Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии


Магазин Филии

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Немного удивленная вежливостью Гаава,Филия ответила,-Согласна,нужно спросить мнения Валя,но в любом случае,превратить его в монстра еще раз я вам не позволю,-твердо сказала жрица.Немного подумав,она продолжила,-А что касается бизнеса,какие вопросы Вы бы хотели со мной обсудить?

0

32

"Что касается Вальгаава я не хочу насильно превращать его в монстра, он и будучи драконом всё равно остаётся Гаавом, а что касается бизнеса, то я слышал, что госпожа Филия содержит один из лучших магазинов оружия и прекрасных старинных ваз. Как мазоку-лорду вазы хоть они и хороши, но они мало меня интересуют, а вот что касается оружия то я хотел бы заказать у вас меч:Это будет 150 сантиметровый, обоюдоострый двуручный меч! Точные характеристики: толщина лезвия 2 сантиметра, длина лезвия 120 сантиметров, длина рукояти 30 сантиметров, ширина лезвия 5 сантиметров, лезвие должно быть троекратно заточено, материал - сплав арихалка и мефрила (почти неразрушаемый). Скажите сколько мне это будет стоить. Пожалуйсто!" - сказал Гаав с дьявольской , но добродушной улыбкой.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 16:10:45)

0

33

Призадумавшись на пару минут,Филия ответила,-Хм,весьма сложный заказ.Если Вы достанете мне арихалк и мифрил,то это будет стоить порядка 5000 золотых,а если нет,то около 12000.Арихалк в наше время на дороге не валяется,и мифрил тоже,-улыбнувшись,сказала девушка.
Кстати,на меч еще можно будет наложить заклинания,-добавила Филия,задумчиво осматривая монстра-дракона.Могу ли я поинтересоваться,зачем Вам такое необычное оружие?,с некоторой неуверенностью продолжила она.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-26 16:24:23)

+1

34

"Забавный вопрос зачем мазоку-лорду который больше всех любит войну меч, ну так и бытьбуду честным, мой последний меч разрубила Лина Рагноблэйдом, расса монсров заметно ослабла и я всеми силами буду пытаться её восстановить, и не будем забывать о техно. прогрессе, чтобы разрубить танк из арихалка нужен очень хороший меч, а по опводу заклинания вы верно подметили, но я не знал что вы это можите. Ну чтож тем лучше я хочу чтобы эффект заклинания был постоянен, а само заклинание - это Blade Haut (bureedo hauto)(Заклинание для поддержки в битве на мечах. При взмахе меча создается ударная волна, наносящая урон цели. Даже если жертва пытается убежать, ударная волна будет преследовать цель. Что касается арихаяка то я его одолжу у своей старой знакомой Зеллос Металиум на заводе, с мефритом увы разбирайтесь вы сами, а теперь назовите мне конечную цену пожалуйсто! Хм"- сказал монстр пытаясь быть дружелюбным но не скравая сарказма по поводу вопроса "Зачем?"

0

35

Тогда с учетом заклинания и мифрила,получится где-то около 18000.Вы согласны?,спросила Филия.Кстати,просто чтобы Вы знали,я не хотела бы создавать для Вас какое-либо оружие,но выхода у меня все равно нет,не так ли?

0

36

"Вы довольнотаки мудры, что понимаете мол не следует портить отношения с мазоку-лордом в свете недавних событий , но цену я бы попросил вас немного снизить, я веди нетак давно воскрес и ещё полностью не восстановил свои богатства, так что скинте немного, как для друга"- сказал Гаав с немного натянутой улыбкой.

0

37

Хм,извините,но другом я Вас не считаю.Однако я готова скинуть цену,если Вы пообещаете мне кое-что,говоря это,девушка смотрела в лицо собеседнику,набдюдая за его реакцией и дожидаясь ответа.

0

38

Мазоку лорд был сильно удивлён, но заинтригован, что могло служительнице богов понадобиться от монстра? - "Хотите чтобы я стёр какой нибудь город в пыль, или может наказал, жестоко наказал вашего обидчика, или может я даже не знаю начал вторую войну "падение монстров""- с явным азартом и дьявольским блеском в глазах интересовался Гаав. "Так чего же вы хотите?"- с явной жаждой разрушения спросил монстр дракон-Гаав.

0

39

Прежде чем ответить,Филия посмотрела на спящего Вальгаава,-Нет,все гораздо проще.Если Вальгаав откажется от Вашего покровительства,то поклянитесь,что Вы не будете нас преследовать,если мы решим куда-нибудь отправится.Например,в Сейрун,осторожно сказала Филия.

+1

40

Монстр дракон - Гаав опешил услышав ту просьбу которой меньше всего хотел услышать. "Ну чтож "- начал говорить мазоку - лорд. "Я клянусь не прибегать к использованию  силы, только если вы сами на меня нападёте, но не присматривать за Вальгаавом я вам поклясться не могу! И ещо я буду пытаться словами убедить его примкнуть ко мне!, а что касается нападения на вас то даже у монстров есть честь, нападать на того, кто столь слабее меня, да ещё на своего приемника ниже моего достоинства!"-закончил свою речь Гаав.

0

41

"Ну так как пойдёте мне на уступки"-спросил монстр дракон-Гаав

0

42

Приятно наконец встретить монстра,знающего,что такое честь,-с явным сарказмом сказала Филия.Надеюсь Вы сдержите свое обещание,господин Гаав.В таком случае я могу скинуть цену до 10000.Пойдет?

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-26 18:38:54)

0

43

"Я не какой то там мелкий прохвост Кселлос. Клятва - есть клятва, а мы мазоку-лорды верны ей до конца! Я согласен" - ответил владыка Гаав.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 18:40:33)

0

44

"Когда у сеня будут средства и материалы я вам их передам, а вы в свою очередь отдадите в тот момент мне меч."-ответил Гаав."А пока позвольте откланиться."- сказал он и ушёл в астрал.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 18:44:24)

0

45

Ушел,-вздохнула с облегчением Филия.Почему то этот монстр вызывает у меня меньше доверия,чем Кселлос.Кстати,было неплохо бы с ним(Кселлосом) связаться и посоветоваться

0

46

Комнату озарил яркий свет и на месте спящего ребенка появился подросток лет 14, сонно потирающий глаза.
Подняв взгляд он посмотрел на Филию, на плече появилось два черных пера.
Кто ты?Ты тоже Дракон?, медленно перья изчезли.

Отредактировано Вальгаав (2008-10-26 19:00:26)

0

47

Филия подошла к Вальгааву и посмотрела ему в глаза.Ты совсем меня не помнишь?,-улыбнувшись,спросила она.

0

48

сделав вид пытается что-нибудь вспомнить, Валь закрыл глаза.
Разве я должен тебя помнить?!, удивился он.

О_О Ребят, вы что, издеваетесь?Что это за посты на две строки?Абаль

Отредактировано Вальгаав (2008-10-26 20:51:46)

0

49

Ясно,-вздохнула Филия.Тогда я коротко проясню тебе ситуацию.Не думаю,что стоит все ему рассказывать,он все-таки еще ребенок
В прошлом ты...совершил некоторые нехорошие поступки.Но ты в этом не был виноват,просто ты был очень несчастным и одиноким.Я..э..очень хотела помочь тебе,но так получилось,что мы стали врагами.Как же лучше объяснить ему,чтобы он все правильно понял?,-подумала девушка.В общем так получилось,что ты...погиб.Не знаю точно как так получилось,но ты после смерти возродился,а я оставила тебя у себя,-закончила Филия.Я знаю,что это довольно сложно понять,не беспокойся,память к тебе вернется...со временем, и ты меня вспомнишь,-ласково улыбнулась жрица Вальгааву.Кстати,меня зовут Филия,я золотой дракон.Ой,ты же наверное голоден?,спохватилась девушка.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-10-26 20:50:58)

0

50

Враги? Ты мой враг?, Валь быстро начал покрываться черными перьями, а в лапе уже загорелся шар. Взмахнув крыльями он переместился в противоположную сторону комнаты от Филии, чтобы атаковать посильнее. Предметы в комнате начали прыгать на месте, вазы с полок в магазине начали падать, а булавы с грохотом пробивать в полах дыры.

0

51

Еще раз вздохнув,Филия сказала:
-я попыталась объяснить тебе ситуацию,чтобы ты понял,что я тебе не враг.Я и сейчас хочу помочь тебе.Пожалуйста сядь и выслушай меня.Решение примешь сам,я не буду на тебя давить.
После этих слов девушка сделала приглашающий жест рукой и села сама.
Надеюсь,он послушается.Нам о многом стоит поговорить,возможно даже,его решение повлияет на судьбу нашего мира.Я во что бы то ни стало должна убедить его не присоединятся к Гааву.

0

52

Снизу раздался шум шагов, затем пам где раньше была дверь и стена появился силует Гаава."Госпажа Филия я приёс 5000 монет вы ... Как я посмотрю Вальгаав проснулся, надеюсь я ничего важного не пропустил? О чем тут у вас разговор? Дарагой вальгаав мне о стольком предстоит с тобой поговорить. Если конечно госпожа Филия не противь! "- сказал монстр кидая мешок монет на стол и дьявольски хитро улыбаясь. Повидимому он ждал ответа.

0

53

С минуту посмотрев на руку Филии, Валь вроде успокоился, однако черное перо на правом плече не желало исчезать, но все-таки он сел рядом с Филией.
Валь, опустив взгляд к полу, робко спросил. Ты сказала в прошлом я сделал что-то плохое...
Подобрав ноги, Вальгаав сел по-турецки и посмотрел на драконицу. Кто я?

0

54

"Позволь мне ответить"-неунимался Гаав. "Ты великий Вальгаав из рода древних драконов, а этот так называемый "не враг" - её расса золотых драконов иза страха и зависти убила всех твоих родственников. Я встретил тебя всего израненого в пустыне, ты бы не выжил и мы стобой заключили договор. Я убил тебя, чтобы ты возродился, как мой слуга, точнее как мой приемник. Я дал тебе своё имя Гаава, которое ты с честью нёс до самой смерти, и узнав что ты возродился я прищол проведать тебя. Скажи ты меня помниш? "-весь сгорая от радости и гордости за тебя сказал Гаав, явно ожидая ответа.

0

55

Завидев Гаава Валь приготовился к атаке. Пораженно посмотрев на Филию, он повернулся к монстру. Прикрыв глаза он представил только одно воспоминание, которое было в его памяти.
Возможно это было даже не воспоминание, он помнил чувство положительной энергии, которое питало его, благодаря которому он сейчас дышит. Скорее даже не помнил это, а просто был в этом уверен, просто точно знал. И эта энергия точно не исходила от Гаава...
Вдруг он почувствовал резкую боль и упал на колени. В голове пронеслись отрывки его прошлой жизни.
Битва. Древние Драконы, золотые драконы безжалостнно убивали его расу. Он, окутанный тьмой и Филия.
Все лишь урывками, почти ничего не понятно, но то что Гаав был прав на счет золотых драконов не было сомнений.
Разъяренно посмотрев на Филию и не бросив мощный удар в Гаава. Валь превратившись в дракона, разруша почти весь магазин, он улетел.

0

56

Посмотри,что ты наделал?-отчаянно закричала Филия.Ну почему ты не мог подождать,пока воспоминания вернутся к нему?Где мне теперь его искать?Филия начала превращатся в дракона,но вдруг передумала,и вернулась в тело девушки.
Сама я Вальгаава буду долго искать,и если Гаав найдет его раньше,он убедит его в том,что я враг.Нам нужно объединить усилия.
Я предлагаю нам временно объединится и найти Валя,-обратилась Филия к Монстру-дракону.

0

57

"Чувствую быть беде. Госпожа Филия разве вы не говорили ему кто он и что он делал в прошлой жизни? А я то думал что золотые драконы честны, разве я ошибся? И куда теперь направился маленький Гаав?"- озадаченно, но не без чувства радости спросил Гаав."Я считаю, что лучше всего не затевать ссор, а общими усилиями найти его побыстрее, давайте так когда один из нас найдёт его, тот должен будет сказать другому его место расположения прежде, чем сам туда отправится."- предложил Гаав.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 21:52:28)

0

58

Это я и предложила,просто другими словами,-задумчиво протянула Филия,она явно что-то обдумывала.Хорошо,я согласна.Только,если я найду Валя первая,как мне с Вами связаться?
Разумеется,Филия не собиралась связываться с Гаавом,но спросила,чтобы не было сомнений в ее искренности.
-А что касается правды,то я ее расказала.В общем и целом.Прошу Вас,дайте Вальгааву возможность вспомнить все самому..Говоря это,жрица подняла мешочек с золотом:
-Я возьму это как предоплату,ты не против?

0

59

"Извини не успел дослушать, но по астралу я его уже вычислил он на окраине гор катар, на опушке! Давай поспешим к нему."-сказал явно встревоженый Гаав. "Если мы опоздаем может что нибуть случиться, давайте я бысто проведу вас по астралу к нему."-сказал Гаав подавая руку Филии.

Отредактировано Дракон - Гаав (2008-10-26 22:18:44)

0

60

Странно посмотрев на протянутую ей руку,Филия только кивнула головой и протянула ладонь.
------------------>горы Катар

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Магазин Филии