного и она без сил рухнула на пол. - Если... Я это сделаю... Убью Шторма... Что же почувствует Мариса? Она же любит его...

Малой пустым взглядом смотрела в пол. Мысли, как шарики, сталкиваясь друг с другом, катились вновь в разные стороны, не желая связываться друг с другом.

0

89

Абаль почувствовала беспокойство и обернулась назад. То, что она увидела, конечно, впечатлило ее, но она поняла, что ее мучает другое предчувствие. Странно. Существа начали отступать и как будто бы растворялись во мраке, но их место не занимали новые, как это было до этого. Быть может, они испугались того, к чему сейчас они отступают. Девушка предалась общему настрою и задумалась. Но потом решила не тратить силы в пустую, так как ни к чему путному рассуждения сейчас не приводили. Вдруг нога ее попала в треснутую плитку, подметка сапога улетела куда-то в сторону, сама она чуть не сломала копчик, приземлившись на каменный пол. "Везет, как утопленнику."

0

90

Ангел скорбно улыбнулся:
  - Но чего стоит скорбь одного существа, мазоку... Существа, служащего Хаосу... Перед жизнью миллионов? Смерть Шторма сможет решить эту проблему. И эту... И другие, которые он принесет в будущем. Ему ведь неспроста дали такое прозвище...

  Каин обернулся на нечто, вырисовывавшееся во мраке, и поморщился:
  - Оно долго росло здесь...
  Во Тьме уже явно чувствовался чуждый тяжелый взгляд.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Вечный Город