Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

офф:я тоже хочу играть по возможности...

Девушка шла по лесу, почти не глядя вперед. В основном она занималась разглядыванием носков своих сапог.
Настроение было неплохое. Она даже изредка улыбалась.
Единственное "но".
Последнее время люди практически не воспринимали ее попытки помочь им. Совсем свихнулись на своем оружии. Хотят и от белой магии отказаться.
"Толку от вас никакого" - самая частая фраза, доносящаяся вслед.
В храмах начинали роптать. Недавний разговор с одной храмовой девой, как там ее звали?
"Что-то на С...Кажется"
В общем, неважно. Он наводил на плохие размышления.
Абаль сделала запись в свой мысленный дневник насчет того, что ей нужно дойти к вечеру до города и тогда все будет хорошо: она снимет комнатку, приведет себя в порядок и отправится дальше.
"В родную деревню"

0

62

-То, что очам видно, то не очевидно, - ответила Мариса одну из своих многочисленных любимых фраз. -Да, и в конце концов, попытка - не пытка... Ведь всё можно сделать несколькими способами.
На второй реплике Шторма она задумчиво проговорила:
-Другие миры, хех?
"Другой мир, это конечно хорошо, но я не хочу быть отрезанной от астральной сущности, ведь в конце концов, такое очень даже возможно... Но, посох - это главное! С другой стороны - время... но мы должны успеть, поскольку я могу приложить максимальную скорость, чтобы добраться хотя бы туда, куда достанет телепортация, и где будет самое близкое место, " - быстро думала мазоку. На последней фразе Мариса честно задумалась на 1 секунду. А потом ответила:
-А это - секре-е-ет! К тому же, всё лучше, чем одной болтаться.
Неожиданно девушка замолчала, прислушиваясь к внутренним ощущениям. "Какой-то переполох в острале, в нескольких сот милях отсюда... Жрица Цефеида где-то совсем близко... У неё хороший потенциал... Только меня от светлой магии мутит," - заключила она.
-Вот чёрт... начались проблемы, - мазоку нахмурилась. -Идёт переполох в астрале, приблизительно где-то у Атласа. Явно мазоку перемещаются. Причём их ОЧЕНЬ много. Где-то тут рядом есть жрица Белой Магии. Только меня от силы Цефеида слегка мутит. Но в Атласе твориться что-то невообраимое. Куда сейчас направляемся - в Атлас, за посохом, или к жрице, а там по обстоятельствам?

0

63

Шторм:
  Маг усмехнулся.
  - Священница могла бы помочь... А в Атласе мне уже нечего делать.
  Шторм задумчиво посмотрел на север, ища глазами одинокую звезду. Найдя ее, он улыбнулся шире и продолжил:
  - Значит, в Атласе началась война... Отлично, это задержит их...
  Шторм не стал уточнять, кого именнно - их...

  Каин:
  Луна серебрилась в белоснежных волосах воина, скользящего из тени в тень под сводами древнего леса. Ничто не нарушало покой трав и цветов, словно не живой человек шагал по ним к одному ему известной цели, а призрак летел сквозь ночь... На пути его как раз оказалась та самая священница, о которой говорили спутники, бывшие так близко... ЧТо это было? Неумолимая поступь судьбы ли свела их, или то было его сознательное решение? Для Каина уже давно не было разницы...
  Воин, закутанный в плащ, скрывавший снаряжение и оружие, бесшумно вышел из-за дерева за спиной Абаль и вполголоса произнес:
  - Не лучшее время для путешествий, госпожа.
  Каин не слишком скрывался, так что тихий голос не был призван успокоить девушку. Просто в такую ночь громкий голос разбил бы все очарование.

0

64

Подняв бровь, девушка с усмешкой выслушала голос.
- Всегда гораздо приятнее сидеть дома и пить чай. Если у тебя, конечно, есть дом.
"Многовато темной силы в одном месте. И не только темной. Смешно даже как-то. Опасности пока нет. Но обычно обстоятельства быстро меняются."
Она остановилась на развилке тропинок. Можно пойти к озеру или выйти на дорогу к городу. Даже к двум городам...В Атлас ее не тянуло. Мягко говоря.
- Чем обязана вашему вниманию к моей скромной персоне?
Девушка оглянулась на незнакомца, и, едва подавив зевок, сделала шаг на тропинку к Сейруну.
"Хм...неужели все-таки от меня так сильно веет белой магией?Да уж...от судьбы не уйдешь, как говорится"

0

65

Каин:
  Воин спокойно улыбнулся.
  - О, ничего особенного, леди. Я спешил на встречу, и просто случайно встретил Вас. Конечно, я не мог не подойти - ведь Вам могла понадобиться помощь.
  Плащ чуть сдвинулся, и за плечом рыцаря сверкнул клинок, на рукояти которого тончайшими линиями была выгравирована пентаграмма, слабо светящаяся внутренним светом. Каин досадливо запахнул плащ, снова скрывая оружие.
  - Что ж, если все в порядке, я продолжу свой путь.
  Каин учтиво поклонился и развернулся, на мгновение замерев и прикидывая, куда идти дальше.

0

66

- Как мило. В нашем мире еще есть джентльмены. - она глянула на меч мужчины, думая, сказать ли про то, что она не верит в случайности. С некоторых пор.
"Ой...ладно, переживет".
- Да уж...Я уже начинаю сожалеть, что мне не нужна помощь. До встречи.
Абаль пошла дальше по тропинке, обдумывая встречу. Нечасто, знаете ли, встречаешь ночью в лесу человека, увешанного оружием. Это интригует.
"Погода хорошая. В принципе можно найти поляну и переночевать в лесу".
Она кивнула самой себе. Года два назад девушка научилась наслаждаться долгое время исключительно собственным обществом. Самым приятным, так сказать. Проблема лишь в том, что постепенно начинаешь вести себя немного неадекватно. Но это мелочи.

0

67

Каин:
  Оставшись в одиночестве, воин странно усмехнулся, неслышно прошептав:
  - Ну конечно же, случайностей не бывает. Все вплетены в Сеть Линий...
  После чего, шагнув в сторону, растворился в тенях сумеречного леса.

Отредактировано Шторм (2008-10-08 22:08:26)

0

68

Услышав бормотание, девушка улыбнулась, хоть она и не расслышала ни слова. Но догадалась о смысле.
Вот так и разошлись пути жрицы Цефеида (которая всяческим образом не хочет признавать этого) и некоего незнакомца, который тоже тщательно старается скрыть свою расу и жизнь от любопытных глаз.
Она зашагала чуть быстрее по тропинке и вскоре вышла на поляну.
----->Поляна.

0

69

Мариса не сказала не слова, её глаза выдывали то, что девушка сейчас где-то далеко в своих мыслях. Неизвестно, о чём именно думала мазоку, но было ясно, что о чём-то малоприятном. В глазах мерцала золотом тихая грусть, а в самой глубине можно было увидеть давно убранную куда подальше боль. Всё-таки душевная боль и физическая - 2 разные вещи.
Прислушавшись к чему-то, Мариса сказала:
-Девушка у поляны, мы можем её догнать, - и уже более оптимистично, - поторопимся?

0

70

Шторм пожал плечами.
  - В принципе, можно.
Опять опаздываешь... Ну сколько можно?
  Меж тем за спиной Марисы сгустилась некая тень, странно светящаяся внутренним светом, который, ко всему прочему, ничего не освещал, и задумчивый голос тихо произнес:
  - Время не имеет значения. Важна только жизнь.
  Каин, а это был именно он, испытующе посмотрел на Шторма. Тот чуть приподнял бровь, на что воин едва заметно кивнул. Маг, в свою очередь, немного печально улыбнулся.

0

71

-Тогда, давай двигать дальше! - Мариса оптимистично улыбнулась. Правда через минуту девушка слегка сникла. Через 3 секунды её лицо стало выражать недовольство, а ещё через 2 - удивление. Через пять секунд мазоку была готова к тому, чтобы начать швыряться файерболами направо и налево.
-И куда она пропала? - недовольства в голосе было хоть отбавляй. -Гррр...
Услышав чей-то голос над ухом, Мариса аж подпрыгнула от удивления, смущения и лёгкого желания дать кому-нибудь куда-нибудь чем-нибудь тяжёлым.
Через 3 секунды до девушки дошёл смысл слов. Глаза стали золотого оттенка с суженными глазами, но вовсе не от ярости или злости, нет. От печали. Мазоку вспомнила о брате, и поэтому глаза сменили цвет. Как-никак, душой она всё ещё была человеком.
-Жизнь важна, но также важен её смысл. Нужно жить для кого-то или за кого-то, или ради тех, кто когда-то спас тебе жизнь, - печальная усмешка, взгляд в сторону так, что невозможно понять о чём думает Мариса.
"Ich träumt von dir, ja ich liebe dir, aber du weißt das nicht," - мысленно пропела девушка.
-К тому же, разве не пора двигать дальше, пока есть время? Иначе мы можем не успеть, - слегка обеспокоенно проговорила девушка, прикрыв золото глаз так, что печаль стало почти что не видно, а на губах играла лёгкая улыбка.

Ха-ха...Я тоже знаю немецкий ;))...

0

72

Не обращая внимания на Марису, Шторм усмехнулся Каину.
  - Давай.
  Мягко отодвинув Марису в сторону, рыцарь подошел к магу, и, склонившись над ним, прошептал слова некоей молитвы на неизвестном языке. Тотчас бинты на ногах Шторма вспыхнули чистым пламенем, распадаясь на глазах и оставляя чистую кожу. Маг, в свою очередь, кивнул.
  - Хорошо. Начнем.
  Каин, кивнув, резко отпрыгнул назад и, оттолкнувшись от ствола ближайшего дерева, практически растворился в воздухе, с невероятной скоростью приближаясь к Шторму. Тот прошептал что-то вроде "Dragon wings", после чего воздух за его спиной сгустился мрачными тенями, принявшими форму огромных крыльев, по офрме - точь-в-точь драконьих. Резкий взмах - и за мгновение до удара маг унесся ввысь. Каин по инерции пролетел под ним и удар, который уже нельзя было остановить, пришелся на другое дерево. С самим деревом, кажется, ничего не произшло, а вот два ствола, бывших за ним, внезапно разлетелись в мелкие щепки. Каин же еще мгновением раньше начал двигаться в противоположную сторону, так что посланный Штормом в его тсорону файрбол благополучно разнес многострадальное дерево (да-да, то самое!) Каин же одним прыжком очутился в том месте, где до этого лежал Шторм. Там-то он попытался оттолкнуться, чтобы допрыгнуть до мага, но земля под его ногами в тот же миг разверзлась, утаскивая его вниз. На мгновение все стихло... И вдруг земля снова будто взрвалась под напором чудовищно удлинившегося клинка. Ослепительное лезвие, достигнув десяти метров в длину, задело крыло мага, и тот с воплем свалился вниз...
  Странный маг и еще более странный паладин выбрались из ямы, мрачно усмехаясь. Шторм кивнул Марисе.
  - Пойдем.

0

73

Интуиция подсказывала Марисе, что лучше послушаться Шторма и отойти, поэтому девушка послушно отошла в сторону. А дальше...
Дальше она наблюдала сначало лечение мага, а за тем, битву, красивую настолько, что не передать словами. Мазоку завороженно наблюдала за полётом парня, отметила про дерево, про заглотывание землёй Каина, подавив какую-то лёгкую смешинку.
Сзади в Марису полетело какое-то заклинание, вроде бы файерболл, но девушка, не оборачиваясь, пустила фриз арроу. Потом, всё-таки обернувшись:
-Кайрус, ты меня заколебал!!! Bomb de Wind!!! - и "кавалер" улетел, как комета.
Дождавшись окончания боя, мазоку кивнула, и они отправились дальше. 

--->>> Поляна

ОФФ: ну наконец-то мы отсюда выбрались ^_____^

0

74

Братья, как-то странно поглядывая друг на друга - заговорщицки и таинственно, так, словно боя и не было, или это был некий спектакль... А может - репетиция? Кто знает... Так вот, именно так и поглядывая, братья устремились за Марисой. Что любопытно, "дело Кайруса" ни один не прокомментировал. Вероятно, считали, что это их с марисой личное дело, и не хотели вмешиваться в их свободу.

  -->Поляна

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Озеро