Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии


Магазин Филии

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

------------------>Портовый город,пляж
-Наконец-то мы дома,-радостно воскликнула Филия.-Здесь мы можем спокойно поговорить.Но сначало мне нужно переодеться.
и жрица убежала в свою комнату.
-Сейчас спущусь,приготовлю чай,-донеслось сверху.

0

62

------------------>Портовый город,пляж
Решив порыться, Валь не смог найти себе одежду. Филия! Дай мне Что-нибудь поприличней надеть! Я все-таки не дикарь!, убедившись, что его слышали, он поставил упавший стол на место и придвинул два стула, постелив скатерть, Вальгаав стал дожидаться Филию. Голову его не покидали мысли об амулете.

0

63

Филия спустилась со второго этажа,в ее руках был сверток с одеждой.Сама она переоделась в белое платье до коленок,но амулет не сняла.
-Вот одежда,-улыбнулась девушка.-Иди переоденься,а я пока накрою на стол.Кстати,твоя комната наверху.Вторая дверь слева.
Филия начала накрывать на стол,надеясь успеть до возвращения Вальгаава.

0

64

Поднявшись в свою комнату Валь посмотрел на одежду. Белая...Все у нее Белое. он усмехнулся. Надо бы мне побольше узнать о тебе дружок..., подумал дракон стоя перед зеркалом. И волосы обстречь.
Спустившись вниз, он решил действовать открыто. Почему ты не сняла Амулет?

0

65

-Что?..а ,амулет,-медленно произнесла Филия,опять взяв украшение в руку и посмотрев на камень.-Не знаю.Мне нравится это украшение,-продолжила она,-давай лучше садись за стол,нам нужно обсудить наше положение.И что нам делать дальше.Да и чай может остыть..
Решив подать пример,Филия села за стол,при этом она быстрым движением спрятала амулет под одежду.

0

66

Присев напротив Филии он не преставал смотреть на амулет сквозь одежду внутренним зрением. Камень неприятно поблескивал, хотя солнце на него сейчас не светило. Глотнув чаю, он обратился к девушке. Я тебя внимательно слушаю, Филия. Не сдержавшись, он снова взглянул на амулет. Валь явно чувствовал нескрываемый отпор на все попытки контакта, теперь он был полностью уверен, что эта штука живая и это его ничуть не радовало.

0

67

(OFF:блин,ты предупреждай,что сквозь одежду видишь,а то мне неловко... :blush: )
-Итак.Нужно как можно скорее вернуть тебе одну вещь,точнее,камень древних драконов.С его помощью ты сможешь поговорить с Вашими старейшинами.Правда,недолго..,-Филия сделала глоток из своей чашки.-Что касается меня,то я с радостью буду сопровождать тебя,если ты этого захочешь.Однако..
"Меня сейчас больше волнует это украшение"
-Однако,мне необходимо узнать что-нибудь о своей находке.Со старейшинами ты будешь говорить один,если тебе не трудно,спроси у них про этот артефакт.В любом случае я собираюсь разузнать про него побольше.
Филия поставила пустую чашку на стол.
-И еще кое-что.Мы не можем превращаться в драконов.Начинается война,и я не хочу быть в нее втянутой.А если нас увидять в таком обличье,то скорее всего нападут.Поэтому одно из двух:либо мы идем пешком,либо я перемещаю нас на нужное место.Что скажешь?

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-02 01:41:45)

0

68

Раз идет война, разве наше перемещение может быть не замеченым? И сразу будет ясно, что мы драконы. Мне так вообще непоздоровится... Валь сделал глоток. Предлагаю пока, что пешком добраться до священного города, а там посмотрим. Или можно отправиться к Королю Золотых Драконов и попросить воспользоваться знаниями пречистой библии. Вальгаав потер лоб, этот мерзкий амулет пытается использовать психическую атаку, Пытайся-пытайся...я с тобой еще разберусь..., зло подумал Валь представляя как превратит эту вредную железку в пыль.

0

69

Ну,ты забываешь про храм древних драконов,или ты уже не хочешь туда попасть?,-спросила Филия.-Хотя насчет перемещений ты прав,а добраться туда пешком...мягко говоря довольно сложно.
Девушка задумчиво посмотрела на дракона:
-Нужно еще решить,что делать с Гаавом.Он вернется,хотя и обещал за нами не охотится,но кто знает..можно ли верить его слову?В такой ситуации двигаться пешком хоть и выйдет медленнее,но зато безопаснее.
Жрица встала и прошлась по комнате:
-Пречистая Библия сейчас для нас закрыта,Мельгазия никого не пускает в долину..лучше пойдем в Сайрааг,там есть храм Цифиида.Возможно мы узнаем что-нибудь у настоятельницы храма.Хотя,может ты предложишь что-нибудь другое?

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-02 02:04:07)

0

70

Немного пораздумав, он решил, что ему плевать на войну, а если она и коснется их, он лично не против повоевать. Валь положил чашку на стол и произнес. А давай рискнем. Я не хочу медлить. Валь посмотрел на амулет. И меня Гаав сейчас не интересует и вообще ничего другого кроме этой игрушки. он подошел к Филии и нагло вытащил амулет. Мы переместимся в Храм..., он зло сверкнул глазами И я уничтожу тебя, тварь...

Отредактировано Вальгаав (2008-11-02 02:14:26)

0

71

Филия ощутила приступ резкой боли,как будто ее ударило током:
"Не позволяй ему дотрагиваться.."
-Не трогай!,-резко крикнула девушка.Она выдернула амулет из рук древнего дракона и отошла от него на безопасное расстояние.
"Правильно,никто кроме тебя не имеет права до меня прикасаться" .
-Я не ослышалась,ты и впрямь хочешь переместиться сразу в храм?,-пытаясь успокоится,спросила жрица.

0

72

Да, ты не ослышалась, я хочу, чтобы мы переместились в Храм, сейчас же. Черт возьми, он так и знал. Он все слышал. Вот твоя ошибка, с победной улыбкой подумал Валь, Ну, что ж... осталось только в Храм преместиться и все... Дракон навострил уши, дабы не пропустить ни одного звука. Закрыв глаза он видел все слаще и мстительней картинку уничтожения этого поганого амулета. Вот есть только одна проблема и сейчас Валя это очень беспокоило. Эта тварь может управлять Филией, а это не хорошо для моих планов. Он уничтожающим, при чем буквально, вглядом посмотрел на амулет, но тот отразил атаку. Проклятье. Неужели он сделает это?

Отредактировано Вальгаав (2008-11-02 02:37:59)

0

73

Не слушай его,он пытается тебя обмануть...он хочет сам заполучить меня
Но мы не можем так ворваться в храм!Это же святое место!,-начала спорить Филия,-
Кроме того,там я ослабну...ты должна уйти.Не дай ему возможности перенести вас в храм!
-Я лучше пойду...сегодня был тяжелый день,нам надо отдохнуть,-более миролюбиво сказала девушка,делая попытку пройти мимо дракона на второй этаж.

0

74

Проклятье! Ну, ничего..., подумал валь, а вслух произнес: Хорошо, мы сегодня устали, давай отдохнем, а днем или ближе к вечеру поговорим, хорошо? тепло улыбнулся Вальгаав. Ожидая, что ответит девушка и желая поскорее воплотить свой мелкий коварный план в действие. Не с тем войну затеял, амулетик! подумал дракон, а сам еще теплее,хотя куда уж теплее, улыбнулся Филие.

0

75

Да!,-обрадованно воскликнула девушка,чувствуя что боль,сжимаюшая ее сердце проходит.-Нам всем нужно отдохнуть.
Филия повернулась спиной к Валю и начала подыматься по лестнице.
Правильно,сейчас он заснет..а ты уйдешь!Этот дракон желает тебе зла..не слушай его.
Хорошо,я верю тебе,- сказала про себя Филия.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-11-02 03:07:48)

0

76

Ах, ты! Планы мои рушить собрался!, Валь напряг память и попвтался вспомнить хоть что-нибудь. Он вспомнил главную площадь Сейруна и это уже было хорошо, значит он сможет, хоть ненадолго остановить происходящее с Филией. Он мог и просто ее бросить, но он не хотел что ли, он пока сам не знал, но это сейчас не важно.
Валь посмотрел на дверь в трех метрах от него и попробовал переместиться туда. Получилось! обрадовался парень, когда открыл глаза и увидел солнце неярко освещавшее улицы город. Теперь в Сейрун!
Он побежал в комнату Филии.

0

77

Филия устало села на кровать.
Что со мной,я чувствую,как слабею.Такими темпами я скоро не смогу пошевелится.
Все в порядке..расслабься.
-Хорошо,-еле слышно произнесла девушка.
Скоро я смогу полностью управлять твоими действиями,впусти меня в свое сердце
-Хорошо,-еще раз прошептала Филия.
ЕЕ тело опять окутало синее пламя,камень же засветился золотым светом.

0

78

Валь забежал в комнату и ударил девушку, надеясь, что действие прекратится, попытался отобрать амулет не смотря на то как сильно он обжигал руки. Подумав, что пора бы сейчас в Сейрун и отправиться он крепко прижал девушку к себе и телепортировался на главную площадь Сейруна.
--------->Сейрун. Главная площадь.

0

79

------------->Сейрун,главная площадь.

0

80

----- с Пляжа

-Я тоже так считаю, - улыбнулась Мариса. -Потом... Я не знаю. У каждого феникса свои особенности развития... Возможно она будет адекватной... а может и нет, - капля скатилась по её голове. -В любом случае её нельзя будет оставлять одну. Она не сможет проконтролировать развитие силы сама и именно это меня беспокоит. Я тоже не смогу контролировать всю свою силу, она просто поглотит меня, пусть не полностью, а поэтапно. Это уже случилось, когда мы были в моём королевстве... - плечи девушки вздрогнули от пережитого. Она до сих пор не смогла отойти до конца от произошедшего.

Отредактировано MarisaKamy (2009-03-28 18:57:21)

0

81

------------> Пляж.

Хроно с некоторым сочувствием посотрел на Марису. Мазоку он был ли, или нет, но всё равно, за все свои годы путешествий он многое повидал. И людей, теряющих свох близких, тоже. Сам монстр до этого всегда был один, и потому ни друзей, ни вообще близких знакомых у него не было.
- Странный я, ну и пусть... Хотя создатель, видимо, стёр мне память именно по этой причине... - Хроно помотал головой, стараясь отогнать ненужные мысли и снова перевёл взгляд на Марису, а потом и на Нору.
- Возможно, всё будет хорошо. - Сказал он в полголоса.

Отредактировано Хроно (2009-03-29 19:01:28)

0

82

-----------> Пляж.

- Всё ясно... - Тихо проговорила Элфи, останавливаясь рядом с Марисой. - Но, в самом деле, может, всё будет в порядке?.. В конце-концов, мы сейчас врядли сможем сказать что-нибудь определённое о силе Норы. Верно ведь?
Малой грустно и сочувствующе посмотрела на волшебницу. Видимо, воспоминания о гибели мира Фениксов всё ещё были для неё свежими. Но, что здесь сделать и как помочь, эльфийка не знала. Точнее, затруднялась сказать. Начать какую-нибудь оптимистичную пропаганду?.. Врядли поможет, да и вообще может сделать только хуже. Кто его знает?..

0

83

-Я в порядке, - упрямо сказала Мариса, баюкая на руках малышку. -И всё будет в порядке...
Нора начала хныкать. Девушка запела колыбельную. Чистый, хрустальный голос успокоил ребёнка и девочка уснула.
-Ничего о её силе мы сказать не можем... просто я беспокоюсь...

0

84

----------->Горы Катаар.

Оказавшись перед магазином Филии, Вальтерия упал на колени, так как его просто выбросило, хрипло ругаясь он встал.
Придерживая отнявшуюся левую руку за плечо и волоча сломанным крылом по земле, дракон прошел внутрь и, не обращая ни на кого внимания, поднялся наверх.
Пачкая пол кровью, крыло с каким-то неприятным звуком стукалось по лестнице.

0

85

- Это понятно. То, что ты беспокоишься. - Элфи ободряюще улыбнулась и дотронулась до плеча Марисы. Говорить Малой стало немного тише, дабы не разбудить Нору. - Однако, надо верить в лучшее...
Конец фразы "А готовиться к худшему" эльфийка опустила. В общую картину её слов она не совсем вписывалась.
- А, кстати, где остальные? - Решила сменить тему Элфи. Кроме того, ответ на этот вопрос ей всё-таки был интересен.
Однако случилась довольно неожиданная вещь - возле магазина Филии появился Вальгаав, имеющий довольно потрёпанный вид. И это ещё мягко сказано. Хрипло ругаясь дракон встал и, придёрживая, похоже, больную руку, зашёл внутрь здания, игнорирую остальных.
- У него крыло сломано... - Определила Малой, удивлённо моргнув. Рука, которую эльфика положила на плечо Марисы, едва заметно дрогнула. То ли от удивления, то ли от испуга, то ли от ещё чего-нибудь.
- Когда он успел... - Пробормотала Элфи, переводя взгляд на Марису.

Отредактировано Элфи (2009-03-30 19:30:00)

0

86

Хроно задумчиво посмотрел в сторону Марисы, но от дальнейших комментариев воздержался. Нора захныкала, но волшебница сумела её убаюкать своим пением.
- Хороший у неё голос... Чистый такой... Давно не слышал такого. - С удивлением отметил про себя мазоку, прислонившись спиной к стене здания. Да, снова. Однако на этот раз "уйти в себя" монстру не дали. Возле дома появился раненый Вальгаав. Дракон, не обращая ни на кого внимания, прошёл в дом.
- А я и не заметил, что он с нами не пошёл... - Хроно чуть не сполз вниз по стенке, но сумел справиться с собой. Мазоку вопросительно взглянул на Марису и Элфи, взглядом спрашивая, как им поступить - пойти за Валем или оставить всё, как есть?

0

87

От вида Вальгаава у Марисы глаза стали ОЧЕНЬ большими.
-Конечно! - ободряюще улыбнулась девушка. Последовал вопрос. -Ты знаешь... вроде мы все здесь, однако трое точно из реальности выпали, на мой взгляд.
Феникс почувствовала дрогнувшую руку и вопрос Элфи.
-Я  не знаю... у Драконов крылья ломаться так сильно не должны... если ему только не встретился кто-то очень сильный. Крылья - самое слабое место кого-либо летающего, сосредоточение всех нервов и чувствительных сенсоров. Я вообще удивляюсь, как он ходить может... обычно боль неимоверная. Хотя он наполовину мазоку... Мне в своё время... в одной из прошлых жизней 5 раз ломали крылья... это было ужасно, - лицо на время показало болезненное выражение.
На взгляд Хроно волшебница пожала плечами.
-Эмм.. Филия-сан? - робко окликнула она хозяйку всего заведения.

0

88

Дойдя до верхнего коридора взгляд, внезапно помутился и Вальтерия оперся о стену правой стороной, до комнаты, где он, наконец, вправит вылезшую лопатку и сломанное крыло или зашибется об стенку. Оставалось метра три, но его остановили слова Марисы и он сполз по стенке в истеричном сухом смехе, которых больше походил на кряхтение подыхающей псины, застуженные легкие и гланды разрывались от любого выдоха и вздоха.
- Очень сильный, - хриплым и постоянно срывающимся голосом повторил дракон, не переставая хохотать, от чего легкие сильно ворчали и периодически отказывались работать. - Я…я…уп…пал…х-храм…кам-м-мень…а Зеллос…сюда…ща ум-мру… - невнятно продолжал Вальтерия чуть ли не прослезившись, после того как выдернул два пера из больного крыла. – Отвалиться…крыло отвалится…
Но вдруг резко упокоившись, Валь уткнулся головой в здоровую руку полностью не чувствуя левую сторону, казалось даже сердце стало биться реже, и тихо хрипнул.
- Ваше высочество, вы заблуждаетесь.

Отредактировано Вальгаав (2009-03-31 00:35:27)

0

89

Какой бы наивной Мариса не была, она всегда отлично слышала. Вздохнув, девушка телепортировалась к дракону.
-Крыло не отвалится. А если и отвалится, то вырастет новое и тогда будет тебе ТАК весело... - волшебница посадила малышку рядышком и начала что-то шептать. -Сила, спящая в истоке жизни... жизнь данная всем... heal!
Проделав подобное раз 5, она устало перевела дух. Осмотрев парня феникс удовлетворённо перевела дух. Жить будет точно. Причём долго.
-Заблуждаюсь я или нет, проверим потом, сейчас некоторым отдыхать надо, - отрезала принцесса, почему-то красная, беря Нору на руки. -И ещё... зови просто Марисой. "Ваше высочество" меня смущает до кончиков крыльев. Давай помогу хотя бы до ближайшего дивана добраться. Тебе надо лежать. И точка, - предупреждающий взгляд. -Моё заклинание, конечно, мощное, но всё-таки недостаточно.

0

90

Удивленно пошевелив пальцами левой руки, дракон как-то по мазохистски улыбнулся тому, что чувствует боль, крыло судорожно встрепенулось, почти незаметно, но то, что он уже немного, но уже чувствует левые конечности, радовало.
- Спасибо, - искренне сказал Вальтерия и упрямо добавил. – Ваше Высочество, вы мило смущаетесь.
Дракон, облокачиваясь о стену, встал и собрался быстрее доковылять до ванной комнаты, дабы не попасть под праведный гнев Марисы.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии