Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии


Магазин Филии

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

- Храм? Камень? Похоже, если судить, по крайней мере, по его словам, он и Кселлос были в каком-то храме во время обвала... Больше логичной связи с камнями и храмом я не вижу. Если это здание, конечно, не стояло где-то в горах. - Мысли, посетившие голову Хроно, можно было назвать довольно глупыми. Точнее, не совсем в тему. Мазоку вздохнул, посмотрел на небо, на котором уже появлялись звёзды, и, легонько хлопнув Элфи по плечу, просто так, прошёл в магазин следом за Марисой и Валем. Там демон снова отошёл от всех сторону и занял свою излюбленную позицию у стены.

0

92

Элфи стояла, в задумчивости и некой растерянности, то сцепляя пальцы замком, то расцепляя их. Когда её кто-то легонько хлопнул по плечу, Малой вздрогнула и подняла голову. Как раз в этот момент мимо эльфийки прошёл Хроно и зашёл в магазин Филии.
- Ну, и зачем? - Вопросительно изогнув правую бровь, девушка последовала за ним, дабы не стоять, аки столб посреди поля. Элфи чувствовала себя сечас спокойнее - Мариса вылечила Вальгаава, а новых жертв, слава Богу, не предвидилось ещё. По крайней мере, на то, что их не будет, Малой надеялась.
- Спасибо. Ваше Высочество, вы мило смущаетесь. - Именно эту фразу услышала эльфийка, только войдя в здание. Мариса стояла с Норой на руках, а Валь старался отойти от девушки по стеночке. Видимо, опасаясь её гнева. Хроно же снова стоял где-то у стены. На всякий случай, Элфи встала между волшебницей и драконом, мягко улыбаясь.
- Мариса, только не гневайся, хорошо? - Мысленно попросила эльфийка, надеясь, что Мариса услышит её мысли.

0

93

-Всегда пожалуйста! - Мариса улыбнулась, однако следующая фраза Валя повергла её в смущение ещё сильнее. Девушка готова была начать гоняться за драконом со сковородой, однако мысли Элфи помогли ей прийти в себя. -Ээээ....
"Ладно... но в следующий раз он так легко не отделается!!! Он меня сильнее, чем Шторм смущает... " - покраснела волшебница полностью так, что самые спелые помидоры обзавидовались.

0

94

Прежде чем скрыться в дальних комнатах за прилавком, Вальтерия не забыл обернуться и, обворожительно улыбнувшись, хрипло произнести:
- Может, чайку сделаете, Ваше Высочество? – и быстро скрылся за поворотом.
Зайдя в ванную, дракон устало скатил по стене, любое движение крылом доставляло боль, но все же она постепенно уходила и оно стремительно заживало, порез, полученный из-за острого камня, на плече тоже затягивался. Физическое состояние его было прям - таки хорошее, но вот из-за восстановления Храма он потерял все силы и теперь даже не может трансформировать крылья. Сколько уйдет на восстановление сил? Месяц? Два?
Я слабее мухи…
Умывшись, парень снял испачканную в крови одежду, рубашку пришлось рвать из-за крыльев, и оглянулся в поисках сухой и чистой одежды, да еще и крылья сушить придется. Раздраженно передернувшись, он обернулся в полотенце и выскочил из ванной и забежал в ближайшую спальню, так быстро, как это было возможно в его положении.
В комнате среди вещей он смог – таки откопать какие-то белые брюки, но вот с рубашкой вышла накладка. Не долго думая он отбросил рубашку решив, что подумает об этой проблеме позже и, высушив волосы, плюхнулся на кровать, зарываясь лицом в подушку.

0

95

-Гррр... - аура Марисы слегка воспламенилась. Счастье Вальгаава, что он успел смыться....
Успокоившись, девушка устало вздохнула. Нора уже проснулась и теперь радостно някала, смотря всё в округе.
"Я назову её Нора..." 
-Мама! Мама! - выдернула малышка волшебницу из мыслей.

0

96

- Дам-с... А Шторм-то, похоже, так и остался на том пляже... - Элфи проводила ушедшего в ванну Вальгаава взглядом и снова повернулась к Марисе.
- Может, чайку сделаете, Ваше Высочество? - От это фразы дракона эльфийка издала какой-то сдавленный звук. То ли смешок, то ли вообще могло показаться, что у Малой проблемы с дыханием. На деле же Элфи просто решила, что Валь нарывается. Специально ли только?..
- Мама! Мама! - В это время проснулась Нора. Это и спасло эльфийку от новой волны мыслей. Малой посмотрела теперь на неё.
- А теперь что будем делать? - Наконец спросила Элфи.

Отредактировано Элфи (2009-04-04 16:37:54)

0

97

После фразы Валя про чаёк, Хроно тихо-тихо прыснул в кулак. Надеясь, однако, что Мариса его не услышит. Почти сразу после этого мазоку сделал очень серьёзный вид и стал озираться вокруг.
- Хм... Здесь, значит, и работает Филия? - Демон потёр переносицу и затылком прислонился к стене. Взгляд Хроно устремился в потолок. Погуляв там немного, он переместился на Элфи, Марису и Нору. Опять же, после этого мазоку посмотрел на пол, потом за окно. Определённой цели у него не было.

0

98

"Если он там остался, то он - зараза!Хотя, зная его, я этому не удивлюсь... " - сказала Мариса Элфи (мысленно).
Реакция Хроно была забавной. 
-Никому не говорите сие... иначе я из этого дракона ненормального... не знаю... подушку сделаю! - нашлась девушка, пытаясь найти выход смущению.
- А теперь что будем делать? - Наконец спросила Элфи.
-Ждать. Пока нам остаётся только ждать. Именно это я и ненавижу... - принцесса начала злиться.
-Мама! - упрямо позвала Нора. Вокруг малышки начала кружиться сила голубого цвета. Волшебница лишь удивлённо раскрыла глаза.
-Этого не может быть... эта сила... неужели...? - растерянно пробормотала она, до того, как вместе с ребёнком исчезла в столбе силы Норы.

0

99

Что-то там услышав про чаек,дракон быстренько все организовала.На Вальтерию внимания она не обратила..привычка вторая натура однако.
-Еды на всех хватит,нужны добровольцы на кухне,а я сбегаю до Шторма,проведаю его там.А то заблудится.
Не дожидаясь ответа остальных,Филия переместилась на пляж.
--------------------------------> Пляж,Портовый город.
(канешно же я эт сделала,чтоб не тормозить вас  ^^ )

0

100

-Подожди, Фаир!! - девушка с синими волосами бежит за второй.
-Не догонишь, не догонишь!! - её сестра с красными волосами прибавляет темпу.
-Это мы ещё посмотрим!!! - она успевает догнать её, передать эстафету и убежать далеко.
-Аква, так не честнооо!!! - хныкала младшая.
-А съедать мой пирог было честно? - спросила старшая.
-На нём не было написано, что он твой!!
-Раазве?

Мариса и Нора выпали из столба без сознания. По щекам новоявленной матери бежали слёзы.

0

101

Повалявшись на кровати и уже почти засыпая Валь захотел перевернуться на спину, но это оказалось невозможным из-за крыльев. Все повреждения исчезли, но сила исчезла почти полностью, поэтому он не мог скрыть их. и пусть даже крыло зажило из-за слабости Валя оно все еще н6е желало двигаться и лишь немного подрагивалось на всяческие попытки.
Черт! Что же мне делать?!
Дракон недовольно сел на кровати и схватился за голову.
- Точно!
Вдруг осенило его и он схватив рубашку пошел к народу(к народу,млин ^^ )
- Ваше Высоч… - начал было он поворачивая за угол.
Мариса и нора исчезли в столбе света, и его ненадолго ослепило, но через некоторое время их уже выбросило и, перепугавшись, дракон подбежал к принцессе и Норе.
- Мариса, вы в порядке? Что случилось?

офф:ух,ты!я назвал-таки ее по имени?^^хыхы

Отредактировано Вальгаав (2009-04-05 20:51:16)

0

102

ОФФ: что же будет, что же будет... гы-гы))

- Мариса, вы в порядке? Что случилось?
Мариса что-то невнятно пробормотала и неожиданно обняла подбежавшего Вальгаава, словно он был мягкой игрушкой. Должно быть на его месте обычно была подушка. Затем девушка несколько сонно открыла глаза, похлопала ими пару раз, залилась краской до кончиков своих волос и слегка подскочила, держа Нору и пытаясь успокоить колотящееся сердце от смущения.
-Д-д-д-да, в п-порядке, - слегка заикаясь ответила принцесса. -Случилось? Да... так... вспомнилось кое-что... - уклончиво ответила волшебница, краснея ещё сильнее. (Автор - куда уж больше?!) -Что-то случилось?

Отредактировано MarisaKamy (2009-04-06 16:32:45)

0

103

Немного ошарашенный Вальтерия быстро пришел в себя и подозрительно покосившись на Марису, вздохнул, в голове царапнула обидная мысль:
«Если бы только камень был при мне…»
Но дракон сразу же отогнал подобные мысли прочь и вместо серьезного: ты уверена?, он ехидно посмотрел на принцессу, чуть склоняясь вперед.
- Успокойтесь, Ваше Высочество, а то я слышу ваше сердцебиение.

офф:^__________^

0

104

ОФФ: хе-хе-хе...

Но дракон сразу же отогнал подобные мысли прочь и вместо серьезного: ты уверена?, он ехидно посмотрел на принцессу, чуть склоняясь вперед.
- Успокойтесь, Ваше Высочество, а то я слышу ваше сердцебиение.

-Э? - сначала недоуменно откликнулась Мариса.
Потом до неё дошло.
Девушка, отдала Нору Элфи и начала гонятся за драконом с огромной сковородкой. -Издевается ещё!!!
Сказать по правде, сковородка Марисы иногда была похлеще Лининого тапочка.... так что Валю не позавидуешь.

0

105

Подхватив руками левое крыло и отмахиваясь правым от Марисы дракон убегал от принцессы, в притворном страхе.
- Ваше Высочество, успокойтесь, я больной дракон, я совершенно бессилен, нельзя нападать на того, кто толком защищаться не может, - только вот он не выдержал и захохотал, прыгая за спину Хроно, он подтолкнул его рукой к Марисе, ехидно улыбаясь
- Хроно, дружище, успокой Ее Истеричное Высочество.

офф: хо-хо-хо...))

0

106

ОФФ: хе-хе-хе))

- Ваше Высочество, успокойтесь, я больной дракон, я совершенно бессилен, нельзя нападать на того, кто толком защищаться не может, -
-За базар ответ держать надо!! - ответила Мариса своей давней фразочкой. -Если я тебя лечила, это не значит, что меня можно заставлять смущаться, даже если тебе то нравится!!! Гррр!!! - девушка гонялась за ним долго.
только вот он не выдержал и захохотал, прыгая за спину Хроно, он подтолкнул его рукой к Марисе, ехидно улыбаясь
- Хроно, дружище, успокой Ее Истеричное Высочество.

-Этот номер не пройдёт!!! За Истеричную ответишь!! - волшебница сделала неуловимый прыжок. Лица феникса и дракона на время были очень близко, но в следующее мгновение Валь не успел увернутся от сковородки. Принцесса показала "Виктори". -Я выиграла!!

Отредактировано MarisaKamy (2009-04-07 19:32:39)

0

107

Потирая ушибленное место, дракон ехидно заулыбался, в следующее мгновение Мариса висела вниз головой, так как Вальтерия держал ее правой рукой за левую ногу, сковородка была предусмотрительно выбита из рук.
- Ваше Высочество, не брыкайтесь, пожалуйста, а то я уроню вас, - он как бы случайно тряхнул рукой из-за чего девушка, чуть было не ударилась головой об пол, но тут же была вновь поднята на безопасное положение. – Как нехорошо вы поступаете, нападать на раненого, как это низко для феникса и вообще, - дракон смерил ее надменным взглядом. – Младших надо защищать, а не атаковать их сковородками.
Выждав паузу дракон таки выбросил Марису, именно выбросил правда аккуратно, чтобы она приземлилась не на голову. Он прошел к столу и, плюхнувшись на стул, положил руки на стол, сцепляя руки в замок.
«Принцесса Мариса, или может мне ваше полное имя назвать?» - мысленно произнес дракон, ехидно приподнимая бровь. – «В общем, Ваше Высочество, будьте так добры, помочь мне оказаться на горячих источниках в Горах Катар с чудесными свойствами восстановления сил»
Дракон поежился от холода и встрепенул правым крылом, продолжая уже вслух:
- Давайте я разъясню ситуацию... Ваше Высочество знает кто такие Древние и Золотые Драконы и какова разница в их силах? – он устремил свой взгляд на принцессу, не надеясь на доброжелательный ответ и мягкое поведение.

офф: хи-хи-хи))
игра под названьицем: кто кого перетупит))

0

108

Потирая ушибленное место, дракон ехидно заулыбался, в следующее мгновение Мариса висела вниз головой, так как Вальтерия держал ее правой рукой за левую ногу, сковородка была предусмотрительно выбита из рук.
- Ваше Высочество, не брыкайтесь, пожалуйста, а то я уроню вас, - он как бы случайно тряхнул рукой из-за чего девушка, чуть было не ударилась головой об пол, но тут же была вновь поднята на безопасное положение. – Как нехорошо вы поступаете, нападать на раненого, как это низко для феникса и вообще, - дракон смерил ее надменным взглядом. – Младших надо защищать, а не атаковать их сковородками.

Мариса пилила его взглядом, в котором ясно читалось:"Извращенец". Затем добавила:
-Думаю, что я всё-таки младше... во всяком случае по физическим данным, - и очаровательно улыбнулась.
Выждав паузу дракон таки выбросил Марису, именно выбросил правда аккуратно, чтобы она приземлилась не на голову. Он прошел к столу и, плюхнувшись на стул, положил руки на стол, сцепляя руки в замок.
«Принцесса Мариса, или может мне ваше полное имя назвать?» - мысленно произнес дракон, ехидно приподнимая бровь. – «В общем, Ваше Высочество, будьте так добры, помочь мне оказаться на горячих источниках в Горах Катар с чудесными свойствами восстановления сил»

"Моего полного имени никто не знает", - мысленно хихикнула девушка, вставая и садясь на стул. "Насчёт второго... посмотрим."
- Давайте я разъясню ситуацию... Ваше Высочество знает кто такие Древние и Золотые Драконы и какова разница в их силах? – он устремил свой взгляд на принцессу, не надеясь на доброжелательный ответ и мягкое поведение.
Лицо волшебницы тут же приобрело несколько замкнутое выражение. Однако, силой воли, принцесса через минуту старалась делать вид, что она может спокойно говорить на эту тему.
-Прекрасно знаю. Кто чем лучше владеет и у кого какая магия тоже помню... из прошлых жизней, - поёжилась она. Воспоминания были не самыми приятными, что не говори.

0

109

Довольная ухмылка расползлась по лицу Вальтерии, но ни мысль Марисы о ее имени, ни что другое, где, как казалось дракону, она ошибалась, он не ответил.
- Прекрасно знаю. Кто чем лучше владеет и у кого какая магия, тоже помню... из прошлых жизней, - поёжилась она. Воспоминания были не самыми приятными, что не говори.
- Прекрасно, думаю и то, что бывает, когда кровь монстра при смешивании с кровью Древнего и Золотого Драконов имеет разный результат, вы тоже прекрасно знаете, - дракон недовольно потер голову, внутренне напрягаясь. – А теперь Ваше Высочество, что вы помните о перерождении Драконов и Камне Душ?

0

110

- Прекрасно, думаю и то, что бывает, когда кровь монстра при смешивании с кровью Древнего и Золотого Драконов имеет разный результат, вы тоже прекрасно знаете, - дракон недовольно потер голову, внутренне напрягаясь.
-Более-менее, - ответила Мариса, смотря куда-то в сторону.
– А теперь Ваше Высочество, что вы помните о перерождении Драконов и Камне Душ?
-Хммм... я помню только лишь то, что Камень Душ - один из могущественнейших артефактов... Насчёт всего остального мне стёрли память, - девушка недовольно поморщилась. -Моё прошлое "я", "слегка" перестаралось...

0

111

Вальтерия улыбнулся и мысленно начал свой рассказ, слышала его только Мариса, естественно.
- Я успел многое узнать разных душ, которые были заключены в Камне и я узнал интересные факты, Камень душ, единственный в своем роде, принадлежит Древним Драконам и конечно знали про него немногие, эта информация передавалась из уст в уста, Камень является весьма парадоксальной вещицей, это сильнейший артефакт света, но и сильнейшим артефактом он тоже может стать. Пользоваться этим камнем и дотрагиваться до него может только тот, в ком течет чистая кровь Древнего Дракона, - Вальтерия снова потер голову от неприятного ощущения, начиная нервничать. – А вот на счет перерождения Драконов неизвестно почти ничего, так как в расе Древних Драконов такое происходит дважды, сознание перерождаемого полностью очищается и память невозможно вернуть или ощущения, можно лишь узнать, что же происходило в прошлой твоей жизни, но это почти невозможно. Я не помню ничего из жизни Дракона, но из жизни монстра помню совершенно все, воспоминания пришли сами, однако, они для меня словно чужие, я помню лишь благодаря крови монстра. Странно, что она не была вычищена из моего тела, но именно из-за нее и развитие мое пошло слишком быстро, это только сейчас мои физические показатели, по человеческим меркам, соответствуют 17-18 годам, но если кровь монстра снова пробудится и я не начну использовать магию монстров, не буду питаться эмоциями людей заставляя их страдать, чтобы получить наслаждение, я быстро иссохну и умру. Как-то невесело получается, правда?
Дракон встал и подошел к Марисе, произнося слова вслух.
- Мариса, мне нужна кровь феникса, она противостоит натиску крови монстра, конечно не вечно, но и это не плохо, тем более, что Зеллос уже в этом городе.

офф: красивый цвет^^нравицо он мну однако))

Отредактировано Вальгаав (2009-04-11 04:03:45)

0

112

Элфи, прижимая к себе Нору, в большой капле сотрела на "догонялки" Марисы и Валя. Правая бровь эльфийки уже давно застыла в виде вопросительного знака. Ни один глаз, к счастью, не дёргался.
- Обалдеть... - Прокомментировала ситуацию Малой. На дальнейшие несколько минут Элфи выпала из реальности, а когда пришла в себя, то обнаружила, что Вальгааав и Мариса уже не убивают друг друга, а разговаривают.
- Я опять не в теме... - Решила эльфийка, заслышав обрывки фраз волшебницы и Древнего дракона. - Ох, и когда жеэто прекратиться? Эти выпады из реальности? Ещё немного - и у меня будут провалы в памяти.. Главное, чтобы не амнезия...

Отредактировано Элфи (2009-04-11 12:31:04)

0

113

- Э-э? - Хроно, наблюдавший за пробежкой, чуть не выпал в осадок. Такого за последние пятьсот лет мазоку не видел. А сковородку Марисы... И за всю тысячу... На просьбу Вальгаава успокоить Марисы демон ответить не успел - волшебница гораздо быстрее настигла Валя и всё-таки огрела его своим оружием. По лбу Хроно стекла капля.
- Да... Странные они существа... Но всё-таки с ними весело... - Подумал мазоку, снова начиная глядеть в пол. Когда он через немного поднял голову, Мариса и Вальтерия о чём-то переговаривались.
- Камень Душ? - Расслышал демон. - Что-то я слышал об этом.. Вроде бы... Хотя, если и слышал, то уже давно забыл.

0

114

Слушая мысленный рассказ Валя, Мариса слегка нахмурилась.
"Для меня фактически все воспоминания, кроме этой жизни чужие... Более того, они мне неприятны. Неприятно осознавать, что по большей части, я была экспериментом. Однако, моя создательница гордится своим творением, хоть я и не развита до конца... По человеческим меркам, мне 18 с половиной на данный момент. А насчёт силы монстра.... тебе везёт, что ты - Древний Дракон и не можешь помнить все прошлые жизни, в отличии от фениксов... королевский кровей, естественно, что бесит меня больше всего," - слегка усмехнулась девушка.
Однако следующее высказывание Валя повергло её в шок. На лице не отразилось не одной эмоции, однако в скрытых крыльях появилось неприятное ощущение. Волшебница знала КАК брать кровь феникса и что для этого надо сделать. И её это не радовало.
-В каком количестве? - хмуро спросила принцесса. -И есть ещё кое-что, что придётся обсудить лично.
Мариса почему-то вспомнила одну прошлую жизнь...

Крылья стиснуты в железных оковах. Больно. Безумно больно. Оковы резко дёргают, она кричит, а из крыльев течёт кровь. Настоящая кровь феникса являлась основой силы.
Из её крови тогда сделали один артефакт.
"Слеза Феникса", хех...
Или вернее "Боль Феникса"?

-Папа!- резко вскрикнула Нора, протягивая руки к Вальгааву. -Не обижай маму!!
Все друзья смогли увидеть, как широко раскрылись глаза Марисы, а в следующее мгновение девушка неожиданно упала без сознания, на удивление всем.

0

115

«А насчёт силы монстра.... тебе везёт, что ты - Древний Дракон и не можешь помнить все прошлые жизни, в отличии от фениксов... королевский кровей, естественно, что бесит меня больше всего,» - слегка усмехнулась девушка.
- Не помнить худшее чувство, - хмуро буркнул Валь под нос.
Однако следующее высказывание Валя повергло её в шок. На лице не отразилось не одной эмоции, однако в скрытых крыльях появилось неприятное ощущение. Волшебница знала КАК брать кровь феникса и что для этого надо сделать. И её это не радовало.
- В каком количестве? - хмуро спросила принцесса. - И есть ещё кое-что, что придётся обсудить лично.

- Да и я должен тебя усп… - дракон не успел договорить.
- Папа!- резко вскрикнула Нора, протягивая руки к Вальгааву. - Не обижай маму!
Парень засмеялся, поднимая на руки малышку.
- Я не обижаю ее и не собираюсь, - в следующее мгновение Мариса потеряла сознание. - Мариса? – посадив Нору на стул, дракон подошел к принцессе. – Эм, Мариса?

Отредактировано Вальгаав (2009-04-11 20:27:50)

0

116

В голове ворохом пронеслись воспоминания всего, что было когда-либо...
- Я не обижаю ее и не собираюсь.
-Вот и хорошо, - сказала Нора. Сейчас малышка выглядела на 3 года. Когда это успело случиться - осталось непонятным. -А насчёт мамы... Пока я не смогу дойти в развитии, чтобы хотя бы уметь летать, я буду частично брать её силу. Так что это будет случаться часто.
-Твой избранник будет в чём-то похож на тебя... будь к этому готова... - шелестит чей-то голос.
Чей?
Я не помню... 
Мариса резко открыла глаза, и мигом нависла над Валем с адской улыбочкой.
-Что ты должен успеть со мной сделать? - по её милому выражению лица можно было сразу сказать, что одним избиением дракон не отделается.

Отредактировано MarisaKamy (2009-04-11 19:57:10)

0

117

Дракон улыбнулся малышке и повернувшись к принцессе, ехидно на нее посмотрел.
- Успеть сказать какую именно кровь у тебя возьму, мой ….эм…так скажем иммунитет не выдержит крови взятой, например, с крыльев или из вены, проходящей между сростами крыльев на спине, мне троекровие не нужно и так монстр внутри убивает.
Дракон замялся и залился румянцем, топчась на месте.
- Мне…эм…нужно, чтобы я хотя б на два часика оставался драконом…эээ…ну, как-то так…

Отредактировано Вальгаав (2009-04-11 20:30:01)

0

118

Дракон замялся и залился румянцем, топчась на месте.
- Мне…эм…нужно, чтобы я хотя б на два часика оставался драконом…эээ…ну, как-то так…

У Марисы от такого вида Валя изобразилось удивление на лице.
"Ты же не хочешь сказать, что... " - тут девушка осеклась и покраснела. "Проще говоря, скажи прямо, откуда кровь взять надо... или не совсем кроыь?" - подозрительный взгляд.
-Пап, а ты маму поцелуешь?? - спросила Нора.
Сказать о том, что Мариса стала просто пунцовой и слегка опешила, значит ничего сказать.

ОФФ: мда... извращенка у меня Нора какая-то...

Отредактировано MarisaKamy (2009-04-12 16:34:39)

0

119

"Ты же не хочешь сказать, что... " - тут девушка осеклась и покраснела. "Проще говоря, скажи прямо, откуда кровь взять надо... или не совсем кровь?" - подозрительный взгляд.
Дракон моргнул и непонимающе уставился на Марису, потом поспешил ответить, запинаясь:
- Ам, нет, кровь из вены, мне же просто…хах…ну...
- Пап, а ты маму поцелуешь?? - спросила Нора.
Сказать о том, что Мариса стала просто пунцовой и слегка опешила, значит ничего сказать.

Вальтерия удивленно посмотрел на Нору, больше краснея.
- Нет, Норочка, ты же не хочешь чтобы меня убили, - улыбнулся дракон, нервно сглатывая от яркого представления, что с ним будет если он так поступит.

0

120

Дракон моргнул и непонимающе уставился на Марису, потом поспешил ответить, запинаясь:
- Ам, нет, кровь из вены, мне же просто…хах…ну...

-хм?? - удивлённо на него посмотрела волшебница. -Скажи прямо, тогда бить не буду. Обещаю.
Вальтерия удивленно посмотрел на Нору, больше краснея.
- Нет, Норочка, ты же не хочешь чтобы меня убили, - улыбнулся дракон, нервно сглатывая от яркого представления, что с ним будет если он так поступит.

Ребёнок подозрительно посмотрела на "папу" и резко прыгнула на "маму". Последняя от такого веса не удержалась на ногах и упала прямо на дракона. В общем-то лежать на нём она и не была против. Нора тут же легла фениксу на живот и моментально уснула. Волшебница тяжко вздохнула, поскольку попытка подняться окончила неудачей.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии