Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Пещеры


Пещеры

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Вампир? Что ж, и с вампиром тоже разберемся. Как-то раз один вампир тоже игрался с призраками, но жутко напугался, когда я натравила духов на него самого. - Фыркнула Териса, с прищуром глядя на таинственный проход. - А я ведь так хотела мирно поспать, а...
Грейвордс притворно вздохнула. Не то, чтобы ей очень хотелось размазать вампира по стенке. Но и не то, чтобы она не представляла себе жизни и спокойного сна без пары-тройки приключений. В общем, девушка банально устала и ей просто хотелось наконец-то поспать, но отказать себе в радости наказать какого-то-там-вампирюгу, который посмел нарушить ее тихие-мирные планы - да никогда!
- Ничего, пусть запоминает последние минуты своей недожизни.
И Териса уверенно направилась вглубь пещеры, по тому самому чертовски пафосному проходу.

0

32

- Постой! - Рейко успела схватить Терису за руку, пока та еще не вошла в коридор. - У меня есть идея. Если тебе не хочется, то давай я разберусь с ним, тем более, что он уже достал
Зеллас чуть не была лишена удовольствия поиздеваться над вампиром, возомнившим себя всесильным. Она весело улыбнулась своей спутнице:
- Мне нужно кое-что вспомнить.... Ты же не против?
Девушка вопросительно посмотрела на Терису, в уме перебирая какие же спецэффекты использовать или сделать это внезапно.

off: sorry, за маленький пост >< Отписываюсь сегодня, ибо есть возможность. что завтра не зайду - интернет барахлит...

0

33

- Да? Ну, не то, чтобы мне совсем не хочется, но я бы с удовольствием продолжила спать дальше...
Чуть задумчиво ответила Териса, после чего весьма красноречиво зевнула. В целом, ей действительно было все равно, кто разберется со столь надоедливым существом, лишь бы не мешал.
- Да, я не против. Тогда пойду досыпать свое... Ладно?
Уточнила Грейвордс скорее ради галочки. Ибо тут же направилась к кровати, наверное, еще не до конца остывшей. "Что-то там ей надо вспомнить... А, не мое дело. Лишь бы этот вампир получил по заслугам".

0

34

- Скоро буду! - пообещала девушка, и начала спускаться вглубь пещеры.
"Так даже лучше. Вампиры хоть и жалкая раса, но определенный толк от них все же есть. Они живут достаточно долго, так что могут знать нужную информацию"
Зайдя достаточно далеко, Зеллас размаскировала ауру. Пусть всякие мелкие чудовища не тревожат по-напрасну.
В конце прохода оказалась большая зала с тремя разными проходами. Джуу-о остановилась, прикрыв глаз. Секунд 5 она прислушивалась к каким-то внутренним чувствам, а затем уверенно зашагала в левый проход.

0

35

- Ага. До утра.
Кивнула Грейвордс, плюхаясь на кровать в полной уверенности, что до утра она проспит совершенно спокойно. Однако, загадывать нельзя никогда, пусть даже на руке браслет удачи. Нет, Терису не досаждали духи и монстры, но мало ли, что еще может приключиться?Пока же ей просто снился странный сон.
***
Всадница без головы шла по городу, уже не удивляясь, насколько простые люди привыкли к ней. Никто не кричал "Чудовище!" на каждом шагу, и создавалось впечатление, будто всадница могла жить спокойной жизнью. Но вот в паре кварталов отсюда она слышит такой привычный шум, и понимает, что люди, привыкшие к постоянным дракам двух врагов, легко привыкают и к безголовым девушкам.
***
Вампир уже ожидал Зеллас. Конечно, он догадывался, кто она такая, но ее появление казалось ему только еще более интересным.

0

36

"А теперь вернемся к истокам. С чего все началось? Почему мне пришлось исчезнуть на время, а теперь снова вернуться? Все из-за этой "Квинтэссенции света". Непременно нужно первой найти эту шайку с артефактом. Они не понимают с какой силой связались... Уничтожив мазоку - они нарушат баланс сил, и мир повергнется в хаос. Уничтожив драконов, в мире останутся только люди, которым свойственно принимать ту или иную сторону. Мазоку и Драконы были созданы двумя первичными чувствами Эль: желанием вернуть себе отделившуюся часть, вернуть все миры в хаос, и любовью к своим творениям.
В конечном итоге появятся другие монстры и другие драконы. Человек находиться меж светом и тьмой пока он видит их...Круг замкнется и мир опустеет. Уничтожив магию, мир потеряет свою историю, традиции и вернется в первозданное состояние. В любом случае, мир вернется к нашей матери..."

Джуу-о вошла в очередную залу. Вдоль стен возвышались статуи скорченных чудовищ, яко бы поддерживавших потолок. Возле дальней стены, на возвышении, стоял красивый каменный гроб.
-Выходи. - Сказала Владыка Зверей в никуда, достав из воздуха любимую трубку.

0

37

Вампир вышел, не пытаясь скрыться. А смысл? Ведь перед ним сейчас сама Владыка Зверей, мало кто мог похвастаться таким знакомством... даже если оно будет стоить ему жизни.
- Темной ночи. - Он галантно поклонился Зеллас, обнажив клыки в легкой усмешке. - Что привело в эти затхлые места столь сильную особу?
По каким-то причинам юноша не боялся. А выглядел вампир именно как молодой человек.

0

38

Джуу-о хмыкнула. Сколько лести и манерных жестов было в этом создании Эль....
- Могу поинтересоваться тем же. Что представитель такой расы делает в столь отдаленном и не живописном месте? Но оставим эти разговоры. - струйка дыма медленно поднималась вверх, расползаясь причудливыми узорами под потолком. - Сколько ты уже существуешь?
Хоть и шанс на то, что этот вампир мог что-либо знать о творении Лея Магнуса, был ничтожно мал, но Зеллас не имела права упускать даже крохотную возможность. Тихие личности, как правило, знают намного больше, чем известные летописцы...

off: спасибо, что отписываешься за вампира^^

Отредактировано Juu-o Zellas Metallium (2010-10-07 22:48:05)

0

39

- Я здесь сам себе Царь, и сам себе Бог. Никто не докучает - красота... - Конечно, в словах вампира была доля лжи. Вечная жизнь сама по себе мука, а уж нежизнь вампира - и подавно. но данный индивид находил себе развлечения, и в целом, не жаловался. - Хм, дайте подумать... Увы и ах - на третьей сотне мне стало совершенно лень считать, сколько я существую.
Последнее слово вампир особенно выделил, ведь жизнью такое существование мог назвать лишь глупец. А вот продолжать разговор он не спешил, ожидая новых вопросов от Зеллас.

офф: ну, Териса все равно спит (х

0

40

- Никто не докучает?
"Как и ожидалось... Закрылся тут, и сидит. Ничего не знает, ничего не видит. Кушает странников и не жалуется. Но он не новый, хотя и не из древних. Но все же, прожил столько столетий, прошел через эпохи. Есть надежда..."
Очередной клуб дыма был выпушен под свод залы.
- Разве ты все эти столения находился в этом убогом месте? Не верю.

0

41

- Люди, знаете ли, недолюбливают вампиров. И я их понимаю.
Усмехнулся неживой, присев на свой импровизированный трон. В конце концов, здесь действительно было безопаснее - больно много развелось сильных магов по округе, а так просто расставаться со своей вечной нежизнью вампир не собирался. Отнюдь, развлечение находилось всегда, даже какое-то подобие адреналина ощущалось в иные моменты существования.
- Конечно нет. Приходится следить за жизнью остальных, ведь мало ли что... Нужно быть готовым ко всему. пусть даже это будет значить быть готовым принять любую смерть. Лишь бы она не стала слишком большой неожиданностью.

0

42

- Значит следишь за происходящим в мире. Что ж, это хорошо.
"Как удачно... "
Джуу-о замолчала, обдумывая какие-то, только ей известные, вопросы.
- Видишь ли, люде стали недолюбливать не только вампиров. Тебе что-либо известно об этом?

off: муза помахала мне ручкой и отбыла в отпуск( Обещаю след. пост побольше

0

43

- Я многое знаю, и много не знаю... А люди всегда боятся того, что от них отличается.
Вампир взял с земли камешек и стал подбрасывать его в воздух, будто испытывая терпение Джуу-о. Игра со смертью после смерти - забавно, не правда ли? Вот и сейчас лицо вампира украшала едкая ухмылка, и создавалось впечатление, что он целиком и полностью погружен в свое незатейливое занятие - подбрасывание камешка. Но камень упал, и "юноша" притворно вздохнул.
- Полагаю, вы имели в виду, что у людей появился способ борьбы с монстрами... я прав?

0

44

"Хм... " Взгляд Владыки Зверей скользнул по упавшему камушку. "Как интересно наблюдать за теми, кому нечего терять. Хотя сами они считают, что терять есть что... "
- Полагаю, вы имели в виду, что у людей появился способ борьбы с монстрами... я прав?
Помолчав еще немного, с улыбкой на губах, мазоку заговорила:
- Правильно полагаешь. И тут я за тем, что бы спросить тебя. Что известно тебе об этом?
Чуть склонив голову набок и пристально посмотрев на вампира, Джуу-о вдохнула очередной раз дым.

0

45

- Мне? Ну, не так много, как хотелось бы. Вроде бы, Квинтессенцию создали не "Ла Эквидад", но именно к ним она попала, и именно они стали создавать ее копии... От них же пошел весь этот бред с битвой магов. Вроде бы, если маги уничтожать Дракона в ледниках, или что-то вроде того. В общем-то, из-за этой светлой ерундовины против монстров решили отказаться от боевой магии, и чтобы это решить... Путанный это вопрос, а выбираюсь я отсюда лишь по ночам. Информация самая интересная, но самая обрывочная. Какую-то часть мне пришлось додумать самому, так что бедный скромный вампир может и ошибаться.
"Юноша" развел руками, отыскивая взглядом упавший камешек. На земле валялось много других, но вампир, видимо, развлекал себя тем, что хотел найти именно тот самый камень. Нашел. И снова стал подбрасывать в воздух.

0

46

"Ничего нового. Все это и так известно... он бесполезен."
Легко усмехнувшись себе самой, Зеллас вновь посмотрела на камень.
- Надоел.
От взгляда Джуу-о камень загорелся едко-зеленым пламенем, и на руку вампира упала уже горстка пепла.
Мазоку прикрыла глаза, как будто размышляя над чем-то. Спустя секунд пять, она внезапно открыла их.
- Ну что ж. Спасибо за информацию. Взамен я тоже окажу тебе услугу.
Металлиум щелкнула пальцами и развернулась спиной к вампиру.
Когда маленькая женская фигура показалась в коридоре с факелами, в зале с чудовищами уже никого не было. Странная горстка праха покоилась возле красивого каменного гроба, и больше ничего. В подобном месте тихий шепот самой девушки разносился еще более зловеще:
- Смерть... Смерть после столь долгого и утомительного существования… разве это не лучший подарок?

0

47

Собственно, Зеллас была права, вампир порадовался бы смерти, подаренной ему столь могущественной особой, если бы успел ее, эту самую смерть, заметить. Ну а кучка пепла, она и есть кучка пепла - ей все равно.

Терисе же все продолжал сниться тот странный сон, доставляющий определенное беспокойство. Она чувствовала себя неуютно, не в своей тарелке, металась по кровати, не зная, куда себя деть.

офф: ааа, у меня фантазия ушла Т___Т В следующем посте проснусь, и буду отписываться нормально...

0

48

- Териса! Териса!!!
Рейко трясла Грейвордс за плечи, добиваясь тем самым пробуждения последней.
Как быстро меняется окружающая обстановка! Еще минуту назад довольная и жизнерадостная, замаскировав ауру, да еще и насытившись эмоциями, Владыка Зверей неспешно зашла в комнатку с кроватями. И что тут было? Ее спутнице явно не нездоровилось. Такой поворот событий не сильно порадовал Зеллас - терять такую замечательную возможность исследовать редкий дар мало кому хотелось бы.
Посмотрев ауру и убедившись, что все в порядке, а такое поведение вызвано лишь мысленными образами в голове Терисы(проще говоря ее сном), мазоку успокоилась.

0

49

Первые полминуты Териса все еще никак не могла проснуться, но после настойчивость Рейко сделала свое дело. Девушка разлепила глаза, немного непонимающе осматриваясь по сторонам.
- А? Это был сон? Фуф... - Грейвордс спокойно выдохнула, услышав свой голос. Села, потирая шею. - Мне снилось, будто я - всадник без головы... Вернее, у меня была голова, но оторванная от тела, а потом ее украли, и я потеряла свои воспоминания.
Говорящая с духами поежилась, вспоминая свои ощущения во сне. Все-таки, как минимум неприятно, когда тебя живьем препарируют.
- А еще у меня не было сердца.

0

50

- Не было сердца? Если это тебя тревожит, то оно у тебя есть. - подмигнула Рейко. - Не волнуйся, это был всего лишь сон.
Непонятно почему, в девушке проснулись материнские чувства... Она и не подозревала насколько близка к истине.
-Ну ладно! Уже все в порядке, тем более что уже утро. Я пойду словлю завтрак, а ты пока приходи в себя.
Таллиум встала с кровати спутницы и направилась к выходу.
- И разведи пожалуйста костер - бросила она через плечо. Вроде все было как обычно, но в голове роились странные мысли... "Почему я волновалась из-за нее? Нет... Все нормально. Просто она ценный образец, для исследований! Но все таки..."

off: уху! новый дизайн))

0

51

- В том мире, к тому же, не было как таковой магии... Это очень странно, ощущать, что у тебя нет сердца. Хорошо, что это был только сон...
Териса встала и прошлась по комнате туда-сюда. Ощущения, испытываемые ей во сне, постепенно уходили, краски сна стирались, и, вероятно, к вечеру нового дня девушка даже не вспомнит, что было с ней во сне точно. Но пока что стук собственного сердца казался ей непривычным.
- Да, скоро утро... Хорошо. Я уже в норме.
Девушка быстро развела костер с помощью какого-то слабого заклинания, и загляделась на огонь. Это успокаивало.

0

52

Первые лучи восходящего солнца мягко пронизывались через утренний туман. От этого все вокруг казалось каким-то нереальным, переливаясь то фиолетовым, то нежно-золотым.
Из пещеры, укутанной такой же дымкой, появилась фигура. Дым от сигареты девушки растворялся в этом тумане, сливаясь с ним.
Плавный взмах рукой, и дикий кабан уже лежит у ее ног без дыхания.
***
Джуу-о бодро шагала в сторону комнаты, где осталась Териса, неся добычу в одной руке.
"По человеческим меркам достаточно он тяжелый для девушки, значит будем это исправлять"
Она остановилась, взяла кабана в две руки, но это показалось ей не достаточно убедительным, так что она решила дотащить его по земле.
- Уже лучше? - возвестила девушка, заходя в комнату с двумя кроватями спиной вперед, таща за собой барана по полу.

0

53

Девушка смотрела на огонь все то время, которое отсутствовала Рейко. Обняв себя за плечи руками, Териса думала: "А, может, этот сон неспроста? Вдруг он что-то значит... Только что? Никогда не любила аллюзии..."
- Уже лучше? - Голос Таллиум выдернул говорящую с духами из раздумий, и девушка обернулась к спутнице.
- Да, уже лучше... М, какой "кабанчик", - Териса чуть приподняла бровь, улыбнувшись. Сейчас, после такой странной ночи, неожиданно сильно хотелось есть.

0

54

- Ага, мне сегодня везет. Только вот готовить его будешь ты, а то у меня с этим проблемы...
Оставив "кабанчика" на растерзание Терисе, Рейко села на кровать, закинув ногу за ногу и скрестив руки на груди. Что-то было не так... Только вот что именно Зеллас никак не могла понять. От остальных лордов - ничего не слышно, что явно настораживало. Возможно, пока Владыка Зверей путешествует по миру, они строят какие-то планы? А от таких родственничков можно ожидать чего угодно…
"Следующей ночью обязательно проверю остров..."

0

55

- Да без проблем, - кивнула Грейвордс, тут же принявшись за разделывание кабана. Конечно, на это ушло больше времени, чем на небольшого кролика, и все же, Териса с готовкой еды управлялась весьма быстро.
Уже минут через тридцать был разведен костер, а кабан представлял из себя что-то вроде заготовки для шашлыка. Не так уж и долго, учитывая, что кабанчик был обработан только в отношении жизни, то есть был мертвым.
- Осталось только дождаться, пока приготовится, - улыбнулась говорящая с духами, устраивая шашлык над костром.

0

56

- Слушай, я когда выходила на поиски завтрака был туман. Мне кажется, что где-то здесь неподалеку есть источник. Предлагаю после завтрака поискать его. Как тебе?
Девушка задумчиво смотрела на огонь. Что-то в последнее время Джуу-о так и тянуло путешествовать.
- Скоро будет готово? Я ужасно проголодалась за ночь! - Зеллас сладко потянулась, имитируя усталость. Вообще ее в какой-то мере даже забавляла эта игра в человека.

0

57

- Неплохая идея, - задумчиво ответила Териса, переворачивая шашлык над огнем. Чтобы прожарился хорошо.
Хотя, собственно, жариться ему осталось не так долго - уже через десять минут Грейвордс довольная сняла мясо с огня, облизнувшись.
- А вот и завтрак!
Обычно говорящая с духами ела не особо много, но сейчас так и хотелось "схомячить" свежеприготовленного кабанчика. Хотя бы потому, что аромат от жареного на огне мяса был потрясающий, даже без всяких специй.

0

58

Запах от мяса был и вправду восхитителен. У Терисы явно был талант к готовке, если даже мазоку она пришлась по душе... или астральному телу... это уже как посмотреть.
- А откуда ты родом? Уже сутки находимся в обществе друг друга, но так ничего и не знаем друг о друге. - неожиданно даже для себя самой спросила Рейко. Нужно было как-то разнообразить завтрак. Помолчать можно и в одиночестве.

off: Жутко виновата, что не появлялась... У меня просто куча дел, еще и работа на голову свалилась>< буду стараться больше так долго не пропадать...

0

59

- Откуда я родом? - переспросила Териса, задумавшись и чуть погрустнев, складывая мясо на заранее заготовленный для этих целей брезент, заменявший тарелки. - В карнавальной группе сказали, что моя семья погибла, когда мне было четыре года, поэтому они забрали меня с собой. Сама я ничего об этом не помню... А лет в десять-одиннадцать я отбилась от карнавальной группы и стала путешествовать одна.
Обычно Грейвордс никому об этом не рассказывала, но сейчас, после такого странного сна, который определенно должен был что-то значить, в компании почти незнакомой девушки, хотелось перестать скрывать рассказы о своем прошлом. Говорящей с духами не хотелось жалости, вовсе нет - ее подростком ее пожалели духи, и жалости с тех пор ей хватило. Может, просто поделиться...

0

60

- Актриса значит... - улыбнулась Рейко.
Минуту девушка еще смотрела на огонь, а потом вновь заговорила:
- Со мной такая же ситуация. Правда не настолько все красиво - никакая группа не подбирала. Так что мы с тобой сестры по крови - подмигнула она своей спутнице. - Эй-эй! Ты чего покисла! А ну не сметь мне кукситься!!!
Веселый, и одновременно командный тон Зеллас делать умела, чем и воспользовалась. Перемена в лице Терисы ей явно не понравилась. "хм... сестры по крови, как красиво звучит эта фраза из уст человека, и одновременно пугающе из уст мазоку"
Странные вообще эти существа - люди... Кидают своих детей в детстве на произвол судьбы, а потом эти самые дети вырастают с душевными травмами... Это во-первых не практично, а во-вторых не уважение к самим себе. Вы бы бросили свое творение, будь она даже сотню раз неправильным? Нет, конечно! Как можно выкинуть часть своей души, крупинку своего астрального тела? Тем более, что у людей астральное тело - мало.
Странные эти создания Эль - люди...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Пещеры