Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии


Магазин Филии

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Итак, давайте не забывать про состояние Вальтерии^^. Не оправившись после полетов крылья не исчезли и надеть рубашку было проблемой, теперь посмотрим на картину: Вальгаав на полу неудачно приземлившись на обездвиженное левое крыло, беспомощно треплет правым, пытаясь поднять Марису с Норой.
- Ваше высочество, - кряхтит дракон. – Королевским особам не положено так себя вести!

офф: Зеллос убьет меня^.^

0

122

- Ваше высочество, - кряхтит дракон. – Королевским особам не положено так себя вести!
-Милый, - Мариса выделяет голосом своё обращение к нему. -Скажи это Норе. Между прочим, она тяжёлая! К тому же, ты же её паочка.
-А пусть папа маму поцелует и я слезу! - мигом проснулась девочка.
-Нора, если ты сейчас не слезешь с меня, то папочка этого не сделает... он просто задохнётся, - у девушки уже крестик начал появляться, поскольку лежать на Вале её несколько смущало.
-Слезу, но потом чтобы был поцелуй!!! - упрямо продолжил ребёнок, слезая.
Волшебница слезла с бедного парня, пробормотав что-то вроде "ну и детки нынче пошли...". Когда он наконец-таки встал, то принцесса встала на цыпочки и чмокнула его в щёку. Дальше повернулась в сторону радостной малышки и тяжко вздохнула. Вообще-то Мариса сама была красной от смущения, но другого выхода успокоить ребёнка не было.
"Так ты мне не ответил, что тебе с этой кровью делать надо и в каком количестве", - напомнила парню девушка. О том, что человеческая и ангельская вены находятся у неё на разных сторонах шеи, а в других венах тройная кровь она молчала. Пока что.

Отредактировано MarisaKamy (2009-04-13 07:24:56)

0

123

ОФФ: Пусть только посмеет ^.^ Самолично спалю))))

0

124

Off:

Я здесь, Мариса-сан. Не волнуйтесь, Валю я писал в ЛС.

Желаю приятной игры!

И, кстати, я думаю, одного из самых сильных монстров этого мира Вам так легко не "спалить", нэ?

0

125

ОФФ: Zellos!..
Зеллос-сан,
В крайнем случае просто укусим ^.^

П.с. я ещё не волновалась))) волнуюсь я тогда, когда начинаю писать где надо и где не надо))
П.п.с. За пожелание приятной игры - спасибо!!

0

126

Спустя много-много времени, когда Норе надоело ждать и каваиться, то Мариса выдвинула чёткую идею.
-По-моему у нас кое-кого не хватает. Значит, звать придётся самой. Вернее, тащить. - сделала она простой вывод. 
-Мам, а ты меня астралом пользоваться научишь? - спросила малышка, выходя вместе с волшебницей из магазина.
-Конечно, милая, - улыбнулась девушка, держа ребёнка за руку.

------ Пляж

0

127

Вздохнув, Хроно уселся на пол в позе лотоса. Мариса и Нора ушли, отправившись за остальной частью компании. В магазине остались только сам мазоку, Вальгаав и Элфи. Идти за Марисой и неожиданно позврослевшей Норой демон не стал - неприятная, пульсирующая боль в висках не способствовала прогулкам. Устал ли он, Хроно сказать точно не мог. Но, чтобы успокоить ноющую голову, мазоку снова прислонился затылком к стене, надеясь, что это поможет.

0

128

Элфи, как и Хроно, села на пол. Но уже не в позе лотоса, а просто так. Сперва Малой хотела направиться за Марисой и Норой, но в самый последний момент передумала.
- Они же всё равно скоро вернутся... - Сказала сама себе эльфийка, подогнув под себя колени и уютно положив на них подбородок. Прикрыв глаза, Элфи стала насвистывать себе под нос какой-то весёлый мотивчик. Насвистывать просто так, чтобы как-то скоротать время.

0

129

Отстранено реагируя на окружающий мир, Вальгаав в задумчивости ощипывал левое крыло которое в отличие от правого до сих пор не желало его слышаться. неприятные ощущения от выдергивания перьев приводили в себя. О чем думал дракон непонятно, но мысли тяжелым камнем давили. Спустя несколько минут Валь встал и схватив на пути рубашку выбежал вслед за Марисой.
-------->Пляж.

офф:прошу у всех прощения за долгое отсутствие((

0

130

---------------->Пляж,Портовый город,вместе с Норой.
Филия вернулась в магазин.
-Возьми пожалуйста ребенка-попросила Филия не то Элфи,не то Хроно.
-А куда Валь опять смылся?
Отдав ребенка так и не поняв кому,девушка убежала на кухню не дождавшись ответа и поставила на огонь чайник.Потом добежала до шкафчика в гостиной и достала оттуда небольшой серенький мешочек,который положила в карман.
-Ну так куда делся Вальгаав?-наконец остановилась дракон и посмотрела на эльфийку и демона.

0

131

-->Оттуда же

  А чуть позже самопроявился и Шторм с бесчувственной Марисой на руках.
  - Возьми, пожалуйста, Марису. - с циничной улыбкой произнес наш ужасный маг и легко и просто передал Марису Филии. Само собой, сопротивляться той было совершенно бесполезно - Шторм делал что хотел, как хотел и когда хотел. Самый правильный подход, если задуматься.

0

132

- Возьми, пожалуйста, ребенка. - К кому конкретно обратилась Филия, было не совсем понятно, но Хроно среагировал раньше Элфи. Мазоку быстро встал и на слегка затёкших ногах подошёл к Филии и взял Нору. Драконша быстро убежала на кухню, потом вернулась в гостиную, положила себе что-то, прежде вытащенное из шкафа, в карман и повтороно спросила:
- Ну так куда делся Вальгаав?
Хроно в ответ неопределённо пожал плечами и ответил:
- Он отправился на пляж, за Марисой. Ни я, ни Элфи его не видели больше. Мы тут так и сидели.
Тут в магазин зашёл Шторм с бесчувственной Марисой на руках.
- Что у них там произошло? Сражение? - Бровь мазоку вопросительно изогнулась.

0

133

В магазин вернулась Филия с Норой на руках и непонятно кого попросила взять ребёнка. Элфи было стала подниматься, чтобы исполнить просьбу, но её опередил Хроно. Теперь малышка была у него на руках.
Однако, дальше сидеть на полу Малой не собиралась. Встав, эльфийка разок подпрыгнула на месте, чтобы размять затёкшие ноги.
- Ну так куда делся Вальгаав? - Филия остановилась и посмотрела на Элфи и Хроно. И снова мазоку опередил эльфийку. Теперь уже с ответом.
- Он отправился на пляж, за Марисой. Ни я, ни Элфи его не видели больше. Мы тут так и сидели.
Эльфийка кивком головы подтвердила правдивость слов Хроно. Тут в магазин вошёл Шторм. У него на руках была Мариса. Без сознания.
- Что случилось? - Обеспокоенно спросила Малой, закусив нижнюю губу.
- Может, зря мы не пошли следом?..

0

134

-Гм,значит мы разминулись.
В этот момент некий ехидный маг сбросил Марису на девушку.Пробормотав нечто неприятное про мага и его родственничков,Филия уложила девушку на софу и присела рядом.
-Принеси чайник с кухни-"вежливо" пробурчала Филия в сторону Шторма.
-Элфи,достань пожалуйста из шкафа чашку-дракон кивком головы показала на шкаф,про который говорила.
Сама же Филия притронулась ко лбу Марисы и на пару секунд прикрыла глаза.
-С ней все в порядке.Есть небольшой жар,но я легко справлюсь с этим.И конечно ей необходимо выспаться.
Филия встала и наконец ответила на вопрос Элфи
-На нас кто-то напал..судя по всему жених Марисы...бывший жених - издав ядовитый смешок, добавила дракон.

0

135

Шторм пропел, уходя за чайником:
  - Ааачередной жеениииих!
  Маг легко ускользнул в сторону кухни, а мгновение спустя (и явно потратив куда меньше времени, чем нужно, чтобы добраться до чайника, взять его и отнести назад) вернулся с чайником.
  - Вот такая вот загогулина, понимашь.

0

136

- Понятно... - Пробормотала себе под нос Элфи, направляясь к шкафу, на который указала Филия. - И как? Вы с ним разобрались?
Малой открыла дверцы шкафа и сразу увидела искомый предмет. Взяв кружку, эльфийка отнесла её Филии. Разумеется, предварительно закрыв шкафчик.
- Очень хорошо, что с Марисой всё в порядке. Пусть тогда она спит. - Сказала Элфи, протягивая Филии кружку.
- Вот такая вот загогулина, понимашь. - Сказал вернувшийся из кухни Шторм с чайником. В ответ Малой кивнула. Слов у неё, так скажем, не было.
- А теперь что будем делать?

0

137

ОФФ: Ура, наконец-таки я на форуме!! Комп починят только в понедельник... мама вообще подойти к компу не даёт, сразу говорит про экзамены... "только посмей сдать меньше, чем на пять"... как сдам, так и сдам. и точка. 

-С мамой всё будет в порядке, нии-тян? - спросила Нора, смотря на Хроно и дёргая его за рукав.
Мариса издала какой-то неясный звук и вся покрылась испариной.
Резко перевернувшись на бок, волшебница свернулась клубочком.
Свет... Странно, я жива?
Девушка смотрит вокруг. Одна вода...
Вода?
И Мицу, покрытая льдом.
-Мицу!!! - крик и во сне и наяву...

Девушка приоткрыла карие глаза. Они были мутны. 
-Нет света без тьмы, и нет тьмы без света... - еле слышно проговорила волшебница, сжав одной рукой за рубашку на груди.
Кому она говорила? Этот вопрос так и остался без ответа. 
В голове пронеслись все воспоминания этой жизни. А в конце свет... и силуэт девочки с красными волосами.
-Чего ты ищешь в этой жизни? - вопрос.
-... - молчание.
-Чего ты хочешь в этой жизни? - снова вопрос.
-Жить... - первый ответ.
-А чего ты хочешь от этой жизни?
Взгляд в сторону. И через мгновение...
-Жизни. [b]
-Жизнь невозможно найти. Её можно только прожить. Возвращайся туда, где тебя ждут.
[b]-Ждут?

-Ты забыла про них?
-Мои друзья... и моя семья одновременно...
-Не бойся своей силы. 
-Мицу, постой! - она пытается ухватить девочку за руку, но та исчезает.
Падение в темноту...
Новые, красивые и сильные 4 алых крыла, вместо старых...
Она летит?
Небо... такое синее... огромное и просторное...

Мариса резко расслабилась. Жар ещё был, хоть и сильный, но всё же не такой, как раньше.

0

138

- С мамой всё будет в порядке, нии-тян? - Спросила обеспокоенная Нора, дёргая Хроно за рукав. Мазоку кивнула и ласково погладил девочку по голове.
- Да, Нора. Не волнуйся,мама у тебя сильная. С ней всё будет хорошо. - Успокаивающе сказал он, поглядывая на Марису. Похоже, волшебнице что-то снилось. Она звала кого-то, потом вдруг расслабилась. Хроно осторожно подошёл к ней, держа Нору на руках и, извернувшись, потрогоал волшебнице лоб.
- Жар ещё есть. Но, мне кажется, ей уже лучше. - Заметил мазоку.

0

139

Девушка достала мешочек и высыпала его содержимое в чашку,залив кипятком.По комнате расползся ужасный запах...что-то вроде стухшей рыбы,нафаршированной гнилыми помидорами и прочей дрянью.Филия быстренько метнулась и открыла окно нараспашку
-Как только Мариса придет в себя,дайте ей выпить это.На вкус он должен быть нормальным...-задумчиво протянула жрица.
Запах тем временем улетучился,и дракон прикрыла ставни,опасаясь простудить ребенка.Затем подошла к Марисе и прошептала заклинание
-Жар в скором времени совсем пройдет,а этот напиток полностью восстановит ее силы.Я пойду приготовлю чего-нить поесть.
Филия удалилась на кухню,прихватив с собой чайник.
офф:гомен что так долго не было...инет сдох.Но я применила к нему Резурекшн и терь снова с Вами  ^^ Резурекшн типа "кто-то щас у меня полетит на помойку"...Всегда срабатывает!!!!

0

140

- Да, Нора. Не волнуйся,мама у тебя сильная. С ней всё будет хорошо. - Успокаивающе сказал он, поглядывая на Марису.
Малышка успокоилась. Затем слегка проживилась, когда Филия приготовила напиток.
-Интересно, что она туда высыпала? - с интересом протянула Нора.
Мариса же пробормотала что-то похожее на "я посплю ещё 5 минуточек, мама... ещё 5 минуточек..." и перевернулась на спину. Сейчас девушка была похожа на маленькую принцессу. В принципе принцессой она и являлась, просто не всегда показывала свою мягкую и добрую часть.

0

141

Наконец появилась Филия с огромным подносом.Никто никогда не узнает,как девушка смогла донести пару чайников с кипятком,кофейник,заварник,небольшую горку чашек и прочей утвари,пару тарелок с печеньем,бутербродами (с колбаской,сыром,вареньем,икрой..рыбой,ну и т.д.) сладостями (на ваш вкус) и парой тортов.Не стоит забывать и про пирожки (опять же на любой вкус).
С громким стуком поставив поднос на стол,девушка начала разливать чай и кофе.
-Угощайтесь.
Себе Филия налила кофе.
-Даже странно как-то, оказаться дома.-задумчиво протянула она.

0

142

- Как только Мариса придет в себя,дайте ей выпить это.На вкус он должен быть нормальным... - задумчиво протянула Филия.
Запах тем временем улетучился, и дракон прикрыла ставни. Затем подошла к Марисе и прошептала заклинание
- Жар в скором времени совсем пройдет,а этот напиток полностью восстановит ее силы.Я пойду приготовлю чего-нить поесть.
- Ладно... - Протянула Элфи, едва заметно морщась от воспоминания о запахе снадобья. Интересно, в самом деле на вкус нормально? Впрочем, проверять это Малой не собиралась. Филия ушла, прихватив чайник, Хроно разговарива с Норой, а Мариса, шепча что-то под нос, свернулась калачиком. Давать ей снадобе эльфийка не стала - пусть волшебница сначала выспится.
- Угощайтесь. - Филия вернулась просто с громадным подносом, с самым разными вкусностями. Дракон с громким стуком поставила его на стол и налила себе кофе.
- Даже странно как-то, оказаться дома. - Задумчиво протянула она. Элфи осторожно налила себе чаю и взяла овсянное печенье.
- А ты нечасто бываешь дома? - Спросила Малой, присаживаясь на стул и поглядывая на всех присутствующих.

0

143

Слова Хроно, похоже, успокоили Нору. Малышка оживилась, когда Филия приготовила зелье.
- Интересно, что она туда высыпала? - Спросила она. В ответ мазоку неопределённо пожал плечами. - Понятия не имею... Я плохо в этом разбираюсь.
Надо сказать, запах от снадобья был не самым приятным. Впрочем, недовольство демон и близко не высказывал, сохраняя на лице то же добродушно-спокойное выражение. Филия открыла окно, проветрила помещение и прикрыла тавни, явно опасаясь простудить Нору. Потом дракон ушла, а Хроно вместе с Норой сел на табуретку. Филия вернулась довольно быстро с подносом с едой. Она разлила всем чай и кофе, и как понял Хроно, себе налила последнее. Элфи первая взяла чай и печенье и завела разговор с Филией. Демон указал на поднос с едой и обратился к Норе.
- Что будешь?

0

144

- А ты нечасто бываешь дома?-спросила у Филии Элфи
-Вообще то обычно я всегда дома.Просто в связи...с некоторыми обстоятельствами я давно здесь не появлялась.Меня удивляет отсутствие пыли,и сам дом не выглядит нежилым.Похоже здесь прибирались Джилас и Греварс ( блин,забыла как его зовут..надеюсь я не ошиблась).Но вот куда они пропали?Это для меня загадка.
Девушка задумчиво посмотрела на стол,полный еды и едва заметно пожала плечами.
-Ладно,думаю с ними ничего не случилось.А может они уже связались с Вальгаавом.
Дракон допила кофе и поставила чашку на стол.
-Уже поздно.Показать вам ваши комнаты?Или вы  собираетесь не спать всю ночь?

0

145

Демон указал на поднос с едой и обратился к Норе.
- Что будешь?

-Чай. И пирожок с вареньем, - вынесла свой вердикт девочка. Карие волосы доставали уже до плеч малышки и глаза цвета фиалок выражали недовольство их спутанностью.
Запах еды приосвежил всех. В том числе и аппетит Марисы.
Девушка потянулась и ещё сонно перевернулась на бок, что-то мурлыча. Спустя 10 секунд до неё дошло, что она на кровати. Спустя 3 секунды волшебница задалась вопросом, а собственно говоря, где она. Принцесса резко села и открыла глаза. О первом она тут же пожалела и со стоном упала обратно на кровать.
-Моя голова... - тихо простонала Мариса. Затем перевернулась на живот и деловито спросила. -Сколько времени я была в отключке?

0

146

-Слишком мало,чтобы успеть восстановить ваши силы полностью-деловито ответила Филия на вопрос Марисы.
Она встала и подошла к девушке.
-Вот,выпей это пожалуйста.Этот отвар восстановит твои силы.-дракон протянула Марисе чашку с уже успевшей поостыть жидкостью болотно-коричневого цвета.
-Рада что с тобой все в порядке,все могло кончится хуже.Вообще то я не сильна в лечении,но со времени моего приобщения к Церкви Цифиида это стало получаться лучше....-задумчиво протянула девушка.
Наверно это целебная сила Цифиида.Хоть заклинания людей гораздо слабее священной магии драконов,однако их медицина ушла гораздо дальше нашей..
Так незаметно Филия ушла в себя,забыв даже про то,что хотела показать всем их комнаты.Впрочем эти все еще не закончили ужин-завтрак,так что девушка налила себе еще кофе,и присела рядом с Марисой.
офф:гомен,что нарушаю очередность,но появляюсь редко,поэтому и отписываюсь.

0

147

ОФФ: Мариса заболела... отписываться будет реже... а завтра ещё экзамен по немцу...

-Слишком мало,чтобы успеть восстановить ваши силы полностью-деловито ответила Филия на вопрос Марисы.
-Ясно, - пробурчала девушка, садясь в постели и морщась от головной боли.
-Вот,выпей это пожалуйста.Этот отвар восстановит твои силы.-дракон протянула Марисе чашку с уже успевшей поостыть жидкостью болотно-коричневого цвета.
-Спасибо, - сказала волшебница принимая чашку и постепенно выпивая содержимое. На вкус оно было приятным, несмотря на свой несколько странный запах. Затем она улыбнулась. "Напоминает то время, когда я была маленькой и болела... Мама тоже давала мне отвары... А затем я быстро выздоравливала..."
-Рада что с тобой все в порядке,все могло кончится хуже.Вообще то я не сильна в лечении,но со времени моего приобщения к Церкви Цифиида это стало получаться лучше....-задумчиво протянула девушка.
-Хмм... я вообще в лечении не особо сильна, хотя моя мама знала множество целебных трав... В принципе, я их тоже знаю, однако найти их не так-то и просто, - улыбнулась принцесса.

0

148

-Чай. И пирожок с вареньем, - Вынесла вердикт Нора. Хроно кивнул и уже спустя три-четыре минуты перед малышкой стояли продукты, которые она просила.
- Приятного аппетита. - Пожелал ей мазоку, придвигая к девочке тарелку и чашку. Себе демон просто налил кофе, не особо страдая от голода.
- Уже поздно.Показать вам ваши комнаты?Или вы  собираетесь не спать всю ночь? - Спросила Филия, допив кофе и поставив чашку на стол.
- Если тебе не сложно... - Протянул Хроно, отхлебнув глоток кофе и поудобнее устроив у себя Нору.
-Моя голова... - Тихо простонала Мариса, садясь на кровати. -Сколько времени я была в отключке?
-Слишком мало,чтобы успеть восстановить ваши силы полностью. - Сказала Филия , встав, подоша к девушке. Дракон протянула ей то самое зелье, и Мариса его выпила, даже не поморщившись.
- "Значит, на вкус нормально..." - Рассеяно подумал Хроно, в пол уха слушая разговоры. Филия, похоже, тоже ушла в себя. Правда, про то, что дракон так и не показала гостям комнаты, мазоку даже и не вспомнил. - Мариса, как ты себя чувствуешь?

0

149

- Всё ясно. - Элфи кивнула в ответ на слова Филии. Малой хотела задать ещё один вопрос, но не успела. Мариса проснулась и села на кровати.
-Моя голова... Сколько времени я была в отключке?
-Слишком мало,чтобы успеть восстановить ваши силы полностью- Ответила ей Филия, встала, подошла к девушке и дала ей выпить отвар, про вкус которого и сомневалась эльфийка. Мариса выглядела вполне нормально. Значит, Филия была права.
- Как ты, Мариса? Тебе лучше? - Обеспокоенная Элфи поставила пустую чашку на стол и, встав, подошла к принцессе и дракону.

0

150

- Приятного аппетита. - Пожелал ей мазоку, придвигая к девочке тарелку и чашку.
-Аригато! - сказала девочка и приступила к поеданию еды.
- Мариса, как ты себя чувствуешь?
- Как ты, Мариса? Тебе лучше? - Обеспокоенная Элфи поставила пустую чашку на стол и, встав, подошла к принцессе и дракону.
-Более-менее. Голова ещё болит. Такое чувство, что мне по ней стукнули чем-то тяжёлым, - пояснила девушка. Затем она слезла с кровати и, слегка пошатываясь, дошла до стула и села за стол. -Но я чувствую себя уже лучше, и это хорошо.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии