Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Таверна "Старая Кухня"


Таверна "Старая Кухня"

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

-Что это?Почему такие жестокие меры? - Спросила Селладор, в свою очередь прочитав листовку.
Зел только пожал плечами.
- Не думаю, что их стали бы вводить без причин.
Тем временем подоспел официант с заказом. Не успел Зелгадис пригубить кофе, как тонкий слух химеры уловил недовольное бормотание уходящего:
- Сами уже не понимают, что творят. Даже если где война, то мы ее не видим,
Значит все-таки война... - Подумал Зел про себя, а вслух сказал - Ну вот вам и ответ.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-09-23 17:55:57)

0

32

-Так, Селладор, все мы знаем,зачем ты нас тут собрала.Давай уже ближе к сути дела.Что, и зачем ты хотела нас попросить,тем более таким упорным образом?Думаю,не зря ты со своим "другом" за нами таскалась. -сказала Джу пожав плечами."Поскорее бы всё это кончилось.Селла злюкой была в библиотеке, и мне не хотелось всякие иллюзии снова увидеть.Ра Тилтом бы их всех,друга её в особенности.Дела идут е ахти..."-она упёрлась локтями о стол и старалась ни на что другое не отвлекаться.Война её не особенно интересовала.
-Да, и зачем ты так хорошо на поприветствовала в библиотеке.Знаешь ли это перебор

Отредактировано Juli (2009-09-24 12:08:17)

0

33

-Слушайте,-Девушка перегнулась через стол и прошепела-а может правитель Сейруна на что то обозлился или не хочет принимать в веру сведения о войне, вот и вешает населения лапшу на уши?
Она глотнула шоколада и закатила глаза от удовольствия:
-Да...Вот оно блаженство...
-Так, Селладор, все мы знаем,зачем ты нас тут собрала.Давай уже ближе к сути дела.Что, и зачем ты хотела нас попросить,тем более таким упорным образом?Думаю,не зря ты со своим "другом" за нами таскалась.
-С другом?-она удивленно взглянула на девушку-А...с другом..-Селладор поняла, что допустила ошибку-Он мне не друг вовсе-она задумалась, напрягая память по нужным координатам
"Мира....Точно, это о нем...по моему. И что я обещала им рассказать?"
-Мира?Я думую он ушел по своим делам,прихватив с собой моего Гора-девушка слегка ударила по столу-Он мне за все ответит!а по поводу библиотеки и разговора...То я вас обижу-я не о чем не хотела вам поведать и за библиотеку простите,хоть я ничего и не помню!

0

34

офф: Вообще вы можете чуть-чуть и без меня побеседовать х)

В таверне было шумно и весело, в общем, как всегда бывает в тавернах. В результате одной невесть как увязавшейся перебранке между двумя э... весьма внушительного размера мужчинами, один из молодых официантов попал под раздачу. Весь заказ одной дамочки сидевшей в углу таверны оказался на наших героях. Сама дамочка была явно возмущена тем, что ее заказ был не на месте, мужчинам просто хотелось подраться, а сам официант испуганно поглядывал на всех.

0

35

офф: простите за задержку

-Мира?Я думаю он ушел по своим делам,прихватив с собой моего Гора. Он мне за все ответит! А по поводу библиотеки и разговора...То я вас обижу-я не о чем не хотела вам поведать и за библиотеку простите,хоть я ничего и не помню!
- Не помнишь? - С удивлением переспросил Зел. - Но как...
Договорить химере не дали. За спинами путников поднялся шум, а это мешало разговору. Громкие звуки, треск и грохот, резали слух - может быть, Селладор и Джули чувствовали это не так остро, но для Зелгадиса с его нечеловеческим слухом, все было иначе. Зел, завидев причину всего этого - а именно перебранку двух типов весьма внушительного телосложения - уже приготовился сказать что-нибудь резкое, но...
Что за...
Уже через секунду Зел почувствовал, как что-то ударилось ему о плечо - а после накидка химеры и часть туники оказалась насквозь пропитана чем-то липким. На пол упали осколки от разбитой чашки. Горячо это во всяком случае не было (обжечь камень? Ага, как же), но все же принесло немало раздражения.
- Да что такое... - Прорычал Зел, чувствуя, что закипает.

0

36

-Забыла?У тебя что,амнезия появилась или тебя этот друг по голове ударил чем то тяжёлым,пока не ушёл?Ты же нас так уговаривала, и просто взяла и забыла?-сказала она и стукнулась головой о стол.-Блин!Надеюсь этот день ничего не испортит...-только она успела это договорить,как на компанию попал чей-то обед.Большое количество еды попало на волосы Джули.Почувствовав что-то на волосах она можно сказать "закипела" от злости."Накаркала,испортили..."-она уже начала готовить Фаербол,но вспомнив прошлый случай в Сайрааге убрала заклинание."Город Справедливости,блин.всё-таки отсутствие правителей даёт о себе знать.Ладно,двери широкие,просто выпну их заклинанием..."-она встала и подошла на несколько шагов к драчливой компании.
-Нашли бы место побольше и по спокойнее.Главная улица,например...Diem Wind -она направила магию на надоедливую и драчливую компанию,которые очень кстати уже дрались около двери.С криками они вылетели на улицу,не задев ничего в таверне при вылете (хотя саму таверну они хорошо потрепали).Джу вздохнув седа обратно и пыталась как то "подчистить" волосы
-Похоже придётся переночевать в таверне.В таком виде не ахти ходить по городу.Селл,мне тебя по голове ударить или ты всё сама расскажешь?

0

37

-В таком виде не ахти ходить по городу.Селл,мне тебя по голове ударить или ты всё сама расскажешь?
-Окажи милость!-взревела Селладор, когда все меню таверны оказалось на ее белых штанах.
"Утешает то, что я не одна такая везучая"-подумала она, смотря на Зела и Джули, которая очистила таверну на ее взгляд слишком открыто.-А что мне прикажешь делать, если я ничего не помню!-она вытащила из своих волос картошку, но огурцы в каком-то соусе не поддавались.
Девушка едва сдержалась, чтобы не начистить рожи этим уродам, но Джули ее опередила, сдув компанию.Хоть она большую часть своей жизни не помнила(с того момента как свали из банды до библиотеки), повадки остались при ней-желание драться, поорать, начистить кому-то морду лица.
-Парень, -она вскочила и притянула к себе официанта за воротник- и как мне прикажешь это понимать, а?-она указала на испоганенную одежду, Волосы свои и Джули.-Ну?-она явно теряла над собой контроль.

0

38

- Простите, извините, извините, простите - как то нелепо пытался оправдываться и просить прощения официант, лопоча эти слова себе под нос. Было видно, что он сильно напуган, назревала явная разборка, тем более, еще и это женщина - высокая и властная на вид подошла с другой стороны и начала требовать свой заказ.
- Вы будете еще и неустойку платить! - возмущенно пронудила она.
Официант выглядел по меньшей мере, жалко.
И компания вернулась, мрачно озираясь на Джули. Разборок им уже не хотелось, но взгляд был не самым добрым.

0

39

Зелгадис не сумел выжать из себя ничего, кроме вздоха - ну уж очень жалко выглядел этот официант. Однако с одеждой надо было что-то делать, а именно выстирать, и как можно скорее. Зелу совсем не улыбалось ходить в плаще, который в силу своей липкости будет собирать с дороги всю пыль. Хотя... стоило только химере взглянуть на Джу и Селладор, как он понял, что из всей компании он оказался самым везучим.
И что теперь делать? Вообще надо бы снять плащ с накидкой, но... - Зел затравленно посмотрел на посетителей таверны. - Ладно, черт с ними...
И Зелгадис, быстро сняв застежку и сбросив промокший плащ, как можно дальше отодвинулся в тень, ибо у него теперь не было никакой возможности скрыть свое лицо. Химера свернул ткань поудобнее, не обращая  внимания на возмущенные голоса за спиной, и обратился к своим спутницам.
- И что теперь? - Юноша мельком оглядел Джу и Селладор, на мгновение остановив внимание на их волосах (явно пострадавших больше одежды). - Не думаю, что браться за рассказ нужно именно сейчас - не то время и не те обстоятельства.

0

40

После вида той компании,которую Джу швырнула заклинанием она погрузилась в каплю."Надеюсь мордобоя №2 не будет"Потом оглядела Селадор.
-И что ы прикажещь делать.Арк Брасом и Диг Вольтом я не собираюсь в тебя швырять.Ты что ли на главной улице головой ударилась?А и ладно,всё равно это бесполезно.Ох,по всей видимости нам пока некуда торопиться.Думаю лучше остаться в этой таверне.Мы же не можем вот так ходить.-говорила она очищая волосы.на ту компанию она старалась не обращать внимание - и так много чего произошло а и дополнительных неприятностей не хотелось.-Вы как хотите, а я сниму комнату -для себя.А Селла, хочу спросить.А где вой зверёк Гор?-спросила она подходя к трактирщику. Вынув деньги из связки она отдала ему.Тот отдал ключи."Надеюсь с комнатами никакой ерунды не будет"

0

41

-И что ты прикажешь делать.Арк Брасом и Диг Вольтом я не собираюсь в тебя швырять.
-Ну спасибо!-Селла отпустила официанта, на растерзание дамы-виноват-отвечай, и стала барабанить пальцами по столу.
-Не думаю, что браться за рассказ нужно именно сейчас - не то время и не те обстоятельства.
-О, Боги, какой проницательный ты, Зелгадис!-она бросила взгляд на компанию и официанта, который готов был провалиться под землю. Решив резко сделаться доброй,протиснувшись между ними, она выдернула парня и усадила на свой стул:
-Молодой человек, ну давайте придем к компромиссу. Я не буду на вас орать и жаловаться.Просто принесите мне все таки шоколад и чарочку вина в мою комнату-хозяин таверны уже кинул ей ключ-Спасибо-милая улыбка натянутая на лицо.
Она целенаправлено направилась в сторону комнаты, задев плечом, сильно задев,одного из верзил, которых Джу вымела из таверны.

0

42

Официант облегченно вздохнул, но ему еще надо было разобраться с дамой. Пришлось оплатить ей заказ из своего кармана. Но по крайней мере от него все отстали... Он быстро разобрался с могучей женщиной, которая увидев щедрую добавку, вроде как даже успокоилась и понесся выполнять заказ Селладор.
А мужчина явно не обрадовался резкому толчку. Таким ведь лишь повод дай, а они уж и готовы. Он без церемоний схватил девушку за шкирку, поднимая в воздух легкую фигурку. - И куда мы спешим? - грозно пророкотал он. Только-только разрядившаяся обстановка вновь накалилась до предела.

0

43

-О, Боги, какой проницательный ты, Зелгадис! - Произнесла Селладор. Зел поморщился - в голосе девушки сквозила ирония.
-Молодой человек, ну давайте придем к компромиссу. Я не буду на вас орать и жаловаться.Просто принесите мне все таки шоколад и чарочку вина в мою комнату. Спасибо
Селладор, не смотря на недавнюю разборку, уже мило улыбалась, как ни в чем не бывало. Она и Джули уже получили свои ключи. Зелгадис, пройдя мимо трактирщика, коротко попросил:
- Комнату. - И тут же получил ключи от оной.
Поскорее бы остаться одному. Слишком много событий на сегодня... - Думал химера, уже представляя себе, как отдохнет от всего случившегося, но... его помыслам, как всегда, не суждено было сбыться.
- И куда мы спешим? - Произнес грубый голос за спиной у Зелгадиса. Юноша застыл на месте.
- Это не ваше дело. Вы уже свое получили. - Тихо произнес Зел.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-10-14 23:08:58)

0

44

Джу посмотрела в сторону громил с каплей."Вот Шабранигдо меня подери,только этого не хватало.Помочь Селладор или нет?Мне влетит в копейку,если я устрою ещё одну разборку.А с такими всё надо решать грубой силой.Может просто их обездвижить магией?А вдруг они из банды какой и опять попадем в неприятности?Ну что за день сегодня такой?!"-она немного отошла
-Слушайте, вы опять  хотите к Главной Улице улететь,или ещё куда подальше?А хотя чего таким что-то словами объяснять...Laphas Seed!Всё,остальное без меня...-она махнула рукой и направилась в свою комнату.
Заперев дверь на замок,дабы избежать ещё одних неприятностей .Джу уселась у окна и пыталась как то отчистить волосы расчёской."Блин!Вот надо было рано прийти?Если бы мы пришли по позже,то этого бы не произошло...Наверное...Вот только странно то,что в городе справедливости такое происходит.странно всё это...

0

45

-И куда мы спешим?
Селла попыталась достать до пола, но грозно уставилась на верзилу, который нагло взял ее за шкирку и теперь лыбился ей своей беззубой улыбкой. Теперь беззубой, после того как девушка со всей силы врезала по его морде. Выскользнкув из нежных объятье, она начала трести рукой от боли-но зубы парень выплюнул.
-Laphas Seed!
-Джули не надо!-попыталась остановить ее резким окликом, но заклинание уже оплело мужчину.-Эти парни не любят этого!
Под этими словами Селладор предпологала, что его друзья попытаются отомстить, начав очередную драку. А на поле боя тем временем остались только она да Зел, и тот не хотел здесь оставаться.
Верзила с лысиной с криком ринулся на девушку, сбив по пути официанта, того самого. Ну не везет сегодня парню!
Решив делать напролом она ударила его в живот и, когда тот согнулся, запульнула его в стол.Одним меньше.Когда на нее побежал еще один. Селла выхватила меч и направила его в лицо другому так, чтобы он был аккурат напротив его носа:
-Еще повеселимся или уже успокоимся?

0

46

----> Руины
До таверны путники дошли чуть меньше, чем за час. Ну как дошли - весьма резво добежали, я вам скажу.
Жрица прошла внутрь молча и, не обратив внимания на весьма добрую сценку, села в углу таверны, где был стол на четверых и подозвала официанта.
- М-дам, местечко тут, как посмотрю, не самое спокойное, если хотите, пойдем в другую таверну, - девушка пожала плечами, глядя на своих спутников.

0

47

Мужчина мрачно ухмыльнулся, посмотрев на клинок перед своим носом и... быстрым движением достал короткий кинжал и нанес резкий удар по мечу, да такой сильный, что он отлетел в дальний угол помещения. Он не произнес ни слова, но полыхающие животной яростью глаза говорили сами за себя.
- Недолго вам осталось... - он подозвал всех остальных гиббоноподобных мужчин и скрылся за дверью, оставляя Селладор и Зеллгадиса размышлять над смыслом столь странных слов.

0

48

По правде говоря, Зелгадис чего-то такого и ожидал. Стоило только одному из громил одним ударом кинжала выбить меч Селладор у нее из рук, как химера резким движением вынул из ножен свой собственный меч. На короткое мгновение лезвие полыхнуло красным - но потом Зел передумал использовать магию. Впрочем, в этом уже не было нужды.
- Недолго вам осталось... - Произнес мужчина. Судя по его глазам - а они буквально горели от ярости - это заявление не было пущенной на ветер угрозой.
Зел промолчал. Тем временем компания верзил уже удалилась.
Спасибо и на этом. - и Зелгадис убрал меч обратно в ножны, и обратился к Селладор.- С меня довольно.
Даже думать не хочу о том, чем это все обернется на следующий день. - Подумал юноша про себя, добравшись, наконец, до отведенной для него комнаты и закрыв дверь.

0

49

- М-дам, местечко тут, как посмотрю, не самое спокойное, если хотите, пойдем в другую таверну.
-Ой, да ладно...-протянул мечник важно продефилировав в таверну-Я слишком голоден чтобы куда нибудь идти!
Гаури плюхнулся на стул, который более менее был в состояние стояния, и потянувшись, медленно, смакуя обстановку, огляделся:
-Лина, а это не та таверна в которой мы были месяц назад?-тут на голову бедного мечника снизошло озарение и заговорил с ним его голодный желудок,сокрушая ужасным воем всю округу так, что даже волки в лесу встали в недоумении(они считали что только они так умеют):
-Эй, парень!Все меню....-немного поколебавшись он исправил-Два,НЕТ, три раза!А то день сегодня день был насыщеным.

0

50

Послышался звук чего-то тяжёлого.Скорее всего мебели."Они ещё не успокоились?Мда,настырная компания попалась.И не удивлюсь,что они потом всю свою компанию сюда позовут.Таверне будет плохо,да и нам влетит.Надо сходить на проверку"-встав со стула она отряхнулась."Ну хоть более менее,ходить можно...-Трансформировав посох в меч она закрепила его на поясе.Захватив ключ она вышла из комнаты.-Вы ещё не можете успоко....А?Они уже ушли?Селладор ты как?Я же только слышала шум.В чём вообще дело?-засыпала она вопросами Селладор."Странно как то,либо у меня со слухом проблемы,или же я только слышала звук падения чего-то тяжёлого.И я не вижу Зелгадиса.Видимо он ушёл,дабы не привлекать внимания."-со странным взглядом она смотрела на Селлу.

0

51

---------->Руины
Лина села за стол выбранный Абаль.
-Поздно уже, хотя, нужно было найти место по спокойней, печенкой чувствую что не дадут нам поесть спокойно..-Лина пожала плечами, начиная изучать меню
-Хотя- это уже их проблемы-голос девушки был спокойный, но в то же время прекрасно было понятно, что не дай Бог, кто помешает ей.
-Мне это-это и вот -это-она указала на блюда рукой, после чего  перевела взгляд на Гаури.
-Да,  вроде это та самая таверна, в который вы с Зелом соизволили куда-то пропасть..
или я о них просто забыла?
-Так, во-первых я предлогаю поесть и отправится отдыхать, слишком веселая выдалась ночка, во-вторых Гаури я тебя внимательно слушаю-Волшебница внимательно посмотрела на мечника. Все-таки ей очень хотелось узнать, что за "дела" и почему именно Сейрун.

Отредактировано Lina Invers (2009-10-21 19:24:10)

0

52

-С меня довольно.
И  Зел гордо ушел в свое комнату:
-Как думаешь, они таверну сожгут?-крикнула ему вдогонку Селла.Когда громко хлопнула дверь девушка посмотрела в след той компании, которая разнообразила их однообразный досуг.
"А вдруг и правда сожгут?"-внезапно промелькнула мысль. "Ладно, разберусь"А тем временем Джули, мирно свалившая по ходу драки, накинулась на Селладор с вопросами:
-.А?Они уже ушли?Селладор ты как?Я же только слышала шум.В чём вообще дело?
Девушка посмотрела на нее с небольшой каплей:
-НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК!-Селла направилась к своему мечу, который обидно валялся у стены-Все нормально-уже привычно ответила она, отмахнувшись рукой.
-да кстати...-она медленно подошла к Джули, протирая меч чистой частью водолазки.-Ты завещание написала?Детей нет?Родители не ищут?Отомстить не хочешь?Если да, то лучше не засыпай!-Бандитка окинула зал взглядом, задержавшись на новоприбывших, и направилась к себе, наконец то.-А то вдруг что...
Захлопнув дубовую дверь, Селладор соскользнула вниз. Огурцы в волосах уже откровенно бесили. В ванне она приняла быстро душ, далеко не убирая меч. Закутавшись в одеяло, она оставила вещи сушиться после стирки и начала расчесывать длинные волосы.

0

53

------>Руины.
Зара пересекла порог таверны самой последней и плюхнулась на место рядом с компанией Лины. При этом расположилась она так, чтобы не мешать грандиозной трапезе, которая тут намечается. А если о чем-то спросят, то она в любом случае будет под боком. На этот раз она решила не делать чего-либо шумного - не хотелось, да и недостаток кофеина сказывался, силы были уже на исходе.
Ограничилась лишь тем, что проорала на ухо официанту, чтобы уж наверняка услышал:
- Кофе, 10 чашек. А лучше целый кофейник.

0

54

Абаль пожала плечами и откинулась на спинку стула в предвкушении прекрасного завтрака-обеда-ужина. После слов Лины она чуть ухмыльнулась, да и привычное чуть надменное выражение лица вернулось на место. Только сейчас она поняла, что они уже целые сутки туда-сюда бегают. К тому же и не спали. Усталость, голод - все как-то сразу проявилось, поэтому было не до бесед, она просто осматривала таверну чуть осоловевшим взглядом. Но все же потом обратилась к Заре:
- А где те две девушки? - поинтересовалась она о-очень вежливо.

0

55

офф: как я полагаю, Судьбы здесь уже не будет. Значит моя очередь.

Теперь Зелгадис сидел у себя в ванной и отстирывал свою накидку. Та липкая жижа, в принципе, оттиралась, но плохо. Пару раз Зелу показалось, что в главном зале таверны он слышал голос Лины, но... скорее всего, это ему всего лишь показалось - из-за того, что в последнее время он очень много вспоминал о Друзьях. Так что после очередной, казалось, знакомой фразы, химера вначале вздрогнул, но потом только вздохнул и продолжил мирно отскребать уже порядком загустевший напиток от бежевой ткани.
Мимо комнаты Зелгадиса кто-то промчался, громко хлопнув дверью.
Должно быть, Селладор. - заключил про себя химера, через пару минут услышав шум воды. - Она что-то говорила мне, когда я уходил. Что? Не обратил внимания...

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-10-24 14:17:00)

0

56

Гаури сделал удивленные глаза и захлопал наивно ресницами:
-Лина, извени,но что ты от меня хочешь?
И решив не дожидаться ответа, мечник принялся с первой космической скоростью, тихо переходя на последующие, истреблять принесенные ему блюда, почмокивая.Внезапно из рук его полетела вилка, и он застыл, словно его пронзило ударом тока,зрачки расширились-до не что-то дошло:
-Я понял... ты хочешь съесть мой ужин!А_А_А_А!-он схватил тарелку с мясом и горшок за печеной картошкой и прикрыл добычу собой-Не дам!

0

57

Итак, нас теперь немало, так что придерживаемся очереди:
1. Зел
2. Гаури
3. Джули
4. Лина
5. Селла
6. Зара
7. Абаль

Если человек не отписывается дольше, чем 48 часов, его пропускаем.
Внутренние диалоги только приветствуются  ^ ^

0

58

Вершина. Ледники.---->>

Рейн переместилась в незнакомое место...
- Что?.... А где это мы?

0

59

- Мы в таверне, в городе Сейрун. У меня здесь есть одно дело, а потом мы бы с тобой отправились в Храм, чтобы узнать как вновь вернуть покой в Ледники, да и во весь наш мир, - Инверс была предельно откровенна с девочкой. Она подошла к стойке и заказала у хозяина комнаты, потом села за стол вместе с Рейн и заказала поесть. После этого она оглядела взглядом таверну и заметила Лину. "Оп-па... А жизнь все веселее" - она опустила взгляд в пол и улыбнулась. В голову пришла интересная мысль.
- Ты можешь заказать все, что хочешь, - сказала она девочке и вновь устремила взгляд на свою сестру. Та определенно должна ее заметить, иначе Лина не будет Линой...

офф: Итак, в программе небольшие изменения. Играем пока по независящим друг от друга группам, потом уже будем разыгрывать сцену великого знакомства и раскидываться по локациям.
1. Зел.
2. Джули.
3. Селла.

1. Гаури
2. Лина
3. Зара
4. Абаль
5. Луна
6. Рейн

Во второй группе отписывается Лина.
В первой - Джули.

0

60

офф Хрена се народу...><
Если ты не расскажешь все как есть..твой обед вместе с тобой превратится в головешки!!-она не хорошо усмехнулась, показывая что не шутит и в любой момент может запустить пару- тройку фаерболлов.
-Итак?-она медленно протянула руку, на которой в любой момент могло появится огненное сияние, и заметьте это совершенно не было угрозой, или давлением на личность, нет, это была лишь жесткая констатация фактов.
-Куда ты опять вляпался?-Волшебница на несколько минут перевела взгляд на мечника, уж  слишком настойчивый взгляд она чувствовала из-за спины.
О,вот и сестричка пожаловала..что-то в последнее время, я часто ее вижу, и мне это не особо нравится.
-Луна!-крикнула Инверс, достаточно приветливо, ибн совершенно не хотелось обострять и без того, не идеальные отношения с сестрой.
-Какими судьбами??На мою голову..нигде нет покоя гениальной волшебнице

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Таверна "Старая Кухня"